[nic]Орда О`Брига[/nic][sta]Мощь и бесстрашие
[/sta][ava] [/ava][sgn]
WAAAAAGH!!! |
[/sgn]
[indent=0.7,0.7]Пушечные снаряды прилетели точно в цель! Канониры не промахнулись и попали прямо в толпу рубак, которые как раз заканчивали добивать вармонгеров. Взрыв и огонь! Во все стороны полетела каменная и земленая крошка, да оторванные конечности зеленокожих... Но не тех!!! Воины О'Брига использовали закованные в латы трупы своих дохлых сородичей для того, чтобы укрыться за ними от пушечного залпа! Да и щиты тоже помогли укрыть некоторые особо открытые места.
— Бха-ха-ха-ха!!! - заржал «бессмертный», видя как те, кто совсем недавно имел желание сдержать его, теперь сдерживают своими тушками атаки настенных стрелков, превращаясь сначала в истыканные арбалетными болтами "подушечки для булавок", а затем просто разлетаются по кускам. Это казалось ему ироничным. Хотя для республиканцев подобное являлось дикостью. Такое неуважение к покойникам и сородичам - самое настоящее варварство. Но не всё ли равно? Варвары вот живы, а все из себя такие правильные подШвертовые сосунки сдохли.
[indent=0.7,0.7]Защитников крепости становилось всё меньше и меньше, победу истинной Орды уже ничто не могло отвратить. Опьянённые кровью и жаром битвы, орки снова подобрали ранее брошенные лестницы, чудом уцелевшие из-за того, что их побросали до столкновения с латниками, только на подходе к тем. И теперь очень оперативно Рубаки приставляли эти лестницы к стенам, чтобы взобраться наверх и вступить в бой с остатками Ссашевских войск. Хотя кое-кому лестницы были не нужны. Для Ханга было достаточно просто хорошенько оттолкнуться от земли и запрыгнуть на высоту, которую иным приходилось преодолевать с помощью ящеров иль ещё каких средств. Трёхметровая двухсотпятидесяти килограммовая туша резво взлетела вверх, чтобы через несколько секунд приземлится прямо в кучу республиканцев.
[indent=0.7,0.7]Тогда же Шаманы, впавшие в транс, вызванный употреблением специальных галлюциногенных веществ, стали выплясывать свои ритуальные танцы, больше похожие на дёргания припадочных умалишённых. Но это работало! Так общаясь с духами, шаманы выпросили у них усиление града и тот стал не только ощутимо больше, превосходя даже размеры куриного яйца, но и падать стал быстрее! Особенно концентрировано град старался падать на макушки арбалетчикам, находящимся с западной стороны. Но даже эллендиарским войскам с восточной нет-нет, да перепадала часть магической непогоды.