FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3

Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 521 страница 528 из 528

521

Лира, а не желаете ли групповухи варить в режиме реального времени энергетики для двух стахановцев?

0

522

Силт, а подробности можно?

0

523

Чуваки, у меня жэсточАйший приход!
Смотрите: мы с Фафни хотели делать супермеч. Но у нас не было, скажем так, антуражного реквизита, вроде крови демона для закалки клинка или огненнопышущего дракона в качестве горна.
А и Лиры есть Неру! Его полупризрачное пламя - зашибительное!
Далее, Лира имеет неслабые познания о мире духов. Если включить ее в процесс, то можно будет сделать меч, перемещающийся через мир духов! То есть, захотел, - и оп! Оружие у тебя в руке!
Расклад, грубо говоря, такой: Фафни - основная ковка, я помогаю. С Лиры - "горн". Потом зачаровка, наверное, я зачаровываю лучше Фафни. С Лиры - поддержка духов.
P. S. В принципе, Лира и Фафни, вы можете обойтись и без меня. Но со мной будет веселее. Я так думаю.

Отредактировано Силт (Среда, 28 ноября, 2018г. 15:33:12)

0

524

Силт,
У нас с Фафни как раз свой эпизод намечается, но, если последний согласится, то можем замутить сразу два эпизода: один на двоих, второй - на троих.

0

525

#p625349,Силт написал(а):

Расклад, грубо говоря, такой: Фафни — основная ковка, я помогаю. С Лиры — "горн". Потом зачаровка, наверное, я зачаровываю лучше Фафни. С Лиры — поддержка духов.

Если хотите, могу предложить себя на эпизодическую роль спонсора.

0

526

Фредерик,
Если Фафни и Силт согласятся - я не против. А ваш в чем интерес: при удачном завершении эксперимента - возможность договориться о поставках таких клинков?

0

527

#p625392,Лираэль написал(а):

А ваш в чем интерес: при удачном завершении эксперимента — возможность договориться о поставках таких клинков?

Ну, это ведь должен быть супермеч? Супермечами не вооружают солдат, их покупают в единичном экземпляре, чтоб этим куском железа на вес золота на пирушках потрясать и меряться.

+1

528

Фредерик,
Понятно. В любом случае, теперь дело за Фафни и Силтом.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC