FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Несменная комната-жильё Кассандры


Несменная комната-жильё Кассандры

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Обеспокоенно следя за ним, отвела взгляд, когда увидела стекающую по подбородку кровь и отгоняет тошноту, подкатившую к горлу, при мысли о том, что могло случиться... Вздрогнула, когда поставил бутыль на пол, пытаясь её немного задвинуть. Чуть улыбнулась - это движение говорило, что в нём затихал вампир и вновь просыпался человек, что не могло не радовать.
И куда тебя отпускать такого...непутёвого... Эх, горе ты моё луковое... Вот что делать-то, а?
Когда поблагодарил, покраснела сильнее и опустила глаза.
- Это мой долг. Долг лекаря, долг последовательницы Единого, долг женщины, в конце концов, помочь в трудную минуту нуждающемуся в помощи...
На последующую просьбу кивнула.
- Конечно. Полежи, приди в себя. А я тебя немного умою, а то испугаешь же кого-нибудь до смерти, если увидят...
Поднявшись, прошла к злосчастному мешочку и выудила оттуда чистую тряпочку. Подошла обратно и села уже почти рядом с ним, чтоб было удобно наклоняться.
- Я уберу следы жидкости и всё.
Тихо проговорила и медленно и осторожно, с нежностью, проводит по его губам и подбородку льняной тканью, промакивая и убирая разводы. Сейчас она полностью сосредоточилась на этом занятии, словно забыв, что недавно было - легко прощает всегда.

Отредактировано Кассандра Темилье (Пятница, 11 февраля, 2011г. 22:48:48)

0

22

Рэду было приятно. Очень приятно. Невыразимо приятно. И это было тревожно, потому что невыразимого тут ничего не было. Но внимания обращать на это Рэд не хотел, потому что, как мы уже говорили, ему было приятно.
"Не-не-не-не-не. Так дело не пойдет. Приди в себя, ты ж ее только что не сьел" Здравй смысл, как всегда, был на страже. И как всегда, на него никто не обращал внимания.
Но отвлечься все же пришлось. Что-то свербело в голове. Какая-то идея. Или мысль. Или сущность. Рэд машинально нажал пальцем на висок, словно бы пытаясь утихомирить это странное ощущение, чуть сморщился, когда оно проявилось еще сильнее.
Сейчас бы ему встать и уйти. Спрятаться поглубже, пересидеть. Такие припадки никогда не кончаются так сразу, и он это даже знал. Но он, к последующему стыду своему, размяк. Лежать, чувствовать нежные прикосновения Ксандры, не чувствовать той боли... А когда спохватился, было опять поздно.
"Не-е-ет, только не говори мне, что опять поддался каким-то внутренним демонам"
Внешне ничего не изменилось... В первые несколько секунд. Разве что после очередного взмаха ресницами по-другому стали выглядеть глаза - чуть расширились зрачки, чуть почернела радужка, появился некий огонек. А потом оно накатило.
Рэд улыбнулся. Аккуратно отвел руку девушки - ведь жажда крови уже прошла, и жестокость была ни к чему. Обнял Кассандру за талию, так же нежно. Приблизил к себе. Начал покрывать лицо быстрыми, летящими поцелуями: щеки, губы, нос, лоб, шею... Хотя это уже не лицо, но не суть важно. Не прекращая целовать Касси, приподнял ее и перенес на кровать, где уже поцеловал ее по-настоящему - жарко, страстно, отдавая вместе с ним все своим чувства к ней, все, успевшие зародиться.
- Не бойся... - прошептал он, оторвавшись от девушки, - на этот раз - не покусаю.

0

23

Увлёкшись приведением его лица в порядок, пропустила момент, когда он чуть передвинулся, плавно беря её за кисть и отводя руку от лица. Что слу... Мысли Ксаны были оборваны весьма своеобразным способом - её начали быстро и легко целовать. Только хотела возмутиться, как он довольно бесцеремоно её повалил на кровать, непонятно как находясь словно и сбоку, и над ней.
- Отпусти сейчас же. Ты что делаешь, а?
Услышав его "успокаивания", наоборот вздрогнула и попыталась подняться.
- Пусти, слышишь? Рэдрик, хватит, не смешно уже...
Словно не слыша, он продолжал целовать, чуть вдавив её в поверхность и не давая шанса выбраться. Взмолившись Единому о защите, Кассандра пытается мягко отстраниться, пока не поздно. Но что ей бороться против его силы? Вовремя вспомнила, как чуть не сломал руку, и немного затихла. Внезапно поймала себя на том, что её губы дрогнули, отзываясь на его поцелуи, но так осторожно и неумело... Ещё бы. В первые целуется по-нормальному...
Нет-нет-нет-нет-нет! Ни за что! Я его совершенно не знаю!
Совесть благоразумно промолчала, сколько ей уже лет, поэтому, не встретив ни отпора, ни поддержки морально, она понемногу начала сама увлекаться. Дыхание становилось всё быстрее и чаще, но голова совершенно ясная и полностью отдающая себе отчёт о всех действиях. Тем не менее, она немного приобняла дампира, отрываясь от его поцелуев и пряча лицо, уткнувшись ему в плечо.

Отредактировано Кассандра Темилье (Пятница, 11 февраля, 2011г. 23:41:54)

0

24

Она начала отвечать, что радовало. Неуверенно, осторожно, но начала. Где-то на задворках сознания мелькнула очередная мысль о Божьем человеке, но тут же была отметена за полный в данный момент ненадобностью.
Словно стыдясь чего-то, девушка уткнулась ему в плечо, прервав поцелуй. Рэд, повинуясь ее капризу, возобновлять поцелуй не стал, но начал целовать ухо, щеку, спускаясь плавно на шею, поцелуями чувственными, возбуждающими. Руки в это время скользили по спине, поглаживая голые плечи и спину, предпринимая первые поползновения к завязкам на бра.
- Не бойся... - шептал бард в промежутках между поцелуями. - не бойся. все будет хорошо... - поцелуи продолжались, смелея, и спускаясь ниже, к плечам, ямочке под горлом, вырезу. Затем оторвав Ксандру от возлюбленного ее плеча, вновь поцеловал ее. Оторвавшись с трудом от поцелуя, тихо проговорил:
- Я люблю тебя.
Руки тем временем уже вернулись на спину, где проолжили изучение завязок, не прекращая, впрочем, и всячески поглаживать спину и прилегающие части тела. Рука игриво, на пробу дернула одну из завязок: та на удивление легко развязалась. Воодушевленные успехом, руки приступили к оставшимся двум.
Рэдрик тем времен все продолжал целовать Касси, на этот раз - игриво: легкие как пух поцелуи приземлялись то там, то здесь, нигде не задерживаясь надолго, дразня ее.

0

25

Понемногу голову начало кружить от его настойчивых и нежный ласк. Проснувшаяся совесть пыталась угомонить, взывая к правилам храма, но тщетно. Ксандра только более осторожно начала дышать, можно сказать, с неким испугом, но оттолкнуть его - не было ни желания, ни сил (точнее, они-то были, но нежелание остановиться перевешивало здравый разум). Неосознанно она немного выгнулась под его ласками, словно устремившись навстречу его губам, дарившим такие доселе неиспытываемые ощущения коже...
Сначала не обратила внимания, когда его руки задержались на спине, кожа чуть подрагивала от прикосновений, лёгких и таких манящих. Когда шепнул, что любит, от неожиданности немного вздрогнула, чуть приоткрыв глаза и скользя из-под прикрытых ресниц взглядом по его лицу, пытаясь понять - правду говорит или просто... усыпляет бдительность... Последовавшие затем лёгкие поцелуи сбили ход мыслей. Слабый, еле слышный стон разгорающейся страсти в её теле сорвался с чуть приоткрывшихся губ. Непроизвольно немного сильнее прижалась к нему, обнимая и прикрывая глаза, тем не менее лишая возможности целовать где-то ещё, кроме лица. Что мы делаем... Так нельзя, неправильно... что я делаю... Прорвавшаяся всё-таки мысль заставила немного отодинуться и она посмотрела ему в глаза, одновременно ощутив, что её верх одежды уже, тем не менее, развязан.
- Рэдрик... Остановись... Хрипло прошептала, с трудом борясь с желанием вновь уже самой его поцеловать, отчего покраснела, но в темноте этого не было видно, лишь немного повысилась температура на щеках и лбу от прилившей к коже крови.

Отредактировано Кассандра Темилье (Суббота, 12 февраля, 2011г. 20:37:02)

0

26

- Не противься этому... Я же вижу, тебе хорошо... - ответил Рэд тоном опытного змея-искусителя. Ксандра тем временем чуть отодвинулась, и уже развязанный лиф мягко сполз на пол, направленный рукой барда. После этой нехитрой процедуры Рэдрик притянул девушку к себе и снова начал целовать, опускаясь постепенно ниже. Губы - чувственные, мягкие, шея с пульсирующей ниткой артерии - нет, не сейчас, эта жажда уже отпустила, дальше, дальше... Ложбинка между грудями, сама грудь - высокая, крепкая, качественная... Ни один клочок ее прекрасного тела не оставался обделенным лаской, " и пусть никто не уйдет обиженным", как говорилось в древнейшем манускрипте любовного исскуства, прочитанном однажды Рэдом в Библиотеке Ниирима.
"Десять лет воздержания, Рэдди. Постарайся хотя бы не убить её." "Во-первых, не десять - крупные города и маленькие деревушки, вспомни их, а во-вторых - не учите меня жить!"
Плоский упругий животик - видно, девушка держала себя в форме, или это путешествия давали о себе знать.
"Рэд, ты отвратительный наглый маньяк." "Нет, я совершенно очаровательный маньяк!" Скромностью, особенно в разговорах с собой, Рэд отнюдь  не страдал.
Но последние мысли, с прощальными жестами ручкой сорвались и улетели в нахлынувшем потоке чувств, и Рэд, шепча бессвязные комплименты и признания в любви, одной рукой начал судорожно расстегивать рубашку - хорошую рубашку, шерстяную, но в данной ситуации абсолютно не нужную. Второй рукой Рэд поглаживал спину Кассандры, постепенно переходя ниже. Разрез на длинной юбке, давно смявшейся и оставшейся где-то за горизонтом событий, открывал бедро, осторожными касаниями которого бард поддразнивал девушку.
Вот он, шанс! Коленом его, коленом, да по наглой морде! xD

Отредактировано Рэдрик (Четверг, 17 февраля, 2011г. 21:15:14)

0

27

//ты офф не балуйся лишний раз)

Попытка удержать его от дальнейшего не увенчалась успехом - верх одеяния выскользнул меж пальцев, повинуясь его руке, и её ладонь, автоматически прикрывшая обнажившуюся грудь, тк же была мягко отведена в сторону. Эти прикосновения его губ, эти поцелуи сводили с ума, заставляя забывать обо всём, изменившееся дыхание, негромкие релкие полу-стоны, срывающиеся с её губ... Всё только усугубляло ситуацию и не было сил остановиться...Вырваться из этого сладкого плена...
Что я делаю... Так нельзя... Мы ведь никто друг другу... Это грех...
- Рэдрик...
Одно лишь слово, его имя, сорвалось полустоном с губ, сквозь опьяняющие поцелуи. Почувствовав его прикосновения, перемещающиеся всё ниже по спине и плавно скользящие по внутренней стороне бедра, она чуть вздрогнула, на мгновение выныривая из пелены страсти, окутывающенй её всё сильнее. Поймав его руку, повернула голову, словно желая поймать в темноте его взгляд.
- Остановись, пока не поздно...
Хриплое дыхание, подрагивания от случайных прикосновений к её коже посторонних вещей - края его рубашки, что уже почти снята им в спешке... Непроизвольно сжала чуть сильнее его руку, внезапно напомнив себе, что он всё-таки не полностью человек, а значит, предугадать действия довольно сложно... Но я ж вроде угомонила его вампирскую половину...хотя...кто знает, кто знает... Но у меня даже под рукой ничего нет, чтоб защититься...
Сердце тревожно стучит, судорожно придумывая способ сбежать. Ничего не смогла придумать более "умного", как резко попытаться его оттолкнуть от себя. Как ни странно. толи дампир не ожидал такого, толи от отчаяния у неё сил прибавилось, но Рэдрик был отброшен в сторону, а сама Кассандра, насколько позволяло её суматошное состояние, спешно ретировалась с постели, зажигая светильник и хватая для обороны один из стульев, стоящих у зеркала.
- Рэдрик, возвращайся к себе. Хватит. Ты мне не нужен, а тебе не нужна я. Припадок у тебя прошёл, лучше иди, поспи спокойно...

.........прошу прощения за отписывание действий другого персонажа........
Проводив взглядом молодого человека, облегчённо вздохнула, когда он закрыл за собой дверь. Заперев её, подхдит к столу и бессильно опускается на стул, закрыв лицо ладонями. Беззвучные рылания сотрясают хрупкую девушку, оплакивающую свою судьбу. Она - жрица - не имеет права жить в грехе... Незаметно заснула, всё так же сидя за столом...
Проснувшись рано утром, словно механизм, с трудом выпрямилась. Ломило всё тело от неудобной позы за столом. Помянув вполголоса Хаккара и демонов, энергично растёрла мышцы, возвращая им подвижность. Встала и переоделась в другую одежду. Умывшись оставшейся одой в кувшинчике, вышла из комнаты, попутно подойдя к двери, где остановился дампир. Сквозь дверь различила спокойное дыхание и успокоилась немного. Спустилась вниз, в зал...

-----------главный зал

Отредактировано Кассандра Темилье (Вторник, 8 марта, 2011г. 17:58:11)

0

28

------главная зала
- Что случилось? Войдя, нет, вбежав в комнату, спросила у перепуганной девушки. Та дрожащим голосом ответила:
- Я... я зашла прибрать вашу комнату, госпожа, и увидела, как в ваших вещах копается какой-то мужчина. Я начала звать на помощь, а он схватит свой мешок, размахнулся, пробил им окно и выпрыгнул на улицу... Я честно его в первый раз видела... Такой низенький, немного прихрамывал, а когда посмотрел на меня, так ещё и кривой на левый глаз... Знаете, похож на пирата или бродягу...И такой нож у него на поясе висит... Глаза служанки стали вообще огромные, показывая, что она и в правду не врёт.
- Иди вниз, я посмотрю сама... Не утруждаясь в закрытии дверей, стремительно кинулась к шкафу, вытряхивая свой рюкзак на пол. Уже видно было, что именно здесь лазил - бок один был вспорот чем-то очень острым, так что при рывке много мелочёвки посыпалось наружу.
- Нож значит... Повезло тебе, что он удрал... Это ж какая заточка-то... провела пальцем по рваному краю, где нити были не размочалены, а словно отрублены, и передёрнула плечами. Быстро разобралась, что были похищены все сбережения и, что огорчило более всего, были похищены все мало-мальски ценные артефакты-предметы.. Браслеты, амулеты... Стон разочарования, когда обнаружила, что пропал крест Единого... В бессильной злости стукнула кулачком по порванному рюкзаку и заплакала. Больше всего ей нужен был именно крест... Остальные вещи - так, между прочим... А крест... связь с оставленным домом, храмом, пожилой Жрицей-Наставницей... Заставила себя успокоиться, лишь немного шмыгала носиком.
Вздохнув, встала, так как в дверях нарисовалось уже достаточное количество народу.
- Вернер, все живы, спокойно, так что, не впускай сюда никого, ладно? Я... я, пожалуй, пройдусь немного...
Ну не говорить же, что свистнули самое ценное, что лично для меня было... а так, гдядишь, придумаю что-нибудь...
Решительно попросив всех оставить комнату в покое, Кассандра прикрыла дверь, помрачневшим взглядом окидывая комнату и дыру в окне. Вздохнув ещё раз, достала из шкафа серый походный плащ, низкие чёрные кожаные сапожки, серо-зелёные штаны, женскую рубашку бледно-жёлтого цвета, расшитую вручную оранжевыми узорами, средь которых символика Единого, переоделась вновь и, кратко прочитав молитву Единому, дабы восстановил ей душевное спокойствие после такого события, перекрестилась сама, перекрестила комнату и вышла. Возле порога смущенно топтался Вернер.
- Вернер, знаешь, можно тебя попросить о помощи?.. Заделайте как-нибудь эту дырку в окне, пожалуйста... А я пойду в город пока. Успокоюсь. Дождавшись его уверения, вышла из таверны.

------улицы Илсэ

Отредактировано Кассандра Темилье (Среда, 9 марта, 2011г. 15:49:22)

0

29

Прошлое: до скачка, 13 марта 1374 года.

------"Пёстрый Феникс"

Зайдя в таверну и увидев, что Вернер аж подскочил на месте, не веря своим глазам, она печально улыбнулась и подошла к нему к стойке.
- Здравствуй, Вернер... Я пришла прощаться...
- Кас.. Кассандра? Ты... Что случилось, ты где была эти дни? Опешивший и немного заикающийся хозяин вышел из-за стойки и пошёл наверх с ней, в её комнату.
- Рассказывать долго, а у меня времени особо нет лишнего теперь... Если услышишь от кого, что видели меня с графом Вадалис - это правда. Граф меня нанял личным бардом, поэтому я теперь живу у него в особняке.
- Что? Как?... Опешивший мужчина присел на кровать, а Кассандра тем временем упаковывала те немногие вещи, что остались здесь.
- Да вот так, как видишь... - Печально усмехнулась, понимая его шок, ведь он знал, как она не любила знать и как всегда отстаивала свою свободу выбора, невзирая почти никогда на деньги. Но никому нельзя знать, что на самом деле она уже не свободна и никогда не будет свободна теперь... Она - купленная вещь...
Болью опять кольнуло в области сердца, и она вздохнула, пряча лицо за дверцей шкафа.
- Да, кстати, Вернер. Я забираю Вирра с конюшни... Ты мои деньги ещё хранишь? Сколько я должна за эту комнату и конюшню за эти десять дней?
- Да ты что, какая плата, ты что...
- Вернер! - Топнула ногой. - Именно потому, что ты мой друг, я и хочу с тобой попрощаться по-человечески. поэтому я спрашиваю, сколько я должна...
Вздохнув, тот что-то начал бормотать, отчего прислушалась - ну явно ж скажет меньше положенного. Так и есть. Сравнив цены, которые он шептал и быстро подсчитав требуемое, ожилает ответа.
- Думаю, триста семьдесят восемь медных монет будет достаточно...
Вздохнула и с упрёком: - Ну я ж просила сказать настоящую цену, а не скидку! Вернер, не дури, надо четыреста восемьдесят шесть медных монет, вот тебе пятьсот и никаких возражений. И вообще, на твоём бы месте я бы уже задумывалась хотя б о здоровье...
Критично осмотрев получившиеся сумки и отдав пять серебряных вяло отнекивающемуся другу, вздохнула, обводя взглядом комнату, которая стала ей домом за эти три года жизни в столице. Но, сейчас у неё новая жизнь... Поэтому...
Взяв сумки и повесив их на плечо, вышла за дверь, не слушая протесты Вернера, что тяжело и он ей поможет. Комтану можешь теперь окончательно продавать или славать кому-то другому, только картину с Единым в Храм Единого отдай, ладно? Ну, мне пора, береги себя, Вер, может, когда ещё увидимся...
Вышла на двор, подошла к конюшням, из которых уже выводили её коня, перекинув сумки через круп, взобралась в седло с помощью конюха и подоспевшего Вернера, и, ещё раз простившись с ними, уехала.

------- скачок

Отредактировано Кассандра Темилье (Вторник, 21 июня, 2011г. 12:01:13)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Несменная комната-жильё Кассандры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно