FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №33


Выпуск №33

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Летописец написал(а):

Падший стрелок Легиона
Убьет ближайшего демона, который до этого занимался жаркой картошки одним из вышеперечисленных методов. Съест картошку.

Истину пишут)))

Тяжело писать коммент так как сам приложил руку к этому выпуску,  скажу, что мне понравилось (даже очень, я имею ввиду не свои статьи).
Особенно с картошкой))) Я бы еще автору плюсанул, но выражаю только искреннюю признательность за хорошее настроение)

0

22

Ганнибал Нокс написал(а):

Я бы еще автору плюсанул

плюсуй летописцу - я потом поставлю авторам)

0

23

И странно, что никто не комментирует сложившиеся пары))) или все свататься побежали?

0

24

Лорея написал(а):

И странно, что никто не комментирует сложившиеся пары

Да что там комментировать... Обдурил всех лысый пройдоха))) Я вот сразу догадался, что тут какой-то подвох, и пребывал в самодовольной уверенности, что раскусил коварный план летописца (нарочно перепутать пару позиций в группах). У меня всё должно было сойтись! А он, оказывается, вообще менял игроков как в футболе)))

Отличный выпуск! Все авторы молодцы!

0

25

Зефир написал(а):

вообще менял игроков как в футболе)))

нифига подобного!
все варианты ответов под одинаковыми именами принадлежали одинаковым персонажам) так что не надо, Летописец мудр)

0

26

Лорея написал(а):

нифига подобного!все варианты ответов под одинаковыми именами принадлежали одинаковым персонажам) так что не надо, Летописец мудр)

А почему тогда участниц эксперимента больше, чем номеров?)))

0

27

Зефир, потому что некая оборотница так и не смогла прислать полный ответ - пришлось делать замену на "леди-которой-вечно-затыкают-чужие-огрехи". Аналогично получилось с Дорианом - так как у одного темного эльфа плохо с памятью, пришлось в последний момент дергать его...

что ж поделать, если игроки такие необязательные?

0

28

Создатели номера просто гады!!!!! Я вас задушить готов..... Мало того, что выложили в самый разгар рабочего дня! Так ещё юмором напихали под завяз! Теперь все думают, что я чуток не адекватен, ржу как конь смотря в экран ( иначе нельзя после возможной перспективы превращения Каила.)))) И песню не мог послушать до сих пор. Сидел весь день как на иголках и читал урывками ( не хватило силы воли оставить всё на спокойный вечер))) Очень познавательно, оригинально, чувствуются вложенные души. Порадовала статья по поводу создания локации таверны и её производные. Такие шаблоны незаменимы!!! Также хочу отметить очень внимательное и трудоёмкое написание статьи о саппортах, которая непременно послужит кому мотивацией к действиям, а кому и уроком для понимания сложности этого класса. Любовные подборы. Ахах. Надо ж было до такого додуматься. Я теперь этими сапожками и холодным жареным вепрем буду тыкать пижонов при каждом удобном случае. Порадовало.)))) В общем, спасибо большое, море позитива и эмоций.
Вот песенку ещё не слушал..... Щас налью горячего чаю и.)))))))

0

29

С-Алит написал(а):

Я теперь этими сапожками и холодным жареным вепрем буду тыкать пижонов при каждом удобном случае.

мне еще "завтрак студента" понравился)))

0

30

Маги воздуха и земли: объединяют силы, чтобы отобрать картошку у хаоситов.

А про дроу забыли) те напустят скорпионов и демонов, отберут у всех картошку скажите спасибо, что не убьют и сами всё слопают)))

А насчёт "спасения от одиночества"... это в самую точку... :'(

0

31

Лауриэль Къерри, эх... пошли, одиночка, будем ломать и крушить) мы с тобой люди одинокие)

0

32

Лорея написал(а):

Что ж вы песню-то не оценили, господа?)

Ну дык... Я хоть и отмотал 7 лет в музыкалке, для меня что-то спеть на публику или под запись - это нечто невообразимое. Так что молчаливый респект. :cool:

Лорея написал(а):

И странно, что никто не комментирует сложившиеся пары))) или все свататься побежали?

Я бы для начала предпочёл ознакомиться со всеми предложенными вариантами... :blush:

Отредактировано Релеменил (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 21:15:31)

0

33

Релеменил написал(а):

Я бы для начала предпочёл ознакомиться со всеми предложенными вариантами...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

Вот не хотел писать, но руки сами лезут... Думаю. -Включили подробное описание расы вентури в общий разбор............. приятно))))))))) А КАРТИНКА ТО КАКАЯ КЛАССНАЯ............ Тихо, тихо........ писать положительные отзывы именно об этой статье не буду............  НО КАК ВСЁ ХОРОШО-ТО ОПИСАНО........ тихо, тихо, а то все подумают что ты этому сильно рад...

А я действительно сильно рад. И ещё раз всем авторам спасибо. Пробовал сам писать статью для выпуска, но блин, это так сложно.... Думаю к следующему выпуску постараюсь внести свой вклад. Потому как здорово.))))
Спасибо за огромный труд. Буковки могут принести невообразимо много позитива, если их правильно расставить.
P.S. Блин песню всё ещё не послушал, теперь переносится на ночь.... Будет чем посмаковать.

0

35

Лорея написал(а):

И странно, что никто не комментирует сложившиеся пары))) или все свататься побежали?

Летописец написал(а):

Именно поэтому свой взор Ганнибал остановит только на Тайаннэ

Эхх, вот она горькая правда, первый персонаж был ею очарован, так и второй тоже не далеко ушел)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

36

Ганнибал Нокс написал(а):

Эхх, вот она горькая правда, первый персонаж был ею очарован, так и второй тоже не далеко ушел)))

эх) романтика....

0

37

Все хотят Тайку) Пошли мы с Иллирой вешаться))))))))))))

0

38

Элайдрин Гроуз написал(а):

эх) романтика....

Первому Ганнибалу дали ясный и бесповоротный отказ (к тому же постоянно вызывать у дамы сердца не самые приятные воспоминания о ком-то из прошлого...)... хотя кто знает, чем бы закончился тот квест

0

39

Ганнибал Нокс, в том-то и проблема.. что вы всегда отступаете....

0

40

Элайдрин Гроуз написал(а):

Все хотят Тайку) Пошли мы с Иллирой вешаться))))))))))))

Я вас приглашаю)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно