FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 321 страница 340 из 560

321

Требуются один-два вора-жулика-шпиона-авантюриста-просто болтуна для одного небольшого дельца в Тронхолде в настоящем (конец апреля). Пожалуй, лучше всего два, так веселее. Обширного мордобоя не планируется. Детали обсудим через ЛС.

Отредактировано Фредерик (Суббота, 25 апреля, 2015г. 18:18:54)

0

322

Фредерик, заинтригован)

0

323

Ищу организацию.
В связи с тем, что гильдию магов земли распустили, я осталась не у дел. Ищу "активную" организацию, которой буду полезна и предана.
Закопаю вашего врага, сад превращу в произведение искусства, составлю компанию в шахматы.) Главное условие! Оплата труда. За еду не работаю)

0

324

Драгомира Гроуз написал(а):

За еду не работаю.

Хе-хе-хе, цирк хотите? У нас даже еды нет.

0

325

Вемур,
Мне хотелось бы заработать xD А не фокусы показывать)
К тому же, я девушка из знатного рода. Как вы себе это представляете? ))) Мисс Гроуз - развлекает толпу песней)))
Весьма было бы интересно, будь я рождена в простой семье.

0

326

Драгомира Гроуз написал(а):

Мне хотелось бы заработать.

Ну-у-у... Вы можете приписывать себе каждый месяц немного монеток, как артист. Согласно табелю о рангах зарплатах.
Раз Вы маг земли и элементалистики, то действительно смогли бы показывать фокусы.
А бла'ородное происхождение - не клеймо. Мы всех берем, в паспорт не смотрим. Ну захотелось девице экстрима и свободы - пошла в артистки. Решила позлить родителей, мало ли.
Впрочем, как будет угодно.

0

327

Вемур написал(а):

немного монеток,

Я хочу много :З так что великодушно извините, но я вынуждена вам отказать.

0

328

Драгомира Гроуз, Вас же в АК звали неоднократно, вроде
Хотя, сейчас там что-то непонятное ибо Танатос то в состоянии "я ушел с Эни", то "Я не ушел, но писать ничего не буду". Может быть, ради вас вертнется)

0

329

Лун А'Рэтх,
Уходит? Оу... не надо так.
Конкретно в вашу организацию меня никто не приглашал. Мне предназначалась иная роль))))
Какую должность мне может предложить АК?

0

330

Товарищи. Есть гном-воитель, который желает отречься от своей дубины (в разумных ситуациях, конечно) и научиться жизни спасать людям и нелюдям. Хотелось бы найти наставника-медика или просто попутчика)) Очень жажду приступить к игре)

0

331

Торлик,
Ай да со мной! Мастер ведёт меня в один храм, за одним мечом, который, в свою очередь находится на территории гномов.
Я не врач и не медик, но я вполне могу предложить вам часть награды за всё это и свою компанию.

0

332

хм.. А в какие именно земли гномов?)) дело в том, что если это столица - мне туда путь заказан))
Да и агр со стороны гномов будет обеспечен на мою персону

0

333

Торлик,
Удаленный монастырь у подножья Кхазад Дара. Проблемы мне обеспечены и без вас, потому что я иду грабить храм гномов)

Отредактировано Драгомира Гроуз (Среда, 13 мая, 2015г. 18:54:32)

0

334

увы, гном не может грабить гнома(((

0

335

Торлик,
эх, жаль, ну ничего. Удачи вам в поисках.

0

336

Спасибо)
Ребятушки, так в итоге го играть!))

0

337

Торлик написал(а):

Хотелось бы найти наставника-медика

могу помочь с этим )

0

338

Убийца со стажем ищет напарника/напарницу (можно не одного) для отыгрыша в скором настоящем или во флэше.

+1

339

Ищу компанию или людей ищущих компанию для старта.

+1

340

Лирой, я в лесу на дороге к Илсэ, меня ведет наш великий и ужасный Маах. Если хочешь - присоединяйся.
Дорога через лес

Отредактировано Торлик (Четверг, 28 мая, 2015г. 11:44:30)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно