FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Комната №9


Комната №9

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная комната для одиноких постояльцев. Несмотря на недостаток места, выглядит чисто и уютно. Из мебели в комнате только одноместная кровать и шкаф. Напротив двери находилось небольшое окно с деревянной рамой, ранее завешенное плотной тканью, которая сейчас убрана в сторону, чтобы не мешать утренним лучам солнца освещать комнату. Под окном стоит кровать,  аккуратно и заботливо заправленная. Стоящий справа от кровати шкаф имеет слегка пошарпанный вид. Одна из его дверец не закрывается полностью и через нее видно, что внутри шкафа, кроме походного вещмешка и седельных сумок ничего нету. Стена рядом с дверью выглядит так, словно её использовали вместо мишени для метания ножей.  Впрочем, видно, что рукояткой в неё попадали чаще чем острием.

0

2

---> Главный зал
      Зайдя в комнату, Фириат с трудом заставил себя раздеться, после чего рухнул в кровать и мгновенно заснул. Сны были редкими гостями в его постели. Этот раз не стал исключением. Разбудил его стук в дверь. Не забыли все-таки. А было бы неплохо, спать все еще хочется. Стук продолжался, чем сильно раздражал еще не успевшего отойти от сна Фириата. В конце концов, он не выдержал и крикнул:
      - Да хватит стучать, я уже встал. После чего стук немедленно прекратился. - Пора вставать и начать уже заниматься делами. Еще пару минут повалявшись в кровати, наконец, он встал и начал одеваться.  Это привычное дело не заняло много времени.  Заправив кровать, Фириат достал из своего вещевого мешка пару метательных ножей, и около десяти минут бросался ими в стену, по-другому это издевательство над  оружием назвать сложно. Когда в очередной раз нож вместо того, что чтобы остаться в стене, отскочил и упал на пол, Фириат тяжело вздохнул и положил ножи обратно. Напоследок грустно взглянув на стену, которую он приспособил в роли мишени, наемник вышел из комнаты.
---> Главный зал

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Комната №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно