FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 381 страница 400 из 560

381

Элайдрин Гроуз написал(а):

неторопливый отыгрыш

*заинтересованно* готов присоединится.

0

382

Лотар, не-не... это я присоединюсь, если кто-то организует..

0

383

Вампир ищет соигрока. Спект отыгрываемых квестов: охота на монстров, людей, исследование данжев и т.п. Возможен торг

0

384

Витор, охота на людей? *удивленно*
Могу подписаться на все, кроме охоты на людей, но это еще можно обсудить. Вот только, смогу присоединиться после прохождения квеста "Герои Лира". Квест еще в процессе подготовки...

0

385

Ризард Блейкер,

Учитывая метаморфозы проекта, думаю, что в основную игру лезть не стоит, ограничившись эпизодическими квестами.

0

386

Витор, тогда я в деле, желательно бы еще мастра найти или кто вести будет?

0

387

Ризард Блейкер, в зависимости от сложности квеста. Если он будет из разряда "пришли-увидели-подрались", то можем обойтись и сами

0

388

Витор, Ризард Блейкер, у нас во многие приключения можно смело идти без мастера и приглашать его если есть вопросы и если хочется добыть что эпичного да и то под конец

0

389

Витор, опыта в ведения квеста у меня нет, поэтому доверюсь Вам. Как появиться вступительная пишите в ЛС или скайп.

0

390

Я бы может тоже поучаствовала. *шаркнула лапой* Но как уже говорила в таверне, не слишком вписываюсь в боевую партию.

0

391

Ризард Блейкер,

Бурбарыш,

Чей персонаж когда свободен и какие предпочтения ждут от игры?

0

392

Витор, обычно захожу вечером, предпочтительно каждый день и могу до поздней ночи сидеть. Предпочитаю охоту на монстров, на сильных пока ходить не могу. Еще интересны всякие приключения с разными загадками.

0

393

Бурбарыш,

Присоединитесь к нам?

0

394

Витор, персонаж свободен фактически в любой момент времени где-то до весны 1398 года, за мелкими исключениями причем очень удобно путешествует по всей стране, так что почти в любой точки карты. А как игрок захожу каждый день и готова к трудовым подвигам.

Пожелания по игре: на ваше усмотрение, единственное, хочу предупредить, Бур не боевой персонаж, это не значит что я против принять участие в "скайримовских развлечениях", просто реагировать она на события будет не как "приключенец" для которого нет большей радости в жизни чем залезть на какое-нибудь кладбище с упырями.

0

395

Ризард Блейкер,
Бурбарыш,

Подумаю над сюжетом, наброски сброшу в личку

0

396

Витор, буду ждать.

0

397

Бурбарыш,

Ризард Блейкер,

Покажите, пожалуйста, свои анкеты, а то ссылки битые

0

398

Витор, сейчас отправлю в ЛС.

0

399

Ризард Блейкер, Витор, точно! укажите в подписи ссылки на анкеты

0

400

Надеюсь, администрация не разозлится что я до принятия анкеты пишу в этой теме. Хочу заранее найти партнёров по игре. :)

Итак. Проснувшись с амнезией и испугавшись, персонаж сбежит из Джера. И вот то, что с ним будет происходить потом, я хочу узнавать с вашей помощью. :)
Можно лс или скайп pretty katti-1, можно договориться тут. Рада буду всем. :)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно