FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 81 страница 100 из 560

81

Ищу спутника или даже двух, в путешествие по старому свету. маршрут Илсэ-Отараунт-Шелазар-Илсэ. Так же возможны остановки по требованию. От себя гарантирую приключения, стычки, ночевки в пустыне и древние тайны, это разумеется кроме активной игры!

0

82

Ищется игрок, для основной линии а так же для любых отыгрышей)

0

83

Исайя Коулман, оформите подпись пожалуйста)

0

84

В прошлом победокурить кто хочет?

0

85

Корвин, Давай решим, чем займемся в настоящем лучше?

0

86

Корвин, Рорк-гхор, и меня возьмете?)

0

87

Джейн, Возьмем, как не взять)
Прям где встретим, там и возьмем)

0

88

Рорк-гхор, та без разницы, хоть в будущем)

0

89

Ищу постоянного соигрока. С возможностью писать хотя бы через день. Буду пинать через ЛС, скайп, асю, но тот кто согласится на мое предложение в прямом смысле будет обречен на игру.

0

90

Я иду в "Веселого менестреля". Если есть скучающие - милости прошу. Но имейте ввиду, я - не гламурный эльф. Получить в табло будет не легко, а очень легко. Это не значит, что я и сам не отхвачу в ответ, просто знайте, что мирное чаепитие - не мой конек. А вот попойка - мой.
И поменьше косноязычия, пожалуйста.

0

91

Эльф так весело провёл остаток дня, отмечая успешный доклад в Корранберге, что где-то подцепил проклятье и заодно похмелье. Со вторым он как-нибудь управится, но, может быть, кто-то хочет помочь разрядить первое?

0

92

Для путешествия по Холодным Пикам, требуется спутник, можно даже два! Желающие обращайтесь в ЛС

0

93

Ищу спутника на недолгую прогулку. В программе: прогулка по прибрежному району Альтанара в сторону Илсэ, болтовня, охота, костры. По желанию также возможны: стычки с бандитами (без мастера), околачивание по городу, обмен знаниями, путешествие на кораблях с пересадкой на остров Тортуга. Все желающие - обращайтесь в ЛС НЕ ПОЗЖЕ 10 апреля.

0

94

Ищу кого-нибудь, кто обучил бы меня скульптуре. В крайнем случае, живописи. Очень надо, а прост покупать подобные навыки будет неправдоподобно. Был такой простой боевой огр, и вдруг - на тебе! Художник.

0

95

Вемурафениб написал(а):

Ищу кого-нибудь, кто обучил бы меня скульптуре. В крайнем случае, живописи.

Все еще актуально. Еще ищу человека, знающего за доспехи и за огнестрельное оружие.

0

96

Разыскивается соигрок в прошлом, либо настоящем. В планах посиделки в тавернах Илсэ, переход/перелет в Элендиар, брождение по Северным землям, стычки с враждебными существами, болтовня у костра и многое другое. При желании можно влезть на Холодные Пики.

0

97

Хафф, могу подстроиться Ганнибалом, если поведешь, а то я пока мастерить пас (настоящее прошлое без разницы, уже...)

0

98

Ищу партнера по игре с целью немного освоиться в Энирине. Полностью согласен на любой вид отыгрыша - от простой случайной встречи до полноценного контракта.

0

99

Данстар, может, присоединитесь к нашей компании? Втроем всяко веселее будет)

0

100

Хафф, Хорошая идея) Где, когда и при каких условиях?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно