FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Смысл жизни имеет вкус поцелуя


Смысл жизни имеет вкус поцелуя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моим любимым занятием в интернете является играть в онлайн mmorpg. Я переиграла во многие иностранные онлайн игры, русские все. Да и сейчас играю. В играх кроме нудного кача я фотографирую пейзажи, обрабатываю. Получается довольно красиво, как мне кажется. На данный момент у меня проблемы с операционной системой, фотошопом и любимой игрой Guild Wars 2, но думаю обновлю ее в скором времени.

0

2

Так как в основном я играю в GW2, за расу Чарров (огромные кошки), хочу немного рассказать о них. Возможно кто то заинтересует и купит игру, будем вместе бегать.

Похожие на кошек представители расы чарр - это раса победителей, порой страдающая из-за собственных достижений. Они уже переживали поражения, притеснения и гражданские войны. Но после этого неизменно возвращались, отвоевывали и восстанавливали свои исконные владения. Их могучая крепость, Черная Цитадель, возвышается над окружающими ее руинами человеческого города Рин. Технологии расы, не использующие магию, являются самыми продвинутыми на всех землях Тирии. Но несмотря на свои успехи, раса имеет свои внутренние проблемы, страдает от нападений Древних Драконов и призраков своих прошлых побед.
Раса Чарр сделала своим домом земли, расположенные к востоку от Горас задолго до пришествия людей. Когда их изгнали из Аскалона , началась многовековая война с людьми, которая привела к тому, что все их усилия и достижения оказались под угрозой из-за мощи человеческих богов и технологий. Однако, со временем, они вновь накопили силы и вторглись во владения людей.
Но за свои успехи чарр пришлось заплатить огромную цену. Старые Высшие Легионы - Пепла, Крови и Железа стали повиноваться Flame Пламенному Легиону, в котором изучалась запретная магия и практиковалось поклонение темным, ложным богам. Помимо этого, Пламенный Легион поработил женщин-чарр, которые ранее были равны в правах мужчинам. На протяжении всей войны, каждый успех служил доказательством праведности кампании Пламенного Легиона, а каждое поражение использовалось как повод для еще больших жертвоприношений шаманами Легиона.
В конце концов чарр захватили Аскалон, но его обезумевший человеческий король использовал на свои земли темную магию, которая вырвала души его подданных из тел и оставила их призраки вечно охранять королевство. Пламенный легион победил в войне, но эта победа привела чарр к нескончаемой череде восстаний.
Женщины чарр отвергли правление Пламенного Легиона, и объединились с бунтовщиками из других легионов. Легионы Железа, Крови и Пепла присоединились к восстанию, после того как предводительница бунтовщиков, Карлла Скорзор, добилась поддержки Императора Железного Легиона. Вместе, они свергли шаманов Пламенного Легиона и вернули себе контроль над судьбой расы. За свое участие в восстании, Железный легион получил власть над землями Аскалона.
С этого момента, чарр предстояло сражаться сразу на нескольких фронтах. Не-мертвые и бессмертные противники постоянно пытаются отвоевать Аскалон обратно. Пламенный легион побежден, но не сломлен. В его недрах зреют планы по захвату власти.

+ снимок моей любимой чаррки, ее зовут Фатонка.
На новый год добрый американский Санта Клаус подарил мне кучу подарков, и теперь я их не кому не отдам!.

Клик*

http://s005.radikal.ru/i209/1303/da/a96c0895b5ca.jpg

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Смысл жизни имеет вкус поцелуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно