FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 201 страница 220 из 560

201

Не актуально

Ищу компаньона по началу игры.

- могу напиться в пабе;
- прекратить ваши злодеяния и даже не поймать вас;
- сопроводить ваши грузы или же вас самих, или же сохранить ваше недвижимое имущество;
- провести спаринг на тренировках стражи на мечах или же кулачный бой где-то в таверне;
- прокатиться на лошадях или дать уроки верховой езды;
- если вы некий следователь или детектив, то всячески по мере сил помогать вам, например, понимающее кивать на каждую вашу умную фразу;
- что-то что придумаете сами.

Желательно, чтобы это было в Илсэ, все же, не хотелось бы отрываться от службы.

Отредактировано Август Моран (Понедельник, 8 декабря, 2014г. 14:20:37)

+1

202

Август Моран, Стардэм, вместе сыграть не хотите?
Есть особняк в Илсэ. В нем есть очень интересный артефакт, способный пленить демона на раз-два. Один хочет артефакт украсть. Другой... Другой просто патрулировал улицу и заметил вора. Если что, я выступлю мастером.
Конечно, Илсэ - это не демонические пустоши, но ради такого артефакта культисты захотят заслать своего человека куда угодно, я уверена.

0

203

И вновь я здесь(
Зловредный эльф доставит неприятности в любую точку мира. Обращайтесь.

0

204

Лорея
Я согласен оттолкнутся от этой идеи.

0

205

Стардэм, тогда мнения стражника дождемся и вперед)

0

206

Мы пожалеем об этом, но только не сегодня!
Ищу компанию с которой можно скоротать пару-тройку игровых деньков.
Криминал не предлагать)

0

207

Ликан, Криминал не будем ... а вот на службу военную Мы (Николай второй) вас взяли бы с удовольствием.

0

208

Джерман Д'Альтор, Звучит заманчиво) Куда идти, какова вводная?

0

209

Ликан, Идти в Эльфийские леса, к Элладору.
Вводная? При приближении к одинокому костру, он будет окружен солдатами его величества короля-скорпиона и доставлен пред очи владыки, как единственный встреченный ими за долгое время перерождённый, ведь в большинстве своём они отбыли на Остагар, на котором случилась катастрофа из чудищ ... вот и поведут, узнать известно ли что Ликану о судьбах сородичей (бывших подданых) тёмного престола.

Так устроит?

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Воскресенье, 7 декабря, 2014г. 19:56:05)

0

210

Джерман Д'Альтор, Абсолютно.
Уточню про лес: речь идет о Поющем Лесе в Сельмирионе, или о лесах на Нейтральных территориях? У автора топографический кретинизм

0

211

Ликан, Леса Сильмериона

0

212

Эстель, вот теперь не заблужусь, спасибо)

0

213

Ликан написал(а):

Поющем Лесе

0

214

Джерман Д'Альтор, Ликан, логичнее всего наемнику попасть к дроу до подхода к границам Сельмириона. Потому что с пропуском дроу договоренность, а нейтрального человека хлопнут еще на подходе к лесу.

0

215

Ликан, Халдор, Да, так будет логично.
Ликан, если не в падлу, может всё-таки лучше сыграем в прошлом, скажем так в Демонических пустошах.
Этот пост придётся слегка подредактировать и перенести в другую тему (Можешь её создать. Назовём её скажем так: "Приём на службу") в прошлом. а в Лесах ты уже будешь у нас командовать отрядом пехоты (для начала взводом в 35 наёмников любой расы, какую сам выберешь (среди раболовов их много)).

Всё, я спать.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Понедельник, 8 декабря, 2014г. 00:06:36)

0

216

А попробуем!
Ищу нескольких человек персов для охоты на обнимучую гидру. Пригодился бы какой-нибудь охотник-следопыт. Наверное, маг-аргамак, дист, хил. Ну, Вы сами, скорее всего, поймете, подойдет вам эта затея или нет.
Если повезет, попробуем поднять уровень похода до квеста, тип "сложный". Может, даже получим что-нибудь помимо боли и страданий.
Заваруху попытаемся провести где-нибудь в кв. зоне, дабы не отрывать народ от дел.

0

217

Вемур, пойду если возьмёте в компашку.) правда демоном не особо впишусь, так как есть уже танк.) Могу монахом.) Если пропаду.. а такое бывает, то хвостом протащите, я не обижусь.) Ты и сам то бывает исчезаешь словно сквозь землю.) Так что думаю успею.) Но если откажешь не обижусь.))

Отредактировано Самсон (Суббота, 13 декабря, 2014г. 16:26:53)

0

218

Вемур, хм а доченьку возьмете? Если нет, не страшно, сразу говорю Буся против гидры более чем бесполезна, это же не разбойники какие, которых можно напугать а если что и в морду дать, а Настоящее Чудище, так что Рыжик будет в жуткой панике, и больше визжать и мешать, чем помогать.

Поучаствую во флеше, а лучше в двух с любым сердобольным персонажем который согласится пересечься с лохматой тушкой  на любую тему (пошлости не предлагать!) по причине того, что в основе занята и играть очень хочется!

0

219

Вемур, Если во флеше квестом, то я тоже хочу. Я могу вежливо пропускать танки вперед, стрелять из арбалета и даже не буду визжать в критический момент =)

0

220

Хотелось бы поучаствовать в неком приключении, время и место не имеют особого значения)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно