FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "У судьбы за пазухой" » Второй этаж. Комната с балконом. Комната Анны.


Второй этаж. Комната с балконом. Комната Анны.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единственная комната с балконом принадлежит самой хозяйке.  Укрытая синим покрывалом двухспальная кровать  у окна, занавешенного голубыми портьерами, комод и тумбочка - все так же как в других комнатах, только вид здесь более обжитый. На комоде расставлены флакончики и шкатулочки, лежат несколько книг.  На тумбочке опять книги и масляная лампа. По стене тянется зеленый плющ, берущий начало от угла комнаты, где стоит горшок с этим растением. Дверь на балкон находится рядом с кроватью, прямо возле окна.
На полу лежит домотканый сине-белый ковер.
На стенах развешены небольшие картины.

0

2

>>> Первый этаж

Анна вошла в комнату, притворив за собой дверь. Привычно чуть поклонилась маленькому божку, стоявшему на комоде, скинула шаль на кровать, прошла на балкон. Ночью заметно прохолодало, но Анна подставила лицо налетевшему ветерку и глубоко вздохнула.
Как они там?
Ветер погладил ее по щеке.
Хорошо...
Женщина вздохнула, вернулась в комнату и, переодевшись в ночное платье, забралась под одеяло и заснула.

Проснулась она через несколько часов, когда горизонт только-только начал окрашиваться в светлые тона. Разбудило ее неясное ощущение присутствия.
О, Бог мой, но покой мне только снится.
Анна встала, накинула на плечи шаль, обулась и вышла и комнаты.

>>> Первый этаж

Отредактировано Анна Хорхе (Воскресенье, 4 октября, 2009г. 00:10:34)

0

3

Главная зала>>>

Строго говоря, Милента Хорлис - не хозяйка таверны, а только вроде-как-её-родственница (на что указывает схожая фамилия), в её отсутствие приглядывающая за всеми делами. Судя по тому, как идут эти дела - "приглядывает" она довольно неплохо. Поболтать она, правда, очень уж любит, но эта склонность для особ женского пола среди людей, скорее, правило, чем исключение.
Набравшись храбрости до максимально возможного в данных условиях предела, эльф вздохнул и осторожно постучал в дверь. "Ох, что-то будет..."
- Войдите.
Ну, начало не самое худшее...
Милента стояла перед зеркалом и, так сказать, облачалась в серёжки. Немного помявшись и кашлянув разок, эльф заговорил:
- Мадемуазель, я бы... э-э... хотел немного поговорить.
- Поговорить? - прокомментировала она обращение, вздёрнув левую бровь. Удивительная немногословность...
- Да, именно так. Я... вчера заходил поговорить. Вы не могли бы вкратце изложить суть беседы?..
Отражение в зеркале как-то странно улыбнулось и исполняющая обязанности хозяйки трактира повернулась к бывшему постояльцу лицом.
- А ты совсем ничего не помнишь? - почти пропела она, приближаясь к вайлеру. Зрачки у неё были немного расширены - не сказать, чтобы очень сильно, даже наоборот, но достаточно, чтобы пребывавший в постоянном напряжении гость мог заметить. Рель немного мотнул головой.
- Жаль... Вчера ты мне нравился больше. Ты был... куда как многословнее и любезнее обычного...
Милента подошла вплотную и снизила голос до громкого шёпота, при этом настойчиво пытаясь уцепиться за толстую фиолетовую ткань.
Первое правило, которое заучивает изучающий тайные искусства: если совершенно не понимаешь, что происходит - отойди на безопасное расстояние и только оттуда начинай разбираться. В частности, это правило особенно важно в практиках призыва (неважно кого или чего - духов, элементалей, демонов, или ещё какой живности либо неживности) и исследованиях, имеющих связь с оккультизмом, а маг кое-какой опыт в обоих областях имел. Решив действовать согласно рекомендациям гласа рассудка, он снова кашлянул, осторожно выдернул локоть и протянул:
- Кажется, я тут малость задержался и меня уже ждут...
Девушка несколько секунд, в течение которых её зрачки вернулись к нормальному размеру, подозрительно смотрела на эльфа, после чего черты лица (довольно привлекательные, даже с точки зрения остроухого) на мгновение исказились и шасткхур получил звонкую пощёчину. А могла бы и кулаком дать.
Не глядя на явно расстроившуюся хозяйку, вернувшуюся к своему зеркалу, Рель как ошпаренный выскочил из комнаты, захлопнул дверь и быстрым шагом двинулся по коридору, цедя по-эльфийски речи, которые точно были бы неуместны в сколько-нибудь высоком и приличном обществе. Нужно найти Эрмечетто. Может быть, хотя бы он знает, что за, прости Сильветтара, багбирщина вчера творилась.

>>>Главная зала>>>Город>>>Главная зала "Весёлого менестреля"

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "У судьбы за пазухой" » Второй этаж. Комната с балконом. Комната Анны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно