FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Большой секрет для маленькой.. для маленькой такой компании)))


Большой секрет для маленькой.. для маленькой такой компании)))

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лорея, Хочешь секрет? Не надо новых территорий ... ибо у всех снова возникнет нездоровый аппетит до захвата земель и всё будет по новой ... Вон Остгар, пусть туда кто экспедицию снарядит и попробует выжить в среди великого множества монстров .... а может их нет? А может .. А может ... а разве весь Гаитан исследовали?  ...

0

22

Джерман Д'Альтор написал(а):

Хочешь секрет?

Ясно. Не читал.
Отвечаю... я перерисовала Гаитан и Остгар. Сделала их меньше. Чтобы ценили каждый клочок земли. И добавила один материк, который исследовать нельзя, но который постоянно упоминается в отыгрышах.
Вопрос: что я не так по-твоему сделала?

0

23

Лорея написал(а):

вот не знаю, что на карте мира рисовать.. только столицы, границы государств и все?) города ж не надо? Речь не о новых материках... на Гаитане я покажу все, что успели исследовать. Речь о нашем материке) Энирине.

а как тогда ориентироваться?..

0

24

Халдор написал(а):

а как тогда ориентироваться?..

в смысле?

0

25

Лорея, ну в смысле, если не рисовать города, то как игроки будут ориентироваться? Ладно, я знаю, где что у эльфов, а остальные, если знают, где Элладор, - уже хорошо.

0

26

Халдор, так не проще ли открыть карту материка и глянуть?) а не искать на мировой карте мелкие деревушки и поселения?) старая ж никуда не денеться)

0

27

Лорея, аа, я то думал, её заменят. Тогда да, всё норм)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Большой секрет для маленькой.. для маленькой такой компании)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно