FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Раз, два, три, четыре, пять - вот и ночь пришла опять...


Раз, два, три, четыре, пять - вот и ночь пришла опять...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ночь, как известно - самое мрачное и страшное время суток. Именно под покровом темноты свершаются всевозможные злодеяния. А учитывая непроглядность этого времени суток - доподлинно невозможно разглядеть - кто попался под руку...

Суть проста - последний выживший получает приз.
Принимают участие в игре и как следствие - распределяются мною в ЛС следующие персонажи:
Инквизиторы - могут задерживать кого угодно, запирая в своей цитадели на 1 раунд. (на это время цель считается умершей и не может предпринимать какие-либо действия). Если поймает "демона", то тот выбывает из игры.
Демоны - умеют лишь атаковать, пробиваясь сквозь любые преграды, кроме тюрьмы инквизиторов. Сам "прятаться" не может.
Лекари - лечат, прячутся. Способен воскрешать персонажа, если на того было произведено нападение сразу по приходу лекаря. Убивает демонов своим лечением. При каждому удачном исцелении получают дополнительную жизнь.
Приключенцы - те, кто не обладают особыми навыками, но могут как "нападать" - так и "прятаться"

У каждого из участников есть по одному очку действия, которое тот может потратить либо на то, чтобы "атаковать" конкретного игрока, либо чтобы "спрятаться" (учитывая наличие или отсутствие таких возможностей у того или иного класса) - при этом если на того было совершено нападение либо попытка задержания инквизитором - он остается невредим.
Отыгрыш ведется в этой теме - по желанию. Как только приходит команда "ночь" (раз в 2 дня) - все участники шлют мне в ЛС свои действия. Естественно, сообщать друг другу о ролях - нельзя. Итак, кто чувствует?

Отредактировано Аашур Сор`ша`ариаш (Понедельник, 28 февраля, 2011г. 02:20:02)

+1

2

Ми-ми-ми!
*тянут лапки.*

0

3

"Эниринская мафия" - дико интересно, хоть я и ничего не поняла.... Но это не мешает мне принять участие)

0

4

Не понял условий - но по ходу пьесы разберёмся. Тоже записываюсь - и уже три товарища :D

0

5

М-м, мафия не дремлет... люблю эту игру. Буду.

0

6

И меня, и меня возьмите))

0

7

Жду день. После - высылаю в ЛС отводимые каждому роли. Отыгрыш будет вестись в этой теме (объем - сколько угодно - вплоть до половины строчки) и будет являться скорее визуализацией действа, легким плащом, прикрывающем настоящие роли каждой персоны. Естественно - не переусердствуйте - не раскрывайте кто есть кто на самом деле. Приложите фантазию.
Насчет приза - если не получится пошептаться с администрацией на эту тему - организую сам
Итак, день...

Отредактировано Аашур Сор`ша`ариаш (Суббота, 18 сентября, 2010г. 22:43:33)

0

8

Завтракаю и отправляюсь на прогулку в городской парк. Прекрасный день, скрываюсь от жаркого солнца в тени деревьев, наслаждаюсь природой. Сегодня день отдыха.

0

9

Похоже опыт описания своих действий в этой теме не увенчался успехом. Учтем на будущее...
Так же в качестве нововведения - за каждое успешно проведенное лечение лекари получают одну лишнюю жизнь. То есть в случае смерти они умудряются оставаться в живых.
Ночь пришла в Иершулаим...
Пишем свои действия мне в ЛС. Можно либо напасть (лекарям - вылечить указанную персону), либо спрятаться (доступно всем, кроме демонов)

0

10

Утро забрезжило над городом с трудом восходящим ликом солнца. Оно не хотело подниматься, словно пьяница после попойки кривыми, оранжевыми лучами обозревая поселение. По мере того, как наступал день выяснилось следующее:
На крыше дома под самое утро обнаружилось тело приключенца, разодранного в клочья. Нашел его тело один из инквизиторов, подозревающий в нем демона. Однако, камере не было суждено пустовать - улов оказался совсем не плохим.

Гастон выбывает

0

11

И вновь плотный саван Ночи опустился на город

0

12

Ночь не желала сдаваться под напором аляповато яркого светила. Она цеплялась кривыми пальцами теней за постройки, деревья и фигуры слишком рано поднявшихся жителей. Но бой был проигран. Ночь спряталась в темных переулках, выжидая и вновь скапливая силы чтобы вновь напасть на солнце. А тот, не подозревая такого коварства вкатило свою тушу на небосвод.
Инквизитор собирался задерживать одну из самых невинных на вид персон, но не рассчитал своих сил. Оказалось, что демон первый нанес свой коварный удар. Единственный оставшийся в живых инквизитор стал единственным же победителем.
Мириам Роземонд + 3 балла опыта.

0

13

Первый этап обкатки прошел. Столкнувшись с некоторыми трудностями, когда два игрока пытаются произвести действия друг с другом - вижу необходимость в ведении правила "первого ЛС". Кто первый напишет действие - тот соответственно имеет больший успех.
Ведется новый набор игроков. Заявки оставляем в этой теме

0

14

Ох, ура, я выиграл. Естественно, играю дальше.

0

15

прийму участие если можно

0

16

коли игра продолжается..и меня возьмите) если можно\

0

17

:flag:

0

18

Как показала практика - наличие большего числа игроков = более интересная, взвешенная игра. Жду ровно два дня и начинаем имеющимся составом

0

19

Наступившая Тьма является частью Ночи...Она пришла

0

20

Аашур Сор`ша`ариаш, друг мой, давай заново сыграем?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Раз, два, три, четыре, пять - вот и ночь пришла опять...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно