FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » О правилах поведения на форуме


О правилах поведения на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актуальная версия правил форума доступна по этой ссылке.

+1

2

Правила хорошего тона:

- ФРПГ "Энирин" - это прежде всего игра, а игра должна приносить удовольствие. Достали игроки, не везет персонажу - не выплескивай эмоции на других, на разжигай ссор! Вернись к реальной жизни.

- Хочешь высказать всем, кто они на самом деле? Вперед, смелее! Напиши все, выплесни ярость, а затем сотри. Тебе легче станет, да еще и гордиться сможешь спокойствием, выдержкой и хладнокровием. Оставайся человеком!

- Помни - вежливость к другим обращается в вежливость по отношению к тебе. Ты играешь не с компьютером - вокруг живые люди. И им нравится, когда их уважают. Будь добрее!

- Если кто-то пытается задеть тебя, если он открыто провоцирует - прости убогого. Не отвечай, не становись таким же. Окружающие будут благодарны тебе за такую мудрость: читать страницы ругани никто не хочет.

- Будь умней - сарказм лишь доказывает слабость аргументов.

- Общение - радость, которая дана не всем, цени каждого собеседника. Просто посчитай со сколькими людьми ты общался хотя бы час за всю свою жизнь. Общался, а не выслушивал нотации со стеклянной улыбкой, общался с криком эмоций, а не обменивался дежурными улыбками в лифте, общался слезами и счастьем, а не присутствовал на чужом празднике жизни. Десятки, редко сотни людей. Всего сотни из миллиардов живущих! Цени каждого!

- Хочется сбросить напряжение, злость, истерику, недовольство, гнев - закрой флуд и шагом марш на любую из ведущихся в игре войн. Будь смелым!

- Хочется поделиться радостью, мгновением счастья, улыбкой до ушей, полнотой жизни - оставайся во флуде, пиши посты. Ты наверняка принесешь радость многим в этот день. Дари свет!

- Тебя не понимают, вытерли о тебя ноги, толкнули в транспорте, постигла радость приезда тещи, подруга вышла замуж за друга, промокли ноги, не пришло письмо от любимого, солнце за тучами - замути эпическое сражение в квесте! Выплесни все!

- Душат слезы, никого не хочется видеть, трясутся руки, мокрый третий платок, нет стакана воды, хочется убить всех - выплесни эмоции в разделе "Ваше творчество". Мы прочтем. Мы поймем. Мы поддержим. Поделись с другими!

- Боишься всех вокруг, боишься подойти к ней, замужество вызывает тошноту, приближение девушки вызывает ступор, нет друзей, язык прилипает к нёбу, почему он лидер, футбол единственная тема для разговора, подчиненные смотрят свысока, начальники не слушают, окружающие тупы, война поколений, рэп не репа, веселый рассказ называешь "анегдот", твой лозунг "сдесь и всигда" - учиться, учиться и учиться: грамоте, общению, руководству, делегированию, управлению, взаимопониманию, привыканию, терпению. Твой персонаж - твое второе "я". Ему не страшно делать ошибок. Дерзай!

- Игра встала? Постов от соратников нет? Переключись на общение во флуде, запишись в новый квест - не ограничивай себя! Бери от игры все!

- Получил бан? Форум снова недоступен? Нет ответов в нужных темах? Это знак свыше - пора привести в порядок дела реальные. Отдохни!

+7


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » О правилах поведения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно