FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 701 страница 720 из 828

701

Пропадаю на выходные.

0

702

Внезапно устроился на работу в лагерь, где вожаты и ночной вожаты. Активность будет снижена но по ночам тут(вроде)

0

703

Пропадаю на неопределенное время. Дабы игру не тормозить, предлагаю где возможно тащить меня неписем.
Если через две недели не появлюсь, можно смело выводить меня из игры.

0

704

Завтра вечером полностью возвращаюсь.) Буду несколько пьяна, но не суть. ^^

0

705

В ближайшее время возвернусь в строй. Извиняюсь перед всеми игроками, где затормозил.
Будем исправляться =)

0

706

На неделю сваливаюсь в неактивный режим.

0

707

Не было инета, сегодня-завтра напишу долги

0

708

Пропадаю на три-пять дней примерно.

0

709

#p618606,Халдор написал(а):

В ближайшее время возвернусь в строй. Извиняюсь перед всеми игроками, где затормозил.
Будем исправляться =)

А вот и нифига, - сказал реал.
Народ, еще раз извиняюсь, но навалилось куча всего, совершенно нет времени и сил на игру. Еще неделю точно не смогу ничего отписать. Пока что все квесты мои приостановлены. Но я никуда не пропал, всё помню, всё будет доиграно (с моей стороны, по крайней мере хД). Всё это временные проблемы реала, которые тем или иным образом будут преодолены и квесты продолжатся.

+1

710

если кому нужна, пишите в лс

0

711

Я исчезну до конца месяца, нужно уехать. Я помню, что должен пост, но серьезно никак не мог написать его раньше.
С уважением, волк

0

712

До конца недели(+- 2дня) активность сильно снижена в виду отсутствия ноута.
Если буду нужен, то в вк все еще активен

0

713

внезапным образом(да же для себя) буду отсутствовать до понедельника-вторника

0

714

в связи с темэтим, что я долбоящер, не успевший дописать анкету до отпуска, доверяю хранить мой акк до 15го числа точно. я не исчезну. если мне очень будет скучно (это ж как должно быть скучно!), выложусь аки автор пятидесяти оттенков фанфиками с телефона. всех люблю, увалила от вас отдыхать.

0

715

Ну, возможно я делаю большую ошибку, но я наверное уйду с форума. Я ухожу не потому что на что-то тут обижен, а потому что вижу - люди чаще проводят время во флудилке нежели в самих играх. Я человек не особо общительный, и думал что перед концом отпуска я смогу поучавствовать в нескольких квестах. Так собственно и получилось, я записался в три квеста, и я написал всего 2 поста за 2 недели. Не хочу жаловаться, да и это скорее всего моя проблема. Поэтому больше разглагольствовать не буду. Пока.

0

716

Джиллис Джаспер, удачи... Если однажды захочется вернуться - будем рады.

0

717

#p620797,Поль написал(а):

доверяю хранить мой акк до 15го числа точно

составлю тебе компанию и оставлю попытки завязать игру до 15.

в квесте "гнезде фон майеров" отпишусь сразу же, не отмораживаюсь, посты не задерживаю.
просто если вдруг там прогляжу пост ГМа, маякните в ЛС.

0

718

С одиннадцатого числа сего месяца ухожу в офф. На месяц, два, год - пока не знаю.

0

719

Силт, удачи в реале. Возвращайся!

0

720

С сего дня и до двадцатого буду в отъезде.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно