FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Для вас, господа


Для вас, господа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 часть
    Даша хмуро посмотрела в окно и вздохнула.В прошлом году у нее под окном все время кричали дети , но Даше это нравилось, а сегодня...эх, что тут говорить, тут на бывшей детской площадке построили магистраль.К сожалению новым хозяевам квартиры ее крепость понравилась.Даша села в кресло ,взяла серой рукой пульт от теливизора,включила канал новостей и вздымая брови смотрела на экран.Спокойный тембр голоса вещал.
(Вчера машина марки Ланос под номером ХХХХ намеренно збила девушку.При погибшей были документы на имя Стефанцовой Дарьи Андреевны 1983 года рождения.)
Далее Даша отошла от телевизора и подошла к зеркалу.Не увидев себя в зеркале Даша поняла кто она.Грустно улыбнувшись Даша ощупала свое тело.Только в боку у нее было неприятное покалывание.Девушка вспомнила ,что должна была идти к своему милому в гости.
-А ведь дело близилось к свадьбе!-прошептала она.Пройдя сквозь дверь Даша поплыла к дому Авдея.Она подлетела к нему со спины.
    В это время Авдей сидел в кресле, курил трубку и набирал чей то номер.
-Тебе ответит автоответчик,-ласково подумала Даша.
-Милая моя!-сказал он в трубку и замолчалочевидно собираясь с силами.-Даша, я тебя люблю!Пойми меня!Я должен перестать играть в наши отношения.Я очень стар, а ты молода.Я бы не поженился на тебе ,мне нужна солидная жена , а тебе молодой , красивый , багатый муж!Пойми и забудь-прощай!-произнес он и положил трубку.
-Нет, Нет, НЕТ!-закричала дДаша и бешенно щакрутившись расстворилась.
-Я мертва, тварь , свинья , ублюдок!Ненавижу тебя, я первее тебя бросила.Как гласило в списке божественного суда Даша попала в суд под номером 23478937598029.985.333.И как гласил протокол всее ее грехи , были прощены.Она попала в срединный рай, что бы стать секретарем рождественского духа.

Отредактировано Белатрикс (Среда, 22 апреля, 2009г. 11:22:34)

+2

2

Белатрикс
Требую проду!))  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

0

3

Будет вам продолжение.*если у меня пальцы не отваляться*  :playful:

0

4

Выпив сто грамм коньяка и открыв пачку Беломора Авдей решил посмотреть новости.Передавали про смерть Дарьи.Как-же так!Наговорил девушке такого , а она покинула не только его ,но и всех.Я же ее бросил! Бросить брошенную!Несчастная Дарья!Посмотрев на пачку сигарет Авдей в сердцах смял ее и выкинул в окно.Авдей пошел спать, деньвыдался тяжелым.Ему приснился удивительный сон.Девушка сидевшая на кровати поправила волосы и Авдей увидел заостренное ушко.емного раскосые глаза умиленно смотрели на него.Авдей в ужасе проснулся и выпил еще 50 грамм коньяка.Он вспомнил где видел эту девушку.На картине конца семнадцатого века.На картине была изображена девушка в лесу.Она была одета в легкий сарафан и вокруг нее кружились бабочки.Он сигарету и грустно сам себе сказал.
-Хватит палить как извозчик!Переживаю сижу! Спать надо..- и пошел спать.Звон будильника.Авдей медленно и аккуратно выключил питание и пошел пить кофе.По привычке мужчина потянулся к сахарнице..
-Нет, -решительно он сказал и увидел ,что сахара в наличии и не имееться.Авдей неторопливо оделся и собрался в магазин.Потратив последние сбережения он дал задний ход.
-Кошелек или жизнь!-визгливо закричали над ухом.
-Вот кошелек!-зажмурившись Авдей передал кошелек грабителю.
-Он же пустой!Где бабло?-визгливо спросил грабитель.
-Нету,-пожал плечами Авдей и вдруг почувствовал между ребер нож.
-Ребят , может хватит?Будет получка отдам!-струсил мужчина.
-До получки не доживешь!-ответил мужчина державший нож.
-СТОЙТЕ!-громка и власно произнесла ....НИМФА?!?!?!?!Взяла в руки переходник и схватив уже улетающую душу Авдея нажала на кнопку.Вмиг девушка с духом испарилась , а там  где остались грабители и тело окружила милиция.

+1

5

очень захватывающе! ждем продолжение!

0

6

:confused: может попозже?

0

7

-Милочка, малышка опять спец.заказ?-спросила субстанция из конфети.
-Да, Авдей Люшер нападение, вооруженый отморозок.
Следующее Авдей не стал слушать.Навернялка он в больнице.
-Медсестра!-закриал Авдей.
-Он сошел с ума!-убежденно заговорила субстанция.
-Тут кто угодно свихнеться,-пробормотала Нимфа-медсестра и крикнула Авдею ,что уже идет.Не постучавшись медсестра вошла в комнату и приветливо дала ему руку.
-Нимфа.
-Авдей!-ответил на рукопожитие Авдей и ахнул , это же та нимфа с картины.
-Вы с картины?-осторожно спросил он.
-Да, Себястьян Дневной был моим хорошим другом,-пожала она плечами.
-Когда меня выпишут?-осмелев спросил Авдей.
-Не скоро ,-ответила Нимфа и поправилась-Точнее никогда.
-Что?-можно было услышать в его словах угрозу.
-Вы в верховном рае!Это же пик блаженства!Чего вам еще надо?-грубо спросила она.
-Я в...РАЮ?-не понял он.
-Это какойто курорт?
-Вы верите в бога?-начала Нимфа сначала.
-Да.
-В рай или в ад?
-Ну да...
-Вот вы какой молодец!-плопала она в ладоши.-И сейчас вы находитесь в раю!
-Не может быть!-упрямо сказал Авдей.-У меня ножевое ранение!Отвезите немедленно меня в больницу!-изо всех сил закричал он.
-Авдей, вставайте бегом!-в ответ закричала Нимфа.-А то я вас прямо тут выпотрошу!-пригрозила она.
-Встаю ,но у меня большая потеря крови!-не дав договорить Авдею , Нимфа резко достала меч и приложила его к спине Авдея.
-Поднимайтесь и не бойтесь!
Авдей встал.-У меня ничего не болит!-улыбнулся он и прошелся по комнате.
-Авдй на вас совершено вооруженое нападение, нескольки ударами вас убили!Я успела схватить душу и вызвать патруль.
-Я не чувствую себя убитым!-запротестовал Авдей.
-Секунду...-произнесла Нимфа  и проговорила.-Неужели!Невероятно!
-Ваше тело собрались оперировать!
-Я смогу выжить?-не поверил Авдей.
-Нет..-сказала она пряча глаза.-В вашем теле уже находиться Марик...

+2


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Для вас, господа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно