FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Веспасиан


Веспасиан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот... Я далеко не художник, но своего любимого кота нарисовала... с любовью))) (ногами не бить!)

http://i032.radikal.ru/0902/52/f63a510c3243.jpg

+1

2

Ух ты...))))таки да он именно такой - изящный красивый и умныыыыый(а главное - скромный!)))Шеруня зайка спасибо тебе баааааальшое)))))котеночек ты мой)))))))

0

3

А мне нравится))

0

4

Святовит
Да не за что, пап)))))) Честно скажу, это мой первый рисунок в жизни, который получился более менее...))))) Хотя я тебе это уже говорила)))))) Рада, что понравился... ;)

0

5

Алэй

Спасибо))))))

0

6

Шери - рисунок чудо)))), как и ты!! и Вес!!!!!
А ты говориь рисовать не умеешь)))
ОЧЕНЬ красиво и мило!!!!!!!!

0

7

Эллиян

:love:   :-*

0

8

Шери, ЭТО правда Вес супер!!! :rolleyes:
И мы тебя просто обожаем)))
ждем от тебя ПРОДУ еще рисунков))))

0

9

Прикольный котик) +1

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Веспасиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно