FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 361 страница 380 из 560

361

Лотар,

Никто особенно не подгоняет. Как раз толком с мыслями соберёмся к тому моменту)

Бурбарыш,

У почтенного герра гнома есть мысль касательно отыгрыша некоторой небесперспективной сюжетной веточки за Подарку. Если вам это интересно, я подробнее соотнесу квенты и даты и придумаю какую-нибудь почву для старта.

0

362

Хильдерик, безусловно интересно!

0

363

Бурбарыш,
Простите за долгий ответ!
Прочитал всё. Из биографии следует, что на каком-то этапе она оказывается совершенно одна в Илсэ, и тут становится интересно, как далеко успел уйти отыгрыш от того момента.
А так, да, есть вокруг чего сплести историю и, если нет особенно никаких планов касательно того, что всё-таки случилось с цирком на самом деле, можно попытаться создать дополнительный общий сюжетный момент.
Мне бы знать немного больше про дальнейшую судьбу гоблинихи, чтобы лучше сориентироваться. Поможете?

0

364

Ищу 1-2 партнеров для отыгрыша во флэшбеке около 2-3 лет назад. Суть: по некоторой наводке в, например, Ночном Лесу, или в каком-нибудь еще есть возможно есть злачное место: давно заброшенный склеп для особо богатых. Потенциальная нажива. Если найдется кто - в лс обсудим

0

365

Поиграю с кем нибудь, кто хочет отправиться на авантюру с притягательным для денег итопасностей гномоп.

0

366

Лотрек написал(а):

Ищу 1-2 партнеров для отыгрыша во флэшбеке около 2-3 лет назад. Суть: по некоторой наводке в, например, Ночном Лесу, или в каком-нибудь еще есть возможно есть злачное место: давно заброшенный склеп для особо богатых. Потенциальная нажива. Если найдется кто - в лс обсудим

Бренил написал(а):

Поиграю с кем нибудь, кто хочет отправиться на авантюру с притягательным для денег итопасностей гномоп.

вы уже скооперировались или нет? х)
Но если вам нужна ходячая аптечка, то я готова пришивать. исцелять, ныть. а так же звуковое сопровождение в особо опасных моментах в виде пронзительного женского визга )

0

367

Лотрек, Луниэль Хельм, я думаю втроем поиграть на тему предложенную первым. Нажива это хорошо, золото всему голова.

0

368

Собираюсь из Пуарре в Илсэ. В любом из пунктов или по дороге не против пересечься бы с кем-нибудь.

0

369

Грей Ленехан, а что, если тайные королевские службы раскроют ваши замыслы касательно гильдии и захотят помочь в этом деле?

0

370

Дейган, тайные королевские службы умеют читать тайные мысли? О_о Там вроде раскрывать-то пока нечего...

0

371

Итильена, во-первых, есть значимое слово - если. Человеку не захочется такого отыгрыша, ничего и не случится. А захочется, так вариантов проколоться придумать можно много, было бы желание.
Во-вторых, предложение направлено Грею, а не Итильене.
В третьих, последние два сообщения темы есть флуд, и на сим предлагаю его заканчивать.

0

372

Дейган,
это чревато интересным сюжетом. Я - за.
Как действуем? Я планировал начать в Пуарре, и там же первым постом мог бы "проколоться".

0

373

Грей Ленехан, есть варианты... В лс напишу.

0

374

К слову, лекарь в поисках пациентов! ×) точнее, игры.

0

375

Луниэль Хельм, подумал надосуге. Ежели есть желание, моно попробывать обыграть перевербовку из контрабандистов в госструктуры.

Отредактировано Дейган (Суббота, 17 октября, 2015г. 22:56:10)

0

376

Дейган написал(а):

перевербовку из контрабандистов в госструктуры.

Это касательно АК?
Этим мы займемся чуть позднее, как между собой разберемся, что делать

0

377

Ищу (полу)профессионального охотника на тварей для воплощения одной задумки. В настоящем. Есть перспектива наварить несколько серебряков. И/или навалить кому-нибудь по бренному телу. В т.ч. и самому себе, конечно.

Отредактировано Релеменил (Понедельник, 26 октября, 2015г. 22:33:51)

0

378

Релеменил написал(а):

Ищу (полу)профессионального охотника на тварей для воплощения одной задумки.

Если ещё актуально, со следующей недели мог бы присоединиться.

0

379

Релеменил, может присоединиться проффесиональный ведьмак, если еще актуально.

Могу подписаться на убийство всякой нечисти.

0

380

*задумчиво* готова вступить в неторопливый отыгрыш с интересным сюжетом... не хочу сама думать, хочу тупо играть... *да, я честная*

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно