FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 141 страница 160 из 828

141

Потеряюсь из этого мира недели на две. Дела.
Возможно даже на целый месяц... Надеюсь никто не будет скучать)

0

142

Арлекин, будут)
ты хотя бы заглядывай...)

0

143

Джермана забрали в роту.
Пока мой непись, собственно все как обычно.
Готовьте платочки, я пошла реветь в флуд.

0

144

С завтрашнего дня уезжаю на две недели на отдых (если повезет в Молдавию на Днистер), возможно буду заходить с телефона, но посты не обещаю.
не скучайте) и не обижайтесь)

0

145

Ганнибал Нокс, cчастливых каникул!

0

146

Ганнибал Нокс, хорошо отдохнуть :) Лета много не бывает

0

147

Вынуждена взять перерыв дней на 5.
Реал :с

0

148

Прошу прошения, у меня ремонт ! может на недельку ухожу.

0

149

Ремонт. Нет, не в доме, а просто телефону недавно не свезло оказаться под моим кулаком. Надеюсь, исправлю до пятницы...

0

150

Прошу прошения за то, что исчезал. Проблемы с поступлением. Скоро, надеюсь, все нормализуется.

0

151

Тарим, давай возвращайся скоро будет на островах! И нам нужен файтер!

0

152

Делить время между жизнью и несколькими ролевыми стало трудно, а ведь учеба, по большом счету, еще даже не началась. Приходится чем-то жертвовать. Поймите, простите... И прощайте.

Отредактировано Дейган Сандорфайт (Суббота, 10 августа, 2013г. 04:17:36)

0

153

Я прошу прощения у соигроков в квесте, но минимум до воскресенья от постов придется воздержаться.
Заодно беру 0,25 опыта за свой последний пост, а то потом забуду (Спасибо Лорея :*)

0

154

Очередная атака родственников. До воскресенья не имею возможности отписывать посты. Простите други.

0

155

Они тебя там съедают?)

0

156

Будет возможность отписаться завтра.)

0

157

И вновь неотложные дела на работе.
Пока всё летит в тартарары.
Пока кидаются ответственностью друг в дружку.
Вынужден покинуть вас.
На несколько денёчков, думаю так.

Надеюсь никто скучать не будет =) куда уж там, хех

0

158

Арлекин, давай не пропадай

0

159

Пинзец подкрался незаметно. Несколько недель будет мало свободного времени. Регулярно буду отписываться в основном сюжете, в "прошлом" и квестах - по возможности.

Отредактировано Зефир (Вторник, 27 августа, 2013г. 18:17:13)

0

160

эх)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно