Механика игры:

1. Это квестовая зона, она лишь косвенно отражает отыгрыши в настоящем.
2. Отыгранные вами отношения, знакомства и прочее переноситься в вашу анкету (соответственно в воспоминания персонажа), только с вашего согласия. Но учтите, что это может противоречит временным рамкам.
3. Здесь действуют все правила для квестовой зоны.
4. Здесь нет очередности отписи (если она не оговорена между игроками заранее) и временные рамки определены для поста минимум раз в неделю.
5. Каждую неделю (возможно чаще или позже) от лица Мааха будет выкладываться пост, который будет содержать обязательных три пункта:
- актуальные слухи (могут отличаться для каждого персонажа и от того кто их рассказывает, поэтому учтите, что некоторые могут противоречить друг другу, если будут рассказаны разными НПС);
- актуальное положение событий для тех или иных персонажей (в том числе и НПС);
- официальные заявления, касательно сюжетных линий и квестов.
6. Помните, ваш персонаж может умереть, но это не значит что нужно переписывать анкету, вы просто не сможете закончить ту или иную сюжетную линию или квест.
7. Вашего персонажа могут ограбить, отравить, покалечить, заключить под стражу без объяснения на то причин, если они не запланированы по развитию сюжета. Как говориться на все воля Мааха, поэтому спорить и кидаться помидорами бессмысленно. Если же действия или логика Мааха выходит за рамки абсурда, тогда игрок имеет полное право на сатисфакцию мсти.
8. Здесь вы можете отыграть зачарование и приобретение артефактов, вещей и прочих изделий или навыков, если получите на то разрешение от администрации. Все полученные вещи или навыки за время прохождения сюжетов остаются при вас как награда (вносить их в анкету или использовать в других квестах (в настоящем или иных квестовых зонах) до завершения квеста запрещено). 
9. Вы не можете отыгрывать за НПС, принадлежащего городу Дискордия, если это не оговорено заранее (не распространяется на НПС, которые прибыли в город совместно с вами).
10. При переходе из одного квартала в другой отмечайте соответственно требованиям оформления постов