FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №34


Выпуск №34

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Самое то в пятничный вечер! Даже расхотелось спать или в кабак))
Создатели молодцы!
Вобщем, я понял, что статьи для летописей надо писать заранее, чтоб потом не было мучительно больно... вот как этому лентяю Дейгану!  :D

0

22

Всё охаккаренно.
Особенное спасибо за учебник по зачарованию... Хоть меня в раздаче титулов и расхвалили, но о зачаровании я и сам понятие имею самое смутное...)

Летописец написал(а):

КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ ГАИТАНСКОГО ЛЮДОЕДА.

*смахивает скупую ностальгическую слезу*

Отредактировано Релеменил (Пятница, 27 сентября, 2013г. 17:13:32)

0

23

Зефир, это единственное, что ты понял?)

0

24

ах да, про титулы не молчите.. точнее правки...
может вам чужие идеи понравятся?

0

25

исчезающий вид, медаль за преданность - отличные награды.
Сижу с фэйспалмом. Мог бы отсидеться и ничего не сказать, но это не по мне. Я там высказывался за "активного игрока" и, на мой взгляд, слова про Дейлора и Слинка теперь, когда смотрю свежим взглядом, кажутся несколько обидными. Дейлор, Слинк, извините, я не имел в виду плохого! Сам виноват, времени читать все отыгрыши нету, вот и сижу теперь, чувствую себя дураком =(
А выпуск отличный.  :cool: Может, мне и не стоит пытаться привнести что-то своё? Шучу =) В следующий раз обязательно. Спасибо авторам за потраченные время и усилия, они были не напрасными  :yep:

0

26

Зефир написал(а):

вот как этому лентяю Дейгану!

гадкое ощущение, жи есть?

0

27

Элайдрин Гроуз написал(а):

ах да, про титулы не молчите.. точнее правки...

Ах да...
"Штамповщик" - не знаю, меня, в принципе, и такое название устраивает... Но в любом случае лучше придумать не могу.)
"Лучший отыгрыш экшн-сцен" и "лучший отыгрыш героических/эпических сцен" - для полного счёта не хватает награды за лучший отыгрыш исследования, или изобретения... Или ещё чего-то в таком духе.
"Исчезающий вид" - тоже неплохо, но только Абелайо - не единственный леониец :)
В остальном возразить/добавить нечего.

Отредактировано Релеменил (Пятница, 27 сентября, 2013г. 17:34:36)

0

28

Можно, кстати, не убрать титулы эстонца и наблюдателя, а переименовать в другие. Пока идеи бредовые на этот счёт =)

0

29

Элайдрин Гроуз написал(а):

Зефир, это единственное, что ты понял?)

Да много чего ещё... Например, что мы с тобой - самая красивая в мире пара  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  ...хотя не всех это радует((( Кто-то даже хочет заменить меня на злодейского злодея... Но, не переживай, любимая - ради тебя я одолею силы тьмы и сниму с них скальп http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

А ты про что-то конкретное хотела узнать?

Дейган написал(а):

гадкое ощущение, жи есть?

Есть *вздыхает* Хаккар! А я-то хотел переложить вину на тебя одного)))

0

30

Зефир написал(а):

Есть *вздыхает* Хаккар! А я-то хотел переложить вину на тебя одного)))

Главное, чтобы эти вздохи и ахи не окончились пшиком в следующем выпуске. За дело! =)

0

31

Знатно получилось)

+1

32

так... кто меня озамужничать хочет? Ларке всего 372 года стукнуло, рано ещё)))  :flirt:

классная инфа! Спасибо! а медаль про эстонца с Крэйзи Белкой - оставьте... я её таки добьюсь когда-нибудь))

0

33

Летописец написал(а):

Ганнибал - эдакий одинокий романтик с револьвером в руках

Раз про меня вспомнили, то думаю стоит отметится)) Пусть и не в своей ипостасье)))

Мне нравится, чего сказать боле)

0

34

Лауриэль Къерри, Тебе самое то. Может найдешь смельчака.
У меня ощущение будто повесили табличку: "Охота разрешена. Подстреливать, но не увивать.:D
А вообще... Дейган у нас почти человек. 23 года. И король... Может не зря я с Кобой в Илсэ отправляюсь?  :D

Летописец написал(а):

Про штамповщика: Я бы переименовал номинацию - у слова "штамповщик" не тот смысловой оттенок

Работник конвейнера? о_О

Летописец написал(а):

- «Сторонний наблюдатель» - не думаю, что эта номинация вообще нужна

Почему бы и нет? Только можно переименовать в "Серый кардинал" о,О

Летописец написал(а):

"Любимчик"

Я уже даже знаю кому бы отдала этот титул.  :D

0

35

Аргента написал(а):

А вообще... Дейган у нас почти человек. 23 года. И король... Может не зря я с Кобой в Илсэ отправляюсь?

ась? :huh:

0

36

Дейган написал(а):

ась? :huh:

Да так... Ждите, милый король, ждите.  :flirt:
:D

Отредактировано Аргента (Суббота, 28 сентября, 2013г. 13:08:40)

0

37

Аргента написал(а):

Да так... Ждите, милый король, ждите.  

Отредактировано Аргента (Сегодня 16:08:40)

ждём :stupor:

0

38

Выпуск хорош.

0

39

Второй день читаю... Никак дочитать не могу, слишком много мыслей в голову лезет после каждой статьи...... Пока скажу за это спасибо.) Разных таких мыслей.)
Фи га се!!!! У меня награды высвечиваются!!!!!! Фи га се!!!!!! - Гордость прям верхом из ушей полезла-
Что ж вы сразу то не сказали! Я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Черт, сам, признаюсь честно, не голосовал.... У меня тут сложности были с посещением форума. Но в следующий раз обязательно!!!

Отредактировано С-Алит (Воскресенье, 6 октября, 2013г. 02:11:03)

0

40

Такс. Первое, что нужно отметить - полезность. Что не выпуск, то пособие по чему-либо. Всё очень актуально и используемо. Я вот например, буду рассчитывать инвентарь опираясь на описанное здесь. А в прошлых выпусках есть супер растения которые можно использовать и опираться на их описания. То есть, всё не голословно, а подкреплено целыми статьями.( я б себе ещё кой чего добавил, если бы прочёл раньше)) Всем совет: читайте летописи! Здесь куча всего полезного. Даже если не хотите всё читать, можно выбрать по одной статье, самой полезной для игры.)) Второе - великолепная подача материала, с каждой строкой хочется читать дальше. Третье - полезность не только в игре, но и в жизни. Стресс запрятался подальше!!! Третье - куча юмора. Иногда очень самобытного, не понятного стороннему посетителю, а иногда очень открытого и понятного всем. В купе это придает мажорный тон выпуску. ( Блюда этого, не совсем адекватного кошана заставили живот трястись от смеха очень долго). Четвёртое - цепляющие за душу моменты. Их много и они не читаются наигранно.
Спасибо всем за работу. Очень большая работа! И очень приятный продукт.)))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно