FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Эль'ндиар » Постоялый двор "Ииригал"


Постоялый двор "Ииригал"

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

- Свобода? - Дроу усмехнулся глядя сначала на одну, потом на вторую девушку, и покачал головой - Мне ни к чему чья-либо свобода. У меня своей-то нет. - секундная пауза и довольная ухмылка - пока жива твоя сестра
Кстати, а где ...
Дроу обернулся к столу и позволил себе всё-же отпустить девку, точнее её волосы. Тем более он совершенно не думал о том, что в скором времени она снова решится пытаться ему навредить, А потому взяв со столешницы ту самую реликвию из-за которой всё и началось, надел её себе на шею и убрал под нагрудник.
- Присаживайтесь дамы, ни к чему валяться на полу. - внезапный перепад настроения можно было обосновать только одним: Он продолжал держать обеих девиц на счету. Причем держать их там приходилось, как потенциальных врагов, и уж точно не как друзей.
- Я думаю вам не стоит так переживать. А плеть - дроу улыбнулся - адепты паучихи запрещены, ну ни к чему благородной даме так тосковать по оружию, которым пользуются враги - внимательно разглядывая лицо Змеи в момент произношения этого слова - Могут подумать, что Фэл Олифар поклоняются паукам. Ведь это не так, верно?
Он снова разместил себя на том-же месте, где был до этого и снова закинул руки за голову.
Хм, интересно, у них еще много желчи осталось?
Вообще в открытую рассуждать об адептах паучихи, посреди города - ни когда не будет здравым поступком, но ведь и драка с двумя самками по среди трактира, тоже не является образцом для подражания.
Дроу продолжал скользить взглядом по той, что не так давно привёл в сознание, в первую очередь его очень сильно интересовал тот самый сапфир, что торчал у неё изо лба и конечно-же, татуировки, слишком необычные татуировки для дроу.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 3 декабря, 2010г. 20:26:40)

0

122

Закетрин провожала безучастным взглядом очнувшуюся наконец девушку, и отошедшего от нее дроу. Безразлична она осталась и к манипуляциям мужчины с перстнем, сейчас он не занимал первостепенную позицию в сознании дроу. Продолжая бесцельно перебирать остатки плети, Жрица лишь в последний момент услышала слова Джермана:
- Свобода? Мне ни к чему чья-либо свобода. У меня своей-то нет. Пока жива твоя сестра..
Взор, постепенно проясняющийся, скользнул к двери, по направлению того пути, по которому скрылась Маиза. Интересно, а с чего он взял что Змея должна помогать ему? Пойти против своего Дома, пойти против своей единственно любимой, насколько этот термин мог быть применим в обществе дроу, кузины?
Снова вернувшись к созецанию стола и мужчины, дроу продолжила слушать, неотрывно и постепенно успокаиваясь.
- Присаживайтесь дамы, ни к чему валяться на полу. Я думаю вам не стоит так переживать. А плеть, адепты паучихи запрещены, ну ни к чему благородной даме так тосковать по оружию, которым пользуются враги могут подумать, что Фэл Олифар поклоняются паукам. Ведь это не так, верно?
Змея все так же пусто и безэмоционально, казалось бы истерика вытянула из нее все силы, не мигая смотрела в глаза пареньку, пока тот говорил. Он что решил поиграть? Разве он не наигрался?
С достоинством, на которое только и способна была в подобном состоянии Жрица, девушка поднялась, негромко, по привычке шипя и растягивая слова, отозвалась:
- Разумеется нет. Вулкор велик и милостив к своим верным слугам.
И больше ни слова, оставляя позади испорченное оружие, перешептывания и пристальные взгляды челяди, ее сие больше не беспокоило. Добравшись таки до своего места, на котором сидела до момента драки, дроу опустилась на уцелевшую лавку и немигающим взором уставилась в стол, задумываясь о чем то своем.
"Необходимо побыстрее покинуть эту дыру и добраться до сестры и глав Дома. Необходимо положить этому всему конец как можно скорее, пока этот безумец, в действительности не посмел напасть на Маизу.."

0

123

Проследив взглядом пристальным новое месторасположение кольца у мужчины на груди дроу кивнула каким то своим мыслям, чуть прищурившись - первый раз за долгое время глаза загорелись неподдельным интересом, азартом, какими то фееричными маниакальными огоньками весело сияющими - и дело тут даже не в ценности предмета, не в том что он значит и для кого, а в том что его забрали, в том что это больше не её, но это нужно вернуть. Почему? Потому что хочется.
Изящные ручки скользнули по прозрачной лёгкой материи юбки, поправляя ту быстрыми небрежными движениями да поднимаясь на ноги, пальцами вплетаясь в длинные волосы, взбивая те как пушистое облако, только после этого усаживаясь на место с которого недавно упала, касаясь подушечками пальцев губы, жестом быстрым смахивая последние капли крови.
Куда он?...
Осознание пришло быстрее чем Тёмная успела до конца задать самой себе вопрос, и носик тут же чуть недовольно искривился - совершенно непринуждённо, будто бы стараясь сесть поудобнее, девушка пару мгновений покрутившись на месте замерла повернувшись к парню левым боком, скрывая тем самым изрисованную от кисти до плеча правую руку - обычно никто не обращал внимания на отдельные из рисунков на теле её, как впрочем и не беспокоился об их происхождении, считая то прихотью девки, но взгляд этого дроу ей очень не понравился. Кисти на коленях лежащие тут же сомкнулись в своеобразный замок  - пальцы левой руки будто бы случайно легли поверх пальцев правой руки, закрывая вытатуированные миниатюрные мечи, при этом запястья сомкнулись, закрывая изображение рассыпающихся костей. Камень же её ни сколько не беспокоил, посему чуть изогнув шею девушка одев привычную маску вежливой улыбки начала испепелять взглядом мужчину - взглядом слишком дружелюбным и спокойным, чтобы быть искренним.
Да бред какой то... Не буду же я всё время ходить повернувшись к нему одним боком?
Мысли были явно далеки от происходящего - от шумной таверны, от расклеившейся девицы, и даже от самой сути разговора - прерывая резким взмахом головы хоровод мыслей, та чуть нахмурившись попыталась запоздало вникнуть в суть беседы, дабы уловить чего хотят от них, и конкретно от неё.

0

124

- Ну - дроу, с необычайной наглостью взвалил ноги на стол  чуть пошатываясь на стуле. - Врать мне не стоит. Я прекрасно разглядел спинку твоей сестрицы, когда завязывал на ней этот чертов корсет. А ты пока еще в моей власти женщина и коль я пожелаю, ты очень скоро окажешься во власти всего этого сброда, который тут обитает. Таких пышек они видят далеко не часто - Наглецу лишь зубочистки в зубы не хватало, для того, что-бы дополнить образ отъявленного подонка. Хотя, чего вы ожидали от раба, доказавшего господам свою силу, унизив их?
- И конечно-же, Закетрин, ты поклянёшься именем своего дома, что приложишь все усилия дабы добыть кожу со спины твоей сестры. - ноги соскользнули со стола и дроу тут-же выпрямился, а следом и нагнулся над столом, с гадкой улыбкой зашептав на ухо девице - иначе, могут найти пауков и у тебя на коже. Среди сброда полно умельцев, они сделают любой рисунок, а потом я доставлю вас обеих туда, где слуги Вулкора выбьют из вас клевету на весь твой дом и друг на друга. Третий дом, ведь так близко корона, а значит есть так много желающих приобрести информацию о том, что она "носит пауков" - после этого он снова выпрямился и уставился на вторую девушку - А вот что-бы возжелать от тебя милая девица? Хотя, ответ прост. - он с безэмоциональным лицом щелкал костяшками пальцев - ты убьёшь Закетрин, если она облажается и выполнишь за неё всю работу. А иначе я найду тебя красавица, и того паренька что тобой воспользоваться желал найду и заставлю его трахать тебя до тех пор, пока кто-то из вас не сдохнет от истощения - это не было словами раба. Страх, он постепенно вырабатывал ненависть к Маизе, ко всему чертовому третьему дому. Ненависть и презрение. Ведь они даже не подозревают, что возможно в их прочной кладке всё-же найдётся пара трещинок, которые дадут потоку шансы на победу. Пусть и довольно малые, но это уже было слишком много.

0

125

- Я прекрасно разглядел спинку твоей сестрицы...
Дроу мрачно выслушивала его словесные излияния, не понимая, отчасти, как этот парнишка мог так легко раскусить ее.. Ее! Змею, с легкостью обводившую вокруг пальца большинство Наставников в Академии и весь Третий Дом. И это было не пустым бахвальством.
- А ты пока еще в моей власти женщина и коль я пожелаю, ты очень скоро окажешься во власти всего этого сброда, который тут обитает. Таких пышек они видят далеко не часто..
Нахмурилась, слишком развитый бюст и бедра всегда раздражали Закетрин, она боролась с проявлением своей женственности как могла, и поэтому ненавидела когда кто - то, хоть каким либо образом подчеркивал это.
Взгляд, разъяренный, метнулся в глаза парню, - "Ты слишком умен, мальчик.. Ты слишком многое подмечаешь..", - Но вслух она не произнесла ни слова.
Лишь дрогнули плечи, когда дроу наклонился слишком близко к ней, превышая допустимую норму. Будучи интровертом по сути, девушка очень ревностно оберегала свое интимное пространство, не позволяя кому бы то ни было, без ее на то позволение, приближаться к ней, ближе чем на пару метров. Но, кажется, этому парню было плевать на все..
- И конечно-же, Закетрин, ты поклянёшься именем своего дома, что приложишь все усилия дабы добыть кожу со спины твоей сестры, иначе, могут найти пауков и у тебя на коже. Среди сброда полно умельцев, они сделают любой рисунок, а потом я доставлю вас обеих туда, где слуги Вулкора выбьют из вас клевету на весь твой дом и друг на друга. Третий дом, ведь так близко корона, а значит есть так много желающих приобрести информацию о том, что она "носит пауков"..
В глазах дроу мелькнуло нехорошее, бешеное пламя, едва он только потребовал с нее подобную клятву, захотелось влепить ему пощечину, но сила его угроз была превыше..
Выдох - вдох.. С шипением пропуская сквозь плотно сжатые зубы воздух, дроу процедила так, что бы слышал только он и никто больше:
- Будь ты проклят, чертов ублюдок..
И уже чуть громче, дабы и девушка могла услышать:
- Клянусь именем Третьего Дома Фэл Олифар, что сделаю то, что ты требуешь. И да будет Вулкор мне свидетелем, и да покарает он меня за нарушение клятвы..
На этой пафосной ноте, Закетрин замолчала, вновь уставившись в стол невидящим взором.

0

126

Рассматривая с откровенным недовольством покачивание мужчины на стуле, ушастая поймав себя на мысли что представляет во всех красках тот момент, когда нахал падает на пол чуть усмехнулась самым уголком губ, прекрасно зная что такого не случиться никогда.
Но мечтать же не вредно?
Продолжая сидеть как каменное изваяние дроу лишь ритмично кивала головой скорее в такт какой то песенки, крутившейся в голове, нежели в ответ на слова мужчины, которые та особо не улавливала, а если и улавливала то совершенно не задумывалась о них, мельком лишь глянув на девку в тот момент, как услышаны были требования - что она, что её сестра не вызывали никаких нежных чувств, посему о "просьбе" паренька, высказанной в несколько своеобразном стиле она не волновалась. Что до угроз, то они так же прошли мимо ушей, мотивы остаться были свои.
Чёрта с два я отойду от тебя хоть на шаг, дрянь, пока у тебя то что принадлежит Мне.
-Прекрасно.
Всё ещё пытаясь взглядом просверлить дыру на груди в броне мужчины, Тёмная чуть изменив положение рук на коленях большим пальцем провела по запястью - на один короткий миг той показалось, что татуировка чуть обожгла кожу, а может быть это лишь фантазии, игра воображения которая вступает в силу каждый раз как девушка думает о свойствах того или иного орнамента на своём теле.
Забавно... Ты ведь даже не знаешь, что мне хватит одной лишь мысли, одного желания, чтобы от тебя осталась горстка пепла. Но это ведь было бы скучно, да?
Ведя своеобразный монолог с тем кто никогда не узнает и не услышит хода её мыслей, дроу вновь растянула губы в приторной улыбке, обнажая ряд белоснежных зубов.
Побеждает тот, кто умеет ждать.

0

127

- Вот и умнички - Дроу в очередной раз взглянул на девиц - Честь вашего дома девочки, в ваших руках - дроу усмехнулся едва удержавшись от того, что-бы потрепать "девочек" по головам.
Нет, он не думал, что с помощью какого-то рисунка на теле, можно сжигать людей и нелюдей. Поэтому он вполне спокойно себя ощущал в данной ситуации, где по его мнению королём был именно он.
Мгновение молчания, созерцая лица девушек и недовольное покачивание головой.
- Неужели вы еще решите заставить меня ждать? - Изумления в глазах молодого дроу не было, алые пятна его глаз скользили по девицам - у вас не так уж много времени, если быть точным, то ровно столько, сколько понадобится мне, что-бы продать ваше колечко, после этого я покину город. Успеете принести кожу, получите кольцо сами
За пазухой у дроу было пять с половиной десятков монет и на его взгляд ему бы этого хватило на достаточный период, для того, что-бы добраться до ближайшего из городов поверхности.
В голове всплыла карта, висевшая у хозяина на стене в кабинете. Ближайшим местом, был Джер. И маршрут до него был вполне удобным. По берегу реки, до берега моря и не уходя от берега долгие дни идти вдоль кромки моря, до самого города вампиров.
Собственно это было единственным планом бегства, созревшим в его голове.

0

128

- У вас не так уж много времени, если быть точным, то ровно столько, сколько понадобится мне, что-бы продать ваше колечко, после этого я покину город. Успеете принести кожу, получите кольцо сами..
Дроу подняла взгляд на парня и нахмурилась, едва ли она смирилась с тем что ей предстоит, нет, внутренне дроу еще сопротивлялась факту предначертанного братоубийства, но иных планов на спасение у нее не было. Тяжело покачав головой, словно неодобрительно, но ни сказав ни слова, Закетрин поднялась.
Невидящим взором глядя себе под ноги, а затем вскользь по лицам пары, дроу методично и неторопливо, словно собиралась не на свершение страшного греха, а на светский променад, оправила полы платья, сбивая несуществующую пыль с него, а затем, методично и аккуратно, сплетая наспех волосы в прическу, едва кивнула девушке, предлагая той следовать за собой, коль она должна сопровождать ее. На Джермана Закетрин почти не смотрела, его позиция и так была ясна.
Негромкое шипение разлилось с тем, как Жрица закончила свой вечерний туалет и уже начала разворачиваться дабы покинуть сие место:
- Встретимся у выхода на поверхность.
Решение было принято, окончательно поставив точку и не видя больше необходимости в дальнейших перепитиях, девушка решительным шагом двинулась прочь из помещения, сквозь так и не исчезнувшие до конца шепотки за спиной и пристальные взгляды.
Не оглядываясь, предполагая что Талиса все же последует за ней, а не станет капризничать, Закетрин толкнула дверь и выскользнула наружу, возвращаясь домой, исчезая в ночной тьме..
"Сохрани меня, Ллос.."

-> Великий дом Фэл Олифар

Отредактировано Закетрин Фэл Олифар (Суббота, 4 декабря, 2010г. 21:07:11)

0

129

Успеете принести кожу, получите кольцо сами
Сразу как слух девушки уловил фразу сказанную, носик тут же в привычном жесте искривился недовольно, огоньки в глазах дикий танец отплясывающие заметно поутихли - обещание получить предмет желанный тут же ощутимо снизило его ценность и ожидание момента когда тот попадёт ей в руки, почему дроу лишь пожала плечами равнодушно.
Скучно...
Поднявшись с места и кивком таким же коротким отвечая Закетрин, девушка ничего более не сказав ни ей, ни мужчине, быстрым шагом направилась к выходу не оглядываясь на разношерстную толпу, будто бы не замечая уже её, явно решив что те свою порцию развлечений на сегодня получили.
И всё таки, идти на убийство без оружия - абсурд.
Большую часть своей жизни убирая мешающих кому то существ, Тёмная при том ни разу не брала в руки оружие, предпочитая универсальное средство для решения всех проблем - яды, о чём успела пожалеть в момент фактически абсолютной беззащитности.
Кисть скользнула к груди, коготки царапнули кожу в том месте где совсем недавно на цепочке висело колечко - без него ничего не изменилось почти, и дроу уже сама не понимала, зачем идёт выполнять прихоть мальчишки, зачем не сбежит, не скроется и не спрячется - ни на минуту не поверив угрозам о расправе в случае побега, та тем не менее шла, куда ей было указано.
Тонкие пальцы легли на поверхность двери, прикладывая совсем небольшое усилие и выходя за ещё пару часов назад совершенно незнакомой девушкой, чуть прикусив губу, тенью следуя за ней по улицам прикрытым вуалью темноты.

-> Великий дом Фэл Олифар

0

130

Как только дверь закрылась за двумя сёстрами, Джерман вскочил со своего места и тут-же одёрнул себя от желания догнать обеих девок и прирезать их в первом же переулке.
Нет, это всё не сложнее поединка на арене. Не сложнее. Тут так-же наносятся выпады и так-же ставятся блоки в надежде на контр-атаку. Нужно держать себя в руках.
Бросив очередной взгляд на оставшиеся на полу обрубки плети, гладиатор покачал головой, а после всё-же позволил себе некое подобие улыбки. Жизнь сама текла к нему в руки, теперь требовалось найти покупателя, возжелающего заполучить себе кольцо, дабы ... Думать о том, что именно скрывается за этим самым "Дабы" - у Джермана не было не времени не умений. Хоть ему и удалась эта маленькая победа, у него еще было много слабых сторон и сейчас ему требовался тот, кто смог бы эти стороны усилить, а таких на этом "свете" было не так уж и много.
Бросив последний взгляд на посетителей трактира, дроу двинулся в сторону выхода. У него было мало времени и тратить его понапрасну, ему совершенно не улыбалось.
Шаг, второй, третий. Лица, они смеются, прячутся от его взгляда либо наоборот хладнокровно смотрят в его глаза, кто-то подмигивает, кто-то смеётся, где-то щупают девку, в другой стороне таверны уже снова начиналась драка.
Кабак он всегда кабак - и с этой мыслью, Джерман вышел за порог помещения ибо путь его лежал теперь в сторону выхода на поверхность - Джерман не очень верил в то, что Закетрин его не обманет.

Выход на поверхность

+1

131

>>> Во время скачка

Около двадцати лет назад ребёнок раб покинул это место в полном воодушевлении духа, полный надежд и уверенный в собственной непоколебимости. Около двадцати лет назад Джерман и не догадывался, что будет ждать его вне владений Скорпиона. Сейчас, в дверной проём постоялого двора просачивался совсем другой юноша. Лишенный блеска в глазах, и даже с "ожившим" лицом - внутрь здания, эльф входил с кривой усмешкой на губах.
Жизнь начинала бить ключом. Он вернулся к истокам в тот самый момент, когда до его "взросления" в глазах других эльфов, оставалась самая толика. То время, когда у эльфа, пусть и практически отказавшегося от своей идеи узурпировать второй дом, но всё еще хранящего кольцо Зинерина, всё должно было переходить в фазу действий. За эти годы, Джерман успел на его взгляд не мало. Он охотился на драконов, воевал с орками против Альтанара, искал адамантиновые жилы, воровал, грабил караваны и убивал за деньги в компании демона. Джерман был ребёнком с руками в крови по плечевые суставы и это несомненно отложило свой след на его сознании.
Уместив свой зад на одной из лавок за свободным подобием стола, Вэллин подозвал хозяина сего заведения и ограничив свой заказ кусками мяса и хлеба, а также  кувшином вина, принялся размышлять о тщетности тех действий, который эльф мог предпринять сейчас. Ему нужен был покровитель, такой как Нильтиир, перед которым, свой долг ушастый выполнил с избытком. В скорости принесли еду и питьё, а там уже под жевание челюстей, мысли стали двигаться принося более логичные плоды умозаключений Джермана

Закончив с приёмом пищи, Джерман отодвинул от себя миску с кружкой и достав письменные принадлежности, смахнув крошки, принялся писать. Писал тёмный эльф не без затруднений, но со знанием дела. Буквы, постепенно складывались в слова, слова в фразы, ну а последние в предложения и дальше выходил текст письма, особе на столько важной, что врятли Сир согласится принять такого бродягу, как Джерман. Хотя, печать, которой будет скреплено письмо будет принадлежать отнюдь не Джерману Д'Альтору, а Зинерину Фэл Олифару, но сути дело это не меняло. Вот слова были сложены в текст, письмо его Величеству было завершено и готово к отправке. Эльф не сомневался, что королевскую корреспонденцию Сира Нильморна досматривают, но другого пути у него не было.
Поднявшись из-за стола, тёмный эльф бросил на его поверхность несколько мелких монет, и собрав свои "манатки", с  письмом в руках двинулся на улицу. Там, письмо будет отправлено Его Величеству Нильморну и быть может даже доберётся до его рук.

>>> В март 1395го

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 13 апреля, 2012г. 03:53:06)

0

132

>>> После скачка

Джерман любил это место. здесь свершились два самых важных действа в его жизни. Точнее именно здесь они начались. Кем он был тогда? Бродягой, беглым рабом, грязью под ногами простых эльфов, не говоря уже о господах. И где он сейчас? О таком лаком куске пирога, юноша и мечтать не смел. Его затея удалась, это радовало и делало ему имя. А вот страх внушаемый его именем делало другая часть его новой жизни. Возможно даже более весомая, чем та к которой эльф стремился. Главный тень. Или главная? В кошеле теперь водились монеты более крупные чем раньше, ночью его ждала постель, а не одеяло постеленное поверх земли.
Сирота, Лже Фэл Олифар, он был доволен собой и чрезмерно горд от того, что так и не достигнув совершеннолетия - он взлетел так высоко, что падение, случись таковое, будет смертельным.
Подчинение лично королю. Это внушалло не только уважение к своей должности, но и трепет. Нильморн - избранник Вулкхора, его часть. Воля Нильморна является волей Вулкхора, воля Вулкхора - законом. И только бог вправе повелевать юношей. Это неоспоримо радовало Джермана.
Разместившись за давно полюбившимся столиком у стены, но подальше от углов, Джерман в очередной раз заказал пищу и питьё. Собственно, лишь во время активной работы челюстей, Джерман неожиданно вспомнил о том, что ему в очень скором времени требовалось явиться к Нильморну, якобы должен был явиться, кто-то из высокопоставленных гостей, ветреная голова юноши едва не забыла об этом.
Завершив второпях трапезу, эльф оставил несколько монет на столешнице и встав из-за стола, вышел вон.

>>> Покои главы дома. Дом Ллат'тар

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Понедельник, 7 мая, 2012г. 18:04:44)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Эль'ндиар » Постоялый двор "Ииригал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно