FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 681 страница 700 из 828

681

#p612112,Бурбарыш написал(а):

Я очень старалась, но нельзя вернуться в прошлое, так как раньше уже никогда не будет.

Невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Можно создать что-то новое на основе старого. Именно этим стоит заняться.

0

682

Бурбарыш, солнце ты наше светлейшее и добрейшее, может, всё таки реинкарнируешь во что-то?

0

683

Бурбарыш, смена обстановки персонажа и верно может помочь. Но гляди сама. Прощаться не будем - тебе здесь всегда рады.

0

684

4-14 сего месяца - в ауте.

0

685

Ближайшие дня три буду неактивен. Работа...

0

686

Числа до 25го едва ли будет возможность отписаться. Участники квестов, прошу прощения за внезапную задержку.

0

687

выдохлась от обилия работы и заметно притормаживаю) Летом меня тут будет заметно больше.

0

688

Айрис, лето, детка, не за горами. Десять дней - и ты снова с нами! (это был зеленомазый рэп)))

0

689

В связи с не зависящими от меня обстоятельствами ухожу в оффлайн примерно на год. Жаль что не получилось доиграть эпизод в таверне.

0

690

#p614154,Дорринэль Сильден написал(а):

ухожу в оффлайн примерно на год

Ого... Ну что ж... Удачи тебе там, в оффлайне. Возвращайся, будем ждать.
Добавлено спустя 19 минут 44 секунды: Анкеты персонажей перенёс в картотеку на время отсутствия.

+1

691

В течение нескольких дней, начиная с сейчас, буду малоактивен. Пока предполагаю, что на выходных войду в достаточную кондицию, чтобы пару-тройку раз запостить.

0

692

Дамы и господа, извиняюсь, но сегодня реал не даёт заниматься делами форумными. Всё по квестам - с завтрашнего дня.

0

693

Увы, до конца недели остаюсь неактивен, возможно в четверг оживу

0

694

Буду проявлять игровую пассивность вплоть до выходных.

0

695

С сегодняшнего дня и до четверга онлайн может скакать. С четверга пропаду совсем. до конца следующей недели

Отредактировано Скарамуш (Суббота, 16 июня, 2018г. 12:14:29)

0

696

Отсутствую. Как появится опасность - пишите.

0

697

Ребятушки, беда. Фонарик перегорел и уснул на 14 часов, а теперь ничего не успевает. Постараюсь за сегодня отписать, но если не получится, то я раскаиваюсь и отпишу завтра-послезавтра.

0

698

Никуда не ухожу, но в обозримом будущем околоигровыми вопросами заниматься не буду. Оставляю за собой дела чисто технические. Ну и обещанную статью по магии постараюсь в скором времени дописать.

+1

699

Дела закончены, и я снова с вами

+2

700

С 3 го Июля я уеду в Чехию, где у меня будет инет, но не будет компа, так что всё будет довольно медленно. В середине месяца я уеду вожатым в лагерь, где увы и ах, у меня вообще ничего не будет. Так что июль будет весь для постов очень напряжённый.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно