FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 301 страница 320 из 560

301

Алнаэ, поскольку я постепенно возвращаюсь к активности... То лишний флешбек не будет лишним для стимуляции фантазии. *поднял лапу в качестве желающего на совместный флеш*

0

302

Танатос Хельм, могу предложить квест (точнее его продолжить) - "Священные легенды порта Грейс",  Алнаэ, может выступить в качестве нанятого тобой мага, Элайдрин пока оставим на месте (с ее возвращением она вас догонит или еще что придумаем, может я ее поведу как НПС), второй твой наемник, если еще в игре, то пусть подключается.

0

303

Танатос Хельм, Ганнибал, я не против квеста. Танатос Хельм, выбирайте, чего Вам больше хочется: квест или флэш)

0

304

Ищу себе спутника в Разлом для одного дельца. В прошлом, настоящем - неважно. Платить будут мало((

Отредактировано Эстель (Вторник, 14 апреля, 2015г. 09:35:41)

0

305

Эстель, если подхожу, то у меня есть желание погулять по Разлому оо

0

306

Танатос Хельм, ох-хох-хох. Это будет дивная прогулка!) Вечером обсудим детали)

0

307

Алнаэ, не хотите ли поучаствовать в квесте? Сокровище черных вуалей

0

308

Кайл Фероу, если участвующие не против, была бы рада присоединиться)

0

309

+

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 15 апреля, 2015г. 21:05:02)

0

310

Алнаэ, лично я - не против.

0

311

Так, слоупоку тоже черкнуть?
+

0

312

Алнаэ, тогда подавайте заявку и пишите первый пост)

0

313

Кайл Фероу, *ушла думать, что писать*

0

314

Кыс-кыс-кыс...
Ищу товарища (ну или "-щей", желательно вкусных) для отыгрыша совместного флешбека, чтоб обкатать персонажа, вжиться в игру на форуме и заодно просто повеселиться. Совместное поле деятельности может быть очень широким. Действие может происходит на воде или суше, быть оно может как мирным так и сплошным экшоном (например сражение двух кораблей в море или совместное пробуждение в логове людоеда после жуткой пьянки), можно придумать какие-то отыгрыши для развития отношений или же сыграть в "двух (трёх или ещё сколько угодно) незнакомцев", которые после произошедшего никогда толком и не встречались...
В общем - у меня сейчас пространство есть и не хватает только компании ^^
Буду ей рад, да.

0

315

Сэт написал(а):

Кыс-кыс-кыс...

*кошка повела ухом, потом повернула голову*
Если моя компания для флэшбэка Вас устроит, могу Вам ее составить

0

316

Алнаэ, *просмотрел анкету* Ну как тут отказать? Мы - бродяги - должны бы держаться вместе)
И что желаете сыграть? И будет ли это первой встречей персонажей, учитывая, что оба любят подрабатывать на наёмничьем поприще?

0

317

Сэт, ЛС

0

318

Ищу  партнера для игры в прошлом,  готова на что угодно, с кем угодно.
почти

0

319

Ищу соигрока. Из-за грядущего диплома быструю отпись не обещаю, но меня всегда можно пнуть)

0

320

Убийца со стажем ищет напарника/напарницу для отыгрыша флэша.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно