FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Эллендиарский синдорей


Эллендиарский синдорей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
От рождения был наречен Альмандиэлем
Именем не пользуется уже многие годы, в представлении обществу сохранил лишь свою фамилию - Элариэль, для тех кому позволены "панибратские отношения" просто Эл.

2. Возраст и дата рождения.
9 октября 1302 год (Брат близнец одной очень высокопоставленной особы)
95 лет, что соответствует 25-30 годам по человеческим меркам

3. Пол
Мужчина

4. Раса
Синдорей

5. Религия
Как не странно, Элариэль поклоняется жестокому кроваворукому богу. 

6. Характер
Жестокий. В силу того, что большую часть жизни синдорей провёл среди тех, кого в его народе считают "паршивой овцой" он перенял их культуру, религию и образ жизни. Фактически Эл сам стал тёмным эльфом, хоть и продолжает испытывать голод, что делает его еще более суровым и замкнутым в себе индивидом.
Эл недолюбливает людей, зачастую большая часть захваченных им рабов людей не доживает даже до прибытия на берег, не говоря уже о том, что-бы попасть на невольничьи рынки
Что любит – пытки, казни, кровь, своё божество
Что не любит – синдореев, в особенности Хранителей из-за которых ему пришлось разлучиться с сестрой. Людей. Полукровок всех видов и расцветок. Магию виня её в разлучении с сестрой.
Привычки – упоминать Хаккара всегда и везде если что-то идёт не так, следить за жизнью сестры через подставных лиц.
Страхи – лишиться конечности
Мечты – Явиться пред очи сестры.
Жизненная цель – Кровь и души богу Скорпиону =))

7. Внешность
Высокий, статный, широкоплечий (для эльфа), с длинными прямыми волосами рыжего цвета и ярко изумрудными глазами. Красавец мужчина. Если не учитывать множество шрамов, часть которых присутствует на лице, но каков пират без шрамов? На внешней стороне ладоней рунические татуировки, которые всегда скрыты тончайшими шелковыми перчатками. На поясе, у левого бедра носит шпагу(фламигеру),  а у правого дагу.
Волосы – Длинные, прямые, огненно рыжие
Глаза – изумрудно зелёные
Рост –  Метр восемьдесят
Вес – 73 кг
Телосложение – жилистое

8. Биография
Он всегда был тенью, тенью своей сестры. Во время рождения близнецов Эл, оказался младшим. И это всегда довлело над ним. Родители были счастливы. еще-бы, рождение ребёнка у синдореев большой(и главное редкий) праздник, а уж рождение близнецов и вовсе повод для пирушки.
Как и было положено после того как малыши научились ходить их оторвали "от сиськи". Но таков был обычай, так было принято и ни кто с этим не спорил. Общество должно воспитывать себе замену и всё было хорошо. Эл подавал успехи в магии, он даже сумел однажды превзойти сестру. Признаться он сам ненавидит себя за это. В тот день он последний раз видел её улыбку. Проклятый дух соперничества, проклятая жажда доказать что он лучше, он сильнее, он достоин быть любим учителями и окружающими. Комплексы мальчишки лишенного родителей. Опять обычай, опять законы общества. Сон. Проклятый сон. С того дня он больше ни разу не практиковал магию.  Хоть и помнил в мельчайших подробностях как заставить человека подчиняться его воле. Помнил и не мог себе простить этого воспоминания. Время стёрло облики представителей общества из памяти. Кнуты тёмных эльфов выгнали их из сознания. Всё стало тленом и покрылось плесенью. Всё, кроме заклинания.
Его насильно определили к жизни воина и отправили на север. Насильно заставили покинуть сестру, насильно лишили тех крох магии и обрекли на мучительный голод. А потому, как в любой плохой сказке, он убил. Убил того, кто учил его владеть клинком. Убил учителя и продал товарищей. Продал ни кому-нибудь а тем кого учили ненавидеть. Тёмным Эльфам. Удар по затылку заставил пожалеть ибо очнулся Эл связанным, вместе со своими бывшими товарищами которые проклинали его на чем свет стоит. Но тут в его судьбу вмешался тот, чьи интересы представляли покупатели. Король. Что-то ему приглянулось в этом синдореи и он оставил Альмандиэля при себе.
Эл не считался рабом, он был волен покинуть Эллендиар в любое время, но зачем? У него была еда, крыша над головой и мудрый наставник. Нильморн был удивительным эльфом, казалось-бы аватар бога-скорпиона мог дать ответ на любой вопрос и Эл спрашивал, спрашивал и спрашивал до тех пор пока сам того не понимая обратился в его веру. Он убивал во имя этого странного и жестокого короля, грабил дабы отплатить ему за опеку, насиловал что-бы удовлетворить свою жажду власти и ... был "сослан", простите, назначен губернатором Острова Ньёрд когда произошел переворот и дом Лат'тар был уничтожен.
Эл не противился. Это была воля Скорпиона, а кто он такой что-бы её оспаривать? Теперь у него было время заняться своими делами. Используя старые связи среди Теней он следил за своей сестрой, знал о ней всё, вплоть до того, что герцогиня ела на завтрак во вторник, а что в среду.
Эл не знал, как будет выглядеть его встреча, но яростно желал её. Быть может когда-то, быть может даже очень скоро, король-скорпион позволит и Эл отправится в Альтанар, предстанет перед Королём и увидит полукровку, полу синдорея, полу человека ... похожего на него внешне. Нет не на него, на сестру, что делила с ним когда-то утробу матери.
Родители – отдали свою жизнь за мир на Энирине во время последнего нашествия демонов
Братья и сестры –  Лорея Сандорфайт, в детстве насильно разлучены.
Другая родня  - Дэйган, Лиарра, Фредерик Сандорфайты - племянники.
Образование, учебное заведение – Кнут и плеть
Род деятельности –  Правитель острова Ньерд. Адмирал Эллендиарского флота.

9. Способности и умения
Моряк, капитан, адмирал флота. Обучен этикету, хоть и не любит об этом вспоминать. Раз уж он адмирал то умеет командовать флотом(стратегия, тактика), а раз уж он адмирал тёмных эльфов, а сам таковым не является ему так-же приходится уметь не просто командовать но и принимать под час решения, которые альтанарским мореходам показались-бы чрезмерно жестокими. На реях его кораблей всегда можно разглядеть болтающиеся тела. Причем адмирал превосходно пользующийся веревочными узлами - вешает их сам. Лично. Превосходный фехтовальщик, причем делает это, как одной лишь шпагой, так и шпагой совместно с дагой. Умеет стрелять из арбалета и практически любого огнестрельного оружия. Ориентироваться по небесным светилам пришлось научиться в силу профессии. Умеет рыбачить, и даже пожарить пойманное сможет на костре, или уху сварить, в общем худо-бедно кашеварить жизнь научила. Умеет плавать - в отличие от большинства моряков. Умеет читать и писать на трёх языках (родной, Эллендиарский, общий). Умеет управлять землями и даже драться не на качающейся палубе то-же умеет. Да, не плохо машет кулаками хоть и довольно редко. Имеет познания в анатомии гуманоидов и в хирургическом деле, может даже сам себя зашить. Но лучше всё-же опытному врачу потом всё перепроверить.

В том числе, магические:
практиковал когда-то давно, но именно из-за этого стал тем кем стал.

10. Спутники
Гончая Тхаарак по кличке Срог

11. Собственность и инвентарь
"Дворец" наместника, на острове Ньёрд
Фламигера
Дага
Одежда.
Велг'ларн "Кровожадный" - в порту острова Ньёрд.

12. Пробный пост
Штиль. Что может быть хуже? Вот и сейчас, Эл смотрел на убывающую луну и радовался тому что в данную ночную смену ему не придётся быть одному. Радовался и огорчался. На палубе были только он, боцман и судовой маг. Причем боцман старательно пытался добиться от мага хотя-бы одной реплики. Он задавал вопросы, а второй темноухий то и дело мотал головой в разные стороны либо пожимал плечами, а то и вовсе игнорировал того, кто был ниже его ростом. В один момент Эл даже было подумал, что дроу выйдет из себя и начнётся драка, но Визс сумел совладать с собой и отправился к более успешному собеседнику.
-Капитан!
-Что? - синдрей старательно вглядывался во мрак ночи, переводя взгляд с водной глади на звёздное небо и обратно.
-Как думаете, как скоро наши обвислые тряпки гордо именуемые парусами снова наполнятся воздухом и мы сможем продолжить плавание?
-Без понятия. - адмирал Эллендиарского флота достал из-за пазухи сухарь и принялся его грызть при этом продолжая смотреть то на небо, то на воду. Это начинает входить в привычку. Сухари и Визс. - поймав себя на этой мысли, он облокотился на штурвал левой рукой и покрутил перед глазами сухарь. -Это же море, тут ни чего нельзя утверждать наверняка
-Море -словно завороженный повторил боцман. -Слушай, а ты скучаешь по прежней жизни?
-В ней было мало приятного - Альмандиэль скривился в усмешке, обнажая тем самым верхний ряд своих белоснежных зубов. - Но я бы сейчас с удовольствием ощутил твёрдую землю под ногами.
-Как насчет Альтанара?
-Снова в тюрьму меня отправить желаешь?
-Почему это снова? - дроу изобразил на лице подлинное удивление. -И что значит отправить?
К говорившим приближался маг.
-Ты хотел что-то сказать? - Визс посмотрел на него недовольным глазом.
В ответ шайя лишь отрицательно покачал головой.
Эл улыбнулся еще шире и спустя секунду, глядя как свирепеет дроу, залился смехом.

Информация об игроке.

1. Связь с вами.
см. анкету Джерри.
2. Как вы нашли нашу ролевую игру?
Мне снова рассказать вам увлекательную историю о том, что делают грибы с человеком?
3. Как часто вы планируете посещать форум? А оставлять посты?
каждый блин день, а оставлять, как время будет.
4. Опыт вашей игры.
Бооольшой
5. Ваши планы на игру.
Навестить Родню. С Кортежем,
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
ага*зиваид*
7. Ключ.

0

2

Анкета принята, добро пожаловать. В кошельке 7 серебряных.

0

3

Карты

Многоразовые:

Важная шишка
Большая драка
Друг леса
Проклятье ловкости
Истребитель нежити

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Суббота, 22 августа, 2015г. 21:22:48)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Эллендиарский синдорей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно