FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Пустыни » Олхана


Олхана

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Ричард успокоился и уснул на руках матери, а девушка все смотрела на него, осторожно поглаживая маленькую головку по темным редким волосам.
От мыслей ее отвлекла вошедшая рабыня. Услышав ее слова, а точнее просьбу Дориана, Хельга кивнула, а потом чуть нахмурилась, подавляя какое-то нехорошее чувство. Ей очень хотелось остаться с мужем наедине, но вот что-то в преданных словах ее цепляло. Хотя понятно, что. В "его спальне"? У них теперь комнаты разные? И как это расценивать?
Хельга встала, уложила Ричарда и уже направилась к двери, когда ее взгляд упал на одежду, которую она попросила служанок найти чуть раньше. Девушка склонила голову к плечу и улыбнулась.
А что, Восток -  дело тонкое...

Хельга подошла к дверям указной комнаты и отпустила рабыню. Неслышно прошла внутрь. Комната была красива - одновременно в восточном и альтанарском стиле, очень уютное и гармоничное сочетание. Дориан лежал поперек кровати, одетый в халат и смотрящий в потолок.
Босые ступни прошлись по ковру, еле слышным звоном отозвались браслеты на щиколотке, и девушка замерла на некотором расстоянии от кровати, так чтобы до нее нельзя было дотянуться, не вставая.
- Ты "хотел меня видеть"? -   спросила она, будто бы передразнивала его собственные слова, но в ее голосе звучала улыбка, дававшая понять, что она в хорошем настроении.
Даже, в очень хорошем.
Если бы Дориан решил подняться и взглянуть на жену, он бы увидел ее в непривычном виде. Ее лицо было открыто, а ярко рыжие волосы свободно рассыпались по плечам, но сама девушка была закутана в полупрозрачную зеленую ткань, которая оставляла намек на очертания тела и давала понять, что под платком нет слишком закрытой одежды. И на самом деле восточный костюм, в котором женщину может видеть только муж, можно ли вообще считать одеждой?

Отредактировано Хельга (Вторник, 3 мая, 2011г. 23:12:07)

0

22

Этот голос - с медовым ароматом и отзвуком бубенцов. Нежно-манящий, пряный, как восточные специи. Голос бархатный, голос томный. Боясь разрушить впечатление, Дориан еще некоторое время смаковал каждую нотку - в его голове все еще звучали ее слова. Лишь когда тишина, словно капризная женщина, надула губки, требуя продолжения волшебной мелодии, алхимик приподнялся на локте, чтобы окинуть взглядом олханскую принцессу.
- Я ждал тебя. Я хотел тебя. И хочу.
Эта игра начинала ему нравится - Хельга не просто приняла навязанные правила, но и успела вжиться в них. Она словно сама стала той, о ком говорят в восточных сказках и поют в загадочных напевах.
Тогда, в Илсэ, когда в голову алхимика лезли разные мысли, он вдруг понял, что жизнь стала пресной. Продукты, из которых день за днем они пекли вместе семейное счастье, если не испортились, то уж явно приелись. А если так, то нет лучшего выхода, чем кухня иного народа. На ней, если умело сыпать в миску пряности и специи, если не забывать про изумительные восточные сладости, можно состряпать поистине кулинарный шедевр. И вот сейчас Хельга привнесла нотку муската - волнующего, чуть терпкого, возбуждающего ум и чувства. Возможно, потом его и сменит сладкая ваниль, но алхимику пока этого не хотелось. Пусть лучше так - как хорошо заваренный кофе - пленяющий и будоражащий. Пусть он будет пить небольшими глотками этот дивный напиток, уносясь в дали неизведанных грез. А приторную сладость лучше оставить на потом - для Илсэ или просоленного насквозь Вермилона.
Он улыбнулся, ловя взглядом волнующие складки и вырезы одеяния. Они вовсе не скрывали все самое интересное - они создавали эту ауру загадочности и мистики. В этом была особая прелесть Востока - даже те женщины, что принадлежали тебе и телом, и душой, никогда не выставляли себя бесстыдно под взгляды мужчины. Они были словно прекрасные бутоны, что распускались только от внимания и ласки. И только для одного - того садовника, что взрастил их в своем саду.
- Говорят, что принцессы из восточных сказок умели пленять мужчин танцем... Я хотел бы увидеть эту магию движений своими глазами.
Он не торопился, не спешил. Он намеренно сегодня старался быть на расстоянии от нее - не близко и не далеко. Пожалуй, правы были восточные мудрецы, разделившие пространство мужчины и женщины. Быть вместе всегда - это как сыпать сахар в шоколад. Вкуснее не станет.

0

23

В ответ на его слова она лишь опустила ресницы, пряча за ними выражение собственных глаз.
Ваше желание - и я повинуюсь.
А потом зазвучала музыка. Музыканты явно находились и не в соседней комнате, но звуки мелодии и песни были прекрасно слышны и здесь - мелодии яркой, какой не услышишь на улицах  Альтанара, и под которую невозможно оставаться спокойным, мелодии будоражащей души и мысли.

Плавное движение бедер и взлетевших птицами рук и платок остается в руках, открывая взгляду супруга откровенность и открытость восточного наряда - обнаженный живот, ноги, чуть прикрытые полупрозрачной тканью юбки, только подчеркнутая плотной тканью высокая грудь. 
Голова девушки откинулась назад, а сама она на мгновение замерев и поймав мелодию музыка кинула взгляд на Дориана и сделала небольшой шаг вперед.
Плавные изгибы бедер, забившихся сладкой дрожью, звон монист и браслетов и покрывало на мгновение прикрывшее фигуру девушки, а потом снова взлетевшее вверх, пойманной ловкими пальцами. Руки на мгновение прикрывают лицо, а потом красивыми плавными движениями спускаются вниз, вдоль живота и снова взлетают вверх, подчиняясь только собственной воле.
Хельга на самом деле умела танцевать восточный танец, прозванный танцем живота за все эти изгибы и движения. Кто ее учил и когда - оставим это ее собственной тайной, но выучил этот некто ее на совесть.
Ах, что такое восточный танец женщины, исполняемый для ее мужа? Это движения, распаляющие пламень страсти, идущие из неведомых глубин таинства женщины. Каждое движение только здесь и сейчас для одного человека - и поэтому неповторимо. Каждый изгиб, пахнущего мускусом тела может поднять мужчину в высь и удержать там, сколько будет длиться танец.
Хельга танцевала только дли одного человека и не было в этом мире ничего, кроме этой комнаты. Только изгибающееся в танце тело, только блеск глаз, только звон монист, только оглушающий звон сердца.
В какой-то момент, не прерывая танца, девушка танцующей походкой подошла к кровати и протянула руку, предлагая Дориану подняться, и блеском глаз говоря, что это еще не все.

Отредактировано Хельга (Среда, 4 мая, 2011г. 10:11:34)

0

24

Дориан с нескрываемым восторгом смотрел за каждым движением любимой. Сложно описать, что чувствует мужчина, когда танцуют вот так страстно и грациозно для него одного.  Алхимик вспомнил историю, рассказанную ему Асадом. Однажды случилось так, что некто ищущий встретил стоящего на пути, и тот сказал ему: «Есть в горных пещерах потайной колодец. Пойди к нему и задай свой вопрос. Если ты спросишь искренне, колодец ответит. Это чудо известно только великим адептам». И этот человек принялся искать. Трудно было найти колодец, но он сумел  сделать это. Склонившись над колодцем, он спросил: «Что такое жизнь?» - Никакого ответа. Он повторил вопрос, повторил и колодец:»Что такое жизнь?». Но этот человек был искренним на самом деле, он продолжал. Говорят, что три дня и три ночи он спрашивал снова и снова:»Что такое жизнь?», но колодец только возвращал его голос. Но человек не уставал, он продолжал. И колодец сказал: «Хорошо. Я скажу тебе, что такое жизнь. Спустись в ближайший город, войди в первые три лавки. Потом вернись и расскажи, что ты видел».
Человек удивился: «Какой же это ответ? Ну хорошо, если так говорит колодец, это надо сделать...» Он спустился в город и зашел в три первые лавки. Но вышел оттуда ещё более пораженный и смущенный. Там ничего не было. В первой лавке несколько человек возились с несколькими деталями из металла. Он зашел в другую лавку - несколько человек изготавливали какие-то струны. В третьей лавке, куда он зашел, были плотники, они мастерили что-то из дерева. «И это жизнь?»
Он вернулся к колодцу: «Что ты имеешь ввиду? Я ходил, был там, вот что я виде, но я не вижу смысла». «Я показал тебе путь, - ответил колодец. - Ты пошел по нему. Когда-нибудь ты увидишь смысл. Я указал тебе путь, теперь ты вступил на него». Ищущий просто уже разозлился: «Обман! Чего я достиг, три дня непрестанно вопрошая колодец? Это обман. Я ничего не достиг». И, расстроенный, он отправился в путь.
После многих лет странствий он как-то проходил мимо одного сада. Была дивная лунная ночь. Ночь полнолуния. Кто-то играл на цитре. Он был восхищен, потрясен. Чары действовали. Как притягиваемый магнитом, он вошел в сад. Разрешения не спрашивал. Подойдя он стал перед музыкантом; тот играл на цитре, погруженный в свои думы. Он сел, стал слушать. В лунном свете смотрел на играющего, на инструмент.
Внезапно человек понял, что те плотники трудились над чем-то похожим. И те, возившиеся с деталями из металла - это были части цитры. И струны. И вдруг облака исчезли, прорвался и полился дивный свет. Человек вскочил и принялся плясать. Музыкант очнулся, прервал игру. Но никто не мог теперь остановить танцующего.
«В чем дело? - спросил музыкант. - Что с тобой случилось?» «Я понял, - ответил тот. В жизни есть все. Нужно только новое сочетание. Я заходил в три лавки. Там было все, но там не было цитры. Все было отдельно. Нужен был порядок: все было в хаосе. И так везде: есть все, что нужно. нужно только единство. И тогда из этого струится такая дивная музыка. В жизни есть все, теперь я понял. Нужна только новая гармония»
Пожалуй, действительно стоило пересечь пустыню, чтобы научиться жить.
И когда девушка подала ему руку, за собой увлекая, алхимик с легкостью хищника вскочил с постели. Ему хотелось следовать за ней, окунуться в то царство магии и волшебства, где она обитала. Царица неземная, фея грез - она пленили и манила, она крала сердце и туманила ум. Разжигая в мужчине пламя страсти, она же и умело тушила его, смещая акценты... и вот алхимик уже не столь о теле грезит, сколько мучается от любопытства - что же будет дальше?

0

25

Моя очередь немного поуправлять =)

Хельга только улыбнулась прыти алхимика, тяня его за руку. Потом она будто бы оттолкнула его, и уперлась рукой в грудь, заставляя сесть на край кровати. Поворот, легкие шаги и девушка танцевала уже прямо перед мужчиной - звенели монисты на бедрах и груди, волосы то и дело падали на лицо, тут же откинутые изящной рукой. Хельга улыбнулась и накинула ему на голову собственный платок, чтобы потом медленно стащить его, с улыбкой наблюдая за лицом супруга. Потом ее платок оказался за его плечам, а она сама прогнулась назад будто бы держась за тонкую ткань.
Платок взлет повинуясь движению, и девушка продолжила танцевать перед супругом. В какой-то момент она приникла к нему так близко, что мужчине трудно было  удержаться от попытки украсть хоть один поцелуй, но она только увернулась и невесомо коснулась губами его щеки:
- Значит, говоришь, штиль?
И тут же снова выпрямилась, чуть отстраняясь и не скрывая хитрой улыбки. Уронила шаль на пол и снова сделал шаг вперед, ладонями скользя по плечам Дориана распахивая и спуская с его плеч халат, одновременно подталкивая назад, заставляя почти лечь на вышитое одеяло. А потом сама шагнула на кровать, оказавшись прямо над мужчиной, так что ее стопы оказались по сторонам от него. И снова мелкая дрожь бедер, звон монист, изгибы тела и жар танца.
Она соскочила на пол совершенно внезапно, и, оставаясь лицом к Дориану, танцующей походкой начала двигаться назад, улыбаясь и производя руками манящие движения, оставляя для мужа выбор, подойти к ней или дать уйти.

Отредактировано Хельга (Среда, 4 мая, 2011г. 18:47:27)

0

26

Похоже, его очаровали. Той странной магией, что доступна только женщинам. Улыбкам и жестом, плавным изгибом бедер. Его очаровали многообещающими взглядами и возбуждающими прикосновениями, томными движениями и блеском украшений. Эта фея, слетевшая с цветка, отдавалась в танце - но не самому танцу, а мужчине, что жадно ловил каждый ее шаг.
В этот момент алхимик понимал абсолютно точно только одно - он хочет обладать этой женщиной. Он хочет обнимать ее, скользя бесстыдно руками по обнаженному телу. Он хочет чувствовать ее дыхание, хочет видеть трепет в ее глазах. Чувство, зарождавшееся в сердце, было новым. Доселе алхимик никогда не позволял себе такого... Он любил Хельгу, берег ее, жил ради нее. А сейчас вдруг захотелось просто забыть обо всем - кроме своих желаний. И в женщине видеть не богиню, а наоборот - самому стать для нее богом. Чтобы она взирала на тебя с волнением, чтобы ждала и ловила каждый взгляд, каждый знак внимания. Тот, кто привык всегда лишь отдавать, в один прекрасный момент захочет и брать.
А меж тем она звала его. Манила за собой, увлекая куда-то.
Пойти за ней?
Алхимик раздумывал лишь мгновение. Он поднялся, улыбнулся, но вместо того, чтобы сделать несколько шагов к своей ненаглядной, он снял со стены пару кинжалов, что украшали собой помещение. Все это произошло настолько быстро, что когда сталь блеснула в воздухе, Хельга не успела даже испугаться. Между ней и выходом из комнаты сейчас торчали в полу два дивных произведения оружейного искусства. Один из них в полете срезал часть дивного платка, и сейчас он зеленой волной растекался вокруг кинжалов, застывая на полу волнующим напоминанием о том, что мужчины в Олхане привыкли диктовать свою волю весьма своеобразными способами.
Дориан покачал головой, глядя в глаза возлюбленной с выражением крайнего запрета. Нет, он не позволит ей уйти - и даже отдалится от себя не позволит. "Танцуй, Хельга, танцуй, но в танце своем не переходи за грань дозволенного. Сегодня правила диктуя я - и моя воля для тебя закон"

0

27

Эх, не получилось...
Девушка замерла где стояла, но замерла не от звука ударивших в пол кинжалов, а от взгляда Дориана. Взгляда, который она могла назвать взглядом хозяина - "моя воля закон". Но в ответ ему, через секунду растерянности и мелькнувшей в глазах то ли обиды, то ли боли, вернулся ничуть не менее гордый взгляд.
Девушка развернулась спиной к Дориану и даже сделала шаг к двери, но в все-таки остановилась, закрыв глаза. А через мгновение опустилась и с силой вытащила оба кинжала из пола, поднимаясь и одновременно примериваясь к незнакомым рукоятям. Музыка все еще звучала и именно она очень помогла Хельге вернуться в колею танца. Немного резкие движения, не лишенные однако собственной красоты, отброшенные за спину волосы и два кинжала сверкающие в ловких руках.
Кое-что от былых навыков все же осталось.
Танец длился недолго, несколько мгновений, чтобы расслабиться, а потом разворот, и оба кинжала со свистом пролетают по обе стороны от Дориана, так же втыкаясь в пол, как в несколько мгновений до этого.
И взгляд, где гордость смешалась с неким предупреждением. Я помню, кто ты. Но не забывай, кто я.
Музыка где-то там, за стенами, начала стихать, а рыжеволосая девушка со слишком гордыми глазами и вернувшейся улыбкой продолжила танец и внезапно оказалась прямо напротив Дориана, приникая к нему всем разгоряченным телом и прикасаясь губами к его губам.

+1

28

Дориан следил за каждым движением - и когда на лице девушки появилась обида, он лишь вздохнул. Он не стал останавливать ее, когда она решила уйти - и уж тем более не удивился, когда та решила показать свой характер. Не шевельнувшись, он смотрел на ее представление. Что было в его глазах? Одному Хаккару ведомо. Когда иллюзии и надежды разбиваются, когда идиллия - близкая и манящая - становится подделкой, то меняются чувства и желания.
Она приникла к нему, коснулась губ... Но он не ответил. Лишь отстранил ее рукой, мягко, но без всякой надежды на то, что передумает.
- Ты устала сегодня. Я распоряжусь, чтобы тебя отвели в спальню. Отдохни.
Вот так вот - от жара к холоду. Без объяснений, без пояснений.
Запечатлев на светлом челе поцелуй - точно так же, как и на дирижабле, он встал и направился к двери, на ходу накидывая на плечи халат и подпоясываясь. Открыл дверь, позвал одну из рабынь, что сопровождали Хельгу - и попросил проводить ее в спальню.
И пришлите ко мне ту черненькую, с ловкими руками. Мне нужно снять напряжение.
И лишь в черных глазах мелькнуло что-то новое. Что-то пронзительное, словно боль. Он так ждал этот вечер, а в результате все опять пошло так, как и сто тысяч раз до этого. Впрочем, если она хотела воли - то он не смел ей перечить. Мать его ребенка должна быть счастлива.

0

29

Вот так вот, от жара к холоду без объяснений и без слов...
Но Хельга не спешила ни убегать в слезах, ни уходить в холоде, хотя мечущейся душе хотелось и того и другого. Вместо этого она ловко оттеснила от двери Дориана, посмотрела на рабыню и закрыла дверь у той перед носом, развернувшись лицом к мужу и опираясь о створку.
Она смотрела на него, слишком блестящими и слишком яркими глазами, чтобы верить, что она оставалась спокойной внутри.
- Ты на самом деле этого хочешь? - Она кивнула куда-то назад, указывая на свой уход. - Потому что я уж точно не хочу уходить от тебя.
Она кусала губы, не зная, что сказать дальше, потому что самый страшный из ее кошмаров - холод Дориана и его безразличие - уже сбывался. И приносит не злость и раздражение, а только обиду и боль. И неужели он не понимает, что делает ей очень больно, когда так поступает? И что она только неумело пыталась подыграть ему, а вовсе не демонстрировать свой характер и свою гордость? О какой гордости может идти речь, когда главное слово за сердцем?
Она любила его и не переставала стараться угодить ему, сделать что-то необыкновенное. Вот и танцевала она с полной отдачей и чувствами, думая, что вот сейчас все ясно и понятно - а оказалось, что непонятно совершенно ничего.

0

30

Он смотрел на нее - слишком долго, чтобы это можно было списать на что-то простое, бессмысленное. Он словно в душу проникнуть хотел, тайные помыслы узнать. Холодный взгляд не теплел, но уже и не обжигал ледяной свежестью.
- Глупая ты моя девочка, - тихо прошептал он, прижимая ее к груди. - Глупая, но любимая.
Слова не нуждались в подтверждении - они и так сквозили искренностью. Да и объятия были чем угодно, но не фикцией. Дориан никогда не врал жене - ему не нужно было с ней притворяться. Все это время он считал ее слишком взрослой, слишком рассудительной, а она была иной. Она лишь играла саму себя - ту, которой хотелось быть. А там, в глубине души, все еще жила девочка, которая просто хотела быть любимой.
- Никогда больше не направляй на меня оружие. Никогда больше не бросай в мою сторону смертоносную сталь. И я больше не буду. Обещаю.
Он поднял ее на руки - такая легкая, такая нежная. Дориану казалось, что он несет что-то необычайно хрупкое. Несколько шагов - и вот он уже садится на гладкие простыни, не выпуская из рук свою драгоценность.
- Для меня твое счастье превыше всего. Но я не могу вечно жить лишь твоими желаниями. Это неправильно. Сегодня мне хотелось всего лишь почувствовать себя мужчиной этой страны. Мне хотелось вкусить запретного плода. Проще всего было бы воспользоваться кем-то из рабынь, но я не хочу обнимать и целовать их. Я не заставляю тебя воплощать мои мечты - но если ты начала вживаться в роль, то нужно идти до конца. Представь, что было бы, реши актеры сыграть трагедию в середине второго акта великолепной комедии. Или наоборот, если вдруг из напряженной драмы они вдруг начали бы лепить цирк.
Пока он говорил, рука скользила по ее лицу, убирая волосы, очерчивая скулы. Пальцы словно исследовали каждую черточку, каждую впадинку или выпуклость - они скользили вокруг губ, поглаживали подбородок, спускаясь к шейке. Дориан просто наслаждался ощущениями, ничего не прося и ничего не требуя. Возможно, он даже был готов просидеть так всю ночь напролет.
- Жизнь пролетает слишком быстро, Хельга. Я раньше тратил годы просто так, не задумываясь ни о чем. Сейчас мне просто жалко потерянного времени. Я хочу получить от жизни все, чтобы в нужный момент подарить это все и тебе, и Ричарду. Я много жил, Хельга. И я имею право решать за нас двоих, что лучше.

+2

31

В тот момент, когда Дориан привлек ее к себе, когда она почувствовала тепло его объятий, она сделала, наверное, самое глупое из того, что могла - просто расплакалась. Слезы текли беззвучно, просто будто девушка не могла вынести все те эмоции, что ее сейчас переполняли. Хотя возможно это было только одно чувство - невероятное облегчение.
- Глупая. - Согласилась она, прижимаясь к мужчине и обхватывая его руками. - Я тебя люблю.
В этот момент она и вправду была сущим ребенком - провинившимся и боявшимся что кого-то не желая того обидел. Но когда он взял ее на руки, когда присел на кровать, бережно прижимая к себе, когда стал рассказывать, объяснять, - вот в этот момент девушка многое поняла и про себя и про то, что ее окружало.
- Прости меня, пожалуйста. - Тихо сказала она, всхлипывая и утирая слезы с лица, а потом все то, что она держала в себе, вдруг стало выходить наружу ввиду сумбурных слов. - Я просто запуталась. Так много всего произошло за последнее время. Сначала похитили, потом ты меня спас, утром тебе глупостей наговорила, боялась, что обиделся, приехали сюда - эта... ну служанка нотации читать начала, захотела тебя порадовать - специально попросила чтобы танцевальный костюм нашли, - испугалась твоей реакции - ты на меня так посмотрел, ну как будто я служанка, которая должна выполнять только то, что ей велено... - Она прикусила губу, потому что понимала, почти все ее страхи - на самом деле плод ее же собственной фантазии.
- На самом деле мне все, это, - неясный взмах рукой, - даже нравится. Я люблю восток и его культуру, но просто все так резко перевернулось с обычной жизни на восточную...
Его руки на ее лице успокаивали, но одновременно навивали и на другие мысли. На мысли, которые родились ярким танцем, а позже спрятались в уголке сознания. Хельга чуть повернула лицо, чтобы смотреть на Дориана, и улыбнулась.
Я всегда рада танцевать для тебя, дарить тебе радость, дарить тебе себя. Мне для этого не нужно ни приказов, ни запретов. Я была и остаюсь твоей, неужели ты об этом забыл? - Она подалась вперед осторожно прикасаясь губами к его губам, так осторожно, будто спрашивала разрешения.

Отредактировано Хельга (Четверг, 5 мая, 2011г. 21:33:16)

0

32

Забыл? Скорее разуверился. Не далее как сегодня утром, как раз до того, как он стал крушить и ломать все на своем пути, он задумался о том. не охладела ли к нему жена. Нет, речь не шла о потери любви. Хотя чем хаккар не шутит... Просто на миг показалось, что держит их рядом с друг другом только привычка, привязанность. Она - такая вольная, такая свободная. Хельга любила показывать свою независимость - и, что уж греха таить. Порой алхимик чувствовал себя занавесом, ширмой, на фоне которой выступает замечательная актриса.
Положил руку ей на затылок, он чуть надавил рукой, чтобы несмелый поцелуй превратился во что-то большее. Перебирая пальцами шелковые локоны, он целовал ее так, как до этого не осмеливался. Сейчас губы девушки, ее язык, ее глаза и лицо - все принадлежало ему. И он не потерпел бы ни капли сопротивления. Точнее - прорвался бы через все бастионы.
Уложил ее на подушки, провел рукой по груди, вниз, к трепещущему от волнения животику. Ему показалось. что Хельга все еще под властью дурмана от только что пережитого поцелуя. Она словно еще не вернулась сюда, в реальный мир.
И алхимик воспользовался этим моментом, чтобы просто посидеть рядом, бесстыдно рассматривая женское тело. Хельга всегда пьянила его, но сейчас все было иначе. Интересно, любила ли она его? Точнее, любила ли всегда, все эти годы совместной жизни? Или понадеялась на "стерпится-слюбится", а потом как-то неожиданно поняла, что теряет голову?
Алхимик склонился к ней, скользнув языком по ушку, спустился к шейке, оставляя кожу слегка обожженной горячими поцелуями. Он целовал яростно, с трудом сдерживая нарастающее желание.
- Если я захочу сегодня безумства, ты согласишься на него? - вдруг спросил он, неспешно принимаясь освобождать девушку от немногочисленной. но все же лишней сейчас одежды. - Как далеко ты готова зайти в этой сказке?

0

33

В чем же была причина такого непонимания? Наверное, вся проблема была в том, что все ее слова о свободе, о ее народе и о ее характере воспринимались только как указание "я такая, вот и принимай меня такой, какая я есть. И не смей отбирать мою свободу". На самом деле, она не зря тянула с согласием стать его женой, не зря просила время, проверяя и его и себя, для нее брак был не просто заключенный союз, для нее это оставалось чем-то священным, тем, куда нельзя войти без любви и уверенности в том, что давши клятву ты ее сдержишь. Но свою клятву она дала и, как бы не была велика ее страсть к свободе, собиралась ее сдержать. Она говорила что любит, и она любила. Хельга была прекрасной актрисой, но никогда не опустилась бы до того, чтобы врать в чувствах.
Осторожно целуя Дориана, она вдруг почувствовала что просто поцелуй становится более глубоким, боле страстным, что весь ее трепет просто сметает чужой силой и настойчивостью.
Хельга почувствовала под собой мягкость подушек и только тогда поняла, что уже лежит, а Дориан сидит рядом смотря на нее такими глазами, что в пору сгореть под таким напором огня. От одного его взгляда тут же захотелось почувствовать тяжесть мужского тела и горячие ладони на своей кожи, но сегодня парадом руководить будет точно не она. И от этого интересней.
Она чуть откинула голову назад, давая больше место для поцелуев, чувство как от только этих ласк тело бросает в дрожь, а внизу живота начинают будто порхать бабочки.
- Соглашусь. - Она позволила себе скользнуть одной рукой по его груди к животу, ласково поглаживая кожу пальцами, и послушно чуть приподнялась, позволяя стащить с себя одежду. - Так, насколько ты готов меня завести.

Отредактировано Хельга (Пятница, 6 мая, 2011г. 11:00:02)

0

34

Дориан не смог удержаться от улыбки. Сейчас Хельга казалась ему совсем юной и неопытной, как тогда, в день первой их встречи. Она пыталась выглядеть старше, точнее - действовать так, будто на веку своем повидала многое. Но его же не обманешь. И тревогу в красивых глазках не спрячешь.
Все эти годы он бережно и нежно вел ее по пути наслаждения и сладострастия, открывая ей саму себя. И вот уже скромница, боявшаяся некогда лишний раз пошевелиться, все чаще перехватывает инициативу, хочет большего - и даже требует. Но она до сих пор не достигла берега в этом море удовольствий.
Эти думы невольно приходили на ум, когда руки снимали одежды, а потом осторожно мяли нежные груди. То сжимая меж пальцев упругие вишенки, то отпуская их, алхимик выглядел несколько отрешенным. Он словно решался на что-то, боялся и страстно желал чего-то.
Склонившись над девушкой, он губами обнял затвердевший сосок, немного поиграв с ним. Алхимик не спешил - в его распоряжении была еще целая ночь.
Он вновь взглянул в лицо супруги - ее глаза уже заволокла пелена вожделения.
Дориан улыбнулся, проводя ладошкой по животику, вниз, нежно, но настойчиво проникая меж ног. Он не вторгался в святая святых, просто скользил вниз рукой, наслаждаясь бархатной нежностью кожи. Погладил внутреннюю сторону бедра, скользнув до коленки.
- Говорят, что не познав свое тело, восточные девушки даже не допускаются в спальню к мужчине... Считается, что если они не знают, что доставляет им удовольствие, то не смогут подсказать своему господину, как тот может вознести их на небеса счастья.
Дориан взял с круглого стола, что стоял неподалеку, стеклянную бутылочку с таинственно-розовым содержимым. Осторожно вынул пробку их чистейшего хрусталя, а затем налил на руку немного масла. Оно пахло нежным цветочным букетом, в котором на первый взгляд было невозможно уловить отдельные ноты. Чуть согрев масло в ладони, алхимик принялся аккуратно втирать его в нежную кожу супруги. Его движения были уверенными, несколько властными, но при этом они были насквозь пропитаны любовью. Начав с шеи и плеч, алхимик спускался все ниже и ниже - для него не было и не могло быть запретных мест.
- Они учатся получать удовольствие от прикосновений шелка к своей коже, от ароматов масел и нежности воды. Они развивают природную чувственность, чтобы потом, оказавшись наедине с господином, наиболее полно прочувствовать все очарование момента. У них, в отличие от тебя, может больше никогда не быть шанса быть с мужчиной.
Когда руки дошли до стоп, нежно пройдясь по каждому пальчику, алхимик отер остатки масла полотенцем с ладоней. Улыбнулся, глядя на лицо своей любимой.
- Поласкай себя для меня. Я хочу увидеть в тебе ту женщину. что все время пряталась и раскрылась лишь сегодня. Я хочу продолжение танца - но уже более сокровенного.

0

35

Прикосновения Дориана, его ласки, отдающиеся в соскучившемуся по мужской близости теле разжигали потайной огонь, который присутсвует в каждой женщине, но разжечь который способен не каждый мужчина.
Когда Дориан коснулся ее кожи, осторожно и нежно втирая цветочное масло и произнес первые слова, Хельга уже поняла что от нее захотят дальше. Но страх и неуверенность исчезли в тот же момент, как появились, ушли, не в силах совладать с цветочным ароматом, с ощущением тела под сильными и нежными руками Дориана, с общее пеленой легкого безумия, которое заволакивало разум, оставляя только мысль об удовольствиях, которые можно получить и которые можно подарить.
О каком страхе и сомнении может идти речь, когда на тебя смотрит любимый мужчина, ловящий каждое твое движение, желающий удовольствия для себя и для тебя.
Наблюдая сквозь чуть опущенные ресницы за мужчиной, девушка медленно скользила ладонями по собственному телу. Она знала что ее любит ее тело, знала что ласковые прикосновение к груди - без усилия, едва касаясь нежной кожи - поднимают волну тепла по всему телу, знала что если вот так в тот же момент сжать ладонь, то стрела удовольствия пройдет через все тело, знала, что прикосновения к животу, к впадинке пупка отзываются сладким чувством внутри живота, знала, что если пальцы так вот скользят по внутренней стороне бедер, тело невольно выгибается, предвкушая скорое наслаждение, а если задержать прикосновения на одном месте, лаская сокровенные части женского тела, то невозможно сдержаться и подавить стон удовольствия.
Масло, которое не совсем впиталось в кожу, оставляя ее гладкой и позволяя рукам свободно скользить по телу, только помогало, привнося в ощущение новые нотки удовольствия. И когда очередной стон сорвался с  губ Хельги, можно было подумать, что она совсем забыла, что находится не одна среди мягкости подушек и дурмана накатывающего удовольствия, если бы не взгляд, сквозь чуть опущенные ресницы, который девушка не отводила от Дориана, следя за его реакцией.

Отредактировано Хельга (Пятница, 6 мая, 2011г. 21:22:37)

0

36

Дориан не сводил взгляда с тела своей ненаглядной. Его руки не мешали ее рукам - они скользили почти рядом, они прикасались к бархатной коже - почти неслышно. Он думал, размышлял над тем, что будет делать дальше - и не находил ответа. Мысли постоянно куда-то исчезали, когда перед глазами... ах, что творилось перед глазами! Наверное, его можно было записать в число самых стойких - он держался долго. Почти три минуты - бесконечные, наполненные внутренним пожаром. А потом не выдержал, поймал руки возлюбленной и, крепко схватив их за запястья, поднял их над головой девушки, заставляя тело невольно подтянуться, выгибаясь в одну линию. Припадая губами к ее телу, он как одержимый целовал ее плечи, грудь, а после внезапно совершил один из тех поступков, что определят после характер всей ночи. Он дотянулся до куска шелка - того самого, что некогда был покрывалом. Нежно обвив запястья Хельги, он завязал оба конца, пропустив их через кованый прут изголовья кровати. После этого, расположившись на боку справа от Хельги, он улыбнулся в ответ на те эмоции, что прочитал в ее глазах.
Указательный палец коснулся губ:
- Не надо слов, просто доверься.
Рука скользнула вниз, без разрешений вторгнувшись в горячее лоно. В то время, когда губы мужчины целовали податливые уста супруги, его рука вовсю хозяйничала между разведенных ножек.
- Сомкнешь ножки - и я тебя накажу, - шепнул алхимик, когда два плотно сжатых пальца проникли внутрь Хельги.
Но это было только начало. Вдруг еще один палец коснулся бутона наслаждения, в едином ритме с теми, что погружались и покидали разгоряченные недра. Умело и неторопливо Дориан возносил свою возлюбленную на вершину счастья, то и дело пробегая губами то по ее груди, то по устам, то нежно шепча на ушко слова любви.
Он не останавливался, не давал передышку - он словно ждал, когда с губ сорвется мольба, просьба... Когда она сама озвучит собственные желания.

0

37

Когда ее руки перехватили, девушка распахнула глаза с лукавой улыбкой глядя на Дориана. Впрочем, последующие поцелуи вернули почти утерянное ощущение удовольствия. По запястьям скользнуло что-то гладкое и легкое, а потом еле ощутимое сопротивление показало, что руки ей сегодня больше не помогут. Хельга чуть пододвинулась, чтобы было удобнее и наградила Дориана на половину возмущенным на половину восхищенным взглядом. Но, она ему доверяла. Да и все происходящее привносило ощущение некой новизны и так в интересные отношения.
Она хотела что-то сказать, но вместо слов с губ сорвался только вздох, потому что рука Дориана сменила ее руку и вела себя не в пример увереннее и настойчивее. Девушка не выдержала, прогнулась в спине, подавалась навстречу ласкам, потому как тело уже желало большего. Губы мужа накрыли ее губы и она могла только отвечать на поцелуи, то и дело срываясь на судорожные вздохи - хотелось подарить и ему ответную ласку, но руки все еще были связаны.
Но когда его пальцы двинулись дальше, Хельга не сдержала громкий стон удовольствия, запрокидывая голову назад и невольно чуть сжимая колени, но только чтобы не дать Дориану отодвинутся и прервать бесстыдные, но такие яркие ласки.
- Наказывай... так.
Жаркие вдохи, напряженные руки, буквально вцепившиеся в прутья изголовья, тело подававшееся на встречу ласкам - девушка уже была на грани, но не могла переступить ее. Потому что ей нужно было кое-что большее. Ей был нужен он. Ей нужно было чувствовать его. Его дыхание, его движения, его тело.
Она заставила себя сильнее сжать колени и бедра, прерывая ласки, и посмотрела прямо в глаза Дориана.
- Мне нужен ты... - Чуть хрипло сказала она, не отводя взгляда . - Иди ко мне.

+1

38

Самое трудно - сдержаться самому, не сойти с ума, не сорваться. Главное - удержатся, не поддаться собственному безумию, что временами буквально ослепляло. А Хельга... она словно чувствовала, отдаваясь вся целиком и полностью, подставляя его рукам и губам всю себя. Она извивалась, она стонала, она превращалась в фурию, готовую вот-вот разорвать путы и совершить, наконец, то, чего так требовали и душа, и тело.
Но нет.. сегодня она сама разрешила ему творить то, на что хватит смелости. И совсем недавно она подтвердила это свое желание, заявив, что готова даже к наказанию. Конечно, у алхимика даже мысли не было о том, чтобы причинить ей боль. Но сама сладость этих слов - она пьянила.
Он развязал ей руки, не забыв покрыть поцелуями нежные запястья - на них хоть и не было следов от пут, но алхимика уже невозможно было остановить в его нежности. Шелк тут же расправился в его руках, свернулся в несколько слоев, а затем лег на глаза девушки, погрузив ее в зеленоватый туман.
- Ты еще можешь передумать, - шепнул ей на ушко алхимик, - Потом пути назад не будет.
Он перевернул ее на животик, покрывая поцелуями спинку спустился ниже, запечатлев на ягодицах нежное прикосновение губ.
- Одно твое слово - и все закончится здесь и сейчас. Я дам тебе то, о чем ты просишь... Но если ты готова продолжить это долгое, но приятное путешествие, то опять же - достаточно одного твоего слова.
Он провел пальцами вдоль ее позвоночника, касаясь едва-едва, словно наслаждаясь близостью ее тела.

0

39

Зеленый шелк лег на глаза, закрывая взор, а в голове тут же возникла картинка, наверное, уже годовой давности - кабинет Главы Гильдии Алхимии, мягкий ковер, такая же искусственная слепота и привкус винограда на губах. Возможно у некоторых девушек и была короткая память, но у Хельги она были хорошей. И именно это воспоминание, воспоминание о нежных руках и о первом глубоком осознании доверия, послужило сейчас для Хельги важной мерой на весах ее решения.
Она только успела позволить себе маленькую вольность - прижаться всем телом к мужчине и страстно поцеловать, скользнув освободившимися руками по его груди, а уже затем следовать его рукам и перевернуться на живот с усмешкой понимая, что выдержка все-таки понадобится не только ей.
На мгновение она вспомнила, что от недавнего приключения на ее плече и спине остался так до конца не пропавший шрам от скользящего удара меча, ни на мгновение даже чуть огорчилась от понимая, что шрамы красят мужчин, но отнюдь не женщин. Но ласковые прикосновения Дориана и та дрожь, что пробегала по спине от его прикосновений тут же изгнали посторонние мысли.
Так же и желание скорейшего удовольствия сменилось любопытством и даже неким восхищением, с которым супруг продолжал сдерживаться, воплощая известный ему одному план действия. И разве можно не отдать честь такой выдержке и не заинтересоваться, что же будет впереди. И пусть так и не достигший пик удовольствия только манил, оставаясь пока недостижимым, но нетрудно было понять, что этот тот вариант, когда терпение будет достойно вознаграждено.
Заданный вопрос требовал ответа, а отвечать, просто лежа на животе было не удобно. Поэтому  Хельга приподнялась на локтях, чуть прогибаясь в спине, и оглянулась, хоть и не видя Дориана, но зная, что он видит ее.
- Я уже сказала... я твоя. - И я доверяю тебе.

0

40

- Тогда для начала я хочу выполнить данное мною же слово, - прошептал он. - Я накажу тебя. Но даже наказание будет сладостным.
Алхимик не стал развязывать Хельге глаза, лишь чуть потянул ее за плечи назад, побуждая сначала встать на колени, а затем и вовсе упереться руками в кровать. Хельга в такой позе была просто прелестна. Она явно не понимала,  что будет дальше и, наверняка, волновалась. Ее грудь соблазнительно вздымалась и опускалась в такт движению - слегка покачивалась, ощущая полнейшую свободу. Алхимик подложил подушечку так, чтобы твердые вишенки сосков касались нежнейшего шелка. Все это время он ничего не говорил, не объяснял, позволяя воображению супруги рисовать яркие и красочные картины ее ближайшего будущего.
Он даже встал с кровати, отошел на пару шагов и замер, невольно любуясь картиной, открывшейся взору, два ровных полушария ягодиц, чуть разведенные в стороны ножки, а между ними.... Пожалуй, однажды алхимик даже закажет портрет своей ненаглядной - именно в этой позе. Повесит его в спальне, над кроватью.. а заодно повесит и художника. Но это уже так, мелочи.
Впрочем, время шло, а к телу женщины никто не прикасался. Впрочем, нужно отдать должное алхимику - он не долго мучал девушку. Вскоре ее лона коснулся горячий язык, который принялся неистово мучать и так уже натерпевшийся бутон. Ласка была недолгой, но весьма бурной. Спустя мгновение пальцы коснулись лона девушки, чуть проникли внутрь - но на этот раз лишь для того, чтобы смочить их нектаром страсти. Еще мгновение - и вот они уже нежно касаются одной маленькой дырочки, вдруг нервно сжимающейся. Горячие губы тут же запечатлевают поцелуй на ягодицах, словно напоминают, что разрешение на безумства дано...
Но алхимик явно не собирался причинять Хельге неудобства - и пока одна рука старательно разминала одну дырочку, вторая ладонь во всю ласкала клитор, не позволяя разуму девушки сосредотачиваться только на одном каком-то ощущении.
Эта пытка продолжалась несколько минут - ни стоны, не возможный факт того, что девушка уже достигла пика наслаждения (а может быть и не раз) - ничего не останавливало безумца.
Но даже это не было самым главным сюрпризом ночи. Губ девушки вдруг коснулась разгоряченная плоть. Тихий шепот, слова, полные ласки, знакомая рука, убирающая распущенные волосы назад - сомнений быть не могло, перед лицом Хельги стоял Дориан. Но кто, кто во имя Хаккара сейчас так усердно дарил ей наслаждение, лаская лоно и подготавливая попку к чему-то большему?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Пустыни » Олхана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно