FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 161 страница 180 из 828

161

C четверга буду отсутствовать, предположительно до понедельника. Если представится случай выйти в нет раньше, - выйду раньше. Иллира, жду твоего поста =)

Отредактировано Халдор (Среда, 28 августа, 2013г. 13:30:37)

0

162

Буквально несколько часов как дома. Посты оформлю, когда домашние уснут =) или хотя бы отстанут.

0

163

Скорее всего кану (очень сильно) в реальность на ближайший месяц. Может, больше. Может, меньше.
Посты всем ребятам отпишу в течение этой недели.

Отредактировано Вильварин Вельс (Вторник, 3 сентября, 2013г. 21:13:50)

0

164

Пропадаю до понедельника...

0

165

Кайл Фероу написал(а):

Пропадаю до понедельника...

:'(

0

166

Кайл Фероу, я же без тебя погибну тут) возвращайся скорее

0

167

Лысый заболел. Потому посты теперь будут поступать не так оперативно и не такие объёмные. Прошу простить и понять)))

0

168

Дэйлор, Лысый должен пить лекарства! Однозначно)

0

169

Дэйлор, И витамины, сейчас пора такая, что это необходимо. Выздоравливай быстрее.))

0

170

Дэйлор, Держись, а то будем почтой тебе вентурийские лекарства присылать)

0

171

Могу не появиться до пятницы.

0

172

Дракоша в загуле?)))

0

173

Элайдрин Гроуз, упиваюсь учёбой)

0

174

Извиняюсь за некоторую задержку с постами. Практически ночую в училище. Завтра поеду домой и отпишусь ближе к вечеру.

0

175

Отпишусь сегодня.)) В тёмных вратах Нокс поймал вдохновение за хвост. )))

0

176

Я извиняюсь у всех за задержку, но на выходных было настолько плохо, что даже к компу не подходил. Постараюсь на днях всем отписаться.

0

177

Возможно, что сегодня никому не отпишусь - работы море

+1

178

Лорея, эх, ждём :whistle:

0

179

Летописец написал(а):

"К сожалению, злодеи перевелись на Эни. Не смотря на бурно прошедший сезон, не было никого по-настоящему злого: каждый был или положителен, или просто нейтрален."

Вот, что заставило меня вернуться!!

Кровь и Пламя!!!111

http://imgdiscover.ru/i/2013-07/2244-1374223852-1.jpg

0

180

Рорк-гхор, как всегда, пока запал не прошел? На месяц-два?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно