FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Музыкальная тема персонажа


Музыкальная тема персонажа

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Эллендиар в Ариолане

+1

62

#p630659,Лотар написал(а):

Эллендиар в Ариолане

Видеоряд пророчит Эллендиару беду в виде вмешательства человеческих религиозных фанатиков, например, духовно-рыцарских орденов   http://ritterburg.ru/pic/smi/1.gif

0

63

0

64


Колыбельная сыну)

0

65

0

66

0

67

Брульке посвящается

+1

68

+1

69

0

70

Кхазад-дарские братья с поверхности (у них трагическая, героическая и печальная история):

0

71

Походу я стал повелителем этого раздела!
Сегодня я поставлю вам настоящего кумира Зелёного движения в зелёной футболке!
Брайан Адамс (в зелёной футболке) испоняет песню ПАСовца, который говорит своей возлюбленной "Детка, всё это я делаю для тебя":

0

72

Совсем забыл! Я же принес из дальних странствий по чужим мирам музыкальную тему для нашего всеми любимого Ши!
Да и Брульянта надо же наконец разбавить!

Собс'но, тема:

Наслаждайтесь.

Отредактировано Силт (Понедельник, 12 августа, 2019г. 15:27:16)

+1

73

Разбавляй не разбавляй, а итог один:

Отредактировано Брулька (Среда, 11 сентября, 2019г. 03:32:03)

0

74

Я, Брулька Первый своего имени, повелитель сего раздела, приказываю зарядить Криса Айзека!

0

75

Непотухшие угли лирской национально-освободительной борьбы разгорелись с новой силой! Да здравствует Свободное государство Лир!

Отредактировано Брулька (Четверг, 26 сентября, 2019г. 20:57:15)

0

76

Скажем так, музыкальная тема фракции. Для меня гражданская война в России - это личная трагедия. Русские убивали русских. Это было ужасно...
Долина Лир:

0

77

Брулька, такой Брулька...

0

78

Попса в Гурубаши. Наше время:

Отредактировано Брулька (Суббота, 16 ноября, 2019г. 13:54:15)

0

79

Вот то, что в душе - мало кто поймёт:

Поэтому приходится доносить идеи напором и мощью:

0

80

А, так это теперь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моя тема...
Ммм.
Ну ладно, уговорили!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Музыкальная тема персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно