FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Подземные лаборатории (Янтарный зал)


Подземные лаборатории (Янтарный зал)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Кованый по прежнему смотрел на создавшего его мастера с терпеливым ожиданием дальнейших приказаний. Механизм поспешил запечатлеть в своей памяти то, как после его короткого ответа лицевые мышцы человека внезапно исказились. Стали более острыми, ожесточились. К счастью для себя, Азм не знал что такое горечь или разочарование. Все для него было новым. Но не знание редко бывает долгим. Последующие слова мастера Дориана Гроуза привнесли в работу целостной системы ощущение критической неисправности, не подлежащей устранению. Не выполнение задачи, к которой так стремился человек, отразилось на его создании словно в кривом зеркале из-за невозможности кованого реагировать схожим образом. Что-то внутри завибрировало, щелкнуло, непоколебимая громада едва заметно склонилась в сторону. Но постепенно вернулась в исходную позицию, когда человек вновь заговорил.
-Ты должен учиться. - с непостижимой для механизма интонацией сказал Дориан Гроуз. И до того, как прозвучала следующая фраза, внутри корпуса стал проходить процесс, принятый называть "мышлением". Пока ещё медленно стали ворочаться ранее не задействованные цепи системы внутри структуры, предназначенные для записи информации. Отвечающие за процесс обучения узлы натужно заскрипели, подгоняемые однозначным приказом человека. Механизм был предназначен выполнять приказы беспрекословно, если это было в его силах и Азм старался это делать со всей имеющейся у него преданностью к создавшему его человеку. Неприятное ощущение, что все ещё гнездилось в его теле, но постепенно отступало под мощным желанием механизма подавить, путем выполнения поставленной задачи. Процесс протекал гораздо тяжелее, чем было первоначально рассчитано, подгоняемый самим кованым, что практически требовал немедленного вывода всех систем обучения и запоминания на максимальное для них значение. Он не понимал, что этим может подорвать хрупкие узлы связи, но несмотря ни на что продолжал. Ещё немного и перенапряженный кованый вовсе потеряет не многие из имеющихся на данный момент способностей.
Следующий приказ Дориана Гроуза оказался спасительным для механизма, что был теперь известен, как Азм. Он прекратил сосредотачиваться на ускорении процессов и пришел в движение. Огромная фигура неуклюже сдвинулась с места, следуя за человеком. Гулкие шаги первоначально были совершенно не синхронизированы в то, что люди называют походкой. Но по мере продвижения механизм "вспоминал" все, чему его учили ранее.

>>> в след за Дорианом Гроузом

Отредактировано Азм (Понедельник, 13 сентября, 2010г. 12:35:58)

0

42

>>> Парк Вероники

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Подземные лаборатории (Янтарный зал)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно