FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Дворец первовампира » Одна из комнат для гостей


Одна из комнат для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/562/52562976_s_mid_big1.jpg
Одна из многочисленных комнат для гостей, как и большинство из все обставлена в красных тонах. Почему именно красных? Это стоит спросить у архитектора, который много лет назад проектировал этот замок. Большая двуспальная, крытая кровать, специально, если вдруг гости в замке будут не одни, так же выполнена в красных тонах  и обита красной тканью. Шикарная люстра под потолком, исполнена так, словно бы украшена самыми натуральными бриллиантами, но на самом деле это всего лишь стекло. У подножия кровати находится кушетка, а рядом с кроватью тумба, стоит заметить, что каркас кровати выполнен из метала, зачем? Опять же задумка древнего создателя. Завершает же все это шкаф, в котором висят несколько платьев, а так же несколько мужских костюмов, исполненных в стиле старой готики. Такие шкафы есть во всех гостевых комнатах и набор одежды там естественно одинаковый, это сделано специально на тот случай, если вдруг кто – то из гостей замка запачкается во время «еды».

0

2

Башня дирижаблей "Воздушный рай" >>> Илсэ >>> Королевство Альтанар >>>

Когда дирижабль доплыл до Джера, вампир уже сам вынес девушку на своих руках, заботился? Да, о своих людях, он не понаслышке знал, на что способны эти создания и не собирался рисковать, вполне вероятно, что он то ее скрутит, но вот если бы он доверил ее кому – то из своих людей, то его гостья могла улизнуть. Девушка тщательно делала вид, что спит, но доверять ей Каин не спешил, хотя отдавал должное ее выдержке и нервам, он понимал, что действия наркотика уже должно было пойти на спад и удивлялся метаболизму демонов. Человека бы такая доза могла и прикончить, а она оклемалась весьма быстро, хотя ее игра, была ему только на руку, карету подали почти сразу, вернее она стояла и ждала тут, знали, что сегодня он должен был вернуться, а потому видимо были в готовности. Довольно таки быстро темная карета, пересекла весь город и доехала до замка, в котором обитали множество поколений, вампирских владык. Все это время, не смотря на то, что голова каина была повернута к окну, он следил за своей пассажиркой, он уже продумывал план дальнейших действий. Вампир понимал, что изначально она будет с ним играть и хитрить, это было неизбежно и логично, сначала ему придется побороть ее, переиграть и только тогда он сможет строить конструктивный диалог с ней. До тех пор пока она будет воспринимать его всего лишь как средство достижения целей, она будет опасна, хотя после всего, добиться от нее симпатии будет проблематично. О дружбе пока и говорить толком не стоило, конечно, можно было бы попытаться ей угодить и заслужить прощение, но он не человечек, которые может так легко обмануться подобным, так она только еще больше будет призирать его. Демоны уважали только силу и только с сильными могли вести относительно нормальный диалог, возможно потому, дроу которые попытались первыми с ними договориться, превратились в жертв, их просто не восприняли в серьез, решив, что они всего лишь аборигены.
Карета затормозила перед воротами замка, все так же на руках, первовампир внес Акиру в замок, его прислуга и дворецкий, были в легком ступоре, откуда такая забота о ком – то посторонней крови. Но в последнюю очередь Каин стал бы слугам объяснять свои поступки, он отдал короткие распоряжения, что бы приготовили обычной еды, а так же бутылку свежей крови, ну и пусть принесут кандалы из темницы, только обязательно почище, но и покрепче. Уж, что – что, а исполнять приказы его люди умели, все было сделано быстро, к тому моменту как он добрался до одной из самых дальних от входа комнат для гостей, в комнате уже были кандалы и кровь. Еду же конечно придется подождать, Каина ожидали, но мало кто ждал, что повелитель приедет из поездки не один. Однако пока это интересовало Каина меньше всего, он уложил девушку на роскошную, красную кровать и обмотав цепь от кандалов за железный столб, что поддерживал крышу кровати, закрыл их замки на руках Акиры. Это, конечно же, было не навечно, но своеобразное средство предосторожности, кто знает, возможно, все же первым желанием демонесы когда она придет в себя, будет оторвать голову наглому вампиру. Веревки с ее рук он снял, понимая, что как только ее отпустит окончательно, она сможет разорвать их как бумажки, но вот против стали, даже она нечего поделать не сможет, он прекрасно помнил того демона, самые обычные кандалы его легко удерживали.
Вампир наконец – то выдохнул, вроде бы похищение прошло удачно, хоть, что – то удачное за последние сутки, не – то прямо злой рок, как на зло, все было против Каина, его предложения отвергали сегодня весь день. Первовампир прошел к кушетки в ногах кровати и сначала присел на нее, а потом просто откинулся, ложась, конечно же, все, что сегодня случилось, не могло вызвать настоящей усталости, да и морально он только слегка утомился. Но все же, почему – то ему просто хотелось слегка расслабить тело и мысли.
- Я знаю, что вы не спите, госпожа Акира… - Проговорил Каин, он все еще соблюдал официоз, да он ее похитил, но ведь не для того, что бы обесчещевать! – Прошу простить, что вышло так, хммм… Неудобно, но проблема в том, что я просто не мог вас отпустить к королеве, вы слишком многое узнали, скажи вы хоть слово и шаткое перемирие могло бы окончиться… А мне этого пока не нужно… - Каин открыл глаза и поднявшись, обернулся к девушке, что лежала на кровати. – К тому же, как я мог позволить вам нарисовать портрет королевы, прежде моего… - По лицу первовампира проскочила улыбка, как не крути, возможно девушка и не хотела ему сообщать, что собиралась заключить договор с королевой, но вампир это понял, весьма забавное недоразумение, вот до чего может довести игра словами. – Наверняка для вас это все несколько оскорбительно, я готов первым ответить на ваши вопросы, а уже потом выскажу свои мыли и предложения.

0

3

Башня дирижаблей "Воздушный рай" >>> Илсэ >>> Королевство Альтанар >>>

Она спала, словно младенец. Казалось, её ничего не трогает и даже, когда её взяли на руки и куда-то поволокли, очи её были закрыты и демон парил во тьме снов. Очнулась она от голосов, что верещали перед  вампиром. По всей видимости, он притащил её в свой замок. Ну конечно, а собственно куда же ещё.  Картина со стороны,  виделась ей весьма миленькая. Её светлое платье, водопадом спадает с его рук. Прекрасная незнакомка на руках правителя вампиров. Акира улыбнулась. И да, у неё это получилось.  Значит,  двигательные способности возвращались, а это уже было не плохо. – Что мы имеем? Я в городе вампиров, кругом одни пиявки и у меня нет с собой своих клинков. Досадно и прямо необычно. Но из всех минусов можно найти плюсы. Во-первых стоит раздобыть оружие. Прикончить Каина я всегда успею, мне бы выбраться из Джера. Договор сорвался, но ведь не поздно перенести встречу. Главное подать о себе весть. Всё же не удобно вышло, королева может решить, что я передумала. А это не так.- Почувствовав, что тело опускается на мягкую кровать, она пока не решилась открыть глаза. Забренчали кандалы, это совсем не понравилось демонше. Особенно не удобно было лежать.  Руки чуть вбок и к верху. Причёска разметалась от всего. Похоже ещё и кровь чуть шла из раны, а может казалось. В любом случае от такого удара останется синяк.
-Наверняка для вас это все несколько оскорбительно, я готов первым ответить на ваши вопросы, а уже потом выскажу свои мыли и предложения. – Завершил он свою речь, чем весьма удивил демоншу. Не доверял, оно понятно, но с чего ей рассказывать о вампире, королеве?  Во-первых, это логически не верно, особенно в ходе событий будущего договора с расой вампиров. Во-вторых, Акира была не дурой и не болтушкой.
-Вопросы?- Тихо произнесла она вздохнув. Действие препарата постепенно отпускало её, разум становился чище, вот только неудобно такое положение. Совсем ей не нравилась кровать и уж тем более сидящий в ногах вампир. – Это у меня должны быть вопросы? По-моему тут очевидно только одно, что я жду ваших. Ибо мне невдомёк, что собственно произошло и для чего такие радикальные меры.
Побренчала цепями и браслетами на руках. 
-Если хотите конструктивного разговора, сие украшения придётся снять.  Я не привыкла общаться, когда мне неудобно. Замолкаю на то время, пока вы не снимете с меня кандалы. Я этого не заслужила.
Отличная тактика капризной девочки. Да, она несомненно стремилась освободиться, но не для того, что бы убить сразу вампира. Ей действительно было неудобно. Голова болела от удара и зелье с ядом ещё действовало.  Нормально бы лечь, а то просто  думалось весьма больно.  Тактика капризного ребёнка могла и не сработать, потому что девушка понимала, кто пред ней. Не юнец, да и не для каких то пошлых целей её похитили.  –Хм, интересно. Видимо разговор с королевой и королём не закончился ничем хорошим, раз он так побоялся меня отпустить к королеве. Хотя я имела ввиду действительно только рисование картины. Знать о моих истинных целей Каин не мог. Значит зацепился за слова. Вот жеж ирония. Впервые моя игра пошла не так, как я ожидала и прогнозировала. Что же, снимаю шляпу Каин Джерский, вам удалось меня обставить. – Смотрела она вверх на балдахин кровати. Нужно заметить, комната была шикарна. Старинный стиль, но всё же, очень богато обставлена и всё было на своих местах. Только вот вампир не там где нужно. Не то что бы ей не была неприятна близость такого мужчины, но ведь не для этого её похитили.  Дело превыше удовольствии, она надеялась, что он это понимал.

0

4

Почтительная улыбка, словно бы так и застыла на лице вампира, подобно некой маске. Как он и ожидал, она начала хитрить почти сразу, разыграла из себя капризную леди, возможно подобный финт прошел бы, если бы вампир был лет на триста моложе, но сейчас он вызывал лишь улыбку. Отпусти он ее, и она с вероятностью в сто процентов попробует сбежать, почему? Ну возможно потому, что сам бы Каин на ее месте так и сделал, пытаться убить похитителя, весьма рискованно, вероятность мала, а вот при провале, второго шанса может и не представиться, но бегство, другое дело.
- Простите, но к сожалению, пока наш с вами разговор не будет окончен, я не смогу их снять. - Проговорил вампир с обворожительной и невозмутимой улыбкой. - Хотя, как только вам подадут еду, я с радостью уберу их на время, простите, я понимаю, что для вас это скорее всего оскорбительно, но к сожалению положение обязывает. - Вампир развернулся корпусом к Акире. - Не стану более хитрить, мне хотелось бы заключить договор с демонами, о взаимопомощи... - Рука вампира облаченная в темную перчатку легла на бортик кровати. - А следовательно договор конкретно с вами Акира, вы разбросаны по всему материку, вашим войнам и людям приходится прятаться, а не странствовать, выживать, а не жить... Да, да, именно так, прошу вас откинуть лишнюю гордость и быть реалисткой, что вы можете в нынешнем состояние? Лишь плести интриги, да и те будут весьма не прочные, я же могу обеспечить вас местом пребывания, домом где вы сможете укрыться, могу помочь как финансово, так и поддержать людьми... Вы можете спросить, зачем мне все это и какова моя выгода? Все просто. - Каин встал и начал обходить кровать. - Мне хотелось бы познакомиться с вашей расой, я хочу ваши знания, а так же... Хочу, что бы врата, которые как до меня дошли слухи были закрыты... - Он подошел к тумбе на которой стояла бутылка из под вина, наполненная кровью судя по всему и откупорив ее, плеснул маленько в бокал, что стоял рядом на тумбе. - Открылись... - Он поднял бокал и приложился к нему. Кровь простого человека, ничего особенного, самый обычный и уже приевшийся привкус, миллионы раз, он уже испытывал его. - Опять же, вы спросите зачем? Хм... Ну возможно, мне просто хочется, что бы этот мир пришел в движение. Мне кажется, что вы несколько не правильно начали войну, выступать так открыто и агрессивно, было не самым разумным способом, хотя конечно с людьми и прочими разумными расами нельзя иначе, но к сожалению, они обладают очень плохой особенностью, множатся как кролики. В особенности это заносчивые мотыльки люди... - В дверь комнаты постучали, Каин прошел к ней и открыл ее, в комнату вкатили столик, на котором стояла бутылка вина, два бокала и курица украшенная гарниром. - Мда... Я понимаю, навряд ли это сможет утолить ваш голод, но все же хоть какой - то перекус. - Произнес вампир, как только служанка покинула комнату и дверь за ней закрылась. Каину все же пришлось снять кандалы с девушки, на всякий случай он старался теперь постоянно держать ее в поле зрения, хотя в комнате не было нечего серебряного, а прочим убить Каина было весьма проблематично. Да и серебро, не было выходом, первовампиры рода Найтлордов, умели за счет выпитой крови буквально моментально регенерировать любые раны и гасить любые яды, кроме магических, хотя эффект от них тоже можно было замедлить.
- Хм, интересно, поверит ли она мне в том, что мои цели, так идеально схожи с ее? - Подумал вампир усмехаясь, все же он слегка не договорил всего. У него была еще одна цель во всей этой каше. Он желал этого уже очень давно, с тех пор как впервые ознакомился с расой демонов, но эта цель граничила с безумством, он мог легко погибнуть во время попыток достичь ее, а потому она пока держалась в тайне. Но кто знает, возможно, именно сидящая перед ним особа, будет той, кого он посвятит в тайну своих планов...
- Естественно я бы хотел заключить с вами договор, что бы быть уверенным в вашей лояльности, именно потому, я не мог допустить вашей встречи с королевой... - Произнес вампир в конце всего, как бы подводя итог, его глаза внимательно скользили по ней, он изучал ее, наблюдал за ней. У него была небольшая прихоть, он хотел взглянуть на ее истинное тело, но тогда он опасался, что просто не сможет себя сдержать, столь велика была его, хм... Жажда... Чего? Всего. Она была демоном, весьма редким существом и он опасался, что как ценитель, просто не сможет удерживать себя. Потому, он пока не спешил просить ее снять ненужную маску.

0

5

Его речи были куда слаще речей демонов, его голос просто завораживал, так же как и вся картина в целом.  Предложенное было,  весьма приятным и аппетитным. Учитывая тот факт, что их мысли и идеи по использования друг друга совпадали. Акира задумалась и даже, как то отвлеклась от своих кровожадных планов мести. При этом властитель Джера был осторожен. Несомненно его методы грубы, но какой же это эффект произвел на демоншу. Он знал чего хотел и брал это. А оказывается раса вампиров и демонов не так уж и отличается. Только вот досадная жажда всё портила. Пока она ни слова не произнесла, как и обещалось, девушка не собиралась играть по его правилам и как только кандалы отпустили её, Акира потерев запястья, приподнялась с кровати. Рука машинально легла на затылок, проверив, нет ли крови. Последней не было, и это надо признать было просто чудестно.
-Дело превыше всего, а месть…ну месть она штука холодная.- Улыбнувшись самой обольстительной улыбкой, девушка произнесла:
- Я всё поражаюсь вашим методам. Для меня они знакомы и надо признать, я восхищена вами, как политиком, так и простым индивидуумом. Вы берёте то, что хотите, похвально. Целеустремлённость и сила, весьма действенна, как вы и сказали. Но да, не могу не согласится, что мы поторопились нападать на человечков. Но кто сказал, что это было не прощупывание силы.- Загадочно посмотрела демонша на вампира и грациозно встала с кровати. Померив шагами комнату, она и взгляда не бросила на принесённую пищу. Возможно таким способом пыталась высказать презрение к дому, а может просто не хотела есть, Каину оставалось только гадать. Потирая руки, она медленно приближалась к вампиру, смотря в его глаза. Смело и наверное, этот властелин к такому не привык.
-Опять таки повторюсь, мне нравится ваша идея, потому что она вторит в унисон моей. Но. Как и всегда, есть одно но. Где гарантия того, что мои соплеменники не попадут тут в ловушку? Вы гарантируете нам неприкосновенность? Простите, но учитывая последние ваши действия в мой адрес, мне кажется, уместен этот вопрос.
Она подошла практически вплотную и смотрела уже снизу вверх, на высокого мужчину. Удивляясь всё же, на сколь прекрасен, сей представитель расы.  Её глаза не выражали абсолютно ничего, только деловитую холодность.
-И да, спасибо конечно за предоставленный ужин, но благодарю, не нуждаюсь в обычной пищи. То что может насытить меня, к сожалению осталось в моей мастерской. В которую, я бы хотела скорее вернуться. Ведь думаю, по заключению всех наших общих целей, вы меня отпустите. –Усмешка и она прошла мимо него, подойдя к окну и отодвигая тяжёлую портьеру, посмотрела на мир вампиров. Серая мгла легла на улице перед особняком правителя, хотя она слышала, что эта мгла тут вечность.  –Хотя о чём это я. Сама уйду.
Лёгкая улыбка застыла на лице и планы о мести вновь вернулись в её больную голову.
- И так, я согласна на ваше предложение, но опять же, мне нужны гарантии. Как я просила ранее, мне нужна база, для моих братьев, которых я сама буду принимать. Нужен большой особняк, пороскошнее, извините в этом у нас вкусы совпадают.  После того, как я стану его официальной владелицей и уверую в нашу безопасность, я пошлю весть всем демонам, что находятся сейчас в пределах этого мира.  Простите, ваши планы, конечно звучат, как услада для моих ушей, но не хочется собрать всех своих родных, только для того, что бы их тут прихлопнули. Или скушали.
Добавила Акира сладким голосом и повернулась.
- Надеюсь картину меня в родном виде, это тоже была лишь метафора.- Улыбка.- Потому что, после ваших грубых действий, цена на неё повышается.
Ещё как повышается. Она уже видела все пытки, которым подвергнет вампира.

Отредактировано Акира Аббадон (Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 16:40:40)

0

6

Каин улыбнулся, подошедшая демонеса тоже решила с ним поиграть, при этом видимо решив проявить характер, от еды она отказалась и более того даже не притронулась, хотя винить ее в этом не было смысла. Вампир помнил из рассказов того демона, что он встречал в плену, что единственное, что они могут есть, это некий фрукт, который вроде бы растет на их территории, а остальное для них не имеет вкуса. Возможно, так было на самом деле, а может быть она просто хотела отказаться, думая, что в еду, что - то могли подмешать, хотя это абсурд.
- Ну я считаю, что навряд ли бы, вы позволили запечатать тот проход, что вел в этот мир, если бы это было прощупывание силы... - Улыбнулся Каин, демонеса хитрила, но видимо она путала всех тех, с кем встречалась ранее и его. Хотя возможно, она и не пыталась его обмануть, а просто сохраняла образ. - Гарантии того, что вам не причинят вреда, хм... А почему бы, как я и сказал, нам не заключить с вами договор? Как я слышал вы умеете это делать и вроде бы неминуемая смерть настигает того, кто смеет этот самый договор нарушить... С моей стороны поддержка и безопасность, с вашей знания и верность мне. - Произнес вампир, девушка все еще смотрела на него, прямо ему в глаза, смотрела весьма смело и даже несколько с вызовом, что только больше забавляло вампира. Она все еще была зла, он понимал и даже чувствовал это, об этом говорил ее несколько излишне "сладкий" тон и ее действия, но поделать к сожалению тут было нечего нельзя, только попытаться загладить вину, но нужно делать это аккуратно, не проявляя слабости, иначе она наверняка постарается этим воспользоваться. - Да я вас отпущу, но только в том случае, если мы придем к консенсусу, в противном случае, я буду вынужден... Хотя давайте все же не будем о грустном. - Снова улыбка, он намеренно сказал так, словно бы не ставил свою победу под сомнение, почему? Ну, потому что так и было, но он так же давал ей понять, что как бы она себя не вела, Акира у него в плену, а не на дружеском чаепитие. Но и излишнего холода или жестокости в его словах тоже не было, он хотел, что бы она поняла, что этот самый плен, временная мера. - Я смогу обеспечить ваши требования, хотя это займет определенное время, вы будете значиться, как претендентка из людей на обращение лично мной, это устранит ненужные вопросы, я смог опознать вашу кровь лишь потому, что сталкивался с ней ранее, другие же навряд ли смогут четко сказать кто вы. - Произнес вампир, это были необходимые меры безопасности, пока следовало скрывать, кто она такая, ведь если поползут слухи, что тут собираются остатки армии демонов, то это может вызвать ненужное внимание не только Альтанара, но и всех других рас. Дроу в первую очередь, вместе с ними светлые, не смотря на свою вражду и разногласия, лицемерные создания легко объединяются перед лицом опасности. Так же синдореи, не смотря на то, что они, вроде бы были заняты своей внутренней политикой, наверняка и эти тоже постараются добить демонов, а вместе с ними и напасть на вампиров, все же родная раса Каина, давно засела костью в горле у очень многих.
- Мне придется действовать весьма аккуратно... Интересно, понимает ли это она... - Подумал вампир, все так же с улыбкой глядя в глаза Акире. - Ведь я иду на очень большой риск, просто привести ее сюда опасно, а начать собирать тут ее собратьев опасно вдвойне, весьма сумасшедший способ попить редкой крови, проще уж тогда было бы ввести награду за их головы.
- Хммм? - Протянул вампир, когда услышал вопрос про картину, а потом вдруг улыбнулся уже несколько иначе, более живо и диковато. - Ну в общем - то... - Он двумя размашистыми шагами оказался за спиной у девушки, прядка ее волос оказалась зажата в его пальцах, он поднес ее к лицу и вдохнул аромат. - Я был совершенно серьезен, когда заказывал у вас эту картину... - Проговорил вампир, его глаза начали то и дело поблескивать голубоватым светом. - Я ценитель и просто не могу позволить не запечатлеть такую красоту на холсте... Если вам вдруг так интересна эта часть, я мог бы отвести вас туда, где вам предстоит создавать этот шедевр...

0

7

Сила, соблазнение, лесть. Какое ещё оружие применит Каин? Стоило всё хорошенько обдумать. Даже договор на крови, не давал ей всех козырей пред этой расой. Да, было заманчиво пригласить сюда всех своих, но, довериться расе вампиров. Взвешивая все за и против,  она решила дать понять Каину, на что он идёт. Так же стоя у окна, она лишь констатировала факты:
-Сейчас в вашем мире, идёт борьба за главенствующую власть. Угрозу пришельцев из вне, люди устранили, показав свою незаурядную смелость и дипломатию. Они легко заключили договора с нужными расами, против нас. Но на этом не остановились. Думаю, ваш визит к правителям Альтанара дал понять, что это не сгибаемые люди и они пойдут по трупам, как случилось с нашей расой. Глупые союзники, не понимают, что их всего лишь подминает под себя королевство людей.  Дроу, так же как и эльфы света, у них просто не было выбора. Они не многочислены и по отдельности, армия демонов смела бы их. Но люди вовремя осознали всю опасность и легко устранили угрозу. Не мне судить о методах своей расы, я всего лишь орудие, винтик в огромной машине. Сейчас же, я просто пленница этого мира. Да, как вы верно заметили, проход запечатан. Синдореи ещё хуже дроу, хитрее и их магия, куда сильнее. Эльфы запечатали проход. За несколько месяцев, я отправляла своих демонов в разные точки мира, что бы хоть что-то узнать, об этой магии. И ничего. Абсолютно ничего.- Голова слегка опустилась, она говорила искренне, но не сожалеющим голосом, скорее разочарованным.- А вот теперь, после всего, что я сказала, сделайте вывод. Вы хотите заключить договор с несуществующей армией. Те остатки, что бродят по миру, не смогут составить и взвод. Да и то с каждым днём нас становится всё меньше. Мы теперь вымирающий вид. Раса демонов осталась за разломом, который открыть не представляется возможности.  Сомневаюсь, что из жалости, вам нужен этот союз. Рассчитывать же на увеличении вашей армии тоже не приходиться. Теперь же смотрите. Люди узнают, каким-то волшебным способом, что вы с нами в союзе. –Она щёлкнула пальчиками.- Раз. Вас объявляют вне закона. Два.- Опять щелчок.- Объединенная армия рас Энирина, пред вратами Джера. Три. И вы все мертвы.  Всё. Вампиров, как и демонов занесут в красную книгу с названием, древние расы. Мир меняется мой друг, как то и нам нужно под него подстраиваться. Сейчас я вам обрисовала общую картину.
Девушка повернулась к нему лицом, так что прядь волос проскользнула по его пальцам, а она прямо посмотрела на вампира, который почти вплотную стоял к ней.
-А теперь, ответе себе больше, а не мне. Зачем вам этот договор?
Ритуал, был тоже проблематичным, потому что завязан он был на крови. Пришлось бы выпить бокал своей крови и того кто заключает договор с демоном. Но вот сможет ли вампир остановится и не скушать бедную демонессу. Вот это был серьёзный вопрос. Стоило беспокоится о себе в первую очередь, а не о выгодной сделки, тем более приоритеты, её личные приоритеты, слегка поменялись в последнее время. Оставалось только пытаться выжить и постараться открыть проход. Даже не для себя, а для своей расы. Много было способов узнать, хотя лазутчики и не смогли. Оставался один из тысячи вариантов, наведаться к эльфам и порыскать в их библиотеке. Но открыто демон не сможет появиться. Эльфы хитры, весьма хитры. Так что стоит вспомнить свою молодость и стать простым вором.  Улыбка от таких мыслей застыла на её лице и она продолжила, ведь концовка разговора была тоже интересной.
- Насчёт картины. Скажу так.- Опять улыбка.- Вначале, дело. Все удовольствия потом.
Его нетерпение просто забавляло Акиру. Она его чем-то возбуждала. Возможно своей кровью, не обычностью, не стандартностью. За пятьсот с лишним лет, этот вампир мог насладиться тысячами дев. Но вряд ли он встречал демонесс. Его слова о том, что она пленница, забавляли её всё больше, с каждым мгновением. Каин словно дразнил её своей силой, стараясь подтолкнуть проверить, сможет ли демон выбраться. И хотелось проверить, но всё позже, всё будет позже. Вначале, она хотела понять цели этого вампира.

Отредактировано Акира Аббадон (Понедельник, 20 сентября, 2010г. 12:37:16)

0

8

Акира задавала весьма интересные вопросы, на секунду Каину даже показалось, что она и правда беспокоиться о интересах вампиров, так убедительно она притворялась, но первовампир прекрасно понимал. Эта девушка волновалась только о своих интересах и видимо сейчас она и правда не могла понять, что же он задумал, а в вариант, что он именно и хочет того, что открыть проход, она, по всей видимости, не верила. Ну еще бы, зачем ему это? Но вот чего же он мог тогда хотеть кроме?
- Я прекрасно понимаю, всю степень риска… - Произнес вампир, все же девушка заставила его перейти на более деловой и политический тон. – Ваши слова логичны, наверняка люди докопаются до того, куда вы пропали, а в особенности если вдруг установят, что вы еще и демон, то сюда наверняка прибудут инквизиторы, но это дело пятое. Но вот с армией вы перегнули, нет основания, ее отправлять, мы же не выступаем агрессивно, а то, что украли демона, ну может быть нам просто вкусного и редкого захотелось, неужели им жалко одного простого демона? Нет, наверняка первыми сюда прибудут ищейки. Хотя если они окажутся так же сговорчивы, как и нынешний король, то придется говорить так, что бы было более доходчиво. – Вампир не весело усмехнулся, но своего решения менять не спешил, сейчас вампиры на положении диких, отчужденных зверей. Его народ вырождался, вампиры прозябали на обочине жизни и отношение к нему нового короля, только лишь еще больше убедило Каина в этом, конечно же, о благоговейном ужасе речи и не шло, но не было проявлено даже элементарного уважения. – Можете мне не верить, но мне нужно, именно открытие прохода, что бы демоны вновь вернулись в этот мир, вот на тот случай мне и нужен будет договор. Я хочу, что бы мы объединили наши усилия, почему? Ну, наверное, потому – что в одиночку мне не выстоять против всех рас разом, может быть я и не считаю людей и прочие сумасбродные расы равными, но и не недооцениваю их, вместе, как я по-моему, уже говорил, они весьма опасны. – Каин не лгал, он и правда прекрасно понимал, что ему следует быть осторожнее, возможно имеет смысл не предпринимать нечего неделю или две, он только-только похитил демонессу, совсем недавно прошла очень не дружеская встреча. В общем, следует поостеречься, все же Каин проявил некое не терпение, начиная столь стремительные действия и в результате поступил слегка необдуманно, но все же он не мог отпустить эту девушку к королеве. – Хотя вы правы, у меня есть и одна своя цель, цель которую я преследую уже очень давно, однако она была столь эфемерна, что я даже как – то и не задумывался о ее исполнении. Мне нужен договор и по своим причинам. Не смотря на то, что я стремлюсь поднять свою расу из ее нынешнего положения, у меня тоже могут быть свои мысли… - Проговорил вдруг Каин, он тоже смотрел в окно, в которое смотрела Акира, глядя на капли дождя за окном, вампир задумчиво играл с прядью волос девушки. – У меня есть долг, перед своими людьми, перед своим народом, я их правитель и должен нести тяжелое бремя выбора и решений, от меня зависит жизнь этого города на данный момент. Вы бы, наверное, сказали, что долг перед родиной это самый главный долг, я знаком с вашей идеологией, откуда? Ооо… Это весьма старая история, вы наверняка считаете, что нет нечего важнее, кроме как служения своей расе, своим высоким идеям, как бы я хотел, что бы мой народ был похож на ваш. – Вампир прекратил играть с локоном девушки и дотронулся пальцем до ее спинки, поднимая руку вверх, он провел пальцем между лопаток демонессы. – Но ведь все же мы живые создания, почему бы нам не хотеть чего – то для себя? Но вероятность исполнения моей скрытой цели, возможна, только если мы сможем открыть эти врата… - Палец вампира поднялся по спинке и дотронулся шейки девушки. – Но пока, это все разговоры о будущем, договоры, открытие врат, к сожалению, сейчас нам на некоторое время придется затихнуть, а посему, как раз именно созданием этой самой первой картины, можно было бы и заняться… - Вампир чувствовал, что жажда в нем нарастала тем больше, чем ближе она была, но все же он, наконец, смог себя обуздать и полностью контролировал свои действия. Хотя следовало отдать должное маленькой дьяволице, уже давно он так не жаждал крови как сегодня. – Отпустить в город я вас так же не могу, пока у нас не заключен договор, ибо все же как ни крути, я вам поведал уже очень многое, но пока вы решаете, я думаю картина, стала бы прекрасным занятием… - Пальцы вампира нежно пробежали по шейке девушки.

Отредактировано Каин Найтлорд (Суббота, 29 января, 2011г. 10:32:49)

0

9

Он играл с локоном её длинных волос, видимо пологая, что доставит ей дискомфорт, но отнюдь. Она была не кисейная барышня со строгими принципами. Пусть трогает, пока он хозяин положения, а вот когда власть перейдёт к ней, власть над ситуацией, вот тогда она потрогает его, только чем-нибудь поострее. Кинжалом к примеру. Каин закруглял разговор о договоре, всё больше заостряя внимание на своих целях и пресловутой картине. Не особо хотелось дарить себя в рамке, потакая капризам этого правителя, но выхода у неё не оставалось. Его пальцы пробежались по её спине. Хоть она была закрыта от постороннего глаза тканью платья, но его прикосновения, обжигающей волной прошлись по телу. Он играл с ней. Толи ждал пока кончится действие препарата в крови, что бы самому не отравится, толи хм..А другой версии и не было. Одно она понимала, вампир просто жаждал её крови. Это было ясно из сладких речей, томных взглядов и лёгких прикосновений. Ещё бы, такой деликатес не просто поймать. Учитывая безумную редкость, в данный период времени, когда проход закрыт. Но не сказать, что его слова не отдались в сердце и разуме. Да, она примет любую помощь в открытии врат и да, он заинтересовал её своей тайной целью. Повернув голову чуть вбок, девушка вновь посмотрела в его прекрасное лицо:
- Условия на первую картину. Вы выполните их, когда картина будет готова?- Не стоило повторяться, он прекрасно помнил цену, стоило добавить некоторой остринки, некую маленькую месть вампиру за удар по голове, но она уже знала, как его накажет, поэтому не стала добавлять цену, пытками.
-И да, для того, что бы начать рисовать, мне понадобятся мольберт, краски, кисти, весь набор художника и собственно, я должна увидеть место. Потому что простите, если это будет поле или сад, я не стану показывать истинный облик.
Отвернувшись от окна, девушка повернулась прямо смотря на вампира, чуть склонив голову на бок, словно думая о чём-то.
- Не пойму я вас уважаемый Каин. Чего вы от меня хотите? Крови? Пожалуйста.- Протянула ручку, поворачивая её оголённым запястьем к вампиру.- Только учтите, что за каждую каплю, я возьму с вас, три ваших.  Договора? В данный момент, не вижу в нём смысла, пока закрыт проход. – Улыбка.- Картину? Так предлагаю приступить. Я мало сплю и могу сутками не есть, думаю быстро справлюсь. Но учтите, картину я вам обещала, и обещала не просто так, за определённую плату, а всё остальное.  Пока я в нём не вижу смысла. Но ваши речи мне приятны. Так же, как и идеи.
Сделав шаг назад, демонша отдалилась от вампира, понимая, что её речи весьма наглы и соблазнительны, особенно, когда она предложила отведать своей кровушки. Зачем же дразнить зверя ещё и своей близостью. Каин наивно полагает, что играет с ней, что он хозяин ситуации, но не будь она демоном, если бы захотелось тут же уйти, ушла бы. Обещание, да, она была верна своим обещаниям. Некоторым. Картина же давала ей время подумать. Как ни странно, но возвращаться в Илсэ тут же, было опасно, потому что, многие могли заметить её ведомую вампирами. Учитывая, как ей казалось весьма не приятный разговор с королём людей, то эта прогулка бросала тень на её заведение и на её персону. Наверняка ищейки уже обыскали дом и нашли там небольшой подвальчик. А это означало лишь одно. Раскрытие. Оставаться же у вампира, тоже было не разумно, потому что и сюда Инквизиция могла добраться. Она конечно же не сомневалась в слове Каина, о защите её персоны, но что, если ищейки предъявят приказ короля? Каин будет обязан подчинится. В доме уже и так все знали, что хозяин пришёл не один. Быстро ли расползаться слухам.  Резонно было спасаться бегством, но…  Акира обещала написать картину и она исполнит обещание. Хотелось отомстить вампиру за наглую выходку похищения. А лучшего способа просто сложно найти. Пусть пополнит свою коллекцию таким прекрасным цветком, как она, пусть будет вспоминать эту встречу, когда демон раствориться во тьме.

+1

10

Девушка играла с Каином, изображала почтение и в тоже время показывала характер, пыталась соблазнить его, а потом прикидывалась милой, доброй и невинной, но при всем этом еще ухитрялась размышлять о политике. Вампир впервые встречал подобную ей, возможно, она  вела себя так именно из – за того, что ее загнали в угол, двери в ее мир закрыты, сейчас ей по сути нечего хотеть и не к чему стремиться, только если открыть врата, возможно именно потому, она ведет себя довольно безрассудно. Четкого ответа вампир не знал, но ее экстремальность его явно привлекала, так уже вышло, что ранее владыка Джера встречал либо женщин, которые падали к его ногам, либо тех, кто пытался привлечь его холодом, тут же было все это в одной оболочке, но притом, весьма дозировано. Он подошел к двери и открыв ее, на половину вышел в коридор, около комнаты, как и положено его ждал слуга, как только первовампир появился, то тот тут же склонился в поклоне.
- Приготовить краски, кисти, мольберт и прочие принадлежности для создания картин и доставить их в центральную башню. – Отдал краткий приказ вампир и вернулся в комнату, девушка все так же стояла у окна, он вновь начал приближаться к ней. – На счет цены не стоит беспокоится, я слышал ее прекрасно и в первый раз и если не возразил, значит так оно и будет, но только в том случае, если работа и правда окажется достойной. Скоро заказанное доставят в нужное место и мы туда и отправимся… Вы спрашиваете почему? Вы не поняли, мне нужен договор с демонами, но сейчас я прошу договора с вами… - Произнес Каин, все же он понимал, что просить о договоре с ее расой сейчас весьма поспешно, почему бы для начала не заключить договор с ней одной. – Сейчас как вы и сказали, вы не можете дать нечего, а скрепи я наши расы узами договора и это может обернуться против меня. А вот если я заключу договор с вами, то никто и не узнает… А для открытия врат и для продвижения в достижении своей особой цели, мне пока хватит и договора только с вами мисс Акира. – Вампир подошел к девушке, снова вплотную, он не видел нечего постыдного, если у вампиров вообще есть это чувство, в действиях со своей стороны. Он начала игру, она подержала, а сейчас они просто игрались, почему бы огню не побороться со льдом, танец огненных языков весьма привлекателен, если на него смотреть сквозь призму льда.
- В конечном итоге, нечего же не случится, если я слегка с ней поиграю… - Подумал Каин, ему хотелось поиграть с ней, он как – то не задумывался о том, к чему это может привести, он всегда брал в этом плане всего, что ему хотелось. Но не просто, нет, он почему – то хотел, что бы она сама его молила об этой игре, черт знает почему, но вампир словно бы сам соблазнялся ею, он просто не мог этого объяснить. – В конце концов, возможно так, я смогу добиться прощения. – Вампир усмехнулся.
- Но прежде, чем мы отправимся наверх, мне бы хотелось посмотреть на ваш истинный облик, прошу вас, доставьте мне удовольствие лицезреть его. – Вампир кружил вокруг девушки, обходя ее вокруг, подобно хищнику. Но потом он вдруг замер и что самое смешной снова у нее за спиной, ему было интересно, почему же она еще не попыталась на него напасать, да, разумность разумностью, но он уже не раз позволил себе весьма фривольное поведение. Хотя судя потому, что она не только не проявляла отрицания, а даже наоборот поддерживала его флирт, она либо что – то задумывала, либо… Ей просто нравилось вся ситуация. Каин конечно наслышан был о извращенности этой расы, но, что бы их девушки любили столь активное проявление силы, это было уже чересчур. От Акиры исходила какая – то странная аура, вампир словно бы чувствовал ее, она была одновременно и привлекательна и пугающая, только дураки и безумцы не боятся подобного, дураком первовампир не был, но вот безумцем… Ну а иначе как объяснить, что у него одним из основных пунктиков в списке желаний идет глобальная война всех со всеми? Возможно все столь активные действия, вся эта возня, было спровоцировано отнюдь не желанием власти, а всего лишь скукой? Ведь за долгие годы начинает надоедать практически все, возможно именно потому вампир затеял эту игру со всем миром, а благо своей расы, великие идеалы были лишь отговоркой. Кто знает, вампир как – то не задумывался о подобных вещах, когда – то давно он уже сделал все свои выводы и выборы, он прошел тот промежуток жизни, когда личность занимается активным самокопание в поисках самого себя. Сейчас он просто делал то, что считал нужным, а то, что ты получаешь во время этого удовольствие, ну, что может быть плохого в этом?
Тем временем руки вампира легли на талию девушки, они спустились чуть вниз и мизинцы сквозь ткань платья, едва ощутимо дотрагивались до бедер. В этот момент Каин все же несколько жалел, что все еще не снял своих черных перчаток.

Отредактировано Каин Найтлорд (Вторник, 21 сентября, 2010г. 21:19:54)

0

11

Теперь же Каин просил, как и королева Лорея договор лично с ней. Что же, это было лучше, но немного мешало планам стать ближе к королеве людей. Конечно, смотря в чём будет заключаться сговор с вампиром. Но почему то ей казалось, что после него, ей далеко не уйти от правителя Джера. Впрочем тоже не плохой вариант.  Даже весьма соблазнительный, учитывая скольким опасностям они будут подвергаться. Ах, как ей было жаль, что всё же не удалось встретиться с королём Шиноби. Очень жаль, но видимо не судьба. Акира всё наблюдала за действиями вампира, поражаясь, как он успевал совмещать и дело и то, что хочется лично.  Впрочем, все разговоры отошли на второй план и в ход пошли шаловливые ручки и пошлые мыслишки, озвученные вслух.
-Хотите увидеть меня сейчас? – Тихий смех, от того что его ручки прошлись по талии и ниже. Щекотно.- Но простите с чего это? Картину вы мне заказали, разрешаю проследить за процессом, а вот просто так, скинуть свой образ. Нет уж извольте, я не игрушка, по одному вашему слову выполнять ваши приказы. У меня даже с вами нет пока договора. Так что.- Она резко развернулась и сжав руку в кулак, выпрямив конечность со всего размаха ударила вампира в грудь. – Не стоит считать себя хозяином положения. Вы таковым не являетесь. Я здесь, потому что сама хочу, а не потому что вы так сказали.
Наглость, надменность во взгляде и даже толика ненависти. Хотя все эти чувства были наигранны, что-то такое девушка испытывала на самом деле. Её устраивал договор с вампиром, но абсолютно не устраивало поведение. Наверняка он думал, демоны развратны и что с радостью будут подчиняться. Но он ошибся в расчётах, у расы демонов есть гордость и возможно, ещё побольше чем у людей и гномов вместе взятых. Да, бесспорно, демоны очень развращены и похотливы, но только тогда, когда им самим этого хочется. А больше всего на свете, Акира не любила подчиняться тому, кто для неё не имел веса. В данный момент Каин лишь говорил, стоит проверить его на вшивость. Быстро оказавшись у столика с продуктами, девушка схватила столовый нож. Да, он был только для резки мяса, но в умелых руках, это было весьма хорошее оружие. Акира была кожевником и прекрасно обращалась с ножичками. Покручивая  предмет в руке, она как ни в чём не бывало, абсолютно спокойно, начала обходить Каина стороной, пытаясь зайти за спину, отвлекая его внимание речами.
-Вы безусловно симпатичны мне, как некая особь, представитель своей расы. Да, нужно признать, вы прекрасны, но запомните. Демоны не любят подчиняться красоте, мы избираем для службы более высокие приоритеты. Но… в любом случае, это не даст вам власти надо мной. Я всего лишь буду вашим партнёром. Кстати, уже придумала версию для договора. Я стану вашим телохранителем. Согласны? Это будет весьма забавным оправданием перед Инквизицей. И это будет правдой. Ведь нам незачем врать. У меня прекрасные способности и опыт в охране высокопоставленных лиц. А ещё..-Улыбка.- Я замечательный убийца. Пока вы живы, я буду вам служить, но учтите, я не раб, я ваш друг и союзник. Так что не на все приказы, вы будете получать утверждающий ответ. Я оставляю за собой право, делать выбор. Одно лишь скажу, ваша персона будет вне опасности, пока я буду рядом.
Да, она понимала, какие карты в руки даёт сейчас Каину, ведь если договор станет именно таким, его она убить не сможет.  Но собственно это и не нужно было, пока не нужно. Да, если нарушить договор, то ждёт неминуемая смерть. А разве не тоже самое её ждало с королевой людей?  Тоже. И во благо своей расы, Акира пойдёт на всё, даже на свою смерть. Но вряд ли так случится, потому что демон рассчитывала из союза с вампиром вытащить всё самое сладкое, от этого создавала такое ощущение власти над собой. Пыль в глаза, возможно Каин это и понимал, а может наоборот сейчас быстро согласится и чувствуя власть над ней, забудет, что пред ним демон, который в любой момент может воткнуть кинжал в сердце или спину. Как придётся. В любом случае, Акире нужна была неприкосновенность от Инквизиции, а если она станет официальным телохранителем правителя одной из провинции, вопросы должны утрястись, куда быстрее.

Отредактировано Акира Аббадон (Среда, 22 сентября, 2010г. 12:32:49)

0

12

Вампир усмехнулся, он ждал, когда же, наконец, чаша ее терпение переполнится, и она сорвется, показывая свою силу, свои эмоции, он жаждал увидеть ее настоящую, кровожадную, сильную, страстную. Вот наконец это случилось, но необходимость разворота, потребность в замахе для удара, все это дало Каину время, что бы поднять одну руку перед грудью, кулачок уперся прямо в раскрытую ладонь. Первовампир оскалился, клыки стали необычайно длинными, он вдруг снова чувствовал себя словно на охоте, много лет назад, он добивался от нее именно сопротивления и она давала его, а чем она мотивировала это и как сама об этом думала, для него важно не было. Главное для него было то, что она делала то, что он хочет, а все остальное, пусть думает, как хочет, в конце концов, она же демон, уж чего–чего, а свободного полета мысли у них не отнять. Она резко отскочила и взяв со стола нож начала медленно обходить его со спины, наивная, она видимо думала, что такой простой ход он не раскусит. Каин в свою очередь тоже двинулся по комнате, он медленно подходил к тумбе, при этом, словно бы специально подставляя свой бок под удар, словно бы приглашал Акиру нанести удар.
- Ну я же должен знать, за что я плачу весьма не малую цену… - Улыбнулся вампир, он подошел к тумбе и взяв бутылку с кровь, налил ее в бокал, а потом отпил. – У меня и в мыслях не было воспринимать вас как свою игрушку, никогда бы не позволил себе так оскорбить вас. – Добавил вампир, начиная стягивать перчатку со своей левой руки. – Как телохранитель говорите, хм, что же, идея не дурна, должен признать весьма хитро. А если вдруг возникнут вопросы, можно представлять вас всего лишь моей рабой и безобидным фамильяром. И не стоит реагировать на эти слова отрицательно, я всего лишь думаю, как нам обезопасить вас в случае чего, ведь как вы и сказали ваша раса на нелегальном положении, а инквизиторы как я понял, вообще награду выдают за головы вашего народа. – Каин стянул перчатку с руки и вдруг потянулся рукой к воротнику, расстегнув верхние пуговицы он оттянул край своей рубахи и обернулся к Акире. По его лицу пробежала странная улыбка, она сказала, что ее не пронять одним обольщением и лестью, красотой и соблазном, а значит, он покажет ей силу, настоящую. Всего одним движением первовампир оказался возле сжимающей клинок девушки, его глаза пылали страстью, жаждой, огнем, могло показаться, что он вот сейчас сорвется, но он играл, на самом деле он прекрасно себя контролировал. Он пробыл достаточно времени рядом с Акирой, что бы научиться сопротивляться зову ее крови, но чего таить греха, ему хотелось этой крови и сейчас, он играл уже по крупному. Его рука вдруг обхватила ручку девушки с ножом, на пальцах появились когти, а кожа кисти стала бледной.
- Когда угрожаешь кому – то, следует сначала убедиться, что ты и правда можешь его напугать тем, чем угрожаешь. – Произнес вампир, его голос стал каким – то словно бы хищным. Клыки уже невозможно было спрятать за губами и они откровенно показывались, а глаза начали слегка мерцать голубоватым светом. А в следующий момент произошло неожиданное, вампир сам потянул на себя руку Акиры с ножом, тот вонзился прямо ему в плоть, разрывая бледную кожу. Каин прекрасно знал свое тело, он ударил себя в район сердце, но чуть выше, что бы ни задеть его, все же он собирался восстанавливаться только за счет той крови, что выпил только – что, а прямой удар в сердце потребует немедленного вливания свежей крови. А съедать маленькую дьяволицу не хотелось, потому он скорее просто играл, что бы было более эффектно, сталь ножа прошла в каких – то миллиметрах от его сердце, так – что точно сказать пробил ли он себе его или нет, будет нельзя. – Потому – что иначе, может выйти так… - Он отошел на шаг от девушки, заставляя ее выпустить клинок из рук и улыбнувшись своей самой кровожадной улыбкой, вырвал его из раны, на клинке кровь то осталась, а вот из раны она не сочилась, наоборот, та начала затягиваться на глазах. Каин разжал руку и ножик со звоном упал на пол, к тому моменту как он перестал бренчать и спокойно замер на месте, рана на его груди исчезла, так, словно бы ее и не было. Каин снова оказался около демонессы, тыльной стороной ладони он провел по ее лицу, когти с его руки исчезли, а вот клыки и диковато-жаждущий взгляд так и остались на его лице, ему было интересно, что же еще она предпримет.
- И все же, я хотел бы взглянуть, на истинную красоту огня... - И снова улыбка, улыбка полная томного желания, он хотел захватить ее, хотел подчинить ее, а она все старалась противостоять ему, но видимо не понимала, что ее сопротивление только увеличивают силу давления. Возможно бы Каин разочаровался бы в ней, если бы она вела себя иначе, но она вела себя именно так, как и было нужно и это заставляло первовампир жаждать ее крови, а может даже и плоти...

Отредактировано Каин Найтлорд (Среда, 22 сентября, 2010г. 18:21:39)

0

13

Её удар прошёл в холостую, нужно заметить вампир был просто неподражаем. Опыт и сила чувствовалась в его теле.  Договор он принял, вот только она поморщилась на предложенное оправдание пред Инквизицией. Конечно демонша понимала, что так просто они не отделаются от ищеек. Ведь демонов очень не любили в Энирине. Но стоило в данный момент  думать не только об этом. Он обходил её, будто не замечая и делая безразличный вид. Оказался рядом и схватил её руку, сильно сжав, так, что она не смогла освободиться. Акира даже и не представляла сколь силы в этом существе. Хотя и с виду он был не маленьким. Хорошее тело, слишком хорошее.  Руку стало немного больно, она решила не сопротивляться и посмотреть, что будет дальше. Нож оказался в сердце у вампира, а его голубые глаза были устремлены на демоншу. Она так же не отводила своих очей от него. Шока не было, если бы он сейчас повалился на пол и умер, даже толики сожаления не проскользнуло бы в глазах, возможно досада от несостоявшейся сделки, но не более. Холодный взгляд, а вампир сделал шаг назад, вытаскивая сталь из груди и откидывая его в сторону. Да, эффектно, очень эффектно, хотелось немедленно похлопать в ладоши на это чудесное представление. Но не успела она, хоть как то отреагировать, как Каин оказался прямо рядом с ней вновь, и нежно провёл рукой по щеке. Его прикосновения не были холодными. Тело, странно было горячим, словно живым.
- И все же, я хотел бы взглянуть, на истинную красоту огня...- Проговорил вампир. Показная сила, убедила её, что сопротивляться не стоит. Тем более, в планах было подразнить его своими видами. Ах, он играл с ней и сам не понимал, что девушка всё это выстроила, всё своё поведение. Чувствуя, как ему нравится. Зачем? Её возбуждала игра, что он с ней затеял. Отойдя во тьму комнатного уголка, подальше от свечей, которые тускло освещали помещение, она словно сокрылась в спасительной тьме. 
- Хорошо милорд, да будет такова ваша воля. Узрите, за что вы платите.- Акира не сомневалась, что его глазки видят прекрасно во тьме, но сама игра завораживала. Демонша словно укрывалась потоками тьмы.  Одна рука нежно поползла к плечику. Платье снималось легко, просто можно было стянуть его вниз. Обнажив одно плечико, она осторожно стянула первую лямку. Кусочек смуглого тела  отражал огонь свечей. Вторая ручка стянула левую лямку и помогая ручками, она стягивала платье вниз. Под ним, как у каждой приличной дамы, была шёлковая сорочка, длинная, такая же, как и платье, но вот только шёлк, нежно ложился по телу, обтягивая каждый изгиб и выпуклость. Платье упало к ногам, а демонша не сводила взгляда, с его глаз. Ей нравилось наблюдать за его реакцией. Каждый мужчина, который удостаивался чести лицезреть её тело, просто застывал на месте.  Но столетний вампир мог таких тел повидать великое множество, поэтому наверняка ждал самого интересного, её обращения. Сорочка сползла следом за платьем и обнажённое тело открылось  взору Каина. Что лукавить, прекрасное тело, манящее, соблазнительное. Плавные изгибы, пышная грудь, в меру полные бёдра и стройные длинные ноги. Казалось она сама была произведением искусства, а не мастером своих картин. Тёмные волосы просто волшебно контрастировали со смуглой кожей и вились по плечам и спине. На шее блеснул медальон. Только он мог превратить её в демона, потому что нанесённые на спину татуировки, знаки, не стирались. Она добровольно подвергла своё тело этому, потому что собиралась стать разведчиком в новом мире. Но медальон, он мог вернуть ей истинный облик. Раздались хлопки, словно дракон спускался с небес. Каина обдул, неизвестно откуда возникший ветер. Свечи погасли, полностью скрывая комнату во тьме. Но в этой тьме не было уже девушки, стоял обнажённый демон с большими чёрными крыльями за спиной и витыми рожками, которые мог заметить Каин до того, как пропал свет. В остальном, ничего и не поменялось. Так что если вампир рассчитывать увидеть грозное чудовище, то глубоко заблуждался.
- Ну что вы удовлетворены?- Съязвила Акира медовым голосом, который разнёсся по комнате. Она не стеснялась, наоборот ей была интересна реакция вампира. Оторвавшись от пола, демонша приподнялась. Ах, как давно она не летала. Но картина была чудесной. Обнажённая красавица, за спиной развиваются чёрные крылья, а глаза слегка светятся красным огоньком.

0

14

Вампир заворожено наблюдал за всем, что сейчас творилось перед ним, не смотря на то, что она почти не изменилась, к общему образу добавились лишь крылья и рога, ну и еще горящие красным огоньком во тьме глазки. Ему она теперь казалась в разы привлекательнее, да она была соблазнительна и красива, но он видел десятки тел, а вот новый образ, бесспорно, разжигал желание и страсть. К тому же свой эффект накладывало еще то, что она была столь привлекательной для Каина расы в целом, он даже какое – то время нечего не говорил и не делал, просто смотрел на демонессу и жадно поглощал взглядом каждый изгиб ее тела. Весь ее новый образ разжигал пламя в темной душе, за последние годы этого почти не происходило, потому слуги первовампира начали считать, что он стареет и становиться спокойней. Бред, он всегда следовал своим желаниям, просто в последние годы он откровенно скучал, маленькие интрижки и нечего более, подобная жизнь начала надоедать, а спутницу он так и не смог себе выбрать. Он считал, что еще ни разу не встречал достойных дам, но не в плане достойных его, а в плане достойных места главной госпожи Джера, это весьма ответственный пост, только ума, верности или только силы будет мало, это все должно соединятся в одной душе. Глаза Каин буквально сверкали, каждое движения ее тела он ловил жадно, наслаждаясь им, было в ее образе, нечто неземное, что – то, что притягивало к себе подобно магниту. Но в последний момент разум первовампира смог взять верх над инстинктами, он был всего лишь в шаге, от того, что бы наброситься на нее и осушить ее тело, жажда была невероятно, хоть он только – что и пил кровь. Но, не смотря на свою привычку следовать своим страстям, Каин не мог позволить себе собственноручно оборвать единственную связующею ниточку с этой расой.
- Как и я ожидал, госпожа Акира, вы совершенны, я не зря согласился потратить столь не малую "сумму", что бы запечатлеть ваш образ. – Он сделал несколько шагов вперед, приближаясь к парящей над полом демонессе. – Я смотрю вам нравиться ощущать ветер под своими крыльями, если картина меня полностью удовлетворит, возможно, я смогу устроить так, что у вас будет место, где бы вы смогли вволю насладиться чувством полета… - Проговорил вампир, он чувствовал, как желания в нем нарастают, хоть внешне он был, и не возмутим, но держался он, по сути, только на своей гордости. Он понимал, что наверняка она этого и добивалась, что бы он сорвался и овладел ею, слишком уж все шло просто и гладко, она решила, что похотью и страстью сможет заманить его в расставленную ловушку. Теперь он был в двойном капкане, накинься он на нее и она выиграет, уйди он от нее и она опять же выиграет, потому – что держится он только на своих нервах, а значит, в следующий раз может и не устоять. Но вот все было бы так, если бы она имела дело с простым графом или еще каким аристократом.
- Позвольте задать вам один вопрос госпожа Акира… - Произнес Каин, вдруг опуская глаза. – Что бывает с мышеловкой, когда вместо крысы за сыром приходит голодный кот? – Усмешка, он поднимает на нее свой взгляд, голубые глаза словно бы сияют. И в прям в комнате развернулся бой огня и льда, бой который, как правило, понятен только тем, кто его ведет, со стороны человек бы, наверное, решил, что это просто какие – то извращенные игры.
- Верно, ты поняла, что мышеловку может просто разорвать от размеров ее добычи, ты затеяла слишком тонкую игру демонесса, не утонешь ли ты сама в ней? – Подумал вампир, его рука легла ей на талию, она могла почувствовать как пальцы слегка грубовато сдавливают ее плоть и еще до того как она поняла, что происходит их губы уже соприкоснулись, он просто притянул ее к себе и поцеловал, страстно, ярко, яростно, без каких либо рамок скромности, стараясь проскочить в ее ротик своим языком, что бы поймать и поиграть с ее. При этом делая шаг вперед и придавливая ее к стене всем своим телом, да так сильно, что вырваться было просто не реально, он не мог сказать добивалась ли она подобного, она наверняка ожидала, что он попытается ее укусить или что – то в этом роде, но не как не поцелуя она должна была ждать. Да при этом такого, словно бы они давние и страстные любовники, с каждой волной он все сильнее прижимал ее к стене, а его руки, освобожденные от перчаток гуляли по ее смуглому телу, одна из них зарылась ей в волосы, что бы она не смогла убежать. Второй рукой он продолжал исследовать изгибы ее страстного тела, нежная кожа, совсем как у людей, но каждое прикосновение к ней обжигало, словно вампир дотрагивался до огня, от того еще больше хотелось укротить это пламя, рука скользила с бедер, на талию, вверх по спинке, оставляя за собой красноватые полоски на коже Акиры. Пальцы коснулись рожек и черт побери, этот доставило какое – то странное, извращенное удовольствие, она пахла иначе, двигалась немного не так как все, все в ней буквально опьяняло вампира. Рука начала двигаться обратно вниз, снова по знакомому пути, но в этот раз он приставил пальцы к ее затылку и слегка резко опустил руку вниз проводя кончиками пальцев прямо посередине ее спины, остановилась рука только на ее ягодице. В первые за долгие годы, пламя вновь поедало его тело, пламя страсти и желания, он возбуждался только лишь от прикосновений к ее плоти, такой нежной и такой опасной одновременно. Прижимая демонессу к себе вампир чувствовал как его одежда трется о ее кожу, как соски девушки едва ощутимо касаются его сквозь рубаху, так хотелось разорвать эти тряпки, а еще больше хотелось что бы она сама разорвала их на нем, он жаждал всем телом ощутить ее обнаженную плоть, жаждал коснуться этого жара и окунуться в него. Он хотел получить ее, получить ее всю, без остатка, не на секунду не замедляя темпа поцелуя, его переполняло желание. Но он не пытался ему сопротивляться, хоть и признавал, что это его слабость, но он хотел этого, хотел получить ее и останавливаться не собирался. Он не боялся удара или уж тем более попытки проткнуть его чем-нибудь, если она попытается это сделать, то ее кровь и послужит ему лекарством.

Отредактировано Каин Найтлорд (Четверг, 23 сентября, 2010г. 11:00:20)

+1

15

Его слова ласкали слух, но мало ли на своём веку она слышала подобных льстивых слов.  Он оказался рядом, слишком быстро, слишком близко и смотря в глаза задал странный вопрос. Опять таки игривые нотки в голосе и странное сравнение их игры. Неужели же он считал себя хозяином положения? Ах,  наивный вампир.  Его глаза так и искрили синим свечением во тьме, они выдавали своего хозяина, выдавали его желания, неприкрытые мечты. Акира всего лишь хотела подразнить его, а вышло немного не так, как ожидала. Он срывался. А демонша то рассчитывала, что вековая выдержка всё же будет сдерживать правителя Джера.  Но нет, видимо он привык получать всё чего хотел. Но кто сказал, что ему это легко дадут? Рука его легла на талию, в страсти и порыве сдавливая тело демонессы, так что оставались слегка красные следы на коже. Он словно проверял живая ли пред ним картинка. Но вот потом, то что случилось потом она не могла предугадать. Обычно мужчины в такой ситуации, просто мяли её тело, но никто из них не пытался её поцеловать. Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. Акира никому не позволяла себя целовать кроме одного человека, который похитил её сердце, а потом, потом он умер.  Каин брал то что хотел, но поцелуй это было уже более интимнее, чем всё остальное для неё. Она попыталась отвернуться и не смогла, потому что его вторая рука легла на голову и зарылась в тёмных волосах. Демонша задыхалась, она задыхалась от нахлынувших воспоминаний, когда её избранный так же страстно целовал её уста. Пришла грусть и всё сопротивление вдруг закончилось. Она стала просто куклой, которая повторяла движения, но не вкладывала душу.  Его прикосновения перестали больше обжигать её тело. Воспоминания, они душили. Он прижал её к стене и наслаждался её телом, не отпуская уста из сладостного плена.  Но что-то в ней щёлкнуло, словно включились эмоции, словно она смогла, что-то для себя понять.  Ведь ей нравился Каин чисто эстетически, он был сильным и красивым мужчиной, так отчего она должна отказывать себе в удовольствии, становясь просто наблюдателем со стороны. Тем более давненько не было у неё страстных ночей. Она отпустила прошлое, переосмыслив настоящие и всё это в те минуты, когда незнакомый мужчина ласкал её тело. Медальон на шее вновь блеснул во тьме и крылья исчезли, так же, как и рожки, растворяясь в сполохах света. Освободив свои губы от его объятий, она игриво улыбнулась:
- Ну раз мы так активно начали уважаемый правитель, может мы продолжим в более мягкой обстановке.- Уперевшись в стену, она с силой толкнула Каина от себя. Приложив демонскую силу, да так, что тот упал на кровать, что стояла напротив. Лёгко скинув туфельки, девушка осталась лишь в светлых чулочках,  единственной ткани на ней. Словно кошечка, она мягко подошла к кровати, заползая на вампира, не забыв, как животное потереться об его живот, вдыхая запах его тела.  Сев сверху, Акира посмотрела на Каина и улыбнулась во тьме.- Ну что же поиграем, вампирчик.
Отстегнув его плащ, она откинула его в сторону, скидывая с кровати. Дальше был камзол, который лёгким движением рук, с треском лишился всех пуговиц, так же как и светлая рубашка. Наконец добравшись до его обнажённого тела, она от животика, до шее медленно провела своим горячим языком по его бледной коже и прикусив вену, до терпимой боли, отстранилась смотря ему в глаза.
-Никаких поцелуев. Понятно?- Проговорила она игривым голосом, а пальчики ловко расстегнули его штаны, пока просто расстегнула. Страсть гуляла по её венам, ей хотелось насладиться его телом, испить его крови, хотя потребности в этом демоны не испытывали. Но она знала, что такое во время наслаждения получить порцию свежей крови, это возбуждало, это давало сил, это заставляло получать жертве экстаз. Прижавшись своей обнажённой грудью к его тёплой коже, она вновь поразилась, что его тело не было трупным, оно было живым. Девушка застыла, наслаждаясь этим теплом.  А её сердце бешено колотилось в груди. Её заводила эта игра, это хождение по краю. Его глаза горели во тьме страстью и она понимала чем всё кончиться.  А после, будет договор и она станет полностью его.

Отредактировано Акира Аббадон (Четверг, 23 сентября, 2010г. 19:42:24)

0

16

Их губы разомкнулись, а дальнейшее стало легкой неожиданностью для Каина, он ожидал, что с ее своенравным характером она будет протестовать или же отнекиваться, а тут вампир просто пролетел около пары метров от довольно сильного толчка и оказался на кровати. Плавно и быстро демонша взобралась на него, касаясь его сначала своим лицом, а потом и более интимными частями тела, он чувствовал сквозь одежду сначала ее носик, а потом груди и сосочки которые уже напряглись и стали остренькими, в ожидание дальнейшего действа. Слегка расстраивало, что она сменила форму обратно на человеческую, было нечто извращенно-притягательное в том, что бы играть с ней именно в ее истинном облике. Но даже если она и сменила форму, того возбуждения что он уже получил было не снять таким способом, хотя судя по словам и взгляду, Акира и не рассчитывала его тушить, а очень даже наоборот. Даже не смотря на то, что девушка касалась его своим телом только сквозь одежду, Каин чувствовал ее прикосновения, но хотелось более ярко, хотелось почувствовать ее кожу, соприкоснуться с ней своим телом и она словно бы прочла его желания. Усевшись на него, на тип наездницы, она отстегнула сначала плащ, а потом послышался треск рвущейся одежды и щелканье отлетающих пуговиц, видимо ей тоже хотелось побыстрее увидеть и ощутить его тело. Когда ненужная ткань была удалена, жар тела вампира, что она сдерживала, уже ничто не останавливало, именно жар, Каин сам не помнил, когда он последний раз так разгорался, в этой дьяволице определенно было нечто, что заставляло первовампира вновь «воспылать». Дальнейшие ее действия сливались в единый танец ласк, горячий язычок, что коснулся его живота, заставляя мышцы непроизвольно сократиться и дернуть прессом, не смотря на то, что уже сотни раз его так касались, тело всегда реагировало одинаково, выдерживая удар кулаком и даже не двигаясь с места, он всегда так реагировал на нежность. Легкая и приятная боль разлилась по телу от того места, где его укусила девушка, ее укус заставил Каина с силой сжать ее смуглые бедра, она могла и не заметить как его руки легли на ее тело, но теперь они весьма четко заявили о своем присутствие сдавливая ее плоть.
Но вампир не мог позволить Акире играть со своим телом как ей вздумается, резко толкнув ее вверх и вправо, он одновременно завалил ее набок и вместе с тем, давал ей почувствовать свое собственное возбуждения, дразня ее. Пусть и сквозь ткань, но демонесса могла почувствовать напряженную плоть вампира, которая упиралась прямо в промежность игривой дьяволицы, вампир заставит ее желать себя так же сильно, как и сам желает ее. В мгновения ока он оказался над ней, его светлые волосы водопадом упали на лицо и тело девушки, но резко мотнув головой, Каин закинул их на один бок. Руками он придавливал к шелковым простыням шаловливые ручки Акиры, которые всего мгновения назад рвали его одежду и касались его лаская. Жар тела и дыхания Каина окутывал девушку, сейчас она была полностью в его власти, но вампир не спешил переходить к самому главному «блюду», он хотел поиграть с ней. Не смотря на то, что его желание уже зашкаливало, он хотел еще больше подогреть и себя и ее, что бы просто лишиться рассудка, он давно не терял себя в ласках и сексуальных удовольствиях и уже считал, что нет в мире той, что заставит его вновь потерять контроль. Но вот сейчас она лежала прямо под ним, он чувствовал, что с Акирой, возможно снова сможет испытать те чувства, которые давно казались ему утерянными. Он с силой подал свое тело вперед, сильнее вдавливая себя в промежность девушки, не смотря на то, что их разделяла ткань штанов, он все равно словно бы чувствовал каждую частичку ее тела там, жар и влагу, хотелось сорвать ненужные ограничения, но он понимал, что еще рано. Согнувшись, он склонился к грудям девушки, одну он начал ласкать губами, сначала покрывая ее  нежными и чувственными поцелуями вокруг соска, а потом, яростно накрывая грудку ртом, словно бы намериваясь ее укусить, а потом снова поцелуи. Вместе с тем, он начал медленно и томительно двигать бедрами, стимулируя Акиру, хоть ткань и не могла сравниться с истинной плотью, но Каин опасался, что просто не сдержится, если освободит себя. Не смотря, на медленный ритм, его движения были весьма обширными и ласкали как клитор, так и лепестки девушки. Ртом же вампир переключился на вторую грудь девушки и как и предыдущую сначала нежно целовал, а потом страстно засасывал, но теперь добавилось кое-что новое, он острыми зубами начал то сдавливать ее сосок, то играл с ним языком, а потом в какой – то момент он сдавил его сильнее чем обычно доставляя сладкую боль. Хотелось укусить, жутко, хотелось отведать ее крови, но он не позволял себе этого, Каин насладиться вкусом ее крови в конце. Желание постепенно вытесняло разум, он подался перед, своим языком исследуя все изгибы ее тела и оставляя тонкую струйку слюны на горячем и загорелом теле. Добравшись до ее шейки, вампир начал покрывать ее вязью поцелуев и страстно водил по ней языком, добравшись до венки, он провел по ней языком, сначала вниз, а потом вверх и вдруг резко свел челюсти, клыки кольнули кожу, послышался рык, словно бы дикий зверь вонзал свои зубы в добычу. Но он не укусил, лишь слегка уколол, даже не до крови, он не хотел испортить ощущения «перекусами». Язык вампира поднялся выше, он был вынужден слегка опуститься на девушку и придавить ее тяжестью своего тела, его собственные соски коснулись ее, а язычок провел по внешней стороне ушной раковины.
- Прими свой истинный облик… - Шепнул он ей на ушко. – Неужели тебе приятнее заниматься этим в этом костюме..? – Снова шепот, а потом он вдруг начал целовать ее, сначала горячие губы коснулись виска, потом глазика, затем носика и наконец, он снова сомкнул свои губы с губами Акиры. Странно, но ему почем – то хотелось ее целовать, сливаться с ней в этом весьма интимном действе, он еще не понимал, что в эти самые моменты она становилась ему все ближе и ближе… Почему? Кто знает, он знал девушку всего нечего, а уже жаждал ее плоти так, словно бы вожделел демонессу всю жизнь. Как бы то ни было, он снова целовал губы Акиры, сначала яростно, вместе с тем усиливая давление на ее промежность до предела и вдавливая демоншу всем своим телом в простыни, проскакивая в ротик свои языком, а потом более нежно и снова возвращая движения к ритму.

Отредактировано Каин Найтлорд (Суббота, 25 сентября, 2010г. 15:35:35)

0

17

Ах, как давно она не испытывала наслаждения от мужских ласк. В последнее время только работа и никого отдыха. Сейчас творилось нечто безумное и безумно приятное. Он знал женское тело и знал все точки, зоны, которые стоило обласкать своим вниманием. От его прикосновений зажигалось тело, которое хотело большего, но сладкая мука не отпускала обоих. Он перевернул её и сжал ручки, приятно навалившись сверху. Его прикосновения, его поцелуи свели её с ума. Да, он мог и умел обращаться с женским телом. Лёгкий стон и тяжёлое дыхание, всё чем одарила его Акира, пока она молчала, но с каждым его движением всё больше теряла голову и добровольно опускалась в омут ласк, так что сердце стучало сильнее и быстрее. Каин захотел её истинный облик, а она подумала, будет удобнее так, но желание своего партёра закон.  Медальон сверкнул на груди и сзади появились сложенные мощные, тёмные крылья, так, что слегка приподняли её от кровати. Рожки вновь показались из волос, а глаза стали глубже и немного светились красноватыми всполохами.
-Как прикажет мой господин.- Произнесли томно уста демона и голос был таким странным, словно немного с эхом. Демон играла на его желаниях, стараясь всё больше соблазнить и Каин поддавался. Ей безумно нравилась эта игра, но вот вновь его губы прикоснулись к её и лёгкий укол злости вперемешку со страстью вызвал в ней бурю.  Она оттолкнула Каина, так что мужчина повалился на спину на кровать. Быстро оказавшись сверху, Акира приставила пальчик к его губам. Сидя сверху, обнажённая, а сзади раскрывшиеся крылья, в глазах протест и злость.
-Я сказала никаких поцелуев. – Вновь коснувшись своими горячими губками его груди, она змейкой поползла вниз к животику, а ручки умело помогли ему скинуть нижнюю часть одежды. Потеревшись  горячей щёчкой о пресс, она язычком провела по мощным кубикам и поднявшись вверх, провела язычком по вершине груди, слегка его прикусив.  Она играла с его телом, не отдавая ему главенство над собой. Некий протест, что в роли раба будет он, а не она. Хотя на словах и подтвердила его главенство.  Всё так быстро началось и так нежно и страстно одновременно продолжалось. Вампир оказался жутко извращённым, раз был готов взять её в истинном образе, до этого никто на это не отважился, даже полюбили её впервые именно в образе человека. Печально, как демона никто так и не добился в своё время от неё расположения. Но тут. Никогда Акира и предположить не могла, что кто-то может хотеть видеть её в истинном облике.
-Скажите мне Каин Джерский, неужели же простые тела вас не заводят? Неужели наша раса вам на столько нравится?- Томный голос, горячее дыхание и игра язычком с его круглым сосочком.  Приподнялась и посмотрела в его глаза, такая необычно соблазнительная. Почему она ему это позволила? Почему не сопротивлялась? А зачем? Она была демоном, похоть и разврат в их крови.  Хотя Акира считала себя приличной дамой. Улыбка на устах при этой мысли. - Делать отрицательное – это на нас еще возложено; положительное дано нам уже.- Её тёмные волосы спускались к нему на грудь, а крылья сложились сзади, дабы не мешать общему процессу. Рожки кололи тело Каина, но почему-то Акире думалось, что его это только больше возбуждает.
- Не думала, что в Энирине есть на столь развратная раса.- Опять лёгкая улыбка, а тело сделало приятную волну, так что бы обнажённым низом, соприкоснуться с естеством Каина. Да, она дразнила его, так же, как и он её пару минут назад. Рука гуляла по его телу, такому приятному, такому тёплому и такому притягательному. С каждой минутой, этот мужчина нравился демону всё больше и она уже не могла дождаться, когда же он сорвётся. Его выдержки стоило позавидовать. Упав на него всем своим телом, она дала почувствовать ему, свою обнажённую красу и бархатность кожи. Обняла. Давая почувствовать некое тепло, словно возлюбленная. Уткнулась носиком в шейку и нежно её целовала, соблазняя ещё и опасностью. Акира не знала, ведал ли Каин о том, что демоны любят кровь, особенно она. Не имела демонша привычку её пить, на подобие вампиров, но кровь давала ей некое эстетическое наслаждение. Победу над существом. От этого, каждый бой с этой прелестной развратницей, заканчивался реками крови.  А во время секса, это просто сводило с ума. Ведь тогда, ты полностью получаешь партнёра от тела, до плоти и души. Но самое страшное было, когда Акира не могла остановиться и случайно вырывала у партнёра сердце, именно когда находилась сверху и ручками расцарапывала грудь. Ведь во время экстаза, демон не мог контролировать свои силы. Словно чёрная вдова-паучиха, Акира не редко убивала именно во время действа, позже лёжа в луже крови и мяса, приходя в себя и понимая, что натворила. Опасно. Понимал ли это вампир? Всего скорее нет. Особенно опасна она была, именно в образе демона.

+1

18

Действия демонессы разжигали пламя Каина все больше и все сильнее, казалось бы, что от жара двух тел сейчас воспылает вся комната, особенно от адского жара тела Акиры. Ее пламя перекидывалось на вампира, когда она ласкала его своими губами и руками, девушка в очередной раз завалила его, усаживаясь сверху, эта их игра в «главного» еще больше возбуждала первовампира. Она в совершенстве владела своим телом, точно знала, как и в каком положении нужно замирать и извиваться, что бы ее нежная, словно бархатная, кожа соприкасалась с бледным телом именно в тех местах, в которых ей было нужно. Она все же сменила облик, как он и попросил, она, наверное, думала, что давала ему то, что он хочет, что бы манипулировать положением дел, а он считал, что просто берет от нее то, чего ему хочется. Хотя правда была куда проще и забавнее, они просто получали удовольствия от всего действа, а все остальное было лишь причинами и отговорками которые они придумывали для самих себя, что бы приписать всему какой – то особый смысл. Нежные прикосновения опять заставили живот первовампира вздрогнуть, непроизвольные уколы острых рожек прогоняли по телу рябь мурашек, легкая боль вместо того, что бы приводить в сознания, только больше спихивала в пучину соблазна. Волосы Акиры спадали на лицо и тело, легко щекоча напряженные мышцы и заставляя тело непроизвольно играть ими, сквозь все это, вампир неотрывно наблюдал за телом дьяволицы, страстные и грациозные изгибы загорелой плоти не позволяли оторвать от нее глаз, не смотря на весь букет чувств, что испытывал Каин. Она опять сказала ему, что бы он не целовал ее, но что, он мог с собой поделать, если почему – то его неудержимо влекло к ее губам, их сладость и нежность было невозможно оценить или сравнить с чем – то, никогда еще простые поцелуя не доставляли такого удовольствия. Он приподнялся на руках, сейчас получалось, что он сидел на кровати, а девушка сидела на нем.
- Я нечего не могу поделать, ваши губы слишком прекрасны, что бы не замечать их… - Произнес вампир страстным шепотом. Его горячие губы вновь коснулись чувственных грудей девушки, вновь Каин осыпал ее плоть поцелуями и вновь горячий язык скользил по аппетитным формам Акиры, иногда зацепляя соски и играя с ними. Потом первовампир снова повел свой язык к шейке демонши, горячие и страстные поцелуи, наверняка они оставят на ее нежной коже несколько засосов. В это время руки Каина блуждали по грациозной спинке, однако еще больше он уделял внимания ее крыльям, словно бы шестым чувством ощущая, что это наверняка не последняя по чувствительности точка у нее на теле. Кожа вопреки его ожиданию было мягкой и нежной, хоть и более темной, он нежно поглаживал чувствительную кожицу в основание ее крылышек и тоненькую кожу самих крыльев. В какой – то момент их губы вновь соединились, но всего на мгновения, его язык коснулся ее, а в следующий миг он уже одним движением, опираясь на кровать руками, выскользнул ногами из-под девушки. Ловкий пируэт и вот он уже оказывается за ее спиной, все произошло в одну секунду, даже сам вампир толком и не запомнил всего движения, он просто понимал, что больше не может держать себя, он жаждет насладиться ее плотью. Он обнимает ее сзади, прижимая к себе, однако не сильно, что бы ни повредить крыльям, ее ягодиц касается его разгоряченное естество. Руки вампира скользят по ее телу, по животику и грудям, чувствуя пламя ее желания, пламя которое невозможно сыграть, оно появляется только в том случае, когда партнеры действительно хотят друг друга и вместе с тем, как он чувствует бессловесную мольбу ее тела, его собственное отвечает все нарастающим возбуждением. Но он пока держится, левая рука задерживается на ее груди, играя с ней, то он массирует ее, то наоборот подкидывает словно мячик, то с силой сжимает, оттягивая сосок пальцами. Правая же добирается до ее шейки и слегка сжимая, но не сильно, что бы она могла дышать, запрокидывает голову Акиры назад и вправо, в этот момент губы Каина вновь начинают целовать ее шейку. Чувствуя всем своим телом, нежность и жар ее вампир понимает, что держаться он больше не может, да и не хочет, он окончательно отдает себя безумию страсти, понимая, что не ошибся и она и правда смогла заставить его разум заснуть на эти мгновения.
- Нет, я желаю тебя не потому, что ты демон… Я желаю тебя потому, что ты, прекрасна, ты идеальна в своем истинном виде, а потому я хочу, что бы ты была только моей… Ненавижу маски, особенно если они скрывают такую красоту… - Срываются с его губ слова, яростный и страстный шепот, но не просто сладкий бред. В такие моменты Каин не старается сделать приятно, он просто говорит правду и свои ощущения, истинные, он не мог себя контролировать сейчас, потому – что за долгие столетия, он впервые после долгого перерыва снова потерял голову от ощущений. В следующее мгновения Акира чувствует, как их тела соединяются воедино, чувствует, как он входит в ее лоно, слегка извращенно и грубовато, находясь сзади, но это только еще больше подстегивает, ведь чувство стыда так возбуждает. Вампир чувствует жар ее плоти, такой манящий и словно бы обжигающий, пламя в его душе возгорается с новой силой, а корка льда, что покрывала его сердце вдруг трескается, он словно бы ощущает это, уже давно этот стук не отдавался эхом в его голове. Он толкает ее вперед, роняя грудями на простыни, а потом сводит ее бедра и ноги вместе, после чего хватает ее за черные волосы и наматывает их на руку, слегка, не сильно, но в тоже время, что бы она чувствовала это, оттягивает на себя. Все начинается с медленных и томительных движений, но постепенно скорость работы его бедер все нарастает, зовущий жар Акиры словно бы заставляет его двигаться быстрее. Легки шлепок оглашает комнату, это рука Каина ударяется об ягодицу демонессы, еще один, более хлесткий и гулкий, краснота покрывает то место, куда с силой «ложится» его ладонь. А потом рука скользит по бедру, через животик, цепляясь  за бархатную кожу, потому – что пальцы начинают покрывать капельки пота. Наконец рука добирается до ее тайного места и пальцы его начинают стимулировать вторую и двух основных чувствительных точек дьяволицы…

Отредактировано Каин Найтлорд (Суббота, 25 сентября, 2010г. 18:53:10)

+1

19

Глаза вампира слегка горели во тьме этой вечной ночи. Кровать была огромной, так что крылья не особо мешали и задевали стойки. Она была сверху, он приподнялся, обнажённые тела играли друг с другом. Его страстный шёпот заводил не меньше чем его ласки, которые начали достигать своей цели и погружать демона в омут безумия, сладкого безумия, граничащее с сумасшествием. Опасное состояние, для такого как Каин. Женщины демонессы, они были не обычными девушками, к которым привык Каин. Во время всего действа, они могли покалечить и убить. Только демоны мужчины, могли укротить своей бесконечно силой такую тигрицу из огня. А Каин заставлял своими ласками отпускать нить разума и всё больше отдаваться безумию. Особенно, когда его ручки дотронулись до её крыльев. Не стоит говорить, что до него к ним никто не прикасался, но они ведь тоже были продолжением её тела, и там тоже были особые точки, при правильном нажатии которых, демонша просто теряла разум. Он нашёл их всё сделал правильно. Она издала стон, такой приятный и ласкающий слух, с выдохом и страстью. Дыхание стало тяжелее, а её руки вонзились своими коготками ему в спину, до крови оставив борозды на коже. Первые капли крови медленно начали стекать по его спине, придавая некую извращённость моменту. Два тела были так близко друг к другу, что Акира слышала его сердцебиение, которого не было до этого. А может просто не замечала. Она чувствовала, как Каин желает её, как он борется с собой, что бы не овладеть ей, что бы доставить ей удовольствие. И это было самым странным, обычно мужчины думали только о себе, стараясь просто овладеть, но не подарить тех томительных ласк, которые сводят с ума не хуже самого процесса. Он заводил её и только потом рассчитывал взять. Но впрочем думать сейчас было, как то не к месту и все мысли вытолкнули из головы ласки вампира. Томительные ласки. Акира была теперь невольна в своих желаниях и не чувствовала себя главнее.  Теперь балом правил вампир, который просто свёл её с ума. Опять поцелуй, но за пеленой наслаждения, она не замечает уже такой мелочи. Да. Он победил в этой не равной борьбе и демонесса решила отдать себя всю ему в эту ночь. Давно в ней никто не зажигал столько похоти и страсти одновременно.  Они сменили позу и вот он за спиной, полностью получил власть над её телом, заставляя её быть просто игрушкой в своих нежных руках.
- Я хочу тебя.- Шепнули губы, на всю его сладостную тираду, которую произнёс вампир, шепча ей на ухо. И дальше, стон. Стон который разнёсся по комнате. Немного болезненный, а может просто нетерпеливый, он соединил их тела. Сладкая пытка ласками кончилась, начиналась новая, которой он подвергал её и себя. Сердце остановилось на мгновение от осознания того, что их тела соединились. Две абсолютно различные расы, две абсолютно различные особи, соединились воедино. Став, чем-то одним. Тело непроизвольно выгнулось в его руках, дыхание сбилось и тут он опрокинул её на простыни, сдвигая бёдра. Сердце из застывшего состояния, бешено заколотилось, а когти впились в простыни, сжимая их и собирая с некой яростью. Разум отпустил её, оставляя только инстинкты, странные животные инстинкты.  Он схватил её за волосы, заставляя приподняться и намотал длинные тёмные локоны себе на руку. Это было действительно вызовом, потому что демон в ней проснулся от долгого сна, маска приятной леди слетела и утробно, даже жутковато, она зарычала. Да именно зарычала, так что эхом этот звук пронёсся по комнате.  Предупреждение вампиру, который вольно себя вёл. Но только с первого взгляда это не нравилось. На самом же деле, Акира просто получала удовольствие от всего, что творилось. Каин оказался не дураком и правильно выбрал позицию, при таком раскладе, он возможно и не сильно пострадает, потому что демон в таком положении не мог навредить своему партнёру.  Медленные движения, затем быстрее, всё внутри переворачивается, хочется кричать и она кричит, на каждое движение, стоном.  Шлепок, она почувствовала боль на своём бедре и даже вскрикнула от неожиданности, на мгновение боль вернула разум, заставляя прочувствовать всю ситуацию, но тут же движения и представленная картинка, что появилась пред глазами вновь окунула её в пучину безумия.  Он брал её грубо, давая именно то, что она хотела, боль, унижение, желание почувствовать себя слабее. Демонша запросто могла бы сейчас разорвать его на клочки, но он обезопасил себя такой вот позой.
И тут новая волна удовольствия, да такая, что комната просто исчезла и остались лишь ощущения, которые ей дарил Каин. Его рука, сильная рука легла на живот и чуть ниже, двигаясь вниз. Хотелось закричать, что-то вроде: только не это. Но губы лишь прошептали:
-Нет.- Он не понимал, что может случиться в следующий момент и его жизнь была на грани обрыва.  Он не понимал, что может случиться если он отпустит её и даст власть над собой. Если даст…

Отредактировано Акира Аббадон (Воскресенье, 26 сентября, 2010г. 13:30:07)

0

20

Поначалу Акира только томно стонала от его движений, но вместе с тем, как он набирал скорость, усиливался ее голос, стоны становились все громче, пока не начали переходить на крик, а ее тело начало биться в сладостных муках, а потом она вдруг зарычала, словно дикий зверь. Однако этот самый рык постоянно перебивался вскриками и стонами, что означало, что она отнюдь не против своего положения. Голос демонессы почему – то действовал на Каина куда сильнее всех ее ласк, поднимая его возбуждение на новый уровень, а ее рык заставил его просто потерять остатки разума, он прозвучал подобно вызову, словно бы она спрашивала его, а сможет ли он ее удержать, сможет ли дать еще больше. Но ведь побороть зверя может только зверь, так – что и сам первовампир не видел смысла более оставаться человечнее. Черты лица вампира слегка изменились, он стал бледнее мела, а лицо стало более резким и агрессивным, подобно странному хищнику, из-под губ показались клыки, глаза же буквально начали сиять, волосы распушились подобно львиной гриве, а на пальцах рук появились длинные когти. Акира смогла разбудить темного зверя внутри него, зверя целью жизни которого является бесконечное насыщение удовольствием, движения стали более резкими и сильными и куда более проникающими, возможно даже слегка болезненными потому – что он вгонял себя со всей своей нечеловеческой силой в тело демонессы. За волосы он подтянул дьяволицу к себе, прижимая ее тело к своему, что бы почувствовать ее жар и отдать свой, на этот момент движения стали не таким яростными, но никуда не пропали, его вторая рука начала взбираться вверх по ее телу, когти оставили неглубокие борозды на ее животике, небольшие ранки, которые и порезами – то нельзя было назвать. Но все же красная кровь проступила на них, поднеся руку к своему лицу, Каин слизнул красные капельки с когтей, ее кровь на вкус была словно наркотик, она не шла в сравнение не с чем, он издал глухой и низкий рык, он и не намеривался этого делать, тот вышел сам собой, словно бы хищник получал то, чего так страстно жаждал.
- Отпусти себя с ненужной цепи… Дьяволица Акира... - Выдохнул он ей на ухо, именно выдохнул, страстный и горячий голос окутал демоншу. – Она не нужна, давай насладимся всем полностью… Не бойся причинить мне вред, любые раны излечит это тело… К тому же, мои мышцы не чета человеческим… Их не так просто разорвать… - Он не стал дожидаться ответа, резко и сильно войдя в нее, да так, что у Акиры даже ноги не выдержали. Новое движение отразило всю ярость и мощь вампира, дьяволица повалилась на кровать животом, растягиваясь по ней, Каин же накрыл ее свои телом ложась сверху. Казалось, что ее тело пылало самым натуральным пламенем преисподней, ее запах сводил вампира с ума, жар заставлял и его самого пылать, неожиданно он стал двигаться просто неимоверно быстро, он не думал, что возможно такая скорость и сила может причинить ей боль, с ее силой она не только стерпит, а наверняка еще и получит удовольствие. Лежа сверху и придавливая ее, руками он впился в кровать, разрывая ткань когтями, работая тазом настолько быстро, насколько вообще мог, то есть очень, возможно даже что кости бы простой человеческой женщины вообще бы не выдержали подобного, но ведь и его желанная была далеко не простой смертной. Страсть, похоть и желание, вот, что правило вампиром, его волосы упали на голову Акиры, белые на черном, они создавали прекрасный контраст, а вся ситуация была похожа на чей – то до боли извращенный сон. Древний вампир, сливался воедино с демоном, причем та была в своем истинном обличие, прекрасная идея для художника сюрреалиста. Каин почувствовал, что его тело близко к пику наслаждения, не мудрено, такая скорость просто не могла позволить этому длиться долго, но он не останавливался, он просто шел к желаемому, проникая все глубже и буквально чувствуя всю демонессу. Вдруг словно волна тока прошла по телу, его скрутила легкая судорога, а в следующий миг сухие губы вампира издали протяжный и утробный рык, он запрокинул голову назад откидывая волосы которые веером легли на его спину, естество Каина пульсировало внутри Акиры, оставляя часть его в ней. Жар демонессы там, дикая скорость, ее сведенный бедра сделали свое дело, подведя его к черте наслаждения, давно он не получал такого удовольствия, это было просто незабываемо, не сравнимо не с чем, что было у него ранее, непередаваемо. Он не понимал, с чем все это было связанно, возможно подействовала ее раса, возможно, ее дикая страсть и ярость, но почему – то ему самому казалось, что было и что – то еще. Он замер на томительные мгновения, легкая передышка, вампир облизнул шейку девушки и вдруг оскалился в улыбке.
- Надеюсь ты разогрелась… Сейчас начнется самое интересное, посмотрим кто из нас сильнее, моя желанная дьяволица… - Прошептал он ей на ушко, его глаза блеснули чем – то диковатым. Каин резко отдернулся назад, правая рука вампира обхватила нежную грудь Акиры придавливая ее тело к его, он свел пальцы, слегка сжимая левую грудь и оттянул ее сосок, первовампир поднимал ее, как только они оказались на кровати, стоя на коленях, он снова ухмыльнулся. – Я хочу тебя Акира, жажду больше всего на свете, так – что не надейся, что это будет быстро, ты моя на всю ночь… - Прошептал он, фраза была весьма двойственна, ведь ночь в Джере, не имеет конца. Его левая рука проскочила под ее ногами подбивая ее под колени, он приподнял ее, а сам откинулся на стальной столбик кровати, правая рука спустилась так же вниз, беря под правое колено, с ростом Каина, Акиры просто повисла на его руках. В этот самый момент он опустил ее слегка вниз, медленно усаживая ее на себя и снова оказываясь в ней, при этом он развел ее ноги в стороны, это позволило ему полностью войти в девушку. Теперь он и правда почувствовал своим естеством ее, чувствовал весь ее жар, всю ее плоть, а это вызвало новую волну желания и возбуждения. Он начал двигаться с новой силой, создавалось впечатление, что ему вообще не нужен был отдых, не смотря на силу и глубину, в этот раз движения были более нежными, он собирался дать ей весь каскад чувств, которые только может испытать женщина при этом процессе. Бархат кожи дьяволицы слегка щекотал его кожу, теперь движения были не такие страстные и он мог насладиться теми ощущениями, что дарило соприкосновение с ее телом сполна. Его тело покрылось легкой испариной, как и ее, что делало скольжение кожи более мягким, ее упругие ягодицы терлись об его кожу, вызывая легкие подрагивания его плоти внутри нее. Он слегка увеличил темп разведя ее ножки в стороны до предела и проникая так глубоко, как только это было возможно. Губы Каин блуждали по ее спинке, шейке и расставленным крылышкам, покрывая их поцелуями, пальцы, что придерживали ее ножки, сжимались и разжимались в такт движениям. Интенсивность снова нарастала, но теперь не было той грубости, было только всепроникающее удовольствие.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Дворец первовампира » Одна из комнат для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно