FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Что-то вроде бе́та-тести́рования


Что-то вроде бе́та-тести́рования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем у меня есть кусочки разных рассказов (фэнтези). Мне интересно ваша мнение о ситуации и героях. То есть как, пусть даже по маленькому отрывку из середины книги вы видите героев, как думаете, чем они занимаются, что делают, что там произошло чем все закончилось. Мне нужно просто мнение читателя, то как он видит картину.
:)

0

2

***
Лексар довольно усмехнулся, подмигнул другу и вышел.
Они остались в комнате вдвоем. Дэйл как-то неловко помялся, потом поднялся и внимательно посмотрел на девушку.
-Сколько тебе лет?
-Девятнадцать. - Не сразу ответила она, крепко зажав руки между коленями. Открытая кожа покрылась мурашками — в комнате было слишком прохладно. Увидев это, Дэйл скинул с кровати покрывало, чтобы укрыть ее, но она поняла его действия по-другому, как-то вздохнула, через силу улыбнулась и поднялась, руками начав расстегивать рубашку.
-Погоди!
Девушка остановилась. Дэйл несколько минут разглядывал ее — густые волосы, которые, наверное, так любили ее клиенты, тонкую талию и красивую линию шеи и плеч, остановил взгляд на темных глазах.
-Иди сюда. - Почему-то шепотом произнес он, присаживаясь на краешек кровати. Она подошла. - Садись.
В свете лучины стала видна не новая, нарочно кое-где приспущенная одежда, синяки под глазами и седина в черных волосах. Он протянул руку и коснулся их, пропустил несколько прядей через пальцы. Почувствовав, как она напряглась, убрал руку, но только затем, чтобы взять ее ладони в свои и осмотреть их. Наполовину залеченные мозоли, которые не проходили от того, что руками вновь и вновь работали портили красивую кожу.
Дэйл вздохнул и все-таки накинул на плечи девушки покрывало. Она удивленно взглянула на него, но промолчала. Парень встал, проверил дверь, поплотнее закрыл и на всякий случай повернул ключ в замке. Обернулся, прошел к кровати, снова взглянул на девушку. Затем медленно снял кожаную жилетку, распустил ворот рубахи, вытащил ее из штанов и снял через голову.
Испуганный вздох. Скрип кровати. Шёпот.
Через некоторое время кто-то погасил в комнате лучину и наступила темнота.

***
Лексар уже несколько минут стучал в дверь, тщетно пытаясь добудиться не вышедшею к завтраку парочку. Вскоре в комнате скрипнула кровать, раздался шорох одежды и недовольный и весьма помятый Дэйл открыл дверь.
-Чего ломишься?
-А вы долго дрыхнуть собираетесь? - Дружелюбно усмехнулся он, подмечая растрепанность друга и его явно не выспавшийся внешний вид. - Что, вообще не спали? Ты девочку хоть не уморил?
-Куда ей. - Улыбнулся в ответ парнишка, приглаживая волосы. - Подожди, скоро спустимся.
Лексар понятливо кивнул и весьма гордый собой спустился обратно в главный зал трактира. Его затея не прошла даром, видимо Дэйлу вполне понравилась «взрослая жизнь» настоящего мужчины. Благодарить он, конечно, вряд ли станет, но может хоть более раскрепощенно себя вести будет, а то как мальчишка при рыцаре...
Оба спустились на удивление быстро. Причем девочка прямо светилась, что весьма удивило мужчину. Он прекрасно знал о об особенностях работы таких девиц и полагал, что она будет не особо довольна клиентом, который продержал ее всю ночь и тем самым лишил другого заработка. Но девочка была вполне довольна, так что Лексар поневоле зауважал парнишку. От него самого, а он ненавидел принуждение и боль, девицы уходили куда менее довольными.
Дэйл проводил девушку до двери, вышел вместе с ней, некоторые время отсутствовал, а потом вернулся и плюхнулся на скамью рядом с Лексаром с довольным лицом.
-Ну как?
-Сносно. - Усмехнулся тот, набрасываясь на принесенный служанкой завтрак.
Больше ни слова. - Подмигнул ему мужчина, придвигая к себе свою тарелку.
Дэйл улыбался. Девочка, удаляясь от трактира, несла у самого сердца его подарок.

+1

3

Красиво. Мало. Дорогая моя, выкладывай целиком)
С девушкой всё понятно. Понравился Дэйл как лирический герой - эдакий полурыцарь. Свои идеалы, своё упрямство, свои выводы из жизненного опыта. Как я поняла, Лексар здесь играет  роль человека, который его учит жизни. Вряд ли он циничен, скорее прагматик и умеет взять своё от жизни.
А вообще потакому маленькому кусочку сложно что-то сказать))

0

4

Вероника Гроуз
угу... тогда спрошу мнение относительно двух моментов)) А то я тут понимаешь намеки развешиваю, а их никто не комментирует)))

Хельга написал(а):

Затем медленно снял кожаную жилетку, распустил ворот рубахи, вытащил ее из штанов и снял через голову. Испуганный вздох

Чего она испугалась?

Хельга написал(а):

Дэйл улыбался. Девочка, удаляясь от трактира, несла у самого сердца его подарок.

Что за подарок?

0

5

Хельга написал(а):

Затем медленно снял кожаную жилетку, распустил ворот рубахи, вытащил ее из штанов и снял через голову. Испуганный вздох.
Чего она испугалась?

Судя по тому, что обнажился торс, там может быть шрам, татуировка, символизирующая что-то запрещённое.

Хельга написал(а):

Дэйл улыбался. Девочка, удаляясь от трактира, несла у самого сердца его подарок.
Что за подарок?

А вот это я у тебя должна спросить.

0

6

Вероника Гроуз
ага, спасибо))))

0

7

Вероника Гроуз написал(а):

Дэйл улыбался. Девочка, удаляясь от трактира, несла у самого сердца его подарок.

под сердцем ясно что носят.. вот ток тут несостыковочка...) если это то, о чем я подумала, то еще рано))0 нифига там нет под сердцем, кроме органов!))))

а если не то, что я подумала, то .. все) старею

А вообще меня смутило странное поведение девушки...) если она та самая, о ком я подумала, то чего тогда опасалась парня? Явно тот не простой клиент...
Да и руки.. ЧЕГО она с клиентами делала, раз руки такие????

короче, много подобных непоняток

0

8

Лорея

Лорея написал(а):

и она та самая, о ком я подумала, то чего тогда опасалась парня?

так может новенькая на этом поприще?

Лорея написал(а):

ЧЕГО она с клиентами делала, раз руки такие???

То что она днем работать может, не допускаешь?)))

0

9

Хельга написал(а):

так может новенькая на этом поприще?

угу.. сиротка, которая злой судьбой обделена.. и вынуждена продовать себя ночью и работать днем чтобы прокормить братьев-сестер?
избитая тема тогда, имхо...

0

10

Лорея
так правдивая же) а правду сколько не бей, она  правдой и остается)
Думаешь, туда много тко по собственной воли шел... эх... ну тут тема мельком упоминается, так что особо развиватьс яне будет)

0

11

Хельга
просто я уж подумала, что будет сюжет позаковыристей...) а тут все как-то трогательно-романтично) для юных девушек чтиво)

0

12

Лорея
ты прочитала четверть главы из середины книги и уже такое мнение?)))
Но спасибо за комментарии, а то мне всегда интересно было как видит события автор, а как читатель, особенно если автор делает большой сюрприз и тайну там, где как все считают никакой тайны нет)

Чтобы уж сильно тебя не разочаровывать, проговорюсь - даже в этом кусочке все не так, как все думают))

Кстати, вспомнилась цитата Громыко " У женщины выбор невелик: либо ты замужем, либо распутница, либо чародейка")))

Отредактировано Хельга (Воскресенье, 18 октября, 2009г. 14:26:20)

0

13

а вот так примерно выглядит Дэйл

0

14

Хельга
хватит томить, выкладывай все)

0

15

Лорея
Ты не поверишь - это единственный толково написанный кусок. Остальное - маленькие вырзеки, диалоги и наметки... :)

0

16

Хельга
эх(

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Что-то вроде бе́та-тести́рования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно