FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 641 страница 660 из 828

641

На неопределенное количество времени уйду. Заранее извиняюсь перед всеми, с кем играю. Реал - сложная штука.

0

642

Основная рабочая машина в сервисе, так что статус моей активности меняется на 'эпизодическая'.

0

643

Немного ослоупочился, но скоро отпишу куда надо. Прошу не кидаться тапками.)

0

644

Прошу прощения за внеочередное отсутствие. Снова начну активно светить лицом как только пойму, почему форум не открывается с компьютера)
А ещё у меня сессия, так что насколько активно - не знаю...

0

645

Немного занят до среды. Ничего особенного, просто требуется перенести внимание с постов на кое-что иное.
В среду, во второй половине дня, скорее всего, напишу если не везде, то в самые горячие темы так точно.

0

646

Лорган просил передать, что на два дня уезжает в другой город. Ждем гнома обратно с подарками.

0

647

Сегодня или завтра отпишу где получается и скорее всего пропаду до понедельника

0

648

Лорган, передает, что попал в больницу, тьфу-тьфу ничего смертельно опасного. Выздоровления скорейшего доброму гному.

0

649

Я активно ищу работу, поэтому жутко задерживаю посты. Прошу меня извинить)
Вся эта фигня должна закончиться после этих выходных

0

650

Вполне возможно буду отсутствовать пару-тройку, а то и вовсе пару троек дней.

0

651

С 15 числа июля месяца пропадаю. Скорее всего до конца месяца, а может и чуть-чуть дольше! Прошу не угробить моего персонажа за это время!

Отредактировано Лотар (Пятница, 8 июля, 2016г. 22:45:44)

0

652

Сегодня и завтра буду лоу, так что прошу не терять

0

653

Как я и предупреждал раньше, что мне грозит переезд. Сегодня мы обзавелись съемной квартирой в новом городе, а потому завтра уже иду увольняться со старой работы (да благослови Единый мое решение). Это я к тому, с 1 августа скорее всего уже уезжаю, а потому буду закрывать хвосты в реале на протяжении этих двух недель. Опять же как быть с постами и квестами пока ничего не скажу, также как и когда смогу вернуться в активную игру. Поэтому где смогу отпишу, остальное придется заморозить.

+3

654

С завтрашнего дня пропадаю надолго - на неделю, может, на больше. Если кому понадоблюсь, имеет смысл обсудить всё сегодня-завтра

0

655

В виду ярой подготовки к отпуску и собственно его существованием, попадаю в дикий лоу на три недели.

0

656

Отсутствую до 8 августа.

0

657

Благодаря некоторым весёлым моментам IRL могут случаться затупы. Заранее приношу извинения(смотрит в сторону турнира).

0

658

Отписываюсь здесь за Тройна, у него почему-то не открывается форум (если кто-то может с этим помочь, было б неплохо),  так что с отписыванием постов у него проблемы. Как долго это продлится - ни я, ни он не знаем. Вот такая печальная история.

0

659

Исчезаю в реал примерно до вторника. Может, до среды.

+1

660

Буду практически полностью неактивен неделю. Реал.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно