FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3

Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 501 страница 514 из 514

501

Могу стать напарником, я правда почти ничего не умею,кроме создания иллюзий и совращения, зато я милая. Так что...если вы фанат лоликона, или же вам нужен бесталковый напарник, то я всегда к вашим услугам. нян.

Отредактировано Дарианна Мун (Четверг, 6 сентября, 2018г. 06:43:20)

+1

502

#p623923,Винсенте Авени написал(а):

Тогда я не прочь побывать в Сторожевой гряде.

Замечательно!
Не совсем в Сторожевой гряде, скорее в сюжете с зеленокожими поучаствовать
На днях сделаю тему тогда, отпишу в ЛС

Дарианна Мун, Ты тоже не против поиграть в этом эпизоде, если я правильно понял?

Отредактировано Ракка Хитрый (Четверг, 6 сентября, 2018г. 08:53:12)

+1

503

Я да, я очень хочу, но, как , я же на самом краю мира живу.

0

504

Дарианна Мун, ох. Тогда ничего не выйдет. Винсенте Авени проще, он путешественник, оказаться может где угодно.

0

505

Ничего) все равно спасибо ^ ^

0

506

Дарианна Мун, а где планируешь начать игру? В каком регионе?

0

507

Я думаю, что направлюсь в Джер, возможно меня там купит кто то, а возможно меня пригласили на какое то торжество

0

508

Никто не хочет разыграть какой-нибудь эпизод в недалёком прошлом? Неожиданно появилось время, а желание всегда со мной)

0

509

Винсенте Авени, я хочу! Правда, у меня со временем не всё так гладко)
Позвольте уточнить. "Недалекое прошлое" - это зима 1415?

0

510

#p624259,Эстель написал(а):

Винсенте Авени, я хочу! Правда, у меня со временем не всё так гладко)
Позвольте уточнить. "Недалекое прошлое" — это зима 1415?

В принципе Винсенте свободен с осени 1413 и по март 1415, так что да, зима 1415 входит в этот временной отрезок) Хотелось бы наполнить прошлое странствующего мага странствиями)

Отредактировано Винсенте Авени (Четверг, 20 сентября, 2018г. 12:17:26)

0

511

Ищу неторопливую игру. Любой направленности и в любой точке мира, вплоть до светской церемонии чаепития (ага, гладиаторы только этим и занимаются, что чай пьют и ведут светские беседы, гы-гы  :D ). Устроит игра как с ГМом так и с другими игроками в любом количестве.  Частота моих отписей может колебаться от ежедневных до раз в неделю.
Ну а анкету на днях все же переделаю (дополню чего не достает и подгоню под теперешние реалии что не подходит).

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Если кто-то вдруг захочет оживить старые эпизоды с моим участием то с радостью продолжу и их.

Отредактировано Лотар (Среда, 10 октября, 2018г. 16:54:23)

0

512

Лотар, в цветок новой жизни не хочешь попробоваться? Или на другие сюжетные можешь обратить внимание.

0

513

Теоретически, я могу взять ещё одну игру. Если вас устраивает иногда ждать посты по месяцу (виноват). Обычно пишу за 1-3 дня

0

514

#p624635,Халдор написал(а):

в цветок новой жизни не хочешь попробоваться?

Отчего бы и нет. Чуть позже кину заявку тогда  же обсудим и условия вхождения в сюжет.

Эрард, У меня та же фигня, так что думаю споемся. Главное придумать где и при каких обстоятельствах.

Отредактировано Лотар (Среда, 10 октября, 2018г. 22:28:05)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC