FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 261 страница 280 из 330

261

Ганнибал, Да, от игры я ещё не отказываюсь.
В целом по сюжету квеста и от соигроков не откажусь, как и от присоединения игроков.)

0

262

Элнир Райден, Даламар, тема квеста тут задаете все вопросы, делаете броски и т.п., сверху ссылка на игру

0

263

Хотелось бы получить квест, основанный на личных убеждениях персонажа, где будет шпионаж, стэлс, воровство важных документов, вскрытие замков и тому подобное.

0

264

Вериан Норн, Прошу

0

265

Хотела бы небольшую игру, дабы поближе познакомиться с системой броска кубика. Можно не индивидуальную

Отредактировано Амарилис Розмари (Пятница, 21 апреля, 2017г. 19:51:54)

0

266

Хотелось бы квест, разобраться с местной математикой (кубики). Желательно наличие сражения, и морального выбора. Соигракам буду только рад.

0

267

Амарилис Розмари, Барбас Флок, а какого типа квест вы хотели бы? Что бы вам хотелось?

0

268

Кайл Фероу, обсужу любые варианты, желательно без сильного насилия над моим персонажем. (В разумных пределах можно)
В некоторых случаях вырвать сердце и съесть - разумный предел насилия, но не сейчас, пожалуйста. Сражение можно, но с возможностью героически пересидеть в кустах

0

269

Амарилис Розмари, значит больше на социалку. Вечерком прикину приключение)

0

270

Кайл Фероу, Социалка это обычно скучно. Я не против приключений, и даже если засунете мою героиню куда-то в не очень благоприятные условия, но это будет интересно, то я за.

0

271

Вообще - мне доставляет намного больше удовольствия игра, если и остальным играющим интересно. Если пост написан с удовольствием, то это чувствуется. В общем, я бы присоединилась к чему угодно, где девочке ничего не отрежут, не убьют и не изнасилуют. По крайней мере, будет шанс от этого быстренько убежать

0

272

Кайл Фероу написал(а):

Амарилис Розмари, Барбас Флок, а какого типа квест вы хотели бы? Что бы вам хотелось?

Барбас воин и хочется его испытать. Интересно именно приключения, но хотелось бы чтоб герой и мозгами пошевелил. А драться могу и за двоих.

0

273

Ребят, тут у меня в голове уже давненько появился один квест альтернативный (про будущее и летающие тарелки), позволите провести? Я параллельно смогу играть и в альтернативе и в квесте, который здесь обсуждали.
Два вопроса:
1. Позволите попробовать? Опыт ведения небольшой есть.
2. Есть желающие? Может, и не стоит затеваться?

0

274

Амарилис Розмари, Барбас Флок, прошу

0

275

Кайл Фероу, а когда повисшие с февраля сюжеты доигрывать будем?))

0

276

Ноэль де Вер, на следующей недели продолжу

0

277

Амарилис Розмари,
В альтернативе нет ограничений по квестам. Желаете - ведите

0

278

Ищу что-нибудь неспешное во флешбеке, или основе без разницы.

0

279

Лотар, как насчет того, что тебя перекупят?
Я уже даже придумал как подвести это к твоему размножению

0

280

Джерман Д'Альтор,
Давай. Только предупреждаю сразу очень большой активности от меня пока что ждать не стоит.
Впрочем я и раньше был не так чтоб самым живчиком.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно