FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Академия Искусств » Гостиная Главы Академии (Театр "Сказания")


Гостиная Главы Академии (Театр "Сказания")

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Небольшая комната в глубине коридоров Театра - место, где глава Академии может спрятаться от тех дел, которые могут найти его даже в личных покоях в Главном корпусе.
Здесь горит камин, на стенах висят магические осветительные шары, стоит пара уютных небольших кресел. Пол застелен мягким восточным ковром, а на стенах, где нет ни одного окна, висят гобелены. У стен стоял полки с книгами, а рядом с ними большой дубовый стол - на столешнице часто лежат книги или записи, какие-то мелочи, вещи. Из другой мебели в гостиной есть только небольшой комод в дальнем углу - на нем обычно стоит ваза с цветами, которая не позволяет уделить внимание хранилищу личных вещей Главы Академии.

http://s06.radikal.ru/i179/1105/62/5a62d1e66f3e.jpg

Отредактировано Заара (Пятница, 6 мая, 2011г. 14:11:39)

0

2

Входя в эту комнату, Альбер вдруг вспомнил о другой гостиной. Той, что находилась за много миль отсюда, за крепкими и неприступными стенами северного замка. Тогда он тоже был взволнован, но сейчас чувства явно было острее. Тогда у них все еще начиналось. Сейчас же действо явно ждет развития. чувства хотят доказательств, требуют и ждут признаний.
И как только дверь закрылось, мужчина заключил женщину в своих объятиях, обдав жаром дыхания тонкую шею. Он впился в ее губы столь страстно, сколь страстно еще утром молился Единому. Он целовал ее так, как будто в следующую минуту собирался отправиться в добровольное изгнание, уйти в монастырь или похоронить себя заживо в каменных застенках темницы. Он целовал ее смело, он целовал властно. Он на миг стал другим - и глупцами были те, кто видел в нем лишь мягкого святошу.
- Порой мне кажется, что вы - демон, Заара. Демон, посланный в этот мир, чтобы искушать. Но в следующее мгновение я готов пасть пред вами ниц и молить о прощении, ибо мысли мои недостойны вашего светлого облика. Вы создание иное - вы жительница небес. Вы слеплены из иного теста, чем все мы. Вы сама - свет, любовь и сострадание.
Альбер отпустил ее, взволнованно заглянул в глаза, а затем и вовсе отошел, пройдя к камину. Присев с ним рядом, он поправил поленья так, чтобы они горели ровно. Несмотря на то, что от огня шло тепло, его бил легкий озноб.
- Но вы же позволите мне убедиться в том, что я не ошибаюсь? И что под изысканными нарядами вы не прячете крылья демона? - вдруг спросил он с улыбкой, все еще не отводя глаз от пламени.

0

3

Как же было здорово снова суметь его обнять, почувствовать под руками сильные мужские плечи, почувствовать поцелуи и отвечать на них, отвечать так же страстно, но одновременно и немного робко, чувственно но, скорее подчиняясь чужому напору, чем подчиняя себе.
- Я не демон и не посланница небес, Альбер. Я просто женщина.
Она подняла руки и быстро вытащила из прически шпильки, заставив волосы легкими локонами упасть на спину. Стянута с рук перчатки и расстегнула тяжелое колье, которое ей за время праздника несколько надоело. Вещи легли на край стола, а женщина задумчиво побарабанила пальцами по столешнице и мечтательно улыбнулась.
Она обнаружила эту комнату случайно, копаясь в записях первого ректора, а потом просто влюбилась в нее - здесь было спокойно и уютно, вещей было немного и обстановка была не слишком шикарной, но Зааре здесь очень нравилость. Особенно нравился этот вот стол - крепкий, дубовый, по странному высокий.
- Но если ты все-таки хочешь убедиться... - Женщина лукаво посмотрела в сторону Альбера и сделала несколько шагов по направлению к нему, ласково коснувшись руками его плеч. - Я не стану противиться воли великой инквизиции.

0

4

Альбер вздрогнул - но не столько от прикосновений ее рук, сколько от слов. Раньше никогда она не заостряла внимание на том, кто он. Точнее, кем сделала его ее воля. С ней он был священником, духовником, другом - но не инквизитором. Альбер словно отрешался от той жестокой реальности, в которую попал благодаря воле монаршей. А теперь... Пожалуй, в ее присутствии даже должность инквизитора не казалась чем-то мрачным... С этой женщиной реальность превращалась в сказку.
Он поднялся, обернулся, глядя ей в глаза. А потом резко подтянул Заару к себе, положив тяжелую ладонь на поясницу женщины. Заставляя ее изогнуться, он шепнул ей на ушко, легонько прикусывая его:
- Тогда раздевайтесь, демоница. И мы проверим, что у вас под платьем.
Он первым подал пример, стянув с себя камзол, скинув прочь шейный платок. Он же и прильнул к ней, помогая избавиться от платья.
- Но не надейтесь, что я поверю словам и глазам, - вновь шепнул он. - Я подвергну вас тотальной проверке.
Он сам не знал, что нашло на них. Почему взрослые люди вдруг захотели поиграться во что-то... Но раз так уж повернулась судьба, то пусть все идет так, как идет.
"Надеюсь, Единый простит мне такое прегрешение", - подумал Альбер.
Впрочем, нужно отдать ему должное - даже если бы воля бога была сейчас иной, если бы Единый не одобрил то чувство, что сейчас кипело в душе его верного слуги - Альбер бы сумел перешагнуть через все свое служение, чтобы насладиться близостью обнаженного тела милой сердцу Заары.

0

5

Заара выдохнула почувствовал горячее дыхание на своей шее и услышав тихий шепот.
Она повернулась к нему спиной, чувствуя как ловкие пальцы расшнуровывают вверх платья, потом сама потянула ткань вверх, снимая надоевший корсет. Потом она повернулась с улыбкой глядя на Альбера.
- И что за проверку вы мне устроите? - Спросила она, не отводя взгляда на Альбера и распутывая шнуровку на юбке. Наконец узелки поддались, и пышная юбка упала к ногам Заары оставив ее в длинной нижней рубашке. Не отводя от мужчины взгляда женщина несколько раз переступила с ноги на ногу, избавляясь от туфелек, а потом в одних чулках сделала несколько шагов по ковру, приближаясь к инквизитору.
- Как настоящая демоница, я просто обязана искушать вас, господин инквизитор. - Она прижалась к нему, касаясь его губ в глубоком поцелуе, между тем как ее руки нырнули под мужскую рубашку, поглаживая кожу пока еще невинными прикосновениями.
Что заставило ее обратить все в подобную игру, Заара не могла ответить и самой себе, но точно знала одно - ей все это очень и очень нравилось. Возможно именно сейчас находило воплощение одно их тех тайных желаний, что приходят к грешным людям по ночам, путая сны и мысли и желая проявиться в яви.

0

6

- Вы все узнаете, - улыбнулся инквизитор, чуть отступая назад.
так он мог лицезреть весь ее облик сразу, замечать плавность движений и блеск глаз. Он мог читать ее - как книгу, открывая для себя новое и новое. Вот она снимает туфельки - немного в спешке, словно боясь, что огонь страсти успеет потухнуть. Вот уже спешит к нему, без спросу ныряя ладошками под рубашку.
- Попробуйте, и если вам удастся соблазнить сурового инквизитора, то мне ничего не останется, как признать в вас демона. Но, - Альбер позволил себе заключить женщину в объятия, - Если вы не сделаете этого, мне придется вас казнить.
Священник начал вдруг покрывать лицо и шею Заары горячими поцелуями, слишком бурными, чтобы быть простой прелюдией к чему-то большему. Кое-как справляясь с собственной одеждой, он пытался стянуть с себя рубашку. Ох, надо было прийти в рясе - та снималась куда проще и быстрее! Поцелуи, поцелуи, блуждающие руки под тонкой тканью белья. Бесстыдно оголенные бедра, высоко задранная рубашка - пожалуй, будь на месте Заары любая другая женщина, то выглядела бы она как распутная девка. Но королева - пускай и бывшая - была преисполнена такого достоинства, что у господина Монраси сносило голову напрочь.
Он легко оторвал ее от пола. посадив на крепкий дубовый стол - гордость госпожи Сантагар.
- Дуб всегда считался священным деревом, жилищем богов, небесными вратами, через которые божество может появиться перед людьми, - вдруг шепнул Альбер, улыбаясь. - Он символизировал силу, долголетие и... плодородие. Вам не стыдно, ваше величество, сидеть голой попой на таком сакральном предмете интерьера?

0

7

Этот бешеный поток желания, который возникает просто из воздуха и сводит двух людей с ума. Заара принимала поцелуи Альбера, помогала ему стянуть рубашку и возвращала те же поцелуи вместе с ласками, несмелыми касаниями и жаркими поцелуями.
Почувствовал под собой твердую поверхность стола, Заара довольно улыбнулась.
- Ни сколечко. - Женщина пододвинулась ближе к краю стола и чуть развела колени, давай Альберу возможность стать ближе к ней. - Знаешь, стол - очень интересная вещь. Прочная, крепкая, многофункциональная... Ты даже не представляешь какие мысли порой посещают, когда работаешь за ним.
Женщина потянулась вперед обхватывая Альбера за шею и целуя его, вкладывая в этот поцелуй весь тот ворох чувств, что был внутри нее.Коснулась губами его щеки, шеи, чуть прикусила мочку уха. Все же это было такое пьянящее ощущение - находится так рядом с ним, быть разделенной все меньшими слоями одежды, понимать, что взгляд этих горящих глаз обращен именно на нее... Но не стоит ограничивать все только своими действиями, это, по крайней мере, не честно.
- Да и раз я все-таки демон... - Женщина улыбнулась, отстраняясь, а потом потянута наверх и так задранную рубашку, снимая ту через голову и отбрасывая в сторону. Замерла, провокационо чуть откидываясь назад и опираясь на локти. - Что вы собираетесь со мной делать, господин, инквизитор?

0

8

Что с ней можно было делать? С этой барышней, так призывно изогнувшейся перед ним? С этой красоткой, что бесстыдно выставила напоказ жаждущую ласки грудь? Что можно делать с ней? Только наказать. С каким изящным бесстыдством она развела перед ним ножки - не так, как делают это иные женщины, получающие за подобные развлечения деньги.. но и совсем не так, как юные скромницы, что боятся и жаждут ласки одновременно. Заара словно играла, приглашая Альбера присоединиться к ней. Она изысканно соблазняла, при этом делая вид, что в мыслях вообще ничего подобного нет.
- Я буду вас мучать, моя милая.
И в подтверждении своих слов он начал неспешно раздеваться, аккуратно снимая вещи и не менее аккуратно развешивая их на спинке стула.
- Вы будете смотреть и изнемогать от желания. Ваши чудесные сосочки затвердеют, моля о ласках. Меж ваших чудесных ножек станет вдруг совсем влажно. Вы будете кусать губки в изнеможении, но при этом не станете просить овладеть вами прямо сейчас, прямо здесь, на столе.
Альбер на мгновение замер, окидывая взглядом Заару и задерживаясь на всех тех местах, что только что отметил словом.
- Но я терпеливый. Я подожду еще немного, чтобы страсть начала доставлять едва ли не мучение - а потом... потом сделаю с вами все, что захочу - и вы не посмеете мне сопротивляться. Вы будете удивительно покорной и согласной на все. Вы будете молить меня только об одном - чтобы я ни на мгновение не лишал вас своего общества. Как думаете, хорошее наказание для демона-искусителя?
Закончив с одеждой, Альбер вновь приблизился к Зааре, проведя ладонью по ее ножке - от ступни до бедра.

0

9

Хоть Заара и была в некотором роде человеком "слова", но вот лишние слова там, где можно обойтись действиями, она не любила. Потому что сделать куда лучше, чем сказать, - и времени терять не приходится.
Но можно одновременно и говорить и делать...
- Я думаю, что у демона могут быть свои планы на этот счет. - Женщина подалась вперед, обнимая Альбера, скользя руками по его обнаженной коже, чуть царапая ноготками его грудь и живот. Вместе с этим она коснулась губами его щеки, потом подбородка, другой щеки, легко коснулась губ - не в поцелуе, а только намеке на него, будто поддразнивая мужчину, и вдруг поцеловала со всем жаром сокрытого желания, обхватив его одной рукой за шею, не давая шанса отодвинуться. Все что описал Альбер было на самом деле весьма и весьма красноречиво, но у нее на самом деле возникли свои планы... на его счет.
Вторая рука скользнула вниз по мужской груди, по животу, пробежалась пальчиками еще ниже, в какой-то момент меняя нежные проглаживания на яркие, настойчивые ласки, которыми женщина только и могла одарить мужчину. Заара не позволяла ему ни прервать поцелуй, ни отодвинуться, ловя губами каждый его вздох. В какой-то момент она совсем немного отстранилась, касаясь губами его уха и обжигая горячим дыханием шею:
- Ты не думал, что демоны тоже хотят, чтобы их молили?...

0

10

Удивила? Не то слово!
Альбер вдруг на миг почувствовал себя мальчишкой, что краснеет и бледнеет перед многоопытной женщиной, в постели которой он по какой-то роковой случайности оказался. О, Заара таила в себе столько загадок и тайн, что в пору было начинать глобальные научные изыскания в этой области. Что она творила! Как целовала! Как смелы были ее ласки! Смущенный священник на миг дар речи потерял, он забыл уже, что такое женское коварство. Он слишком долго вел отшельнический образ жизни, что разучился противостоять магии женской красоты. Особенно, если женщина была перед ним в таком чудесном наряде.
- Вы сводите меня с ума, - признался он, не в силах больше терпеть ее самоуправство.
Как произошло так, что женщина вдруг оказалась у него на руках? Когда он успел припасть к ее губам, страстно терзая их, слегка прикусывая? Но вот уже Заара вновь лежит на столе, такая открытая и горячая, а он... он склоняется над ней, жарко ласкает грудь, вызывает легкую дрожь. Странное чувство, будто здесь и сейчас происходит какой-то ритуал.. раньше Альбер впадал в такое исступление именно во время служб и молитв, а теперь.. теперь он терял голову от запаха этой женщины, от ее ангельски-нежной кожи, от ее горячих губ и ловких пальчиков, от бесстыдно раскинутых ног...
Она была божественна - именно в этой своей раскрепощенности и свободе. Лежа на столе, раскрыв всю себя для ласк - самых безумных, самых сумасшедших - она оставалась самой величественной из всех женщин, которых когда-либо знал Альбер. Заара была королевой. Даже когда истекала нектаром страсти, когда призывно покачивала бедрами ему навстречу, когда в порыве страсти закусывала губки и что-то шептала...
Пожалуй, и в этот раз Альбер не успел понять, когда горячее лоно приняло его всего, без остатка, жадно сжав, не желая отпускать. Он словно обезумев с жаром пронзал ее вновь и вновь, словно и в самом деле она была демоном, сумевшим искусить святого. Положив руки на ее колени, прижав их к груди женщины, он всецело посвятил себя тому, что творил. Пожалуй, если бы это было наказанием, то все грешницы мира молили бы только о такой казни...

0

11

Заара просто наслаждалась собственной дерзостью, которая возникла внезапно и которая приносила ей удовольствие сама по себе. И не только ей, стоит сказать.
Но Альбер не долго терпел эти ласки, больше походящие на пытку искушением. Заара почувствовала как мужчина резко привлек ее к себе еще ближе, перехватывая поцелуй, терзая ее губы, хотя и женщина не уступала позиций, отвечая с той же страстью, обнимая Альбера за шею и запуская пальцы в его волосы. И вот она снова чувствует под собой твердь стола и только победно улыбается и тяжело дышит, чувствуя на груди ласкающие губы, сама скользя руками по его спине, по плечам, прогибаясь под сильными руками, под которыми тело плавится, как свечной воск. 
Она резко выдохнула, закусив губу, принимая его, сжимая, желая продлить это мгновение единения - когда все чувства обострены до предела, когда улавливаешь самое малейшее движение, когда разум просто исчезает, оставляя тело с его бесстыдными желаниями принимать то, что она заслужило.
Если бы все наказания бесстыдства были бы такими, она бы грешила каждый день.
Каждое движение мужчины отзывалось резким вдохом, слетевшим с женских губ, громким стоном, еле сдерживаемым криком. Жаркие, быстрые движения, сводящие сума, заставляющие двигаться навстречу, в поисках еще большей близости. Жар внизу живота и невозможное ощущение мужчины внутри себя. Желание получить еще больше, почувствовать глубже, принять сильнее.
Заара чуть двинулась вперед, немного перемещаясь, перехватила руки мужчина и сжала коленями его бедра, стремясь стать еще ближе к нему. Немного другой угол, резкое движение и новый стон:
- Да, Альбер...
Она не могла сопротивляться этому мужчине. Жар его тела, его ласки, его движения - она будто горела в демоническом огне, которые не затухал, а только разгорался все сильнее... сильнее... сильнее.
- Ах.... - Волна наслаждения пронеслась по телу, заставляя его выгибаться в последнее мгновение перед вспышкой удовольствия, прижаться к мужского телу еще теснее, сжать, прижаться, желая продлить мгновение наслаждения.

0

12

Альбер Монраси был перфекционистом. Все, что он делал, он старался довести до совершенства. Он всегда всецело отдавался делу - будь то молитва, и тогда он молился столь страстно, что готов был забыть обо всем, кроме общения с Единым; будь то проповеди - и тогда его речи, наполненные горячими призывами и искренними просьбами, давали новый смысл жизни страждущим.
В любви он тоже стремился к идеалу. Он любил Заару - любил всецело. безусловно. Просто потому, что она была. Не "за что-то", не "вопреки чему-то"... Просто так. И даже сейчас, когда его тело каждый раз словно пробиваясь через сотни преград пронзает ее лоно, когда с ее губ срываются стоны, а с его - то ли рычание. то ли еще что-то... даже сейчас бессознательно он пытался все сделать на высоте.
Он поднял ее, как пушинку - крепко сжимая его ногами, Заара сама помогала мужчине удержать ее на весу. Он впился в ее губы, одновременно приподнимая бедра женщины - но лишь для того, чтобы потом с новой силой опустить ее вниз. И еще раз, еще... Жесткие сосочки, возбужденные всей этой страстью, едва ли не царапали кожу. Но это было так прекрасно, это просто сводило с ума. Он терзал ее губы - они еще никогда не были столь сладкими.
Мгновение - и вот Альбер уже прижимает Заару к стене. Заключительные аккорды дивной мелодии - финальные движения, наполненные безумием. И вот он - стон, венчающий все усилия...
- Вы признаны виновной, моя королева. И приговариваетесь к вечному заключению в моих объятьях.

0

13

Кто из них был демоном? Неудержимым, страстным, совершающим порой дикие поступки? Наверное, все же оба... Изменения движений, новое положение и ощущение стены за спиной. Не желание прерывать страстный поцелуй. Ощущение бешеной страсти и движения внутри, после испытанного наслаждения, были еще острее и приятнее. Она почувствовала как Альбер прижимает ее к стене, услышала его стон и слегка прикусила его за мочку уха, чрезвычайно довольная, что смогла довести до такого состояния обычно спокойного и уравновешенного инквизитора.
- Я не буду противиться приговору... - Хрипло выдохнула она.
Заара все еще обнимала его, ногами обхватив его бедра и не особо желая менять положения тела.
Интересно, если я скажу ему, что не против продолжения, меня на самом деле запишут в демоны? Лукавая мысль пронеслась в сознании, заставив женщины усмехнуться. Она даже разомкнула губы, чтобы что-то сказать, но так и не сделала этого. 
Вместо этого она снова поцеловала его, ласково чуть прихватывая его губы, проводя по ним язычком, углубляя такой невероятный после всего произошедшего поцелуй.
Ты мужчина, ты и решай...

Отредактировано Заара (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 17:37:37)

0

14

Не сразу понял священник, что скрывалось за этими поцелуями. По началу он воспринял их как благодарность, как желание выразить нежность, но позже осознал свою ошибку. Заара ластилась к нему, как кошка, всем своим видом показывая, что тело ее жаждет продолжения. Ее глаза сияли нездоровым блеском, в котором виднелись отблески огней Бездны.
Альбер усмехнулся - с толикой грусти или даже сожаления.
- Вы совсем не боитесь, моя ненасытная.
Что будет, если священник утратит над собой контроль? Разве будет хорошо, если он позволит на свободу вырваться тому зверю - яростному, дикому, полному страстей и метаний - которого он укрощал все эти годы. Готов ли Альбер Монраси перестать быть собой в угоду женщине - пусть и горячо любимой женщине? Вряд ли.
Он нежно опустил ее на стол, а сам присел подле нее. Развел руками ноги, после чего устами прильнул к истекающему нектаром лону. Нежное прикосновение - словно к лепесткам цветов. Без урагана и без бури - они были ни к чему. Он обвел язычком дивный бутон, он позволил себе немного испить из источника... Он ласкал ее - так, как того требовала его душа.
"тТ думаешь, что любовь - это дикость? Что это все разрушающий порыв? Я покажу тебе тихую страсть. Я помогу тебе увидеть иные грани того, что ты испытывала ранее"
Альбер Монраси не спешил. Он просто творил небольшое чудо, всем сердцем желая произвести нужное впечатление на особу, что так рьяно вообразила себя демоном.
"Если я сорвусь в пропасть, ты же первая разомкнешь пальцы. Ты не полетишь со мной, ты слишком чиста и невинна для этого... Не играй в те игры, для которых не созрела... Я люблю тебя и без всех жертв"

0

15

Она уловила его сокрытое сожаление и тут же пожалела о своем намеке. Все-таки Альбер был священником, тем кто считает, что слишком яркие плотские удовольствия, в которых теряешь разум - на самом деле от демонов. А она была взрослой женщиной, и на самом деле не боялась, не видела ничего постыдного в том, что происходило под знаком любви. В ее мотивах не было животной страсти, которая может двигать и случайными знакомыми, и врагами, и недругами, и даже представителями разных народов. в ее мотивах была только любовь, которая ищет все возможные выходы для своего воплощения и которая может воплотится не только в нежности, но и в страсти. И если подобное считалось грехом, Заара спокойно запишет себя в грешницы.
Но кем бы не был Альбер, о ней он точно не забывал. Поняв, что она снова сидит на столе, женщина про себя усмехнулась.
В какой-то момент она даже пожалела, что не приказала поставить здесь софу или широкий диван, которых не было изначально - видимо основателю Академии, как и ей, очень нравился этот крепкий дубовый стол, столь прочный и многофункциональный... Впрочем сожаление тут же прошло, как она почувствовала прикосновение к себе губ Альбера. 
Ласковые прикосновения дарили наслаждение не хуже яркой страсти, что царила здесь несколько минут назад. Тихие вздохи и стоны срывались с губ, но вот только тело, встретившее взрыв удовольствия пару минут назад, хотело большего. Ласки Альбера его только раззадоривали, не давай приблизится к желаемому удовольствию.
И Заара все-таки не выдержала. "Бросила вожжи", как говорится. Выпрямилась на столе и потянула Альбера наверх, заставляя подняться и вставая на ноги сама. Обняла за шею и прижалась к губам, ощущая этот непередаваемый вкус и понимая, что голова идет кругом. Хотелось действовать, но женщина только целовала мужчину, ожидая его разрешения или порицания, за слишком яркие желания.
Дай мне возможность... Бог создал мужчину и женщину и дал им возможность возносить друг друга на небеса, а значит и эти действия священы.

0

16

Она сошла с ума от любви. Но разве это грех? Разве грешно любить? Дарить друг другу счастье?
Альбер не винил ее. Не осуждал. Просто любил. Он хотел подарить ей счастье, но сейчас был растерян  и даже несколько испуган. Он боялся, и в этом не было стыда, что не сможет дать этой женщине то, что она заслуживала. Он опасался, что не удержится на тонкой грани дозволенного. Как далеко готова была зайти королева в том, что происходит наедине между мужчиной и женщиной?
- Заара, - мягко начал он, чуть отстраняясь от ее пьянящих губ, - что ты хочешь?
Глупо прозвучал вопрос. Но зато так актуально... Чего хочет женщина? О, сотни мудрецов вопрошали о том всех - звезды, богов, самих себя. И каждый раз не находили ответа. Игры? Блеска граней соблазна? Покорить или покориться? Вести или быть ведомой? Можно было зайти по тропе желаний далеко, но была ли тропа единой для двоих?
Альбер растерянно смотрел на женщину, он то краснел под ее взглядами, то бледнел. Как мальчик робкий, но лишь на первый взгляд. Внутри священник боролся с собственными демонами...
Он жаждал ее - эту обнаженную красавицу с наглой решимостью в глазах. Но знала ли она о том, какие видения порой во сне посещали Альбера? Знала ли Заара, отчего священник просыпался в своей постели, невнятно шепча молитву... но не Единому, а ей?
Впрочем - она могла узнать... Если захотела бы.
Заара всю жизнь жила среди тех, кто ей угождал и ей подчинялся. Неужто в мужчине она хочет увидеть совсем иное? Или наоборот - специально искала того, кем можно повелевать? Что хочешь ты, женщина? Хотя бы однажды дай ответ сама... себе.

0

17

Чего она хочет? На этот вопрос можно было дать сотни ответов от самых невосполнимых, до самых простых, от низменных до священных, от постоянных до временных. Но сейчас ответ был один.
- Тебя. - Пауза. - Достаточно точный ответ? - Она нежно коснулась губами его ключицы, а потом посмотрела ему прямо в глаза. - Просто дай мне немного воли.
Именно это было нужно ей сейчас. Воля. Ранее, так или иначе, но инициатором всего, что происходило за плотно закрытыми дверями спальни (кареты, кабинета) выступал именно Альбер. Заара могла вдохновлять его, показывать свое отношение, но главным всегда был он, пусть и все его желание сводилось к тому, чтобы доставить удовольствие ей - но это было именно его желание, он играл главную партию. А сейчас Зааре хотелось, чтобы все стало наоборот. Она хотела сама подарить ему удовольствие, стать зачинщиком, открыть ему то, что прежде спало внутри, ожидая своего часа.
Не отрывая взгляда от его глаз Заара потянула Альбера за руку на ковер перед горящим камином. Коснулась губами его груди, оставляя цепочку влажных поцелуев.  Ее волосы прилипли к влажной спине и ко лбу, и она убрала их рукой, прежде чем улыбнуться и коснуться его губ в легком поцелуе.
- Я люблю тебя... Ты самый невероятный мужчина в моей жизни.
Она наклонилась, касаясь поцелуями его шеи, груди, живота, скользя ниже, щекоча упавшими на лицо волосами его бедра, ласково прикасаясь губами к горячей плоти, делая все это с той невинной непосредственностью, которая даже во время самых откровенных ласк не позволяет заподозрить женщину в любодеянии.

0

18

Повиноваться этим губам. Этим рукам, что влекут вниз. Стать на некоторое время покорным ее воле.
Альбер улыбнулся, позволяя себе расслабиться. Она хотела стать для него сейчас богиней, вершить его судьбу... Но не знала, глупышка, что он и так готов был пасть к ее ногам.
Наблюдая за Заарой, Альбер не мог оставаться безучастным. Его рука скользила по ее волосам, вниз, к спине, а потом снова по кругу... Он убирал непослушные прядки, пытаясь судорожно сохранить хоть каплю рассудка. Это было сложно - его Заара, его королева творила с ним такое, отчего в груди дыхание исчезало, огнем легкие опаляя.
прекрасная картина - камин, огонь горит, тихо потрескивают дрова. Из-за стен толстых едва долетает далекая музыка. Он и она - обнаженные и разгоряченные, утолившие первую страсть. Тихие стоны, прерывистое дыхание. Впереди была вся ночь, и можно было попробовать любой - самый запретный плод.
Альбер позволил себе не думать ни о чем - отпустил и чувства, и мысли. Он не стыдился, когда с уст слетали вздохи, когда голова невольно запрокидывалась назад, а взор отчаянно цеплялся хоть за что-то... Она ласкала его - и делала это с любовью. Большего этим двоим сегодня не нужно было.
Альбера долго учили смиренности, ему говорили, что удовольствия в жизни ведут к страстям, что порождают в теле и в душе гибельные желания. Он верил - до встречи с Заарой - что любой грех начинался именно с ненужных влечений.
А сейчас, познав сладость греха, он вновь и вновь вопрошал Единого - правильно ли волю его трактуют святые отцы. Разве может быть такое - греховным?
Ох, эти губы... Заара, любовь всей его жизни...

0

19

Женщина буквально упивалась ощущением мужчины, который сейчас зависит от ее прикосновений и осторожных ласк. Это приносило какое-то новое ощущение в сами действия, что она свершала - она впервые старалась передать прикосновениями любовь, нежность, скрытую страсть и желание - это было что-то гораздо больше того, что служители церкви привыкли называть грехом.
Это было для нее важно - почувствовать, что она может дать достойный ответ тому удовольствию, что получала сама из его рук, понять, что она тоже может дарить эту радость Альберу, что и она может доводить до исступления, заставить собранного священника потерять голову и не обращать внимания на слетавшие в губ вздохи. Это была та власть, которая есть у любой женщины.
В какой-то момент к губам присоединились тонкие пальчики, будто желая окончательно отнять у мужчины его самообладание.
Но - нет. Когда Заара поняла, что Альбер уже близок к пику наслаждению, она отстранилась, чтобы коснуться своими губами его губ, увлекая священника в глубокий страстный поцелуй, нежно касаясь руками его груди и шеи. Это была только передышка, временная, хитрая и возможно по-своему мучительная, когда ждешь наслаждения. Но награда за терпение была равной.
Быстрое движение, скользнувшая вниз рука и Заара опускается сверху на мужчину, позволяя ему проникнуть в нее, сама принимая его, обхватывая его не в силах сдержать вздох и мгновение напряжение, которое только добавляет чувствительности разгоряченным телам. Желающие удовольствие тело само начало двигаться, но женщина сдерживала дикий ритм, оставляя его более медленным и чувственным. Чуть вперед, приподняться, поймать взгляд Альбера, опуститься, будто испытывая его, немного поерзать, сжимая его бедра коленями. Повторить движения. Снова. И снова. Наращивая темп, наклоняясь с поцелуями, постепенно теряя контроль над собственным разумом.

0

20

Альбер Монраси точно знал, чего хочет. Он всем сердцем жаждал вечного плена между стройных ножек этой прелестницы. Он готов был умирать от сладострастных мук раз за разом - но лишь для того, чтобы вновь возрождаться рядом с ней.
Боже! Что она вытворяла! Как неистово сводила с ума несчастного священника, заставляя того покрываться румянцем. И уж разобрать-то не удастся, то ли от стыда, то и от крайней степени возбуждения.
Когда губы слились вместе, Альбер обезумел. Он жадно проник внутрь чудного ротика, он как узник пил из этого живительного источника. А после, положив руки на бедра и ягодицы возлюбленной, сжимая их, он помогал ей вытворять тот безумный танец, что она затеяла. И с каждым разом движения его рук были более требовательными - словно воздух, ему требовались совсем иные движения, в другом ритме. А она... она вновь дразнила, играла, как с игрушкой. Такая опытная, такая всезнающая.
Но нет, дорогая Заара, не долго тебе оставаться гордой и вольной наездницей.
Упершись локтями в пол, Альбер резко вскинул вверх бедра, пронзая влажное лоно своей сумасшедшей королевы. Еще и еще - раз за разом, все сильнее. С нарастающей яростью, даже с гневом каким-то...
- Вы разбудили во мне демона, королева. Усмирите же его.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Академия Искусств » Гостиная Главы Академии (Театр "Сказания")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно