FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Поиск партнёра по игре-3

Сообщений 121 страница 140 из 560

121

Драгомира, *сидит без дела в ожидании экшена* Алчными авантюристами с магнитом на передряги не интересуетесь?

0

122

Юная знахарка только-только узнаёт мир вне стен Академии. Полна надежд и безнадёжно позитивно настроена. Нуждается в жестком (может, даже жестоком) жизненном уроке.

0

123

Танатос Хельм,
Весьма интересно. Сейчас постучусь к вам в Лс)

Сайямена,
Не хотите нам составить компанию в опаснейшем приключении?
Врач всегда кстати)

0

124

Сайямена, Драгомира, я вам просто рекомендую подождать немного) просто один мастер сегодня ДР отмечает, ему явно не до квестов) а другой куда-то убежал.. выходные ж и праздники впереди)
это как раз из тех, кто заявлял о желании вести квесты, в том числе личные, в последние два дня)

А вот Танатос - игрок новый) с ним вы можете только в основной игре или в прошлом поиграть)) квесты ему пока не доверят)

0

125

Танатос Хельм, Сайямена, Драгомира,
"Кроатон" - две ветви без игроков
"Священные легенды порта Грейс"

0

126

Драгомира, Танатос Хельм, здесь как раз ещё двое нужны, присоединитесь?)

0

127

Так то я про основную говорила. Но и квесты, дело хорошее. Пойду, куда-нибудь запишусь.

0

128

Танатос Хельм, Сайямена, Драгомира,

Если что - мой персонаж в основной тоже не задействован. Бахнем на четверых?

0

129

Ликан,
У вас немного пугающая личность. Но, сюжет можно повернуть так, что и вы вполне впишитесь. Я за) давайте подумаем над сюжетом в Лс.

0

130

Ликан, можно) Думаю, получится интересно)

0

131

Сайямена, Ликан,
Раз мы все решились) думаю нужно где-то конференцию создать и всё обсудить. Есть ли у вас скайп уважаемые?

0

132

Драгомира, Ликан, the_kelpion
кто создаст конфу?)

0

133

Сайямена, Драгомира,
ох, я тормоз. zedar.terax
Создавать конфы не доводилось

0

134

Сайямена, Ликан,
Я создам)

0

135

Сайямена, Драгомира, попытаюсь настроить сеть, конечно же, но, скорее всего, разговаривать смогу только с утра (сосед, зараза, опять торренты врубил и на YouTube полез... Я ему точно отрублю... подключения по сети)

0

136

Драгомира, не очень старый вампир может предоставить довольно специфический жизненный урок...

0

137

Мартин Д'Эстен,
Оставьте ваш скайп) обсудим) И да, только если вы ваши клыки будете при себе держать.

0

138

Драгомира, скайп в анкете указан))) а так alokar122   а как же без клыков? без них не возможен трудный жизненный опыт)

0

139

*Посмотрел на происходящее, пожал плечами*
Временно незанятый пират готов устроить набег, грабёж, похищение, спасение, побоище, или любую подобную ерунду! Желающим обращаться по телефону... Ах, да, точно... Желающим - писать. Лучше в личку, чтобы не захламлять тему. :)
Предложение действительно до 3/ноя/2014

Отредактировано Тройн Волк (Пятница, 31 октября, 2014г. 23:21:27)

0

140

Мартин Д'Эстен, ох .. Мать моя,. Да с таким вампиром и я куда угодно пойду)) *смотрит на аву*

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Поиск партнёра по игре-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно