FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №36


Выпуск №36

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Лорея написал(а):

а помнишь, как ты Съерда пугал?) *обострение ностальгита*

Я вежливо намекал, а он поступил как пафосная цыпа, нагло свалив (мол никто бы не додумался ему при этом секирой промеж глаз почесать), насорив у тебя дома и даже не убрав за собой...

0

42

Джейк Вархайт, эх, надо нам с тобой опять во что-то сыграть))

0

43

Лорея написал(а):

Джейк Вархайт, эх, надо нам с тобой опять во что-то сыграть))

и меня возьмите)

0

44

Нокс, ты опять кинешься всех отстреливать?)))

0

45

Лорея, возьмите меня. Тогда он только в меня целится будет.

0

46

Лорея, обещаю сдерживать свои инстинктивные порывы))
* Это я раньше почему такой злой был? Да потому что у меня арбалета не было)))*

0

47

Лорея написал(а):

Джейк Вархайт, эх, надо нам с тобой опять во что-то сыграть)

Я тоже хочу!

0

48

ох... *увидела аватарку Нокса*

0

49

Я знаю, что никогда не отважусь сказать этого лично.. Но, Фредди, я влюбился в тебя почти сразу, как увидел. Каждый день, встреченный мной без возможности увидеть тебя, моё сердце буквально разрывается на части. Я люблю тебя, мой яркоглазый посланник Единого.

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:

О мой бог) как во время я заглянула)

0

50

Эх, вот не буду больше писать про запахи) никому не интересно, кто чем пахнет :Р

0

51

Лорея, Люблю запах напалма по утрам! Это запах победы!)

0

52

Лорея написал(а):

Эх, вот не буду больше писать про запахи) никому не интересно, кто чем пахнет :Р

Вот неправда! Я, если ответственно подхожу к посту (а это, как правило, пост про любовь), стараюсь соблюдать правила хорошего печатного листа: упомянуть тактильные ощущения, запахи и освещение)))

Вот у Элли Гроуз, например, в анкете написано, какой её букет. Это можно обыгрывать... Надо это в подсказки составляющим квенту кинуть...

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно