FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Дерижабль: Илсэ- Элиоран.


Дерижабль: Илсэ- Элиоран.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Герард стоял на борту дирижабля и смотрел вниз. Сейчас запредельная высота, к которой он никак не мог привыкнуть раньше, совсем не беспокоила его. Из его ума никак не шел разговор с королевой. Все это казалось сном. Он, обычный рыцарь, пусть и более ученый, чем многие его коллеги, возглавит бой против богопротивных отродий тьмы. И сейчас полки Альтанара военным маршем направлялись к границе с Вольными городами, а сам он летел просить помощи у светлых эльфов. Тысячи людей - и все готовы броситься в битву по одному его слову. Невероятный груз лежал на плечах рыцаря, сгибая его гордую осанку и расчерчивая молодой лоб морщинами. Почему он? Ведь есть множество куда более опытных полководцев... Герард этого отчаянно не понимал.
Бек тоже был до сих пор слегка ошеломлен, но его больше переполняли счастье и азарт. Никогда еще он не забирался со своим хозяином так высоко, это приятное чувство власти, которое озабоченный проблемами хозяин не воспринимал, пьянило его больше, чем высота. Тем не менее, тоска Герарда не давала ему покоя и он постарался рассеять тяжкие мысли хозяина и друга.
- Да не кипишись ты, все будет в порядке. Тебя ентой.. стратегме учили? Ну вот и не очкуй. А королева, я тебе скажу - страшная женщина, такая и в одиночку страну потянет. Хотя сдала она сильно, да, невооруженным глазом, так сказать, видно.К сленгу меча рыцарь давно уже привык, воспринимая скорее не отдельные слова, а целые мыслеобразы, посылаемые клинком. Встряхнув головой, Герард обратился к Беку.
- Ладно меч, я сейчас еще раз обдумаю план, а ты пока помолчи, если только чего дельного не заметишь - с этими словами Герард прошел в каюту. Два гвардейца, которые полагались ему как полководцу и жутко раздражали, проследовали следом.
- Хорошо, хорошо, мозгуй, - Герард уже сотый раз прокручивал все в своей голове, что безмерно забавляло меч, но влезать тот не стал - у всех свои способы снять напряжение. -  а то что тебя главнюком поставили - так это понятно. Королева-то как сказала - церковный это поход, с нечистью биться, если кто бучу поднимет - мол вольные города загребают, то откреститься проблем не будет - считай светская власть-то и ни при чем тут. Альтанару ж орки до отхожего места - тут больше кусок урвать желание есть. Ладно, ладно, замолкаю.. - сказал меч, глядя на недовольную физиономию хозяина.
День тянулся за днем. Герард нервничал, Бек его успокаивал в меру сил - все шло как обычно. Потянулись поля, сбоку силуэтом возвышались горы, а потом на путешественников выплыл бескрайний как море лес - территория светлых эльфов. Цель путешествия была совсем близко.
Элиоран не то, чтобы сливался с растительностью, но и не выделялся из нее. Казалось, что это не город построили в лесу, а лес аккуратно и вдумчиво насадили вокруг. После схода с трапа и спуска на землю Герард сразу заметил двух эльфов направившихся к нему. Ни гордая осанка ни простая, но дорогая одежда ничего не могли сказать о том, какого ранга подошедшие.
- Сэр Герард Хильдегардис, вас уже ждут. - один из эльфов сделал приглашающий жест рукой, своей короткостью граничащий с надменностью. Неслышно вздохнув, рыцарь отправился к дворцу вслед за сопровождающими. Впереди были еще одни тяжелые переговоры.

Отредактировано Герард (Пятница, 15 июля, 2011г. 14:22:47)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Дерижабль: Илсэ- Элиоран.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно