FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 341 страница 360 из 560

341

Ищу криминального или не очень партнера для отыгрыша во флэше.

0

342

http://i.imgur.com/2c2PklA.png

Милая девчушка ищет компанию в своем путешествии от города к городу. Неприятности в виде сопровождающего обеспечены.
Место встречи: за пределами города, лес.
Кого ждем и несказанно рады: инквизиции, ученым мудрым магам, попаданцам в чужие тела, злодеям


Подонок и редкостная сволочь ищет на свою голову неприятностей.
Место встречи: увеселительное заведение, темная подворотня
Несказанно рад: отверженным супер-героям, прекрасному полу.

По сути любой сюжет будет уместен.
Пожелание: желательно флешбэк

0

343

Что, совсем никого? Флешбек же, ну!

0

344

Андед ищет партнера(-ов)
Сюжет - любой, флэшбек/не флэшбэк - как хотите

Отредактировано Лотрек (Суббота, 5 сентября, 2015г. 21:47:16)

0

345

Дым и пламя, шум и гром,
Дерзость и расчёт...
Чёрный дракон сокрыт крылом,
Славы только он и ждет.
...
Только свистни — он появится!
Валарсион!

Отредактировано Валарсион (Четверг, 9 июля, 2015г. 00:17:28)

0

346

Очень хочется в отпуск и на море. А потому ищу компанию для морского путешествия где-нибудь во флеше!) Встретить бурю, пиратов, а может и кого-нибудь по-волшебнее ;)

0

347

Мэлленоре, занимаю этот сюжет.)

0

348

Мэлленоре, можно присоединиться одинокому гному?)

0

349

Лорган, Не знаю как Саади, а я буду Вам исключительно рада! :)
Вот здесь началась игра. Отпишусь там сегодня чуть позже.

Отредактировано Мэлленоре (Понедельник, 3 августа, 2015г. 18:43:30)

0

350

Лорган, так же не буду против.)

0

351

Относительно свободен для отыгрышей во флеше со средним темпом 1-2 поста в 1-2 дня.

Возможны социальные сюжеты в Илсэ (особенно интересно, если у вашего персонажа есть какие-то, пусть даже только что придуманные, подвязки на церковь Валата). Кроме того, могу при должном желании выдать авторское охотничье задание и поигротешить, но на текущий момент времени игровых денег пока не поднакопил, чтобы оплатить услуги сполна, придётся клянчить у АМС)))

0

352

Хильдерик написал(а):

Кроме того, могу при должном желании выдать авторское охотничье задание и поигротешить

Увы, вести квесты разрешается не ранее чем через месяц активной игры на форуме.

0

353

Хитрован,
Это можно делать "втеневую". Вы же понимаете, что квест "на одного" и квест "на одного с партнёром" по формальному признаку идентичны друг другу. Условно, я могу пересылать товарищу соигроку реакции по электронной почте, а он их будет публиковать от своего лица... только зачем?)))

+ получается так. Вот начали вдвоём. Вот персонаж есть в повествовании - вот его нет - а вот опять есть.
На этапе, пока персонажа нет, игрок вполне может поотыгрывать за некоторых НПС.
Так что это не "мастеринг". Это "тешение" - бескорыстный и безвозмездный способ участия в игровом процессе.

0

354

Хильдерик, это пожалуйста, сколько угодно.

0

355

Хильдерик написал(а):

но на текущий момент времени игровых денег пока не поднакопил

Как насчет подзаработать? Правда я завтра исчезну где-то до середины следующей недели, но после того опять вернусь.

0

356

Лотар, всегда рад подобной возможности.

Какой временной промежуток будет отыгрываться? Как я понял, недавнее прошлое или настоящее. Это квест? Кто стартует тему (и где)?

По поводу ответа на письмо и реального места встречи. Вопрос весь в том, какая информация о вашем персонаже может быть добыта у секретаря или ещё кого-то. Если я правильно понимаю, данных негусто, так что высылаю ответ исходя из этого.

0

357

Хильдерик,
Итак по пунктам:
- да, вы правы. Это либо настоящее либо относительно недавнее прошлое, как вам удобнее. Но скажу сразу придётся много бегать и договариваться.
- я бы не назвал это квестом, скорее экономический марафон в начале, и отслеживание выполнения работ в продолжении, до самого финала.
Про старт темы предлагаю договориться уже когда я вернусь. Потому как сегодня у меня в лучшем случае получится отписаться в текущих.
- стартовать предлагаю в Альтанаре (но это не принципиально) дальше по сюжету все равно возможны командировки как по самому Альтанару так и за его пределы.
- про моего персонажа действительно информации не много. Но в общем доступе, в окрестностях Ниирима, можно узнать что рожден он был практически из пробирки, последние лет 10 был гладиатором в тех же краях, в статусе раба. Имя "хаширан"(кровавый ураган) полученно именно там. При желании можно даже узнать имя химеролога благодаря которому Лотар родился таким, но о нем уже лет шесть никто не слышал.
  Около года назад его выкупила Элайдрин Гроуз и освободила от рабского ошейника, впрочем злые языки утверждают что он променял рабский ошейник на аналогичный браслет. Вот собственно и все что можно про него узнать.

Отредактировано Лотар (Пятница, 21 августа, 2015г. 17:03:54)

0

358

Лотар, удобнее относительно недавнее прошлое. Плюс, можно будет пилить всю текучку в рамках одной темы, что также не может не радовать.

Письмо отправлено, условия для встречи ясны. Приступаем?
P.S. Есть контакты в скайпе?

0

359

А я бы тоже поиграла с почтенным герром гномом, если будет у него такое желание.

0

360

Хильдерик написал(а):

удобнее относительно недавнее прошлое. Плюс, можно будет пилить всю текучку в рамках одной темы, что также не может не радовать.

Как скажете. Но не раньше зимы 1398, раньше я вряд ли смог бы выбить финансирование.

Хильдерик написал(а):

P.S. Есть контакты в скайпе?

Скайпа у меня нет. Максимум аська, контакт, ЛС. Есть ещё почта но в последнее время это не лучший вариант.

Хильдерик написал(а):

Письмо отправлено, условия для встречи ясны. Приступаем?

С завтрашнего дня у меня не будет интернета, вернусь где-то в среду.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно