FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Лореи (Главный корпус)


Комната Лореи (Главный корпус)

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

"Да, оно всегда само выходит. Вот только у меня больше не получается плакать... Наверное это к лучшему... Как нас учили? Чем меньше человек проявляет эмоций тем он сильнее? Карающая рука Единого должна быть беспристрастной? Да... Тогда сейчас я очень сильно ослабел..." - думал Герхард, наблюдая за реакцией девушки на своё прикосновение...
А реакция была вполне логичной - она просто отшатнулась от него. Другого инквизитор не ожидал.
Его рука ещё пару секунд  висела в воздухе, будто не решаясь вернуться на прежнее место... Шрайк опустил её и снова одел перчатку. На его лице появилась грустная улыбка. Глаза потухли.
Все всегда сторонились его, и Лорея не стала исключением. Грорзный поборник Единого, строгий и беспощадный инквизитор... А ведь даже он был способен на проявление простых, человеческих эмоций... Вот только даже в такие моменты ему никто не верил... Как и сейчас...
- Простите меня, Лорея... - всё так же тихо произнёс инквизитор.
Грехард опустил взор и отвернулся к столу. Рука сама потянулась к шляпе. Ему не хотелось, чтобы эльфийка видела его глаза...

0

42

- Вам не за что извиняться, - ответила девушка, пристально наблюдая за инквизитором. Неужели он действительно сбросил маску и попытался быть самим собой? Как объяснить его нежность, заботу? Только ли данной клятвой?
Ответов Лорея не знала, а поэтому некоторое время лишь молча наблюдала за тем, как неспешно одевает Герхард перчатку и шляпу.
- Может прогуляемся? - отчего-то робко и несмело предложила Лорея.
Ей казалось, что инквизитор не примет подобное предложение. Его профессия не очень-то жаловала выходы в свет - порой, лишнее внимание только вредит.
"И что же теперь делать?"
- Или быть может у вас есть другие идеи? Лично у меня все планы рухнули еще вчера, так что я абсолютно не знаю, чем занять себя.

0

43

Герхард надел на голову шляпу, как всегда скрывая свой взор и половину лица от посторонних глаз. Какое-то время он так и стоял спиной к эльфийке и смотрел на гладкую поверхность стола.
Шрайку нужно было привести мысли и чувства в порядок. После данной им клятвы он был будто сам не свой... По крайней мере уж точно не такой, как обычно... Хотя в обычных обстоятельствах ему и не приходилось общаться с прекрасными эльфийками... Один взгляд на которых будоражил кровь... Герхард вздохнул и обернулся. Ему казалось, что он пришёл в себя... Но это только казалось...
- Мои планы рухнули сегодня - с ухмылкой спокойно ответил Шрайк - так что у меня тоже нет никаких планов... И мы можем пойти прогуляться...
Когда он в последний раз так просто гулял? Честно говоря, Герхард не помнил.  Наверное когда был маленьким, ещё до гибели родителей...

0

44

Лорея облегченно улыбнулась - словно груз с плеч упал.
"Значит, прогуляться.. а куда? Если бы час назад не пообедала, можно было в "Габриэля" заглянуть. А так... Куда, скажите на милость, можно пойти в чужом городе?"
Решив оставить все на милость судьбе, Лорея захватила небольшую сумочку, вмещающую минимальный, но так необходимый набор вещей.
- Тогда пойдемте, а то эти стены мне уже тюрьмой кажутся, - усмехнулась она, беря кавалера под руку. А что? Так они куда меньше любопытных взоров привлекут, чем если бы шли отдельно друг от друга. Мало ли какие парочки по улицам столицы бродят?

>>> Илсэ. Улицы.

0

45

Герхард улыбнулся в ответ. Одними уголками губ, но улыбнулся.  И что будет если кто-то из посвящённых увидит его шагающим по городу с обворожительной эльфийкой под ручку? Да в целом, ничего такого и не будет. Ну устроят ему в совете инквизиции допрос. Но его вера и преданность никогда не вызывали никаких опасений. И магистры не должны увидеть в этом ничего плохого.
"К чёрту их всех... Совет, магистров... Будем считать, что на сегодня я взял себе выходной... Мне нужно разобраться в своих мыслях и... Чувствах" - подумал Шрайк задумчиво смотря на Лорею, которая брала сумочку.
- Пойдёмте, сбежим из этой тюрьмы... - спокойно и слёгкой улыбкой произнёс инквизитор, подавая девушке свою руку.
Он открыл дверь и они вместе покинули комнату.

>>> Илсэ. Улицы.

0

46

>>> У входа в гильдию

Оказавшись в стенах, ставшими уже родными, Лорея невольно улыбнулась. Все-таки что ни говори, а дома лучше. И пускай этот "дом" лишь символический, временный, но он твой. Отбросив ставшую ненужной сумочку на стол, Лорея едва ли не на ходу стала снимать обувь, стягивать платье.
Прохлада комнаты приятно холодила обнаженное тело. Эльфийка томно улыбнулась, подошла к шкафу и застыла подле него на некоторое время. Она не знала, что взять с собой - то ли просто большое мягкое полотенце, то ли мягкий и пушистый халат, завернуться в который можно с головой. Пара мгновений - и выбор сделан в пользу полотенца.
С торжествующей улыбкой Лорея проследовала в ванную комнату.
"Нет, все же алхимики молодцы... никаких бочек на улице, никаких колодцев... Никаких "сейчас воду нагрею"... Все под рукой. Интересно, неужели во всей столице трудно так же все оборудовать?"
Выплеснув в воду содержимое флакончика с туалетного столика, эльфийка блаженно улыбнулась, вдыхая бодрящий аромат экзотических фруктов. Белые хлопья пены уже ждали и манили, призывно сверкая на свету подобно самоцветам...

0

47

<<< у входа в гильдию

Хорошо, что на входе в здание у инквизитора тоже были свои люди. Ведь его пропустили не задавая лишних и весьма обременительных вопросов о том, что это он так бледен и почему держится рукой за свое плечо. Стараясь не так сильно шататься и и не привлекать к себе лишнего внимания, инквизитор отправился к комнате Лореи. Благодаря отличной памяти, Шрайк сразу запомнил дорогу и сейчас не пришлось спрашивать куда идти. 
Подойдя к двери, Герхард хотел было постучаться, но подумал, что теперь это лишние формальности и, дернув за ручку, вошел в комнату. Хорошо, что дверь была не за перта.
"лишь бы кинжал не был отравлен..." -  сказал про себя инквизитор и рухнул в кресло, стоявшее неподалеку от входа.
- Это я, Лорея... - четко , но сдавленным голосом  произнес Герхард, морщась от боли и снимая плащ. 
Нужно было продезинфицировать рану... А еще убедиться в отсутствии яда...

Отредактировано Герхард (Понедельник, 5 октября, 2009г. 20:17:19)

0

48

Услышав, как вошел Герхард (а в том, что это был именно он, Лорея нисколько не сомневалась - пока еще никто в ее комнату пробираться не собирался), эльфийка уже готова была переступить через бортик ванны, чтобы окунуться в теплую воду и ароматную пену. Но голос инквизитора заставил девушку вздрогнуть, а сердце ее - сжаться от волнения. Завернувшись в полотенце, Лорея фурией влетела в комнату. Картина, представшая перед ее взором, была не радужной.

Бледный Герхард со следами драки на лице. Алая кровь на рукаве кафтана.
Первой реакцией Лореи был шок - хотелось вскрикнуть, броситься к любимому, запричитать.. Быть может даже позвать на помощь кого-нибудь. Лишь усилием воли эльфийке удалось избежать подобных проявлений глупости и эмоций в своем поведении.
- Я сейчас, - сухо произнесла она, резко развернувшись и вновь направившись обратно в ванную.
Спустя пару мгновений она вернулась с небольшим тазиком и ковшом с теплой водой и сухим полотенцем. Поставив все это на столик возле кресла, девушка также молча открыла один из ящиков стола и, порывшись в нем, вытащила плотно прикрытую баночку и также намертво закрытый флакон.
- Давай помогу, - обратилась она к Герхарду, помогая тому обнажить рану.
На первый взгляд, Лорея казалось собранной и удивительно спокойной. Она без дрожи в руках намочила полотенце и обтерла края раны, удаляя кровь и пот, затем чистой водой из ковшика обмыла саму рану.
- Все будет хорошо, верь мне, - произнесла она, открывая банку с мазью.
В нос тут же ударил аромат пряных трав, причем запах был столь густым, что нещадно щекотал ноздри и заставлял слезиться глаза. Девушка стойко перенесла воздействие этого " ароматного оружия" - зачерпнув пальцем немного средства, она осторожно стала наносить его на место ранения. К счастью, длилась эта мука недолго - мазь вызывала нестерпимый зуд, но всего лишь в первые моменты после нанесения. Потом она дарила телу приятную прохладу, боль унималась, оставалось лишь ощущение стянутости и легкого дискомфорта.
- А вот это нужно выпить... на всякий случай.
Девушка передала инквизитору флакон с красновато-бурой жидкостью. Выглядела Лорея по прежнему спокойно и сдержанно.

0

49

Когда вошла Лорея, инквизитор все так же сидел в кресле. Он совершенно спокойно посмотрел на нее и даже слабо улыбнулся, казалось, что его совершенно не беспокоит, что из плеча у него течет кровь, а ему самому становится все хуже...  Видимо на вражеском клинке действительно был яд, вот только похоже слишком дешевый и слишком слабый, раз организм Герхарда до сих пор сопротивлялся ему. Ничего, были у него раны пострашнее и травили его более тщательнее, одним шрамом больше, одним меньше... Реакция эльфийки Шрайка ни сколько не удивила и не обидела, он знал, что она переживает, но сейчас эмоции были лишними...
Лорея вернулась очень быстро и промыла рану, инквизитору оставалось только гадать, от куда она все это знает. На счет яда он вообще не волновался. Герхард находился в здании гильдии алхимиков, в этих стенах найдется противоядие от любого яда.
- Я уверен... Ты же рядом... - тихо ответил Шрайк и ласково улыбнулся. 
Спустя несколько секунд он почувствовал жуткий зуд, а потом прохладу, боль в ране утихла. Инквизитор облегченно вздохнул и, приняв из рук Лореи флакон, выпил его содержимое. Герхард поморщился, вкус у жидкости был не из приятных. 
- Спасибо, любимая... - он улыбнулся, чувствуя, как уходит действие яда - не знаю, чтобы я без тебя делал...
Шрайк ласково провел рукой по щеке эльфийки, думая о том, что он уже наверное в третий раз обязан ей жизнью... 

Отредактировано Герхард (Понедельник, 5 октября, 2009г. 20:16:53)

0

50

Лорея вздохнула, забрала банку с мазью, закрыла ее. Затем кинула пустой пузырек в таз, туда же отправила и ковшик.  Взглянув на Герхарда, эльфийка попыталась улыбнуться, но у нее ничего не вышло. Кажется, самообладание, наконец, покинуло ее, унесенное волной безумных эмоций. Закрыв лицо руками, эльфийка едва ли не рухнула на кровать. Ее плечи сотрясали рыдания, которые она, как не пыталась сдержать, все равно рвались наружу. В них было все - и страх за жизнь близкого человека, и горечь от того, что не смогла уберечь, и злость на мужчин, которые могли в любое врем и в любом месте найти себе приключения на пятую точку, и радость от того, что в свое время послушала Дориана, который настоял держать при себе хотя бы минимальный набор лечащих средств. Тогда он объяснил это тем, что студенты могли вновь изобрести такой препарат, который поднял бы в воздух все здания... Конечно, глава гильдии шутил, но в каждой шутке есть доля правды.
Словом, кто смог бы разобраться в женских эмоциях, таких многоцветных и многогранных?

0

51

Инквизитор поднялся с кресла и подошёл к кровати. Ему было жаль, но он ничего не мог поделать. Не мог же он в конце концов выйти из той схватки никого не убивая или решить вопрос миром? Не мог... Но мог выйти невредимым, скрыть всё это от Лореии. И сейчас Герхард корил себя за то, что  не смог этого сделать, за то, что из за него она сейчас плачет. Шрайк готов был поклясться, что эта рана не стоит ни единой пролитой эльфийкой слезинки. Грехард ласково улыбнулся и присел на край кровати. Он ласково поднял Лореию и, нежно обняв её, прижал к себе. Рука медленно и так же ласково прошлась по прекрасным светлым волосам.
- Милая... Лорея... Прошу, не плачь, успокойся... - успокаивающим голосом шептал инквизитор нежно целуя девушку в висок - всё обошлось, со мной всё в порядке... Я же просто не могу умереть, я дал клятву, помнишь? А это значит я тебя не покину. И даже смерть не в силах нас разучить... Не плачь, эта рана не стоит ни одной твоей слезы...
Руками Герхард приподнял её личико и стал ласково вытирать слёзы.  Он улыбнулся, как искренне любящий человек и нежно поцеловал эльфийку в губы.
- Я люблю тебя...

0

52

Лорея постепенно успокаивалась. Еще бы! В таких-то теплых и уютных объятьях! Тем более, когда тебе так щедро дарят поцелуи, наполненные нежностью. Все эмоции сходили на нет, кроме одной - злости. Злости на саму себя за то, что стала слишком часто давать волю слезам, за то, что потеряла холодную рассудительность и непоколебимость.
"Все, хватит! Довольно истерик!" - решительно заявила она сама себе, мягко, но настойчиво освобождаясь из объятий мужчины.
- Приляг, отдохни, - сухо произнесла эльфийка, - это пойдет тебе на пользу.
Она хотела бы придать голосу другие нотки и интонации, но не могла - и так уже позволила себе слишком много.
Оставалось лишь одно - окунуться в спасительную ванну, раствориться в белой пушистой и душистой пене... и забыть обо всех недовольствах.
Что, собственно, Лорея и сделала, едва вошла в ванную комнату. Скинув с себя полотенце, она повесила его на специальную вешалку, потрогала воду - та еще не успела остыть, осторожно переступила через бортик ванны и... С выражением искреннего счастья на лице опустилась в воду.

0

53

Герхард слабо улыбнулся,  явно нехотя выпуская эльфийку из своих объятий.  Он был рад, что она прекратила плакать и успокоилась, чувство вины наконец немного отступило под осознанием того, что ему всё таки удалось её успокоить. Всё таки Герхард не мог спокойно смотреть, как его любимая плачет, тем более из за его собственной глупости и неловкости...
- Хорошо, милая... - всё тем же ласковым тоном произнёс Шрайк  и прилёг на кровать - мне действительно стоит прилечь...
Лорея ушла, а Герхард честно попытался немного подремать, но плеск воды, послышавшийся совсем близко, взбудоражил его воображение. Инквизитор медленно встал с постели и отправился туда, от куда и послышался плеск. Шрайк заглянул в дверной проём и увидел, как Лорея нежится в ванне с пушистой пеной. Губы инквизитора в миг пересохли, так что ему пришлось из облизать.
- Всё таки ты самая прекрасная девушка в этом мире... - тихо, ласково и несколько мечтательно произнёс Герхард, продолжая любоваться Лореей.

0

54

Лорея улыбнулась Герхарду - его слова были преисполнены такой нежности, такой доброты и искренности, что девушке стало немного неловко. Она считала, что не заслужила такого отношения к себе - ну посудите сами, знакомы они всего ничего, что-то сделать особое для инквизитора Лорея не успела еще... За что же тогда ее ТАК любить?
Хотя, было бы лукавством не отметить то, что в глубине Лорея понимала и принимала как должное такое отношение - все же, синдорейское воспитание давало о себе знать. Если уж эльфы крови - самая совершенная раса, то как можно ими не восторгаться? Но, повторю, такие чувства сидели у девушки в таких глубинах подсознания, что на поверхность всплывали ой как не часто.
- Ты зачем встал? - заботливо и не без укора в голосе спросила Лорея. - Ну полежи немного, пожалуйста, отдохни. Я скоро приду.
Девушка потянулась за мылом, соблазнительно обнажив плечи и грудь, до этого сокрытые под белоснежной пеной.
- Мы же потом хотели позавтракать... Так что отдохни, пока есть возможность.

0

55

Герхард лукаво улыбнулся, наблюдая за тем, как Лорея потянулась за мылом, открывая его взору свое прекрасное тело, которое до этого было почти полностью скрыто пеной. Как же сейчас был велик соблазн никуда не уходить, а остаться здесь, с ней. Ведь открывшаяся перед ним картина с новой силой разжигала потухшую было страсть... Не переставая улыбаться, Герхард отвернулся и усилием воли переборол разгоравшееся чувство. К тому же, Шрайк чувствовал, что силы начинаю ему изменять и ему действительно лучше будет прилечь...
- Хорошо - мягко улыбаясь и оборачиваясь, произнес Герхард - мне действительно лучше отдохнуть... Я буду тебя ждать...
Инквизитор напоследок  еще раз лукаво улыбнулся и отправился к кровати. Он лег на спину и через пару минут задремал...

Отредактировано Герхард (Среда, 7 октября, 2009г. 17:27:50)

0

56

Лорея нежилась в ванне недолго, но достаточно для того, чтобы Герхард успел уснуть. Поэтому, когда девушка все-таки вернулась в спальню, довольная и счастливая, взору ее предстала милая картина спящего возлюбленного. Стараясь не шуметь, эльфийка подтянула полотенце, обернутое вокруг ее тела, и прошла к туалетному столику.
В одном из ящиков, открывавшихся почти бесшумно, она нашла перо, чернила и бумагу. Немного подумав, Лорея начала писать - быстро, но ровно и изящно. Строчки ложились одна за другой, чернила быстро подсыхали... Ставить подпись Лорея не стала - мало ли что случится может, не в те руки попадет. Ограничилась лишь инициалами в конце. Запечатав конверт, Лорея подозвала голубя и отправила письмо с ним (как это произошло - на совести Шеры, которая утверждает, что "голуби условно есть везде").
Некоторое время эльфийка молча рассматривала собственное отражение, словно витая мыслями в облаках. На самом деле, она обдумывала то, как порой судьба изгаляется над живущими. Казалось бы, все идет отлично - связи с влиятельными группами и организациями есть, они крепнут день ото дня. Жизненные цели и планы реализуются... Ну и пускай, что не на личном фронте, но все же... И тут - как снег на голову - появляется тот, кто может все разрушить. Не потому что злодей такой, а потому что судьба так распорядилась. Но хуже всего то, что ты понимаешь - отпустить, уйти не выйдет. Влюбилась.
Лорея вздохнула, переводя взгляд на Герхарда. А письмо, адресованное главе воровской гильдии, уже летело с почтовым голубем.

0

57

Герхард задремал, но он всегда отличался чутким сном, не говоря уже о простой полудрёме. Поэтому, как только Лорея вылезла из ванной и вошла в комнату, инквизитор тут же проснулся.
Шрайк уже хотел открыть глаза, ласково улыбнуться и сказать, что рад её видеть или что-нибудь ещё, но... Почувствовав, как эльфийка направляется совсем не в его сторону, инквизитор насторожился и продолжил изображать спящего, благо это у него всегда отлично получалось, и это умения не раз спасало ему жизнь. Благодаря своему отличному слуху Грехард слышал почти всё, и скрип пера, терзающего бумагу, и и шелест крыльев почтового голубя, вылетающего в окно.
Вот только Шрайк сразу решил не спрашивать у Лореи, что и кому она там писала. Всё равно, правды он скорее всего не услышит. Так что, когда Герхард почувствовал на себе взгляд девушки, инквизитор медленно открыл глаза и, приподнявшись на локте, ласково улыбнулся эльфийке.
- Ты уже здесь, любимая... - тихо произнёс он, отгоняя от себя остатки сна - я не заметил, как ты вошла... Пойдём завтракать?

0

58

Лорея улыбнулась - и на душе легче стало. Может и видел, а может и нет - главное, что сделал вид, что ничего не было.
"Вот это, наверное, и будет секретом нашего счастья - когда мы будем старательно оберегать тайны друг друга, не вмешиваясь в них. Я не буду лезть в дела инквизиции, а он... он будет делать вид, что не в курсе моих отношений с теми, на кого инквизиция как раз и охотиться".
- Я старалась, - ответила она Герхарду, потянувшись за расческой. - Дай мне десять, нет..пятнадцать минут, и я пойду с тобой хоть на край света.
Лорея не кривила душой - она была счастливой, отдохнувшей и готовой на любые безумства.
- А куда мы пойдем?
"Когда-нибудь.. через месяц, год, десятилетие... неважно когда, но у меня будет свой дом, сад и цветники вокруг него, а еще большая кухня и столовая... И тогда не нужно будет каждый раз мучительно думать о том, куда же пойти позавтракать"
Видела ли себя Лорея полноправной хозяйкой дома, в привычном понимании этого слова? Эдакой хранительницей семейного очага, возможно даже матерью и верной женой? Вряд ли... Пока она еще не думала об этом. Но вот о том,что любому кораблю нужна своя гавань, любой птице - гнездо, она уже подумывала.

0

59

- Я готов сидеть тут и любоваться тобой хоть целую вечность - уверенно заявил Герхард мило улыбаясь при этом - приводи себя в порядок столько времени, сколько тебе потребуется, хотя я не понимаю, зачем это всё нужно, ты и так прекраснее всех на свете...
Инквизитор поднялся с кровати и , подойдя к эльфийке, нежно поцеловал её прелестное обнажённое плечико, потом поцелуи не спеша прошлись по шее, пока не слились с её сладкими губами в чудесном, любовном и нежном поцелуе...  Нехотя отстранившись от своей любимой, Шрайк улыбнулся и, нежно проведя по её щеке рукой произнёс:
- Только не слишком задерживайся, вечность это конечно много, но мы тогда просто умрём с голоду... - Герхард поднял глаза к потолку, будто о чём-то задумываясь - куда пойдём? думаю, что в "Сан-Габриэль", там отличная кухня и сейчас как раз не многолюдно...
Инквизитор отошёл и стал не спеша одеваться... Когда очередь дошла до кольчужной рубашки он внимательно посмотрел на проделанную кинжалом дырку... Не может быть, что бы дешёвое оружие простого проходимца могло дырявить броню, словно бумагу....
- Милая, ты готова? Пойдём... - произнёс спустя некоторое время Грехард одевая шляпу и открывая дверь.

>>> Ресторан "Сан Габриэль"

Отредактировано Герхард (Среда, 7 октября, 2009г. 20:21:32)

0

60

Лорея постаралась уложиться в отведенные ей пятнадцать минут. Хотя, и это должно быть известно любому мужчине, хоть немного претендующему на звание знатока женщин, этого времени было катастрофически мало для того, чтобы девушка, вышедшая из ванной, успела собраться. Длинные волосы требовали сушки, причем бережной - конечно это при условии, что их обладательница не хочет проснуться однажды с соломенным веником на голове, лицо- макияжа, пусть легкого, незаметного, но такого необходимого для того, чтобы сама девушка чувствовала себя уютно. Глупец тот, кто считает, что косметикой женщины завлекают мужчин. Нет, таким способом они самоутверждаются среди себе подобных. Впрочем, эльфийке крови самоутверждаться не нужно было - она итак свято верила в то, что красива, умна и обаятельна. Издержки воспитания, что уж тут...
Словом, через пятнадцать минут из комнаты вышла совершенно другая Лорея. Строгое темно-синее платье - не черное, ибо речь не шла о торжественном ужине - а именно темно-синее, элегантное, скроенное аккурат по фигуре девушки. Не длинное - чуть ниже колен - но и не легкомысленно короткое. Довершали образ светлые перчатки, светлый зонт (за окном уже вовсю лил дождь) и туфли в цвет платья. Волосы Лорея не стала убирать, оставив их подсыхать ниспадающими на плечи локонами.
- Пойдем, - отозвалась она и вышла из комнаты.

>>> Ресторан "Сан Габриэль"

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Лореи (Главный корпус)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно