FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Полет фантазии


Полет фантазии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мое скромное и не очень будет храниться здесь.

Я снова влюбилась. Как будто до этого вовсе не знали друг друга.
Как будто в глазах твоих мутных я прежде совсем не могла утонуть.
И мне безразлично, что в прошлом. Ведь главное - ты меня все еще любишь.
Запрыгивай в счастья вагон. Через миг мы опять отправляемся в путь.

Я заглядывать в завтра совсем не хочу. Ты - мой день, ты мне дорог сегодня.
Не скупись поделиться дыханьем со мной. Я хочу подышать в унисон.
Каждый день мое сердце бесстрашно ныряет в прекрасной любви половодье.
Твое имя заслышав, улыбкою теплой шепчу себе: "Да, это он".

----------------------------------------------------------------------------------------------

Терзая мое разлюбившее сердце,
Чего ты добьешься? Прошу, перестань.
Молю, отпусти меня. Жалость - не вечна.
Меня извела твоя грязная брань.

Жестокостью хладной мне ноги изрезал,
Чтоб я далеко не могла убежать.
Угрозами смерти на пьяной дороге
Увы, ты не в силах меня удержать.

Зачем тебе счастье, разбитое болью?
Зачем истязать и себя и меня?
Прошу, отпусти и попробуй еще раз
Смириться с той мыслью, что я - не твоя.

-------------------------------------------------

Медленно, тщательно, слово за словом
Грифель рождает письмо для тебя.
Как же мне хочется снова и снова
Нежно писать тебе день ото дня.

Жадно ловить листья новых ответов,
Впитывать взглядом картины тепла.
Я - не поэт, но я знаю, что где-то
Ты улыбнешься, читая меня.

Отредактировано Имаджика (Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 09:17:40)

+2

2

Имаджика написал(а):

Я - не поэт, но я знаю, что где-то
Ты улыбнешься, читая меня.

Не знаю, как он, а я улыбнулась)

0

3

Лорея, спасибо)

Под впечатлением от прочтения Бальмонта, от моего мужского персонажа:

Я люблю тебя так же, как ты себя любишь, родная.
И любовь столь сильна, как сиянье алмазов твоих.
Ты - одна для меня, как Обама для Юэсэсэсра.
Мне не жить без тебя, как и Холмсу не жить без улик.

Я тебя полюбил неслучайно, мне деньги заплачены.
И на них я тебе покупал по две розы на день.
Я люблю тебя так, что рискую своей репутацией.
И я мог бы сказать еще больше, но мне просто лень.

Я люблю тебя страстно, как русские любят спиртное.
Я люблю тебя нежно, как собственный неэгоизм.
Я люблю тебя детка, запомни и выучи намертво,
Как дошкольники учат стихи. Уж прости мой цинизм.

Метро и грехи

Вечер. Метро. Люди. Много людей. Очень много людей. Муравейник, населенный муравьями-мутантами и парочкой бабочек. И бабочки, как правило, находятся в плену, зажатые со всех сторон и прячущие свою красоту под напором бесформенных бесполых тел. Огорчающее зрелище. Ладно там трясучка старых советских поездов, которые давно пора заменить, зато какие запахи! Селедка несвежая, молоко прокисшее, дольчегабана ненатуральная, пот не заглушаемый, чеснок, порок, пророк...Да, в который раз убеждаюсь, что метро - место собрания всех грехов в одно и то же время и в немалом количестве.

    Гордость. Кто вообще записал ее в грехи? Гордость - это моя гордость. Уже лучше когда она есть, чем нет. Безвольные существа, не обладающие и сотой долей этой самой гордости, просто не могут быть интересны. Лично для меня. Я гордый внутри. В метро же все гордятся не только глазами, но еще и жестами, позами и улыбками. Новыми мобильниками, дорогими плеерами, полушубками, размалеванными лицами или перхотью в голове. Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость, а бесконечно большие - не имеют вовсе. В общем, в этом плане метро меня не сильно порадовало. Серая масса.

   Алчность в метро - частое явление. Взять хотя бы красивых девушек. Они смотрят таким соблазнительным взглядом, прекрасно понимая о том, что внимание каждого, кто способен называться мужчиной, хотя бы единожды, но коснулось их идеальных фигур. Но нам ведь мало. Мы хотим еще. Мы зазываем, перекидывая ногу на ногу, чтобы юбка приподнялась до такой степени, чтобы можно было разглядеть идеальную форму ножек. Сегодня сидела одна бомба сексуального характера справа от меня, да все поглядывала на наше отражение. Язычок по верхней губе гулял, глаза в нервном тике мигали, а улыбка была натянута самая очаровательная. Обидел я девушку славную, не сдержался. Покусился. Но зачем было высказывать немые предложения?

   Похоть. Куда же без нее? В метро стоит всегда, даже если сам того не желаешь. Особенно если будто бы совершенно случайно прижаться к какой-нибудь аппетитной самочке, а потом вдыхать запах ее смущения и радоваться румяным скромным щечкам. Я прекрасно понимаю узкоглазых, одним из фетишей которых являются ролевые игры в метро. Будь я в Японии, обязательно зашел бы в клуб ролевых игр и насладился бы с одной милой пассажиркой в неподвижном вагоне. Я думаю, не один.

   Гнев - преобладающий грех под землей. Кому понравится быть зажатым между потными вонючими телами и молчать? Жаль, но подземные муравьи не обладают чувством юмора, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию. Даже если пошутишь - они повернутся и посмотрят на тебя, как на врага народа в лучшем случае. В худшем - пробегут табуном по ногам, намеренно пачкая начищенные ботинки, или попытаются столкнуть тебя в промежность между платформой и вагоном. Так, якобы случайно. И в правилах поведения в андерграунде еще говорится о терпении и понимании? Увольте.

   Зависть - это люди, которые смотрят с убийственной ненавистью на тех, кто гордится новыми мобильниками, дорогими плеерами, полушубками, размалеванными лицами и, бывает даже, перхотью в голове. Но встречаются такие экземпляры, которые жадно стреляют в просто красивых. Или просто стильных. Или просто в одухотворенные лица. Как в мое, например.

   Чревоугодие. Ну да, обжорство тоже присутствует. Голодные и злые люди просто не могут не накрошить на сидения и друг на друга. На самом деле, это отвратительно. Нет ничего хуже вкушать запах пищи, когда и так нечем дышать. А еще хуже того - нелюбимой пищи. Напоминает электрички в области какого-то большого мегаполиса, где продают картофельное пюре, пиво и чипсы. Или чебуреки. Правда, здесь еду приносят свою, а торгаши ходят и внушают пассажирам купить заточку для ножей, лазерные ручки или лупы. А нам еще говорят, что еще чуть-чуть и мы встанем на один уровень с Западной Европой. Как бы Не так, господа политики.

   Что там остается? Лень? Это черта каждого, почти основная. Лень в метро объясняется на простом примере, когда молодой человек (вовсе не я) не в состоянии оторвать свой зад от сидения и уступить место пожилой даме или женщине с ребенком. Правда, здесь лень - не просто суть проблемы, а скорее отмашка от признания собственного эгоизма. Хотя есть и такие, которым на самом деле лень, но они могут внушать себе полнейшее понимание важности проблемы, которую сами же отказываются устранить. Я тоже ленивый, но благородный.

Отредактировано Имаджика (Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 14:45:31)

0

4

Имаджика, очень интересно с изюминкой)) особенно стишок))

0

5

Имаджика, понравилось, интересо и живо, чувствуется что вложила частичку себя

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Полет фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно