FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Меломан FM


Меломан FM

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вы не поверите, но это русский постхардкор...  o.O 

0

62

Ягр фон Шверт,
А кто будет вытаскивать эту лодку со дна, Вождь? Где это видано, чтобы музыкальная тема дважды в неделю обновлялась!
Эх, вот помню я, в годы молодости своей цветущей, захожу на форумку, а там за сутки пара-тройка сообщений минимум - села, послушала, просветилась... А нонче самой себя развлекать приходится. Жуть.

0

63

0

64

0

65






Немного из того, что очень зацепило душу(Ха-ха, душу. Удивительный кусок мяса в голове ибо душу давно продал Сатане) в последнюю неделю. Если у кого похожий на мой вкус...Наслаждайтесь!

+2

66

Моё настроение с:

0

67

Посвящается игрокам. Без которых мирам не прожить. : )

0

68

Сегодня день рождения Роберта Шумана. Всем Шумана!

(а дедушка Бернстайн, я так погляжу, утомился полчаса палочкой размахивать...)

Отредактировано Релеменил (Пятница, 8 июня, 2018г. 16:20:32)

+2

69

0

70

Совершенно не представляю почему мне этот кавер так подымает настроение, но пожалуй поделюсь этим и с остальными)

+1

71

Сегодня пора чествовать Джона Лорда.

+3

72



Два странных клипа, под очень странные, но хорошие песни. И выпивошечная аркада, как без неё?

Отредактировано Чёрный Лис (Пятница, 15 июня, 2018г. 16:32:08)

+1

73

+1

74

Это выдающаяся композиция. Очень красивая.
Я два раза под неё расставался с красавицей: первый раз красавица мне её поставила, а во второй раз я поставил этот трек красавице. Это были разные красавицы, но песня та же самая! Она прекрасна!

+3

75

Сборы типичного игрока на квест хД

+2

76

Сначала хотел кинуть в Блюз Бар, но потом понял, что это не совсем блюз. Не такой грустный и тягучий. Но тем не менее очень заходит

+1

77

+1

78

0

79

0

80

+2


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Меломан FM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно