FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Илсэ → Джер


Илсэ → Джер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

>>> Постоялый Двор Весёлый Менестрель >>>

Дверь в постоялый двор захлопнулась за спиной волшебницы. Альбинос на миг даже замер посреди улицы, взглядом пытаясь выискать необходимый путь. Они выдвигались в Джер, город кровососов и рогатой нечисти. Сложно было понять, по какой именно причине вся нечисть и нежить стекалась именно сюда, но чёрт дёрнул ту троицу пойти именно в Джер, а не куда-то в другое место. А поскольку он в меньшинстве - выбирать было не ему, где именно провести встречу, на которую он так не хотел идти, но был обязан явиться.
- Ладно, застоялись мы тут что-то, - безэмоционально проговорил альбинос, по дороге влево ступая неторопливо от таверны. Путь из города был чрезвычайно длинным. Улочки, какие-то парки, рынок и огромное количество домов, заселённых от основания и до самой крыши местными жителями. Война не тронула этот участок Земли. Это было заметно. В городе было достаточно оживлённо и суетливо. Никаких следов побоишь, пожаров или проявлений магического вмешательства. Обычно после себя отряды волшебников оставляли покарёженные дороги, заледеневшие даже в тёплое время суток фигуры людей и промёрхшие здания. Но ничего такого не было. Война не тронула это место. И именно сейчас Эремес понимал, насколько Илсэ скучный и неинтересный город. Никогда не бывавший на грани умирания, он по сути никогда и не жил, а только становился перекрёстком между людьми, сталкивающимися в городе и живущими по соседству друг с другом. Ещё одна просто и не самая приятная истина.
Когда наконец необычная парочка пересекла границы города, выходя за ворота Илсэ, взгляд альбиноса упал в сторону леса, через который тянулась дорога к искомому городу Джер. Витееватая, неровная и кривая будто спина у беременной ведьмы. Кажется, сама дорога в город проклятых предостерегает уже по своей форме о том, что лучше бы туда не то что не идти, а даже не планировать свой путь когда-либо даже под страхом смерти направлять. И это было почти так - такая как Джейн, теплокровная, обаятельная и аппетитная, в городе Джер становилась более аппетитным лакомым куском, чем для самого демона.
- Значит так, - не останавливаясь, неторопливым шагом направляясь по пути их следования к роковому городу. - Попав в город, мы окажемся в местоположении предполагаемого противника. В Джере довольно опасно находиться такой хрупкой девушке как ты, а уж тем более, живой, - альбинос резко остановился и развернулся лицом к девушке, глядя в глаза как-то напряжённо и с тем встревоженно. - А это значит, что ты не отвлекаешься, не зеваешь, не щёлкаешь клювом и идёшь за мной, ни за что, слышишь? Ни в коем случае не отпуская мою руку, если не хочешь чтобы к тебе было приковано чужое внимание и ты стала чужим обедом, принцесса, - кажется, демон излагал предельно ясно, но с тем, как он говорил, торопливо перечисляя инструкции по выживанию в городе Джер, при этом зациклив внимание на самом важном. - Отпустишь руку - собьёшься, потеряешься и станешь желанным куском мяса для здешних жителей. Местные просто обожают стаей нападать на одинокую добычку, - добавил пояснение альбинос, уводя взгляд куда-то прочь в сторону. От сказанного у него портилось настроение. Живой груз, за которым было необходимо следить. Если в Илсэ девушка вполне могла постоять за себя, то попав в Джер она станет беспомощнее котёнка. Не каждый маг сможет отбиться от массированной атаки вампиров, значительно превосходящих числом.
И вот альбинос снова развернулся лицом в сторону дороги. Его отнюдь не радовал тот факт, что ему придётся пересекать те стены с таким хрупким и желанным грузом на руках, но отпусти бы он её сейчас - и она убежит и возможно в архивах Илсэ появится ещё одна строчка о бледнолицем дьяволе. И с этим также, как и с многим другим, ему приходилось мириться. И всё со времени их встречи.

0

2

Илсэ>>>
Понимала ли она, что сейчас ее волокут прочь от родного Илсэ, где остался ее дом, где остались ее родные, где она росла и где могла получить защиту? Понимала. Понимала ли, что сейчас по воле бледнолицего окажется в гнезде-обители всей нечести и самой презираемой ею расы? Разумеется. А еще понимала, что пока беловолосый удерживает ее, и дело даже не руке, и постоянно наблюдает - ей едва ли удастся даже попытаться сбежать. И даже так - это вовсе не значило, что она сдастся. "Если ты когда-нибудь сдашься, Еванжелин, тебе конец. Сражайся с каждым вздохом. До последнего вздоха, если придется, но не сдавайся. Никогда. Не даруй им победы. Сражайся". слова наставника. Которые запомнила на всю жизнь.
Волшебница молча шагала по мостовой в сторону главных ворот, следом за бледнолицым, что нагло тянул ее за руку как дитя малое. Сверху все так же хлопьями падал снег, забиваясь в волосы, как в тот день, когда ей не повезло было помочь случайному прохожему, подсказать, что за здание было рядом.  А ведь могла просто проигнорировать и ничего бы этого не случилось. Она не смирится с тем, что ее пленил какой то мистер Твитч с черной повязкой-маской на лице. Она будет свободна, даже если придется утопить бледнолицего в собственной крови. Из глубоких раздумий ее вырвал голос мужчины. Девушка рассеянно осмотрелась вокруг - они уже ушли достаточно далеко от главных ворот Илсэ. Здесь начиналась темная дорога в город проклятых. - Мне холодно... произнесла девушка, вырывая свою руку из стальной хватки беловолосого. Словно нарочно хотела показать тем самым, что даже не смотря на все его слова, приказ, она не обязана ему подчиняться. - Лучше за собой присматривай, Эрик... добавила она с ноткой презрения в голосе, пряча замерзшую руку под плащ, - я могу сама постоять за себя. А вот ты рискуешь однажды не проснуться с утра, лежа с ножом в горле.
Сзади послышался грохот телеги. Девушка резко обернулась на шум, провожая глазами одинокую карету, следующую из Илсэ, что свернула на право. Значит не в Джер. Значит люди. Убедить несколько человек в том, что ее похитили куда легче, чем целую городскую толпу. Она заплатит извозчику и он увезет ее прочь от бледнолицего. Куда угодно, где она спрячется. А потом наймет себе телохранителей..а лучше наемников, чтобы те позаботились о беловолосом. Решать нужно было быстро. Сейчас или никогда. " Не сдавайся. Никогда не сдавайся. Борись". Девушка подняла голубые глаза, изучая лицо своего похитителя, словно пытаясь понять, прочитал ли он на ее лице все то, что она задумала? А потом девушка шагнула назад, высвобождая руки. Мгновение. Она- волшебник. Человек, рожденный с магической искрой внутри, и молила Луиру, чтобы та искра  хоть сейчас отозвалась внутри нее. С руки сорвался целенаправленный, мощный поток воздуха. Очередной, как тогда в переулке. А затем девушка бросилась бежать без оглядки по неглубокому снегу, в ту сторону, где за белыми от снега деревьями скрылась повозка. Дыхание сбилось, сердце бешено колотилось, то ли от страха, то ли от того, что она бежала со всех ног. Жаль только что в платье много не побегаешь.

Отредактировано Джейн (Суббота, 22 января, 2011г. 18:10:50)

0

3

Опять она капризничать начала. "Ну почему хотя бы иногда она не может просто заткнуться и вести себя тихо, вечно талдычит о том, об этом.. ни на секунду не затыкается!" - и снова мысли, которые не приводили к состоянию восторга. Злость, желание дать пощёчину и привести в чувства. С его точки зрения сейчас только это могло её заставить перестать нести чушь и пытаться что-то ему сказать. Вот только в руке пропало чувство, что он её за ладонь держит. То ли рука отмёрзла окончательно и он потерял чувствительность, либо она в конец потеряла чувство страха, навеянное до этого, и теперь снова начинала качать права. В её случае это будет весьма опрометчиво и глупо.
Когда он поднял на миг ладонь и чуть опустил взгляд вниз, то увидел, что рука свободна и в ней ничего нет. И правда, зря. Ну вот и снова лопнуло его терпение. Глаза всего за мгновение налились кровью, пока он разворачивался к ней лицом. Руки сжались в кулаки и горело желание вмазать хорошенько по миленькой мордашке чтобы лишить себя в дальнейшем
- Хватит жаловаться, ты уже настолько достала выть и ныть по поводу и без, что я всерьёз подумываю перегрызть тебе глотку и бросить в грёбанную ка.. - вот только договорить не успел, как в грудь ударило что-то невидимое и неприятное, едва не опрокинув на спину и выбив воздух из лёгких на мгновение, но этого хватило чтобы он потерял ориентиры и она смогла улизнуть. Пока демон согнувшись пополам глотал ртом холодный воздух, а заодно пересилить вспышнувшую цветком боль в груди, она бежала вперёд. Когда демон наконец более-менее смог отдышаться и открыл глаза, оглядываясь по сторонам, он к своему счастью обнаружил, что она не очень-то далеко удалось от него убежать. Видимо, платье, холод и неровная дорога наконец сыграли злую шутку не с альбиносом. Кое-как прохрипев под нос что-то вроде:
- Да чтоб тебя.. вертлявая непосидливая с*ка! - на месте он долго не проторчал и оружие вынимать не стал. Просто шаг за шагом неспешно перешёл на бег, вполне уверенно себя чувствуя и на снегу, уж коль он по ледяной горке не полетел куборем тогда в переулке. Шаг за шагом, тихий топот, нагоняя постепенно девчёнку в быстром беге. Ешё немного.. ближе.. Ещё.. Меньше трёх метров до неё оставалось и постепенно всё больше уменьшалось. Бегала то она не очень быстро, а в этой одежде, судя по всему, и подавно. Азарт охотника.. хищник, пустившийся в погоню за своей добычей. Вот её он точно никуда отпускать не желал. Ни до этого, ни сейчас, ни потом. Нет. Слишком желанная добыча чтобы так просто давать ей убежать из когтистых лап.
Ещё один рывок вперёд, хватая руками в обхват за шею и талию и по иннерции себя с ней швыряя на снег, навалившись всем телом на спину и приложив также силу иннерции к своему броску в целях остановить беглую волшебницу.
Но когда повалил на снег, он понял, что больше держать подле себя он её не собирается. Ему надоело носиться за ней, останавливать всякий раз когда она психует. Но и убивать было жалко. Потому, поднявшись на ноги, он неспешно взял в руки один из ножей из ножен на пояснице:
- Я считаю до десяти. А ты поднимаешь свою задницу и бежишь так быстро как только сможешь. И если когда я досчитаю до десяти ты всё ещё будешь в поле моего зрения, я догоню тебя и отрублю по одному нахер все твои пальцы, усекла?! - в тоне рассерженность и с тем недовольство, усталость. Будто груз какой-то неприятный оставался.
- Раз! Два! - после длительной паузы довольно быстро начал отсчёт демон, сжимая в руке рукоять кистевого клинка. Хватит бегать за другими, пора заставить бегать других. Вся эта поездка в Илсэ и вся история в целом - одно большое разочарование для демона.

Отредактировано Эремес (Понедельник, 24 января, 2011г. 21:04:22)

0

4

Ветер бил в лицо холодным, морозным воздухом. И снег - он был не мягким, скорее мелким, царапая мельчайшими льдинками светлую нежную кожу бежавшей со всех ног волшебницы, заставляя краснеть нос и щеки. Волосы растрепались, коса золотой лентой развивалась позади вместе с краями голубого шарфа, подол платья намок, путался в ногах и стал тяжелым от налипшего комками снега. Девушка не бежала- она уже больше прыгала через сугробы на дороге - мало кто из путников решится отправится в столицу кровососов и прочей нежити, потому чаще всего - дорога пустовала. Аристократы же , в большинстве своем, предпочитали добираться до проклятого города воздухом - на дирижаблях, или же на личном летающем существе. Джейн хоть и не была без роду, без племени, но ей посчастливилось  однажды на улицах Илсэ "помочь" прохожему и подсказать дорогу. Предложить руку помощи незнакомцу, который оказался чуть ли не Хаккаром во плоти - а может так оно и было, просто ей ли не знать о существовании расы демонов? Слухи слышала, а сама с ними ни разу не встречалась..до того дня. Хотя сама до сих пор считала бледнолицего подрасой "вампиров", а вампиров девушка очень не любила. Презирала и считала что любого такого нужно немедленно уничтожить, хотя и не всегда так поступала. Толи от страха, то ли из гордости. Этот бледнолицый мало того, что перешел ей дорогу, так еще и возомнил себя хозяином и господином. Она убежит, а потом вернется, чтобы отомстить за все свое пережитое унижение, и за весь свой страх. И за то зло, что таил в себе некто по имени Эрик Твитч. Или она убежит и больше не станет никогда думать об этом эпизоде из жизни, дабы не загромождать грядущее тяжелыми, депрессивными мыслями. Просто забудет. Но для начала - ей нужно было убежать.
кажется, она уже слышала близкий звук - скрип чистого снега, но не могла понять, она ли рождала этот звук в погоне, пытаясь убеждать, то ли беловолосый так старался ее догнать, чтобы отомстить за подлый удар воздушным кулаком в грудную клетку. А в следующий миг не громко ахнула, почувствовав удар сзади и чужой вес в следующий миг. Догнал. Догнал и повалил на землю, заставив волшебницу окунуться носом в холодный снег. Девушка вырывалась и извивалась под ним как ящерка, как змея, которую прижали палкой. Она даже успела услышать лязг извлекаемой из ножен стали и подумать о смерти, с благодарностью принимая и то, что Бог ее избавил от последующей жизни в кошмаре и страхе рядом с бледнолицым монстром. - Я считаю до десяти. А ты поднимаешь свою задницу и бежишь так быстро как только сможешь. И если когда я досчитаю до десяти ты всё ещё будешь в поле моего зрения, я догоню тебя и отрублю по одному нахер все твои пальцы, усекла?!
Девушка обернулась и подняла голову, смахнув покрасневшей от холода рукой часть снега. Хотя бы с глаз. Псих он. Ненормальный. Медленно, девушка встала, словно боясь спугнуть мысль в голове беловолосого о том, что волшебница вольна идти. А услышав отчет - шанса терять не стала, шагнула в бок. Не по дороге, которой они шли из Илсэ, а в бок. В заснеженный лес по обеим сторонам сторонам дороги- так она быстрее исчезнет из жизни бледнолицего..на которого, кстати, успела бросить прощальный взгляд. Прежде чем двинуться дальше в глубь, но не уходя далеко от дороги в Илсэ.
>>>>>Илсэ. Улицы

0

5

По пустынной дороге ехали два всадника. Два всадника с одной целью. Они ехали в город, в который нормальный человек даже под страхом смерти не согласился ехать. Они ехали в город смерти в Джер. И ехали они не на экскурсию. Они ехали за головой ведьмы Беатриче. Ну, так думал один из наездников. А Киор думал о другом. Он думал, что ему делать ему при встречи с ней. Поговорить с ней и выяснить отношения. Либо убить как обычного упыря. Они не виделись несколько лет. Помнит ли она его. Что она сделает с ним. Обсмеёт и прикажет убить. Сделает своей игрушкой. Или в слезах кинется в его объятья. Последний вариант он считал маловероятным. Но всё же. Вдруг эти чувства были истинные, Вдруг Киор был единственным, кто мог полюбить её. Нет. Наверное, он был просто её очередной игрушкой.  Они всё ближе приближались к Джер. Киор протрезвел довольно быстро. Но ещё был немного пьян. Ненужно было мне пить так много. Похоже, мы скоро приедем. Мастер Дейдар. Мы решили что не будем задавать лишних вопросов. Но мне интересно, почему вы отпустили Беатриче. Киор не знал, почему он задал этот вопрос. Но ему было интересно. Была ли у мастера такая же причина. Или дураком остался один Киор.

0

6

--- Таверна "Веселый менестрель"

И вот снова серой лентой вьется дорога между зеленых холмов, сколько лиг уже пройдено на этом свете  и сколько еще предстоит пройти, Чтец искренне надеялся, что не меньше чем пройдено и по возможности еще больше, хотя последнее предприятие казалось весьма сложным и можно даже сказать абсурдным, убить вампира. Нет Дейдар уже убивал кровососов, но это было не в сердце вампирских земель, и цель была не знаменитая золотая ведьма, вообще странно как еще инквизиторы ее не достали, ох не чисто здесь было, и признаться честно ведьмаку все это очень не нравилось.
Рядом на украденном коне, нет одолженном жеребце ехал другой ведьмак, по его физиономии было видно, что он не совсем трезв, но все же тоже прекрасно понимал на что подписался, или на что подписала его судьба, что творилось в голове Киора, Чтец только догадывался, но сам настрой напарника ему очень даже не нравился, тот словно на смерть шел, нельзя костлявую раньше времени звать. Вот когда все закончится, Чтец решил найти королеву, сам еще не знал для чего но он ужасно хотел увидеть темную.   
- Почему отпустил говоришь... переспросил ведьмак ... что же у меня с ней контракт, она должны была привести меня к одному вампиру, хотя я сейчас жалею что подписался, мой нож уже торчал из ее плеча, а второй был у ее горла, всего одно движение и сейчас мы бы спокойно пили эль, а не шли убивать... Чтец запнулся и не надолго замолчал. а потом сам спросил. - Ну а ты каким образом связан с золотой бестией? Хотя можешь не отвечать, каждый имеет право на свои секреты.

Отредактировано Дейдар (Четверг, 23 июня, 2011г. 18:59:05)

0

7

Киор слегка покачивался в седле. Он редко ездил на лошади. Да и ещё состояние опьянения. Но он старался очистить голову и привести мысли в порядок. Он чувствовал, что отправляется на свою смерть. Вскоре Дейдар дал ответ на вопрос Киора.  Что же у меня с ней контракт, она должны была привести меня к одному вампиру, хотя я сейчас жалею что подписался, мой нож уже торчал из ее плеча, а второй был у ее горла, всего одно движение и сейчас мы бы спокойно пили эль, а не шли убивать... - Ну а ты каким образом связан с золотой бестией? Хотя можешь не отвечать, каждый имеет право на свои секреты. Киор удивился. Дейдара и вампира связывала работа. А его…Глупые чувства. Мда Мастер. Моя ситуация гораздо хуже. Всё начиналось как в красивой балладе про ведьмаков. Ночь, лес, вампир и ведьмак. Но закончилось в итоге историей о запретной любви. И я еду не только убить её, но и узнать были ли её чувства искренними. Мда захотел ведьмак на старость лет понять, что такое любовь. И теперь мучайся. Киор опустил свою голову и пытался не думать о лишних неприятностях. Он понимал, что она не любила его, это могла быть просто игра. Игра чтобы выжить. Киору было больно думать о током. Но это успокаивало его. Если это было правдой, То и убить ведьму будет легче. Киор потряс головой стараясь убрать все мысли из головы. Мастер Дейдар, нам ещё долго ехать?

0

8

... крылатое сердце легко поразить
И метался в лучистых глазах сумасшедший огонь
Он стоял, без надежды её полюбить
Бесполезный клинок по привычке сжимала ладонь.
И была их любовь словно пламя костра на ветру
Что погаснет под утро под мелким осенним дождём
Пусть когда-нибудь в песне счастливой поэты соврут
Но я знаю – лишь день, только день они были вдвоём.

Чтец внезапно для себя произнес услышанную когда то давно песню, еще тогда она запала в его сердце, и слова сами слетели с его уст, кто бы мог подумать, что ведьмак будет цитировать стихотворения и песни, а вот видать и его забитая душа иногда вспоминала о прекрасном. Даже серый жеребец Тулар, удивленно покосился на хозяина, что даже по привычке забыл недовольно фыркнуть, почему мол так медленно едем.
- Киор, всегда приходиться делать выбор, и никто вместо тебя его не сделает, в свое время стоя перед сложным решением, я думал головой, а теперь же думаю надо было прислушаться сердце. Брат ведьмак, еще раз подумай и разберись в себе, реши что для тебя важнее - уже совсем по дружески произнес Дейдар, а затем идя на поводу своего коня пустился вскачь, удаляясь немного вперед, что бы побыть одному и разобраться в себе. Смотря со стороны советовать легко, но ему не стоило забывать, что ведьму в любом случае надо уничтожить, если даже Киор станет на его пути, хотя скрещивать клинок с ведьмаком Чтецу не хотелось. А может в очередной раз проигнорировать приказ друидов, ведь что они смогут ему сделать, выгнать, так он и так все время мотается по свету, натравить других ведьмаков, нет и этого не будет, все таки он пользовался среди них авторитетом, и ник то из них не возьмется ха это дело, оставались только наемные убийцы, но друиды на это не пойдут, они еще не пали так низко.

0

9

После услышанного стиха Мастера Дейдара Киор немного загрустил. Он понимал, что это запретная любовь. Но он ничего не мог поделать. Любовь, вещь заразная. Киор думал, что делать, когда он увидит её. Что сказать. Ладно. Буду действовать по обстоятельству. Мастер Дейдар. Если мы доберёмся до особняка. Прошу вас, поймите и примите мой выбор. Я сам буду решать. Что мне делать. Мне нужно разобраться в себе. Главное, примите мой выбор. После этих слов Киор молчал. Он промолчал весь оставшийся день. Он думал как отнесётся Мастер к его выбору. Ведь если он его не сможет понять, то ему придётся сражаться с ним. А их прошлый бой Киор проиграл. Ладно. Сегодня стоит забыть эти вопросы и хорошо отоспаться.
На следующий день Киор и Дейдар уже с утра были в сёдлах. Они уже прибавили ходу. Но и люди им стали встречаться всё реже и реже. Это значит, они приближались к Джер. Воздух становился холоднее, и лошадь Киора начала упираться. Она чувствовала, что идёт в город смерти. Киор тоже это чувствовал, но отказывался принимать это. Остановки становились всё реже. И вот через несколько километров уже показался Джер. Киор остановил лошадь. Мастер Дейдар. Дальше я пойду один. Не спрашивайте, как, но до особняка я доберусь нормально. А там, как получится. А вы пожалуйста, доберитесь в тишине и ждите моего сигнала. Я прекрасно понимаю, зачем вам Саламандры. Вы только ждите моего сигнала. И спрячьте мою лошадь. Выбираться из Джер мы должны в месте. Киор слез с лошади и погладил её по голове успокоив её. Поправив свой плащ Киор направился на встречу своей судьбе.
Илсэ → Джер: Особняк Беатриче.

0

10

Принять выбор, да Чтец мог его принять, но кому от этого будет лучше, ведьмаку полюбившего вампира, от которого рано или поздно все равно захотят избавиться или сами кровососы или ведьмаки, которые будут иметь полное право требовать его голову, как предателя и отступника, если ведьмак просто отходил от дел его никто не трогал, но вот так перейти на сторону врага, такого допустить было нельзя. Дейдар терзало эта неопределенность, что было ожидать от Киора, сможет ли он убить ведьму или станет его игрушкой, в голове уже вертелись различные события, которые могут произойти из за действий напарника, и почти везде в конце была смерть золотой и Киора, а может и кончина самого Дейдара.
Подъезжая к Джеру, Киор спрыгнул с жеребца и поручил его Чтецу, дальнейший путь им предстоял порознь, Дейдар молча проводил напарника взглядом и спрыгнул с Тулпара, заведя скакунов чащу, он расседлал их, и спрятал седла, с дорожными сумками в траве, прикрыв их упавшими ветками, затем связал обоим коням передние ноги, что они не смогли убежать, а любой прохожий человек мог подумать, что хозяин стреноженных где то неподалеку. Затем тщательно проверив свое снаряжение, побежал одному ему известными тропами к особняку золотой ведьмы.
Омобняк Беатриче

0

11

>>> Предгорья Кхазад-Дара
Спустившись с гор, он продолжил свой путь к родному городу. Позади остались холодные пики гномьих гор и трясины Болот Печали, теперь находясь на территории королевства, вампир решил позволить себе путешествовать с комфортам. Вместо троп и направлений, под его ногами был добротная дорога, ведущая из столицы вампирского государства в Илсэ. Так что дорога обещала быть удобной, прямой и без не нужного блуждания в трех соснах, как несколько раз бывало в Кхазад Дарских горах.
Кайл старался двигаться, как можно быстрей не отвлекаясь на различные искушений, в виде выпивки, еды и желанием забиться под ближайший куст и уснуть. Но он пообещал себя, что когда доберется дородных краев, то устроит себе охоту на двуногую дичь в каменных лесах Илсэ. И это обещание грело тёмную душу вампира. Он представлял страх, в глазах своих жертв, когда его клыки сомкнутся на их шеях и кровь струёй польется из ран. И только одна эта мысль предавало ему сил для дальнейшего пути.
Дорога все время вела его на юг, и с каждый шаг, складывался в километр, а каждый километр приближал Кайла к стенам Илсэ. И наконец, после трудного пути, вдали показался он, родной город вампира, где он родился, вырос, умер и возродился вновь. Город, который он покинул зимой, и в который он не собирался, возвращается несколько, снова встречал его.
>>> Улицы города.

Отредактировано Кайл Фероу (Понедельник, 22 июля, 2013г. 11:17:13)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Илсэ → Джер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно