FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Активные персонажи » Туннельная крыса


Туннельная крыса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/BcKgj.jpg

ПЕРСОНАЖ

1. Имя | Фамилия | Прозвища
Кайл Фероу.
Оливер Юнгер, мелкий торговец из Таскани. Этим именем Кайл обзавелся после того, как в ноябре 1396 года решил, что ему пришло время сменить свою легенду и стать более респектабельным  членом общества.

2. Пол | Дата рождения | Возраст
Мужской / 12 августа 1016г / 399 лет, выглядит на 40

3. Раса | Народ | Религия
Вампир – сахнамет / Темиара

4. Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Наемный убийца

5. Концепция
Монстр - Кайл - порождение ночи, вампир из линии крови сехнамет, и действует он соответственно: смертные для него лишь пища, боль и страдания – инструменты, что используются для достижения цели. Но совершается зло не ради собственной выгоды, а чтобы лучше понять, кем он стал.
Безумие в крови - Как бы это ни было пугающе, но наследие крови сехнамет похоже, не насылает на своих жертв безумие как таковое. Вместо этого оно, по-видимому, катализирует сумасшествие, ломая двери в скрытые пределы разума и высвобождая все, что там находится.

6. Общее описание
Рост – 160см
Вес –40кг
Телосложение –Хрупкое
Волосы –Темные волосы с ранней сединой, длинной до плеч.
Глаза –Серые глаза круглой формы.

Внешность

Внешность нашего героя весьма не презентабельна. Вы когда-нибудь, встречали нищих в кварталах бедноты, или возле храма, или на рынках  Илсе просящих милостыню у прохожих? Конечно, вы их встречали и постарались как можно быстрее забыть о них. Но нам с вами придется обратить свое внимание на одного из этих бедолаг. Давайте дождемся вечера и зайдем в один из многочисленных дешевых кабаков, в которых собирается отребья Илсе. Нам нужен вон на тот бродяга, что устроился, чуть ли не у самой двери. Это довольно не старый мужчина, хоть и с ранней сединой, чей внешний облик говорит о том, что время не пощадило его. Ростом он 170см, тощий можно сказать даже, что  какой-то высушенный и веса в нем, наверное, столь мало что кажется, любой ветер может его сдуть. Из одежды на нем старые льняные штаны с рубахой, рваный и поношенный плащ не понятного цвета и фасона, который явно ему слишком большой. Но самой запоминающейся деталью внешности  можно смело назвать его полные безумия белесные глаза

Характер

Обращение окончательно сломало Кайла, его и так не хрупкий разум распался на тысячи кусочков, а чувство вины за убийство собственной семьи легли тяжким грузом на его совесть, но темная кровь, что теперь текла по его жилам, навеки изменила молодого вампира. Наследие крови сехнамет грубо собрало разум вампира и создало из него совершенно новое существо: жестокое, беспощадное и крайне опасное, вот только безумие ни куда не ушло, теперь Кайл временами слышит голоса давно, лично им убитых людей, из-за чего он временами выпадает из действительности пока борется с галлюцинациями. Но так же он страдает частыми переменами настроения, что так же не самым лучшим образом на его психическом здоровье.

Биография

Когда то его звали Кайл Фероу, мальчишкой он любил воровать у матери пирожки с кухни, за что ему вечно попадало; юношей он любил соседскую девчонку и с друзьями бегать по улицам, считая себя полнее взрослыми; мужчиной он был отцом семейства и  уважаемым человеком, специалистом своего дела.
Кайл родился одним душным  августовским  утром 12 числа далекого 1016 года, в доме мелкого лавочника из Илсе, где он был уже третьим ребенком, и как показало время далеко не последним. Детство Кайл провел обычным ребенком, бегал с друзьями по маленьким паркам и сквера, помогал родителям по хозяйству. Но однажды, где то в 10 лет он повстречал дурную компанию, и вступил в банду. Сначала все было почти невинно: уличные драки за сферы влияния с другими группировками и просто так, для выплеска агрессии; вымогательство и грабеж прохожих; попойки в сомнительных кабаках и с компанией еще более темных личностей. Скандалы с родителями по поводу его приятелей и пьянок, были долгими и бесполезными. В конце концов, отец выгнал Кайла из дома, сказав ему напоследок, что и без такого оболтуса у него и так хватает сыновей, которые могут продолжить семейное дело. Это событие произошло когда нашему герою было 13 лет. А в 14 он взял свою первую жизнь, этим несчастным был противник из враждебной банды, которого они подкороулили в подворотне. Для того что бы доказать свою верность банде Кайлу дали нож и сказали убить противника. Это было до ужаса страшно, но как, же было восхитительно, когда нож вошел в вырывающиеся тело, правда с непривычки удар получился не удачно и громкие крики жертвы сотрясли переулок, которые быстро умолкли, когда ей нанесли еще несколько быстрых и беспорядочных ударов, один из которых попал в сердце.
После произошедшего Кайл стал вызываться на все дела связанные с убийствами, его любимым “орудием труда” был кинжал. К 17годам он уже неплохо научился орудовать кинжалом и стал, вызывается на все мероприятия, где надо было не только убить жертву, но сделать это по возможности тихо.
  В 20 Кайл женился на Эсмин Наори, хозяйке таверны, в районе контролируемой его бандой. В 1037г в счастливой семье родилась дочка Рейчел, а 1040 году сын Вильям.
Через год после свадьбы Кайла заметил один из крупных преступных синдикатов, что тогда заправлял в темной изнанке Илсе. Как он понял, его банда была одной из тех, что использовали как расходный материал в бесконечном дележе власти, а также вербовали людей, которые сумели проявить себя, не погибнув или не попавшись страже. Где Кайлу предложили стать помощником их штатного ликвидатора. Его наставником стал старый убийца Мэтью Гарн, признанный мастер своего дела, который учил Кайла действовать не так прямолинейно, как в банде. То есть, что за жертвой лучше сперва проследить пару дней, узнать ее распорядок дня, ее привычки и когда она наиболее уязвима, а не тогда когда ее найдешь.  Также Мэтью учил  пользоваться удавкой.
~~~
В 1045 году родилась самая младшая дочка Кайла – Мэри, которая была очень слабенькой и, не смотря на все старания родителей, умерла через 5 лет. После смерти дочери Кайл впал в депрессию и бесцельно бродил по Илсе, и однажды в порту он повстречал ее, свой кошмар и ужас, свою госпожу. Было странно видеть юную девушку одетую так, как будто бы она была балу, а стоящую ночной порой посреди груд мусора. Оглядев свое испорченное грязью платье, она громко и весело рассмеялась.  Отсмеявшись, она заметила Кайла и, поманив пальчиком, позвала его. Кайл не произвольно сделал несколько шагов к девочке и смог рассмотреть ее. Она была нечеловечески совершенна, как бут-то лицо вылепил скульптор, а ее кожа по белизне могло поспорить с фарфором. Единственное что мешало воспринимать ее как чудо это грязь на платье. Но когда Кайл подошел еще ближе, то понял, что это не грязь, а кровь, да и в луже ее было полно, те кучи мусора, которые он заметил, оказались трупами и тел было пять или шесть. Увидев все это Кайл не смог больше двигаться. Радостное настроение девочки сменилось гневом, когда он остановился в шоке от происходящего.
Девочка легкой походкой подошла к Кайлу и положила и положила руку ему на плечо, с силой которой не могло быть у ребенка, она опустила его на колени. Посмотрев ему в глаза, девочка впилась клыками в шею.
Вампир!!! Понял Кайл и попытался оттолкнуть девочку от себя. Она лишь выпустила его шею и отстранилась, последним, что он запомнил, были ее большие синие глаза и чараюший смех, и наступила тьма.
Кайл  приходил себя долго и мучительно, казалось, болело все тело, а шея просто пылала, и в голове был какой-то туман. Он находился, где в порту, но не там где встретил вампира, а где, то среди складов. В полу без сознательном состоянии Кайл добрался до дома, где силы окончательно оставили его. Следующие несколько дней он метался в бреду. Ночью третьего дня после нападения, Кайл очнулся с жутким голодом, против которого не помогала обычная еда. И в тот момент, когда он метался по кухни, пытаясь найти, чем заглушить сводящий с ума голод, в кухню зашла Эсмин. Кайл смотрел на свою жену и чувствовал только голод и  крадущейся походкой, которой обычно подкрадываются к жертве, он подошел к ней.
-Кайл! Что делаешь?
Но он не чего не отвечал, а когда подошел совсем близко, накинулся на нее и начел терзать ее клыками. Кайл уже не понимал, что он убил Эсмин, но ему было мало выпитой крови и хотелось еще. Он начел бродить по дому в поисках новых жертв, и которых нашел, в виде своих детей. Он был безумен и не мог думать не о чем кроме как утоления голода. Кайл выбрался на улицу и тут…
-Подойди ко мне, мой маленький и такой голодный вампирчик.
Кайл начел оглядываться в поисках голоса, который он слышал только один раз в жизни во время нападения. Она стояла в тени соседнего дома и с любопытством наблюдала за ним. Кайл хотел напасть на нее, но не смог даже сделать шаг к ней.
- Ну же подойди ко мне не бойся, я не сделаю больно такому большому мальчику как ты.
Кайл против воли подошел и остановился перед ней.
-И как же тебя зовут?
-К-Кайл.
- А меня Женевьев! – Ответила девочка. –А теперь иди за мной.
Так Кайл повстречал баронессу Женевьев де Абади свою госпожу и мучителя в одном лице. Она была маленьким, испорченным ребенком и быстро нашла, куда приспособить навыки Кайла. И волна жестоких и бесмысленых убийств, прокатилось по Альтерану, ведь Женевьев не могла долга сидеть на одном месте. Так продолжалось долгих и мучительных десять лет, пока они не достигли Джера, где их ждал отец Женевье.
Эммануил, Пятый барон де Абади, происходил из маленького и угасающего рода, был крепок духом и телом, и мечтал о возрождении былом величии своего дома. Вот поэтому он нашел, куда лучшее применение Кайлу.
Именно в особняке барона де Абади, кайл впервые столкнулся  с магией, раньше ему еще приходилось сталкиваться с волшебством, но в Джере придерживались мнения, что любой уважающий себя вампир должен уметь управлять магическими потоками. И тогда к физическим тренировкам прибавились уроки по владению магическими способностям, Себастьян решил, что убийце лучше всего изучать школу Света и Тьмы, ведь это позволит ему лучше оставаться незамеченным.
Хоть Кайл и вернулся на привычную работу, но в его поведении стали проявляется странности, он постоянно был какой-то напряженный и раздраженный, казалось, что он пытается к чему-то услышать. Сперва, это был просто ели слышный шепот в его голове, который исчезал, стоило только, начать прислушивается. Потом это стали отдельные голоса, зовущие его по имени, но они быстро проходили. Сны Кайла превратились в кошмары, ему снились тьма, которая принимала форму различных людей, которые тянули к нему руки. Лет 60 Кайл считал, что так на его душу влияет гибель семьи от его рук и темная аура Джера. Но потом начался настоящий кошмар. Голоса, что были едва заметны, слились в единый хор, в котором было нельзя разобрать отдельных слов. С каждым днем они становились все громче и громче, он пытался с ними бороться, но все было бесполезно и однажды Кайл голоса полностью заняли его голову и в унисон говорили:
-Все происходящие это не бред и кошмар, который надо преодолеть, ведь безумие это дар Темиары, знак того что темная богиня обратила на тебя внимание. Не стоит, сопротивляется безумию, это дураки и невежды принимают сумасшествие, за Ее гнев. Нет! И еще раз нет! Это велечайщий дар, который может получить смертный от божества! Ведь в этом безумии скрыты знания! Знания, которые не доступны ни кому из разумных, а только богам.
А потом они вновь разделились на множество голосов, мужских, женских и детских
-Неееет!
- Будь ты проклят!!!
- Отпусти меня.
- Ааааааа!
- Кто здесь?
- Кайл.
- Иди сюда, сейчас мы проверим, кто лучше владеет оружием.
- (отхаркивание и звуки сплевывания) … дьявол …
-Папа.
Голосов было столь много, что казалось, что они не когда не кончатся, но среди них Кайл узнал голоса Эсмин и своих детей и после этого сила воли окончательно покинули его. Но и голоса изменились, теперь они требовали:
  - Убей, убей их всех! Кто сделал тебя жалкой и безвольной тряпкой! Убей всех истинных вампиров!
В безумии от происходящего Кайл, начел охотиться на обитателей поместья, убивая всех, кто попадется ему на пути. В одной из комнат он поймал Женевьев, она была в шоке, увидев его залитым  в крови, и даже не делала попыток сбежать, пока Кайл приближался к ней, а когда он впился клыками ей в шею, было уже поздно и ее попытки отбиться, не имели шанса на успех. Кайл выпил ее насухо, и теперь в этой пергаментной мумии было не узнать молодую и симпатичную девушку. Казалось, что  когда он убивал Женевьев голоса стали довольными, а когда он выломал ей клыки, то они просто взорвались в радостном и кровожадном смехе, что окончательно погасило сознание Кайла.
~~~
Кайл пришел в себя только на следующий день, вдали от поместья де Абади, голоса все еще были достаточно громки, но со временем уменьшались, пока опять не стали ели слышимым бормотанием. Он понимал, что оставаться в Джере ему смертельно опасно и следует срочно бежать из него. А куда же было ему идти кроме как в Илсе, город, который он знал,  любил. Из Джера, Кайл выбрался довольно легко, когда знаешь что делаешь,  ведь стража ходит только по большим улицам, по нескольку человек и не интересуются тобой, если ты не бежишь от них и ведешь себя уверено. Трудности начались в пути, с трудом представляя в какую сторону идти, Кайлу потребовалось несколько лет, что бы добраться до столицы Альтерана. 
Вернувшись на родину, он принялся заново изучать Илсе, а особенно его подземелья, то есть канализацию, старые катакомбы, туннели контрабандистов и естественные пещеры.
Кайл знал, вампиру добиться чего-то,  и не угодить на костер инквизиции в Альтеране было почти не возможно, и он придумал. И он придумал себе маску нищего, ведь их бездомных, сирых и убогих всегда было много в Илсе. А для того что бы ни голодать он начал предлагать свои услуги, убийцы  различным уличным бандам. Но имеют дурную привычку намертво прирастать к своим хозяевам и заменять их личности своей. Это и произошло с вампиром, он стал забывать, что такое обычная жизнь и теплая кровать, станами его дома стали темные подворотни, а крышей служило звездное небо. Он жил среди нищих и крыс, и сам становился нищим и крысой. Безумие, что подтачивало его душу все больше прогрессировало и все чаще брало над ним верх.
Не смотря на то, что вампир скрывался на самом дне общества, он не забывал о том, что магия была очень полезным инструментом в его арсенале, и поэтому в 1279 году он познакомился с иллюзионистом Майлзом, который обучал его искусству Иллюзий. Обучение заняло долгое время но в итоге эта школа магии заняла почетное место в его багаже знаний.
Зима 1395 года подарила Кайлу интересное знакомство, тогда холодным декабрьским вечером он повстречал Иллиру Боромар, главу одного из самых крупных бандитских группировок не то, что Илсэ, а всего Альтанара. Вот только встреча была омрачена нападением конкурентов леди Боромар и ее смертельным ранением и что бы спасти девушку, вампир дал ей испить своей проклятой крови, о да это вновь вдохнуло жизнь в умирающею женщину, но темная кровь детей Темиары изменила ее, она стала одной из проклятого племени вампиров.
Зимой следующего года, Кайл воспользовавшись предложением Иллиры, скрылся от посторонних в ее городском особняке в Илсэ, в котором от нечего делать обследовал старые подвалы, где и нашел один интересный дневник. Рукопись говорила о том, как лет двадцать назад был создан негатор магии, заинтересованный этой новостью вампир пошел по следам старого дневника. Переходя через горы Сторожевой гряды по направлению к Иондалу, Кайл оказался в Левенштроссе, где очередной приступ безумия привел его к встрече с городской стражей… И несколько арбалетных болтов прервали его бренное существование.
Но спустя почти год его последние “дитя”, Иллира Боромар в ходе  ритуала Воскрешения воззвала к темной магии и Темной Матери всех вампиров, к Темиаре, и та ответила на зов. И вновь через боль и крик Кайл открыл глаза и его легкие наполнились воздухом.

Навыки

Боевые:
Магические:
Профессиональные:
Бытовые:
Прочие:

7. Дополнительная информация
ответ

ИГРОК

1. Связь с вами
Skype: alokar122

2. Планы на игру
Играть

3. Как нашли игру
Через сайт журнала про фантастику

Отредактировано Кайл Фероу (Пятница, 16 марта, 2018г. 08:46:40)

0

2

Инвентарь

Оружие

Тесак для разделки мяса

[float=left]http://sg.uploads.ru/t/2KVZp.jpg[/float]

“Свежее мясо!”
Мясник


Что нужно для качественной разделки мяса? Правильно, нужен хороший тесак для разделки. И тот неприглядный инструмент мясника может с легкостью рубить даже самые прочные кости, а мясо и жилы с легкостью рассекаются сталью.

Одежда и доспехи

http://cs413427.vk.me/v413427211/5e30/ttobhRiJIuU.jpg Плащ "Шаг в тень"
Был забыт кем то из посетителей. На вид такой простенький, явно мужской и черного цвета. Найти и догнать растяпу Аврора не смогла, а плащик оставила себе. Вдруг еще зайдет? А потом оказалось, что раз в три часа, на несколько (не более 3х) минут он может носителя невидимым делать, или, если аккуратно застежку повернуть - то дымовую завесу пускает.

Иные вещи.

http://se.uploads.ru/t/xm48X.jpg Сердце демона
После убийства демонических существ можно добыть темное сердце, которое весьма ценится алхимиками и до сих пор добавляющими его в свои смеси

http://sf.uploads.ru/t/Vj5J0.jpg Голова набассу
Голова демона-набассу - удлинённая, покрытая редким тёмно-серым мехом, с огромными жёлтыми глазами, ныне тусклыми и безжизненными, и двумя рядами огромных острых зубов в чудовищной пасти.

http://sf.uploads.ru/t/DPJFa.jpgКристалл Тьмы
После смерти Шаас`Араи остается частица Тьмы, крайне ценимая магами и алхимиками, так как он служит отличным хранилищем энергии.

Пушистый зайка.

http://s9.uploads.ru/t/ryUwh.gif

Такой мягкий, такой пушистый! Мягкая игрушка белого цвета по форме напоминает зайчика, однако не имеет никаких деталей - таким образом, проще всего заключить что это облачко-зайчик и просто насладиться его приятностью.

http://w1.dwar.ru/images/data/artifacts/Shkura_volk_drop.gif Волчья шкура - сыграйте с возлюбленной в красную шапочку, сходите на маскарад или сшейте меховой плащ - всё равно, ведь главное, что она такая мягкая...

[float=left]http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/9d/2cf67181c7eaafd789c339f27bde819d.jpg[/float]Пир-Вам.
Старинный кубок, целиком выточенный из изумруда. Мало того, что он, невероятно красив и источен так искусно, что стенки его совершенно прозрачны, так ещё и свойство волшебное имеет. Стоит Вам налить в этот кубок любую жидкость – она превратится в чистейшую, лучшую кровь, которая только может существовать в нашем мире. Объём кубка – пол литра. Эффект: превращает любую жидкость в кровь. Активация: просто налейте что-нибудь в кубок и подождите пять минут. Перезарядка: предмет можно использовать каждые четыре часа.

0

3

Персонаж: "Кайл Фероу"
Наличность: 14 зм, 4 см, 41 мм.

Доходы:
За статью о зельях ведьмаков
"комментарий"

Расходы:
"-10 зм и -2зм за украшение"

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Активные персонажи » Туннельная крыса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно