FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Наши фотки в реале. Часть № 2


Наши фотки в реале. Часть № 2

Сообщений 1 страница 20 из 841

1

Джерман Д'Альтор Надо удовлетворять, говоришь.. Хм.. Ты заставляешь меня задумываться, хм.. А малый ключ Соломона хорош, набивай. - тип добро дала хД - Я хотя бы не одна изрисованая буду, хехе..

0

2

Закетрин Фэл Олифар, Молчи, женщина! >____<
У тебя тоже тату есть? 0_О

0

3

В образе Графа.

+1

4

Хейнин Форк, ого! ого! и ещё раз ого! Вот это отпадно! Yesss, masssster. Мимика стопицот.
Продолжу тему эстетов, ибо тру, до графини мне конеч далеко, а вот за королевишну сойду XD
*изображение удалено*

Отредактировано Маиза Фэл Олифар (Пятница, 14 января, 2011г. 01:59:20)

+1

5

Так а теперь все дружно сказали: Джерман, у тебя прекрасная Госпожа - ты дурак, куда бежишь? )))

Маиза Фэл Олифар,
Не плохо так ... только хм ... либо больше эмоций либо ну их нафих

0

6

и в завершении вчерашнего коса.

0

7

Хейнин Форк,
А что? Очень интересно ....

А я вот когда-то был вот такой ... аха =_=
http://cs1660.vkontakte.ru/u4786007/54944677/x_1ed0b700.jpg
Шишкиииииииииииииииииииииииииииии

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Четверг, 23 декабря, 2010г. 21:37:55)

0

8

Джерман Д'Альтор, кошерно выглядишь, Васенька XD эмоций говоришь? Ты напросился!
Я давно не фоталась, посему решила восполнить этот пробел именно сегодня, в честь хорошего настроения.

Втац дамы и господа. Ведьма и мымра >____<
*изображение удалено*

Отредактировано Маиза Фэл Олифар (Пятница, 14 января, 2011г. 01:59:47)

0

9

Маиза Фэл Олифар, такие большие и красивые глаза *________________________* шикарно просто.

0

10

Маиза Фэл Олифар,

Глаза озера, ай яй яй, бедный я несчастный *с наигранным смирением перед лицом рока* стану твоей инквизицей, родная ^____^

А что до моей фоты, так она не новая, не соответсвует уже действительности, по крайней мере на сто процентов)))

0

11

Саша, красивая фотка.
и мне пофиг, что там Маиза опять орать будет...мнение высказывать каждый в праве...

0

12

Маиза Фэл Олифар,
Привет страшилка)))

0

13

Хейнин Форк,
просто очарована ^ ^
Джерман Д'Альтор,
Блонд встретишь редко, так что вы эксклюзив)))))
Маиза Фэл Олифар,
Очаровательны во всех своих проявлениях.

0

14

Эйтха, доооо, пучеглазая какая-то, первый коммент, который я получила от старой знакомой: "сжечь её!"
Джерман Д'Альтор, спасибо Вася ))) Ты как и прежде, мил.
Акира Аббадон, спасибо ^____^ Ваших фоток, я так и не выискала, скрываетесь от ICPO?
Лауриэль Къерри, "опять орать будет" Что за вздор? Г-жа Закетрин мне свидетель, я растолковывала банальную истину, корректнейшим образом. Фантазируешь, однако, спецом для тебя, могу и поорать.

0

15

Маиза Фэл Олифар,
Я их выкладывала, но другим персонажем) Опять же не люблю, скажем так "политься"

0

16

*фыркнула, вспомнив скайп...*
- окей-окей...типа мир...

0

17

Маиза Фэл Олифар написал(а):

могу и поорать.

В прошлый раз на моей памяти, когда ты "орала" на форуме, пришлось забирать админку у этого дебила Андрея
Может не надо?

0

18

Маиза Фэл Олифар, -в обнимку с аспирином и бутылкой- Йес.. Я под каждым подпишусь, ток протрезвею.. -возвращаясь обратно в 31 число-

0

19

***

Отредактировано Нильморн (Вторник, 13 декабря, 2011г. 11:08:23)

+3

20

Нильморн Ллат'тар написал(а):

2. ...поспоривший, что сможет залпом...

Не Верю!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Наши фотки в реале. Часть № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно