FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 721 страница 740 из 828

721

в ближайшие две недели онлайн может скакать и исчезать вовсе в виду отправки всего нажитого в другой регион(таки переезд господа)

0

722

В связи с чрезмерной загруженностью исчезаю до субботы-воскресенья.

0

723

#p622627,Лираэль написал(а):

В связи с чрезмерной загруженностью исчезаю до субботы-воскресенья.

Оу(((

0

724

Гисметео оповещает о сезоне засухи в связи с ремонтом инструмента для набора постов. Есть вариант с садовым шлангом, но напор такой слабый, что отпись будет занимать на два-три дня дольше.

0

725

Приношу всем извенения за задержки, не смогу быть тут еще несколько дней

0

726

Со вторника пропаду в связи с переездом (а что, Скарамушу можно, а мне нельзя?). Правда мой переезд займет много меньше времени, ибо студент. Пропаду либо до среды (читай - до заселения в общагу) либо до октября (читай - до стипендии, которой смогу заплатить за модем, если в общаге нет интернета).

0

727

Ргааш Сжегший Душу, Скарамуш, обоих ждём.

0

728

Покидаю Энирин на неопределённый срок. Извиняюсь перед всеми, с кем обещал поиграл, но так и не поиграл. Всем спасибо за игру.

0

729

Дэйлор Гроуз, удачи там, дружище, и возвращайся когда-нибудь)

0

730

Дэйлор Гроуз, ждём, когда соскучишься

0

731

Дэйлор :С

0

732

Дэйлор Гроуз, Да ты... да ты! Сначала сюжетом заманил, а теперь взял и свинтил! Не лысый ты мне больше! Жду возвращения D:

0

733

Ближайшие полторы-две недели буду неактивен. Работы много.

0

734

Ближайшую неделю буду отсутствовать. Не судите строго.

0

735

Ракка Хитрый, жду солдата :*

+2

736

Ох. Всем привет. Надеюсь, о возвращениях сюда тоже можно писать. У меня ВНЕЗАПНО случился завал на работе в связи с увольнениями и кадровыми перестановками, потому физически не было возможности погрузиться в игру. Сейчас все постепенно приходит в норму. Кому были даны обещания о совместных играх, с моей стороны они все еще в силе!

0

737

Унельма,
Это радует)

0

738

Тут
Посты на днях будут, сами тоже пишите!

Отредактировано Ракка Хитрый (Четверг, 20 сентября, 2018г. 21:01:39)

0

739

На всякий случай надо сказать, что я неактивна ближайшие три-четыре дня, однако, к выходным планирую воздать причитающееся.

0

740

Ма'Гра, жду)

...

https://78.media.tumblr.com/4861691e60add0aa6072d0c4bd23c0c1/tumblr_pewxcaXSVl1s4mk7zo1_1280.jpg

Отредактировано Ракка Хитрый (Понедельник, 24 сентября, 2018г. 20:57:37)

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно