FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 281 страница 300 из 560

281

Ши Ан Фэй, *скривилась* Нет! Вермилон и университет Моргрейва. А Корранберг оставьте идиотам *сплюнула презрительно*. Впрочем, если хотите, я потом вам объясню разницу между университетами... и личную неприязнь к обители знаний в Илсэ.

0

282

Элайдрин Гроуз, понял. В любом случае - не против. Чей пост первый?

0

283

Ши Ан Фэй, Университет Моргрейва. Ботанический сад и зоопарк уже ваш)

0

284

Ищу мага готового взять ученика, для ОЧЕНЬ неспешного отыгрыша!

0

285

Забыл сказать, некромантов просьба не беспокоить! Ничего личного, просто персонаж некромантию не очень любит!

0

286

Пока спал ажиотаж, ищу кого-нибудь для необременительного и недолгого отыгрыша с целью получения лука)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Развитие сюжета дальше приятного общения, правда, обещать не буду.

0

287

Элайдрин Гроуз, давай подключу Лукаса, правда не обещаю отписи чаще одного раза в день)

0

288

Ганнибал, *смотрит на дату, смотрит на объявление и на активность игроков* чую, придется срок удлинять)
кто первый напишет?)

0

289

Элайдрин Гроуз, давай наверное ты, там ведь должны быть задания или не важно?

0

290

Ганнибал, там важно только одно - "Поддайтесь чарам противоположного пола! Воспылайте к кому-то страстью и добейтесь если не взаимности, то хотя бы интересного продолжения вечера"
так что... решай) ты или я.

0

291

Элайдрин Гроуз, Если есть время до время до вечера, то я буду первым

0

292

Ганнибал, хорошо) я буду ждать....)))

Да, господа, если у кого есть еще желание поиграть - я не против))) я вся только за!

0

293

Хил ищет пати.
опытный хирург ищет соигрока для поперемено активного отыгрыша, а то и очень активного, теоретически в прошлом.

0

294

Молодая девушка с ч/ю без в/п и дипломом циркового училища ищет точку приложение энтузиазма и джентльмена (или леди) для общения, оптимально в прошлом.

Лун А'Рэтх написал(а):

Хил ищет пати.
опытный хирург ищет соигрока для поперемено активного отыгрыша, а то и очень активного, теоретически в прошлом.

Луничко, а айда вместе куда-нибудь завалимся?

0

295

Ищу наемного убийцу для небольшого отыгрыша с пока что неизвестным мне финалом.
http://i070.radikal.ru/0907/26/04591873f79b.jpg

0

296

Кория Альварес, я наемный убийца с большим опытом.  А что???
И не забудьте указать ссылку на анкету)

Отредактировано Кайл Фероу (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 23:30:32)

0

297

Кайл Фероу, прекрасно! Тогда сейчас же напишу вам в ЛС.

0

298

Бурбарыш написал(а):

Молодая девушка с ч/ю без в/п и дипломом циркового училища ищет точку приложение энтузиазма и джентльмена (или леди) для общения, оптимально в прошлом.

Луничко, а айда вместе куда-нибудь завалимся?

Поскольку у Луни завелась личная жизнь заявка вновь актуальна.

0

299

Есть ли на форуме анимаг, готовый научить меня азам своего искусства?

0

300

Кошкомаг ищет соигрока для квеста или флэша  :rolleyes:

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно