FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Enirin blues bar


Enirin blues bar

Сообщений 41 страница 60 из 87

1

https://assets.bigcartel.com/product_images/245453219/22AEFF6F-44E9-4499-8695-2DC2949CEB72.jpeg?auto=format&fit=max&w=1500

- Скажите, бармен, здесь всегда так уныло?

- Конечно! Это же блюз-бар!

+2

41

+1

42


+1

43

0

44


+1

45

Релеменил, красавчик! Да ты колдун ваще! Это же Том, хаккар того мама рот, Джонс! Это же мой брулькин кумир! Dalilah и Sex Bomb и всё такое...
Том Джонс любил эти блюзовые гармонии задолго до того, как многие из нас успели родиться даже бля!

+1

46

Ягр фон Шверт, как бы ни был хорош Том Джонс, он, к сожалению, нынче уже старый пердун. Как и большинство тех значимых и крутых блюзменов, которые играют блюз где-то с тех пор, когда блюз вместо бедных чёрных музыкантов из Миссисипи стали играть серьёзные белые дядьки в костюмах. Насколько я понимаю, сейчас они производят, главным образом, вариации всё того же, что они или Боб Дилан уже когда-то написали/аранжировали. Какую-то новую струю у меня нечасто получается обнаружить. Но как минимум одно замечательное открытие мне не так давно удалось сделать:


+1

47

Рем, ладно, ладно, я тоже за будущее жанра беспокоюсь. И Blues Doctors ты зря не заценил, брат. Такие блюзовые команды, которые являются большой рыбой в маленьких провинциальных болотах - арсенал блюза. Я бы сказал, что Бонамасса из таких.
...Но пока что я поставлю (блюза здесь мало, зато все любят Элвиса)

Отредактировано Брулька (Воскресенье, 2 декабря, 2018г. 13:17:06)

0

48

...ну и не удержался (мои любимчики - ваще тащусь с них)

Отредактировано Брулька (Воскресенье, 2 декабря, 2018г. 13:25:27)

+1

49

А мне вот это название зело понравилось:

#p625409,Брулька написал(а):

И Blues Doctors ты зря не заценил, брат.

Надо будет ещё в автобусе послушать. Сложно найти что-то более подходящее для блюза, чем наши дороги с нашими пейзажами, да ещё в это время года.

+1

50


+1

51


+1

52

Релеменил, если б вот эту тему Rory Gallaher "I fall apart" спел Дэвид Кавердейл, это был бы мировой хит!

Где ты, блин, находишь этих непризнанных звёзд своего времени?

0

53

Мои любимчики (я знаю, что ты тоже их полюбил!)

+1

54

#p626937,Брулька написал(а):

Где ты, блин, находишь этих непризнанных звёзд своего времени?

Настоящий волшебник не раскрывает своих формул!
Да и Галлахера я бы уж точно "непризнанным" не назвал (как, впрочем, и многих других, кого я сюда тащил). Он себя показал как весьма плодовитый автор и востребованный исполнитель, а под конец загнал себя в могилу бесконечными концертами.


Внешне чем-то неуловимо напоминает Пейджа, не находишь?
А ещё мне понравилась байка про гитару:

Галлахер всегда ассоциируется с его знаменитой Fender Stratocaster 1961 года (серийный номер 64351), трёхцветный санбёрст которой стёрся за годы до дерева почти полностью. Возможно, она была первой в Ирландии, первоначально заказанная участником шоубэнда, но тому не понравился цвет инструмента, и Галлахер купил гитару в музыкальном магазине «Crowley’s Music Store» всего за 100 фунтов.

(с) вика

#p626940,Брулька написал(а):

Мои любимчики (я знаю, что ты тоже их полюбил!)

О, да. Есть тут некий притягательный огонёк.

+1

55


+1

56



+2

57

+1

58

+2

59

У меня есть ещё!

Свернутый текст





+1

60

Свернутый текст




0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Enirin blues bar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно