FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Бред....Слабонервным не нажимать....


Бред....Слабонервным не нажимать....

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Лагрен написал(а):

ни4о только думай бест рей о4 интересно....

да да да,я стараюсь)

0

22

Джейн
Сотрю в темке написано последнее сообщение Джейн и рвусь смотреть...неужто написала? :cool:

0

23

Лагрен написал(а):

Сотрю в темке написано последнее сообщение Джейн и рвусь смотреть...неужто написала?

))Насмешил)

0

24

Джейн
ПРАВДА!

0

25

(уу,я уже совсем набредюшничала…)
ну вот и она,Госпожа Смерть.. (Часть Третья)

Сначало ты чувствуешь ничего,кроме голода,а затем,с первым обжигающим прикосновением, рождается боль.И страсть...Душа отчаенно сопротивляется,не желая покинуть родное тело,с коим она появилась на этот свет.С каждым мигом боль растет,набирает мощь,а затем все отступает,и приходит экстаз.Сладкое чувство остается,когда ты рука об руку идешь с мертвой душой,по пустыням теней.Остается и тогда,когда ты легко толкаешь душу в огненную яму.СВсе это вечность,веки веков,которые на самом деле длятся несколько минут…

-Наймлунг, убери его куда ни будь …
Тень,в облике огромного чернокожего паренька,как тряпичную куклу, подхватила труп и швырнула тело в овраг.Тихий всплеск воды нарушил царящую тишину золотистого леса.
Она  поднялась,отряхнула шелковое платье и надвинула глубокий черный капюшон.Наймлунг толпился возле нее,хрустя сухими листьями под ногами,молчаливо ожидая приказов своей госпожи.
Смерть шла бесшумно,словно летела по воздуху.Ни один лист не мог треснуть под ней,ни одна птица не смела поднять тревогу, а деревья поднимали свои голые ветви перед ней, ибо знали кто она. Госпожа смерть.

Перед ней проехала скрипучая повозка, щедро обрызгав подол ее черного платья грязью.
Родилось вполне приемлимое желание убить того кучера. Но было поздно -повозка скрылась из виду. Да и тем более люду много. Они шумели, разговаривали, иные шептались и пускали слухи. Жизнь людей в этом мире такая скучная, бессмысленная. В ином мире людьми правят высшие, в этом кругляшки из желтого метала под названием золото,- словом одно другого хуже.
Еще немного постояв,она скрылась в переулке,а следом за ней слуга тьмы.
(извиняйте,на этом моменте ноутбук вырубился и часть писанины стерлась,но надеюсь что будет понятно…)
-я тебе говорю,это самый короткий путь…
-что то не уверен…мы уже третий раз мимо этой стены проходим!,вздохнул один,и похлопал рукой по арбалету.
Уже скоро ,перед 2мя мужиками возникла каменная стена…
-тьфу ты…больше тебя слушаю,больше неприятностей..
Мужчины равернуль чтобы пойти назад,но дорогу им загородила тень.
Высокая тощая  женщина,в черном платье. Длинные темные волосы были покрыты сеткой,бледные руки скрещены на груди,а взгляд полный ненависти.Позади нее возвышался огромных размеров чернокожий парень.
-вам чего? Решился спросить один из мужиков.
-нам ваши души,а вам смерть..
-что??ох,простите…мы не местные и ..
Мужчины подошли к ней и ее слуге,разводя руками и о чем то спрашивая.
Сейчас,Наймлунг…Они нужны мне по одиночке..Слуга схватил первого подошедшего за одежду и отшвырнул назад.
-что вы… начал другой,но не успел договорить.Холодные пальцы уже сжались вокруг его шеи…

Все было как обычно…Сейчас,она вытянет из него душу и боль кончится..это обьязательно случится,когда..
И тут ей по голове что то стукнуло.Удар был такой сильный,что она повалилась на землю.
Перед ней стояла ее жертва,держа меч в руке.Он смотрел на нее с удивлением и страхом в темных глзах.
Глупый,я уже коснулась тебя…
Она резко вытянула руку и направила ее прямо в живот мечника.Холодные пальцы прорвали кожу и медлеено,раздвигая внутренности,пробирались все глубже и глубже.Она сомкнула руку вокруг позвонка и со всей силы дернула его на себя. Горячая кровь обожгла ледяную кожу смерти.Его душа сама выскочила из тела,и он начали свою прогулку по пустыням теней…
Когда она очнулась,Наймлунг сидел возле стены с 5ю стрелами в груди,а перед ней возник другой с арбалетом на прицеле. Его руки дрожали,лицо заливал пот,а сам он,казаплось,вот вот расплачется.
-Вы кто такие?? заорал он.
-тише,тише..Я Госпожа Смерть.
Он пустил стрелу,как только она сдела шаг к нему.
Стрела попала ей в живот,хотя парень наверняка целился в грудь.
Она улыбнулась ему,а парень моргал,и ждал когда она повалится наземь.Но этого не случится,вместо этого стрела ушла к ней под ребра.
-Идиот…Я смерть,и я не могу умереть…

0

26

Мурр, кульно)

0

27

Лагрен написал(а):

Мурр, кульно)

осыпаю благодарностями)

0

28

***

Отредактировано Джейн (Четверг, 1 октября, 2009г. 12:39:08)

0

29

***

Отредактировано Джейн (Четверг, 1 октября, 2009г. 12:39:32)

0

30

вау

0

31

Лагрен написал(а):

вау

Оо

0

32

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

33

оО
*удивлина*
но все равно спс

0

34

Джейн
Всё очень - очень понравилось, продолжай в том же духе) С удовольствием читала и буду читать)

+1

35

Бьеста
мур,спасибо большое)
а что именно продолжать?

0

36

Джейн
Всё продолжать) А особенно про Госпожу Смерть понравилось, очень интересно) Меня даже книжки иногда так не затягивают)

0

37

Бьеста написал(а):

Всё продолжать)

Оо...ну с Мисандеей по любому все закрыто, но если получится, это не последняя моя принцесса (люблю я про них :blush: )

Бьеста написал(а):

особенно про Госпожу Смерть понравилось, очень интересно) Меня даже книжки иногда так не затягивают)

ой,вогнала таки в краску))...ой,ну не знаю,я так замутила что и не знаю,как это все раскручивать)Придумаю что нить)

0

38

Прочитал пока что только Мисандею. следите за местоимениями, чтобы не повторялись слишком часто и относились именно к тому, к кому нужно (иначе получается аналог "Остап сел на козла, шапка слетела с его головы," - голова козла или Остапа?) плюс избегайте частых повторений одного и того же слова, получается неблагозвучно.
Маленькие недочеты, которые вполне можно исправить. А  если в общем, то хорошо))

0

39

Грей написал(а):

Прочитал пока что только Мисандею. следите за местоимениями, чтобы не повторялись слишком часто и относились именно к тому, к кому нужно (иначе получается аналог "Остап сел на козла, шапка слетела с его головы," - голова козла или Остапа?) плюс избегайте частых повторений одного и того же слова, получается неблагозвучно.

я какраз слежу именно за этим ^^ , стараюсь избегать..чтож,значит пока не выходит..

Грей написал(а):

Маленькие недочеты, которые вполне можно исправить. А  если в общем, то хорошо))

^^ спасибо)

0

40

Джейн написал(а):

я какраз слежу именно за этим  , стараюсь избегать..чтож,значит пока не выходит..

Я только один рассказ прочитал... Может, позже оно и исправилось)

Джейн написал(а):

спасибо)

На здоровье))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Бред....Слабонервным не нажимать....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно