FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №24.


Выпуск №24.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Забавно, забавно. Должен признать, этот выпуск меня даже слегка повеселил,поздравлю. Достаточно много информации, а для Вельмиира будет даже полезно прочитать про Аримана. Коллега, как-никак.=)

0

22

Летописец написал(а):

Мы говорим об Отрекшихся

Лорея, а мы по другому вообще-то зовёмся)

0

23

Доктор Ричард Хельм,
первоначально вас так называли) просто я еще квест с  Вероникой читала, чтобы образ Армана оживить в памяти) а он там об отречении говорил) и от плоти в т.ч.

0

24

Летописец написал(а):

Кто знает, каким будет Энирин, когда Арман и его алхимики доведут свои исследования до конца? Случайна ли дата, названная личом? И не будет ли через пять лет конца света?

Эх, а я так пытался не делать из нежити стереотипного вселенского зла...

0

25

Почитал тут шапку... Так магию крови надо разработать?)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №24.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно