FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 501 страница 520 из 560

501

Могу стать напарником, я правда почти ничего не умею,кроме создания иллюзий и совращения, зато я милая. Так что...если вы фанат лоликона, или же вам нужен бесталковый напарник, то я всегда к вашим услугам. нян.

Отредактировано Дарианна Мун (Четверг, 6 сентября, 2018г. 06:43:20)

+1

502

#p623923,Винсенте Авени написал(а):

Тогда я не прочь побывать в Сторожевой гряде.

Замечательно!
Не совсем в Сторожевой гряде, скорее в сюжете с зеленокожими поучаствовать
На днях сделаю тему тогда, отпишу в ЛС

Дарианна Мун, Ты тоже не против поиграть в этом эпизоде, если я правильно понял?

Отредактировано Ракка Хитрый (Четверг, 6 сентября, 2018г. 08:53:12)

+1

503

Я да, я очень хочу, но, как , я же на самом краю мира живу.

0

504

Дарианна Мун, ох. Тогда ничего не выйдет. Винсенте Авени проще, он путешественник, оказаться может где угодно.

0

505

Ничего) все равно спасибо ^ ^

0

506

Дарианна Мун, а где планируешь начать игру? В каком регионе?

0

507

Я думаю, что направлюсь в Джер, возможно меня там купит кто то, а возможно меня пригласили на какое то торжество

0

508

Никто не хочет разыграть какой-нибудь эпизод в недалёком прошлом? Неожиданно появилось время, а желание всегда со мной)

0

509

Винсенте Авени, я хочу! Правда, у меня со временем не всё так гладко)
Позвольте уточнить. "Недалекое прошлое" - это зима 1415?

0

510

#p624259,Эстель написал(а):

Винсенте Авени, я хочу! Правда, у меня со временем не всё так гладко)
Позвольте уточнить. "Недалекое прошлое" — это зима 1415?

В принципе Винсенте свободен с осени 1413 и по март 1415, так что да, зима 1415 входит в этот временной отрезок) Хотелось бы наполнить прошлое странствующего мага странствиями)

Отредактировано Винсенте Авени (Четверг, 20 сентября, 2018г. 12:17:26)

0

511

Ищу неторопливую игру. Любой направленности и в любой точке мира, вплоть до светской церемонии чаепития (ага, гладиаторы только этим и занимаются, что чай пьют и ведут светские беседы, гы-гы  :D ). Устроит игра как с ГМом так и с другими игроками в любом количестве.  Частота моих отписей может колебаться от ежедневных до раз в неделю.
Ну а анкету на днях все же переделаю (дополню чего не достает и подгоню под теперешние реалии что не подходит).

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Если кто-то вдруг захочет оживить старые эпизоды с моим участием то с радостью продолжу и их.

Отредактировано Лотар (Среда, 10 октября, 2018г. 16:54:23)

0

512

Лотар, в цветок новой жизни не хочешь попробоваться? Или на другие сюжетные можешь обратить внимание.

0

513

Теоретически, я могу взять ещё одну игру. Если вас устраивает иногда ждать посты по месяцу (виноват). Обычно пишу за 1-3 дня

0

514

#p624635,Халдор написал(а):

в цветок новой жизни не хочешь попробоваться?

Отчего бы и нет. Чуть позже кину заявку тогда  же обсудим и условия вхождения в сюжет.

Эрард, У меня та же фигня, так что думаю споемся. Главное придумать где и при каких обстоятельствах.

Отредактировано Лотар (Среда, 10 октября, 2018г. 22:28:05)

0

515

Народ, есть вариант забрести в не до конца разграбленную гробницу в предгорьях на границы Хаста и Орды. В недалеком прошлом, скоординируемся, что кому удобней.
Хотелось бы собрать разношерстных персов.
Из плюсов - хоть какая-то движуха.
Из минусов - мастер я так себе. Характер паршивый, люблю бросать квесты на середине.
Если не смутило - я хотел бы, чтобы перс, пошедший со мной, имел игромеханику. Хотя бы раскиданные статы. Впрочем, если кто захочет, оные статы можно будет раскидать хоть на один квест, а потом обнулить, если окажется, что душа не лежит.
Не смотря на то, что, в основном, будет зачистка подземелья, не очень боевые персы тоже подойдут. Скажем, для решения простеньких головоломок.
На данный момент в партии есть я - эльф-лучник Силт Лингон. Я же зачинщик.

0

516

Быть может я ? на днях попытаюсь составить хоть что-то разумное в игромехе сам. Ибо игромехов не дождёшься

0

517

Силт, Можно и меня попробовать. Механику я все же добью, только вот ночные дежурства пройдут.

0

518

Всем доброго дня!
Ищу напарника для начала игры. Открыт для предложений, есть свои идеи.
Можем заняться кладоискательством, или сообща побороться против зловредной угнетательной системы гильдий.

Отредактировано Фафни Никельброкер (Понедельник, 26 ноября, 2018г. 11:47:10)

0

519

Фафни Никельброкер,
Если устроит неспешный темп - могу предложить свою компанию)

0

520

Лираэль, чудная будет компания, я "за")
Есть какие-нибудь идеи по знакомству персонажей? Как вариант, в мире существует немало рецептов или материалов, ради поиска которых мой гном может обратиться хоть к экстрасенсам, хоть к странствующим цыганам. *шёпотом* Я всегда мечтал об адамантитовой заколке для бороды.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно